Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
233 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Валерия Видинпва
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Странный пункт выдачи заказов. Первая дверь открыта, вторая дверь закрыта на замок. Ни записки, ничего.. Стою жду не понятно кого или чего, уже 30 минут под дверью. Ничего что люди свои заказы не могут забрать? В первый раз такой пункт вижу Контактные номера на яндекс картах не отвечают либо не поддерживаются, в поддержке озона в приложении ответа не добиться. Очень странное предприятие
1
Надя Емельянова
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи. Маленькое помещение постоянно в коробках, вечно грязное, в вечернее время очередь на улице в мороз, на складке бардак и отсутсвие порядка, из-за чего заказы ищут очень долго. Последний заказа из 6 вещей искали 20 минут. Откройте нормальный пункт выдачи. Озону стоило бы и последить за пунктами выдачи.
2
4
дима м.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Приходят на работу когда захотят , ужасный пункт , уже не первый раз такое 👎
1
Посмотреть ответ организации
Мария Костина
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2022
Очень долго обслуживают, на буднях вообще лучше не заходить, 2 часа в очереди простоите, когда были парни, все было оперативно, на мой вопрос специалисту, почему одного клиента обслуживают 30 минут, сказали, ждите, не можем найти заказ, и это при том, что очередь была с улицы, в общем впечатление осталось не самое лучшее, надеюсь, что исправят текущее ситуацию, так как время для всех ценно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2021
Чисто, а также удобное расположение. Персонал работает быстро, со знанием своего дела. Найти точку выдачи заказов довольно просто. На машине подъехать легко.
Анна Лучникова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Ужасный пункт выдачи! Набрали на работу девах малолеток, которые вместо работы матерятся во весь голос, гогочут и залипают в телефоне. Примерочные в жутком состоянии утопают в грязи, коврики самые дешевые и очень грязные, валяются скомканые.
3
Посмотреть ответ организации
Le Mon
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Часто заказываю что либо на озоне, мне нравится этот пункт выдачи - не далеко от дома, вежливое обращение, в общем довольна работой данного пункта
Посмотреть ответ организации
Archiebald Bach
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
12.04.23 приходил на пвз в районе 20:00(примерно), был сотрудник, которого не встречал там ранее, у неё по пвз бегала собака без поводка и намордника и не давала доступа к стойке. Сотрудник спросил: «что у вас?» я ей сказал что надо забрать заказ, но не могу подойти, из-за собаки, на что она начала кричать: «я спрашиваю что у вас?» В этот момент собака отбежала за стойку и у меня появился доступ, чтоб показать ей штрихкод. Товар получил, но не контролировать животных на территории пвз - это отвратительно! А поднимать голос на посетителей ещё хуже!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
19 января 2021
Приятный опрятный и чистый пункт. Все быстро и без лишних вопросов. Проверка на месте товаров доступна. На выдаче работает профессионал своего дела. Человек подходит к своей работе с полной отдачей.
1
Anton Adishcin
Знаток города 4 уровня
5 апреля
приятные работники, лучший пункт выдачи на районе
Кирилл Степанов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Всегда выдают заказы в быстром темпе, доставка в этот пункт, чаще всего быстрая, но не всегда. Сам пункт выдачи расположен довольно удобно
2
Посмотреть ответ организации
Мисс вселенная.🥰
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Хочу пожаловаться на сотрудницу пункта выдачи Озон по адресу г.Люберцы ул. Камова 6к1. Девушка-продавец вела себя безобразно! Во-первых, не поздоровалась... Во-вторых, сидела с кислым лицом и таким видом(типа что вы все сюда прётесь, что вы все от меня хотите).. Очень медлительная!!! На мой вопрос: Есть ли пакет -куда положить мой товар!? Она грубо, нехотя ответила: Пакетов нет! Закончились! Больше с таким отношением продавца ничего в Озоне заказывать на этот адрес не буду! Всё желание отбила..даже заходить туда не хочу! Пожалуйста, примите меры! Не хотелось бы, что бы такие сотрудники пункта выдачи Озон работали на таких местах..уж лучше пусть сидят дома со своим настроением! Спасибо! Р.S. Свой товар забирала 31.07.2022 г.(вечером).
