Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
194 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Оксана К
Знаток города 24 уровня
2 октября 2024
Любимый пункт выдачи OZON, всегда быстро, вежливо, приятные сотрудники. Заказов много, народ идет всегда, выдают быстро, примерочная удобная. Удобно заказывать и забирать рядом с домом!
2
2
Посмотреть ответ организации
lenamayorova
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Были нормальные сотрудники, пока не появился новый работник - парень в очках, вечно недовольный, общается хамски, вот например, сегодня, вывалил весь мой заказ на стол (а там была канцелярия) из коробки, коробку выбросил, когда я попросила отдать мне эту коробку, потому что в руках унести всё было нереально, он мне даже не ответил, мне пришлось всё это сгрести и как-то пытаться донести (пакетов у него никогда нет). И это только один из случаев. Единственный сотрудник, который портит всё впечатление от пункта, хоть я и постоянно заказываю и живу в этом доме, видимо придётся менять пукт
5
2
Ника
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Живу в соседнем доме,хотела быстренько сбегать получить заказ и вот на двери вывеска ,что перерыв 15 мин.Подождала до указонного времени.В итоге сотрудники вышли и сказали ,что перерыв еще продолжается, и они тоже люди и хотят кушать и работают по 12 часов. Пришлось свою посылку просить пожалуйста (она ооочень была нужна). С таким я сталкиваюсь впервые.Очень неприятно
3
11
Посмотреть ответ организации
Татьяна Майорова
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Пункт, как пункт. Обслуживают самые разные лица, поэтому трудно составить впечатление. Огорчает, что сейчас конечно прибавилось очередей, так как ozon популярен. Плохо, что только одна кабинка для примерки. А в остальном все нормально. Сотрудники стараются.
2
1
Никита Сергиенко
Знаток города 15 уровня
24 мая 2025
В целом хороший пункт в доме, много лет сюда хожу. Но в последнее время работает вечно недовольный чел в очках: ни здрасьте ни до свидания, видно человек страдает)
2
6
Анатолий Петров
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Плюс - обслуживание сотрудниками. Минус - сам пунк выдачи: очень тесно, одна примерочная и то не глубокая, с грязным зеркалом. Если надел обувь, то отойти, чтобы посмотреть надо выйти в зал, где люди стоят в очереди и натоптали, если погода не очень, соответственно таже подошва уже будет грязной. Освещение также слабое.
1
1
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Сотрудница работает отвратительно, регулярно из-за ее нерасторопности очереди из 5-8 человек, хотя на двоих пунктах такого нет. У нее всегда наушник в правом ухе и слышно, что она смотрит на высокой громкости какие-то сериалы или что-то подобное, а к клиентам она сидит как раз правой стороной. Из-за этого сотрудницам ничего не слышит и надо иногда по 3-4 раза орать, чтобы она услышала. 17 и 26 июня.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 5 уровня
10 апреля
10.04.2026 09-30, жду с 9-00 Отделение закрыто. И такое не в первый раз. Свой рабочий график у ребят. А так то норм отделение.
Посмотреть ответ организации
svetasms1
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Постоянные очереди, или подхошь, а сотрудник уходит по своим делам, закрывая перед носом дверь, но впуская посторонних.
1
1
cryptomysz cryptomysz
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
В отзывах недовольны парнем в очках, а этот парень в очках, — единственный, кто здоровается и прощается. Девушки-сотрудницы не реагируют ни на «здравствуйте», ни на «до свидания», ни на «спасибо». Я понимаю, что поток посетителей ПВЗ большой, и это выматывает, но, в какое бы время я ни заходила, от девушек реакция всегда одинаковая: молчание и полный ненависти взгляд, будто я своим приходом оскорбила их матерей, хотя у меня обычно мало покупок. Думаю, буду теперь с таким же угрюмым и безучастным выражением лица молча показывать штрихкод, раз тут такая движуха, а парню в очках респект.
1
2
Савелий Марченко
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Появилась в пункте какая-то хамская, наглая сотрудница которая пропускает все мимо ушей когда говоришь ей на товар отказ также обозвали уже клиента не раз, заказы задержали на неделю после срока
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Сотрудники ужасны Посылку не отправить Хамство сотрудницы с седыми волосами. Демонстративно прервала приём моей посылки сотрудником и села за компьютер. Сказала,что принять товар важнее. Худший пункт
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2023
Лучший пункт выдачи. Единственный минус это очереди по вечерам. Но сотрудники стараются и они не виноваты. Причем молодёжь работает намного быстрее.
1
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
15 минут пришлось упрашивать девушку упаковать посылку пни мне ., начинают принимать , переключаются на новых посетителей , посылку бросают . Говорят что упаковывают только в свободное время !!! Это как простите ??? А потом клиенты разыскивают свои посылки. Зачем держать таких бестолковых сотрудников.
