Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Олэна П.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Спасибо, что помогли разобраться с доставкой и возвратом! У нас в округе несколько пунктов выдачи и ваш самый любимый: чисто, аккуратно, приятно пахнет, в примерочных комфортно и много места, приветливые девушки
Яна Б.
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто. Никогда не бывает долгих очередей.Отличные сотрудники, всегда вежливые и внимательные. Это самый лучший пункт выдачи, который я когда-либо видела.
9
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Спасибо девушкам, которые работают в пункте выдачи Озон по адресу: Кировоградская ул. 44б, стр 2. Всегда доброжелательное отношение к посетителям, быстрое обслуживание. Отвечают на вопросы, связанные с заказами. Молодцы. 🙂
2
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Выражаю благодарность сотруднику за хорошее отношение ко мне как к покупателю, за помощь и отзывчивость. Очень удачное расположение пункта, красивое оформление, снаружи и внутри, тепло, а главное чисто и уютно в помещении. Приятно возвращаться за покупками.
9
Валерия
Знаток города 11 уровня
13 марта
Есть на пвз дама, вечно грубая и обиженная на жизнь. Да, я не часто пользуюсь озоном и могу задавать глупые вопросы. Я спросила "могу попросить пакетик?" вполне вежливо, с улыбкой, на что мне сказали язвительное "можете" и всё, ноль действий. Получила пакет только после прямой просьбы с предельно недовольным лицом сотрудника и нетактичным комментарием от неё же. Замечательно, очень "приятно" видеть такое "вежливое" отношение к клиенту, сразу видно, что вам тут очень рады. Не первый раз на неё натыкаюсь и каждый раз остаюсь с недовольством.
3
5
Посмотреть ответ организации
Галина Киселёва
Знаток города 5 уровня
15 марта
Прекрасный пункт выдачи. Всегда в чистоте. Девочки очень приятны, ответят на любой вопрос. Культурные и вежливые.
3
Ольга Черныш
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Отличный пункт, чисто, нет загроможденности и посторонних запахов, сотрудники приветливые 👍 внимательные 😊
8
Анна Огородникова
Знаток города 2 уровня
2 июня
В принципе, как все пункты озон. Но работают там не очень комфортные люди, оплата не прошла с первого раза, женщина , которая там работала закатила глаза и нервно цыкнула.Это не единичный случай работы такого некомпетентного работника.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень приятный пункт выдачи: всегда чисто, светло, приятно пахнет, приветливый персонал. Заказываем товары теперь только сюда)
4
Посмотреть ответ организации
Эрдем К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хороший пункт, сотрудники приветливые, всегда чисто. Очереди бывают, но а где их нет?
3
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хочу выразить слова благодарности нашему продавцу Полине! Очень отзывчивый и порядочный человек! Всегда очень внимательна и приятна в общении! Делает свою работу на высоком уровне! А нам посетителям это очень приятно!
8
Ольга О
Знаток города 6 уровня
29 мая
Видимо я сегодня тоже попала на ту самую грубую и обиженную на жизнь даму . Блондинка , имя не спросила . Первый раз в жизни я встретила такую хамку на озоне . Была с дочерью , ругаться не стала , но не смогла отправить покупку , мое терпение лопнуло
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минакова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Самый лучший пвз на районе, чисто, уютно, быстро обслуживают. Всегда отзывчивая и приветливая сотрудница.
10
Олег .
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отправлял ноутбук через этот OZON пункт Avito доставкой. Самые заботливые люди работают, упаковали помимо оригинальной коробки ещё и в другую проложив все края поролоном. Всё быстро без проблем. Был приятно удивлён. Спасибо!
3
Вера
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Отлично! Озон рядом с домом. Уютное чистое помещение, вежливые сотрудники.
9
Sardor
Знаток города 2 уровня
30 мая
• Отличный пункт выдачи! 👍 Здесь всегда царит чистота, ✨ а сотрудники — настоящие профессионалы своего дела.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто, светло, рядом. Вежливые и отзывчивые менеджеры!
4
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
О как круто , что открыли Озон рядом с домом . Красивый снаружи, чистенький, приятно пахнет и бонус -конфетки . Сотрудники отличные .
10
Оля
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Хороший пункт, уютный. Отличается от всех пунктов где приходилось бывать своей теплотой, маленькими декорными мелочами, теплой встречей и оперативностью. Приятно туда возвращаться! Спасибо!
9
Евгения Виноградова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Новый, чистый, уютный, вежливые менеджеры, помогли определиться с выбором товара. Рекомендую
8
Юлия У.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Вежливый отзывчивый персонал. Чистотый и приятный пункт. Приятно приходить.
2
Света Антоненко
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Классный очень уютный пункт выдачи🥰 вежливый персонал☺️ приходить приятно🥰
6
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Хорошее отделение, очень удобный и персонал хороший, хотя и уставший)
2
Александра Савельева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Удобно, чисто, красиво. Ответственный и приветливый персонал.
4
Калича Рахманбердиева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень уютно и красиво. Сотрудница вежливая, приятная девушка. Рядом с домом.
9
Кирилл Дроздов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хороший ПВЗ, вежливый персонал, помогли с выбором. В помещении чисто, всё аккуратно
9
Анна B
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Очень рада, что у нас появился ПВЗ рядом с домом. Удобное расположение. Вежливый и приветливый сотрудник. Всегда чисто и уютно! Спасибо большое за комфорт)
9
Oleg
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Отличный пункт выдачи рядом с домом. Свежий ремонт, дружелюбная атмосфера и удобные часы работы. Всё супер!
9
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Заказ получить быстро и легко! Сотрудники вежливые и отзывчивые, все объяснят и под скажут 🙂👍👍👍
9
Вадим N
Знаток города 2 уровня
6 июня
В этом ПВЗ было совершено нападение неадекватного лица. Сотрудники пункта приняли сторону нападающего, полицию не вызвали, вели себя так же неадекватно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличный ПВЗ рядом с домом. Чисто. Вежливый и приятный персонал.
9
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень оперативно выдали заказ. Вежливый персонал! Реокомендую!
10
Александр Полторашка
Знаток города 4 уровня
19 января
Хороший персонал работают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9434
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Очень хороший пункт выдачи! Все новенькое! Мне понравилось.
9
Ди____л
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Прекрасное место и добрый персонал
9
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
👍👍👍👍👍👍
11
  1. 1
  2. 2