5
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвинова
Знаток города 22 уровня
10 августа 2022
К сожалению сам пункт не нравится. Хороший и отзывчивый персонал. Но звёзд для коляски очень нужен. Всегда грязно , требуется ремонт. Перестала заказывать туда покупки
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Сидорова
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Хотела бы уточнить, почему меняют график работ и не делают вывеску, что 1 числа пункт выдачи не работает? Ни где об этом не указано, хотелось бы знать о подобных моментах заранее
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Пришла забрать товар 20.04.22, сразу с порога девушка спросила какого числа пришёл заказ. Я сказала, что только сегодня увидела, что заказ лежит на пункте выдачи. Говорит если пришёл сегодня она не выдаст, потому что приёмка заказов. Я ее попросила посмотреть когда пришёл заказ, на что она сказала в приложении все написано. Ладно ок, я зашла в приложение посмотреть и не нашла дату точную… ещё раз попросила ее посмотреть, и уже в грубой форме получила от неё ответ: в приложении все написано! И вобще я принимаю сейчас заказы посмотреть не могу… отношение к клиентам конечно ужасное! Для чего она там вобще сидит… портить настроение людям?! Товар забирать даже не буду! Закажу лучще на вб, там отношение намного лучше к клиентам! Улыбаются и приятно к ним ходить…. Если девушка выбрала сферу обслуживая- будь добра свои психи и плохое настроение оставлять дома, но не на работе
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Доставляют быстро, всегда приветливы, зимой было грязно, сейчас порядок 👌
Посмотреть ответ организации
Миру Мир
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Хороший филиал. Удобно, что рядом с домом. Сотрудники вежливые, хорошо знают свою работу. Вообще норвится доставка Озон. Быстро, качественно упаковано.
Е
Елена Белобровкина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Отвратительное обслуживание. Сотрудница отказалась выдавать заказ, так как у неё машина разгружается, при том что разгружает грузчик. А я с двумя маленькими детьми должна подойти через пол часа, что бы получить свой заказ!!!
1
3
OXANASIMONOVA09ZZ
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Был 27.08.2024 забирал посылку, ужасная девушка, мало того не поприветствовала, так еще и не разговаривала, что-то под нос бурчала невнятно, не приятно ходить в этот пвз Меняйте сотрудников, и люди начнут к вам ходить!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 18 уровня
12 мая 2024
Хороший озон. Доброжелательный персонал. Что ещё можно сказать об одной из точек озон. Можно пользоваться
1
К
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Скажите, а какого черта вы закрываетесь за час до официального закрытия? Меняйте тогда тут график и выставляйте правильный. Я пришла забрать товар для ребёнка, а у вас уже выключен свет. Вам как платят вообще? Это время оплачивается!!!!!????
3
1
Ромиш Бафоев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Постоянно проблемы заказ приходит но принимают ближе к закрытию товар должен быть 11 числа у меня за них переносят на следующий день постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е
Знаток города 16 уровня
20 мая 2023
Обычный пункт выдачи, ничего примечательного. Очереди бываю, тк пункт окружен кучей многоквартирных домов.
Посмотреть ответ организации
Сергей Горпинченко
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Обычный пункт, сотрудники справляются хорошо, в период наплыва посетителей работают вдвоем. Аккуратные, вежливые.
Dimitar
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Не буду придираться к фасаду, но, для колясок, к примеру, вход не оборудован. Скорость обслуживания, судя по тому, как пишут, оценить не могу, так как прихожу всегда не в час-пик. Обслуживают, естественно быстро. Вежливые сотрудники. Расположение очень удобное
Алексей Fg
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
03.07.2024 , закрыто уже минут 40 ни таблички не чего , как получить товар ??
Посмотреть ответ организации
Nice Daddy
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Каждый раз посещая этот ПВЗ возникает вопрос, куда смотрит управляющий ? Вечный бардак, хамское отношение к клиентам, постоянно теряются товары, их не могут найти на складе будто бы их взяли и забрали себе. Плюс к этому хочу добавить что в данном ПВЗ работают люди НЕОФИЦИАЛЬНО, непроходящие через налоговую инспекцию. Пожарных принадлежнастей нет, в случае пожара. Световые приборы еле дышат, и розетка на выходе сломана, неоднократно било током людей. Я так понимаю Рябчуку Александру все равно на людей, значит буду обращаться в инстанции. Закроют вашу лавочку.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Орлов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Заказывал в этот пункт товар, но попасть не удалось - в тот день сотрудника увезли на скорой минут сейчас 15 до моего прихода. Но, думаю, все пункты выдачи выглядят примерно одинаково - ничего лишнего - стойка, сейчас которой находится сотрудник и кладовка. Но и идеальных пунктов я не видел - поэтому "4". А заказ в тот день забирал не лично, а жена, поэтому 4-ку поставил вслепую. 🤷🏻‍♂️🤗