2
9
Посмотреть ответ организации
Valentin Youguy
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Очень вежливый и оперативный персонал. Ни разу не было проблем ни с получением, ни с возвратом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шмонина
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Всегда быстро забираю посылки, единственный минус, что внутри не ловит связь, поэтому бывает долго прогружается qr-код или номер заказа, но это не вина организации, просто заранее готовьте открытую страницу в приложении. Персонал вежливый, так что ставлю 5
1
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Обожаю пункт, находится рядом совсем, ребята работают положительные. На Новый год подарил им вкусняшки, а они угостили меня мандаринкой. Хожу ради хорошего настроения ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Вдовин
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Доставка стояла на 20 число, перед закрытием каждые пару минут обновлял статус заказа и о чудо в 20:58 он обновился! В 20:59-21:00 не знаю точно потому что бежал я был в пвз, очень срочно нужна была посылка. На что получил ответ - раньше нужно было приходить. Девушка, надеюсь и вам и тому кто вас нанял всегда будут попадаться такие же сотрудники как и вы. Если есть сомнения - смотрите время посещения по камерам.
2
8
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Самый лучший пункт ОЗОН. Очень доброжелательный и участливый персонал. Выдают и обслуживают очень оперативно. Вы молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
д-д-0д-д-
Знаток города 3 уровня
5 июня
Девушка в очках явно не любит свою работу) То она начинает хамить из-за того что я пришел забрать свой заказ в рабочие часы за 10 минут до закрытия, то она начинает оскорблять моих родителей говоря о том что меня плохо воспитали из-за того что я не услышал ее «здравствуйте» тк был в наушниках. Я понимаю, много неадекватов приходят в ПВЗ, работа тяжелая, но это ведь не повод срываться на посетителях. К остальным сотрудникам 0 вопросов. ПВЗ чистый, очереди не большие и все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Арина давыдова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
крутой пвз, ни разу проблем не возникало. Отрицательные отзывы видимо пишут те, кто сами себе проблемы создает
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Назаров
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Либо "перерыв", либо очередь после оного. В те пару раз, что получал заказ быстро, даже праздновали всей парадной 🎉
5
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Отличный пункт выдачи! Все быстро, приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Марика Стец
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Самые замечательные и отзывчивые операторы в этом отделении Озон! Огромнейшее им спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Якшин
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Отличный пункт Быстро обслуживают Близко с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Совершено неприветливые сотрудники.
2
1
Юлия @jul_chernova
Знаток города 20 уровня
19 мая 2022
Все хорошо, стандартный пункт выдачи. Но классное расположение которое не обозначено на карте - находится во дворе дома, в правой части, где 1я парадная. Но при этом на машине близко не подъехать, поэтому тяжелые посылки до машины тащить тяжело
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Хороший пункт выдачи
1
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Очень приветливые работники. Отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2020
Я в восторге от данного пункта выдачи! Мало того, что он рядом с моей парадной, стоит только спуститься и перейти из двери в дверь, даже в трениках, да и персонал вежливый и очень симпатичный :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Зависла система и мне не выдали мой заказ. Почему я должна ходить за заказом несколько раз? Научите своих работников работать в разных условиях.
1
9
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, уютно, приветливый персонал. Есть примерочные, можно проверить бытовую технику.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Постояно заказываю сюда. Приятные девушки тут работают. Быстрое и вежливое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сергеевна
Знаток города 10 уровня
8 марта 2022
Самое ужасное отделение, работники не работают, очереди, грязь
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Пункт выдачи, как и все пункты выдачи Озон. Но люди, которые там работают, выше всяких похвал! Приветливые, отзывчивые! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
missiris28
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Классный, близко к дому, очередей нет. Все чисто, выдают посылки быстро! Есть примерочные и детский уголок(стол, стул и фломастеры)
1
Посмотреть ответ организации
maksimdoronin2001
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Сотрудник Евгений очень хорошо работает, очень компетентный
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Удобное расположение пункта выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Приятный персонал работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Зверев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
отличный ПВЗ !
1
Наталья А.
Знаток города 20 уровня
12 октября 2021
Быстро, удобно, вежливые сотрудники, шустро делается возврат
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Стали часто обновляться статусы заказа, ровно в 21.00
Танечка Харламова
Знаток города 19 уровня
3 октября 2023
Лучший пункт, отличные работники.
1
Людмила Викторовна эрли
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Всё отлично , нет очередей
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 19 уровня
10 октября 2023
Молодцы сотрудники. Оперативно работают.
1
Дмитрий Никитин
Знаток города 26 уровня
12 ноября 2022
Очень удобный пункт выдачи
1
Денис П.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хожу туда, только из-за симпатичных девчонок за сканером)
1
Bobby Charles
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Молодцы девчата
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Спиридонов
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Хороший пункт выдачи
1
волчица Коя
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2020
хоть пункт и маленьктй но примерочная имеется закпзы приезжают целыми и невридимыми всем советаю
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2