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Отличный сервис! Никогда нет очереди. Зал всегда чистый
Посмотреть ответ организации
Елена Косичкина
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2023
Сегодня 11 февраля в 13.30 мы с мужем зашли в этот пвз. А он закрыт!!!!!! Типа на обед, на полчаса!! Если что, то мы как бы не располагали временем, так как собирались на вокзал. Окей. Мы пришли через полчаса, когда сотрудница пвз покушала, и казалось бы, должна бы была быть доброй, НО. На мой вопрос почему она закрылась на обед, режим работы не предусматривает закрытие пвз на обед, и почему в этом случае нет таблички на двери с режимом работы, она начала орать на нас, что мы КЛИЕНТЫ (!) всегда чем то недовольны, что она не устраивалась на работу где нельзя обедать, что мы КЛИЕНТЫ, дома же едим, а она (бедная несчастная) НЕ СОБИРАЕТСЯ ГОЛОДАТЬ и САМА РЕШАЕТ КОГДА ЕЙ ЕСТЬ И КОГДА ЗАКРЫВАТЬ ЕЙ ДВЕРЬ!!!! Значит так, Ozon, у меня к вам вопрос: вы принципиально набираете себе неадекватных сотрудников?? Совсем недавно только произошла ситуация с неадекватной сотрудницей, которая судя по всему вас ничему не научила!!! Скоро у вас не будет клиентов вообще, потому что с таким персоналом можете смело закрываться. Сходите хотя бы в соседние пвз ваших конкурентов и посмотрите КТО И КАК там работает - святые люди!!!! И кто у вас - хамло невоспитанное, язык без костей, и судя по всему без образования в свои то года!!!! Короче, не советую этот ПВЗ пока не сменят эту тётю на выдаче с недовольным лицом и голодную!!! (напоминаю,работала она 11.02.2023 года). Иначе придется наверное писать в другие инстанции, чтобы проверили вас по полной программе. Франшизы озона что то вообще в последнее время охамели!!!! Яндекс маркет намного круче и ребята там всегда добрые и весёлые!!!!
3
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 22 уровня
7 марта 2023
Часто грязно, маркируют своей внутренней маркировкой иногда на самом товаре. Я к ним больше не хожу.
Посмотреть ответ организации
S L
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Четвертый день подряд переносят доставку 🤬🤬🤬службы поддержки только промокоды присылает, сотрудники офиса тоже ничего не знают!!!
1
2
Артем Панин
Знаток города 22 уровня
17 августа 2021
Удобное расположение и очень приветливая сотрудница выдачи товаров.
Ларисе
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Сотрудницы пункта выдачи покупок очень вежливы, работают быстро. Молодцы!
2
Алексей Черепов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Редко пользуюсь, но все вроде норм, да ещё и в доме
Ruslan A.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличная девушка сидит на пвз,всегда улыбается,из всех пвз что рядом есть,добрее персонала еще не встречал
2
1
Оксана Гуськова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Не понравилось, что потеряли однажды мой товар. Я пару раз между делом спрашивала, записывали мой номер и на этом всё. Кажется, что поступает большой объём товара и в пункте вечный приём когда бы ты не пришёл.
Посмотреть ответ организации
Марко Якубович
Знаток города 16 уровня
12 января 2021
Новый пункт выдачи заказов на районе: красиво оформлен и вместителен, но не имеет удобного пандуса - с детской коляской заехать крайне трудно в помещение.
Кristina Сtepanova
Знаток города 11 уровня
26 января 2021
Приветливый персонал!быстро обслуживают!всегда без очереди!
Servis Incognito
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Пару раз забирали заказы. Очередей нет. Быстро всё.
3
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Удобное расположение ,быстрое обслуживание,помогают решить проблемы по товару и подсказывают как сделать возврат лучше !
АлександрК
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Не пунктуальность начала работы...суббота 9:20 никого в пункте нет, закрыт, хот и написано что с 9:00
1
1
Сергей Егоров
Знаток города 25 уровня
26 апреля 2022
Все отдают быстро и нет больших очередей.
Посмотреть ответ организации
сергей Белкин
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Был получал заказ. Обслужили быстро я даже не успел оценить помещение, работника хотя кроме меня там находилось несколько человек поэтому ставлю четверку.
1
алексей л.
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2022
Это самый ужасный пункт в котором я когда либо был 2 женщины хамки. Всё помещение наглухо забито коробками. Ни здравствуйте, не досвидания. Ощущение, что когда ты туда приходишь, что им, что-то должен!
Екатерина Черниговская
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Хорошее отделение, сотрудники активные и дружелюбны
3
Посмотреть ответ организации
Якубжан Худайбердиев
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Хорошее расположение и отзывчивый персонал
MakiRoy
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Стараюсь забрать товар первой половине дня. К вечеру бывает очереди
Владимир Володин
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Никогда нет очередей, все быстро
3
Р
Ринат Юсипов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Все супер. Отзывчивый и грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2