Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
35
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
147 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Юлия Черенева
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Заявлено что пункт работает с 9.00 9.30 пункт выдачи закрыт! Постоянно с утра какие то проблемы у сотрудников открыть во время. Перенесите график работы тогда, почему люди должны стоять и целовать закрытую дверь.
2
Светлана Куклина
Знаток города 15 уровня
26 августа 2025
Всегда чистый пункт. Быстро принимают товар при разгрузке для выдачи! А в других пунктах сталкивалась с тем что прийдет машина а разбирают долго и товар который очень ждешь, получаешь только на след день. Вежливые сотрудники.
3
Анна Черенева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
время 9:15, нужно забрать заказ, а пункт закрыт. стоит поставщик, тоже не может ничего погрузить на пункт. позвонили, сказали работница *проспала* это нормально? штраф
1
8
Ксения И.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Сегодня забирала заказ и попалась темноволосая приятная девушка.Хорошее обслуживание и чистый пвз.Теперь заказываю ток сюда)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Оператор Светлана отказала в выдаче части заказов , хотя в этом пункте выдачи такая опция присутствует. Устроила перфоманс с моим участием на радость публике .
1
Dasha Yad
Знаток города 18 уровня
14 июня
Самый лучший озон Сотрудники всегда вежливые и с хорошим настроением. Приходилось пару раз забирать в других пунктах и убеждаюсь что наш самый лучший
Оганес Анатольевич Акопян
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Вежливый и доброжелательный сотрудник очень приятно приходить за посылками,очень быстро и оперативно обслуживает .Всегда чистое рабочее место .
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Очередь из 10+ человек, парень очень медленный и не справляется. Вечером и по выходным явно нужно усиление.
3
Карельская Жанна
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Очень приятный молодой человек на выдаче. Уже второй год регулярно там получаю всякое по пути с работы. Всегда быстро, качественно и с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Стандартный пункт выдачи, но отличия конечно есть, всегда чистый опрятный зал и вежливые сотрудники
1
Артём Аветисян
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Знаете, персонал отличный. Но мужчина-это кошмар. Девушки отлично справляются, всегда добрые и не матерятся. А вот мужчина ужасный. Я пришел за заказом, а он упал с лестницы, обматерил там всё и всех, всегда неровно дышит, злой какой-то 😈 В общем прихожу заберать заказы только в смену когда работают другие.
1
Boss
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Жду когда его уволят! Нервный, вещи кидает, коробки и коробы пластмассовые кидает, дышит нервно, будто задыхается, пугает людей, не приятно видеть это. Желания посещать пункт выдачи из-за него нет!!!
6
4
Александр Крапивин
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Стандартный ПВЗ Пришёл. Показал. Забрал.😉 Рядом есть аллея с лавочками, Пятёрочка и пару кафе. Можете купить минералку или чашечку кофе и сразу "обмыть" свою посылку🥳
2
Виталий _
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Редко бывает много народу, выдача и возврат проходят достаточно оперативно. Две примерочные.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Ков
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
хороший чистенький пункт выдачи, мне все нравится, персонал доброжелательный, спасибо ☺️
1
Катерина Л.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Самые вежливые и доброжелательные сотрудники, работают быстро, всегда чисто. Один небольшой минус: примерочная всего одна и довольно тесновата.
7
Посмотреть ответ организации
Чодураа Ондар
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Очередь небольшая. Обслуживание быстрое. Чисто и опрятно обустроено. Ходила за заказом вайлдберриз. Всё хорошо!
3
Алексей Жилин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Хороший и удобный пункт выдачи, чистый, вежливые сотрудники, рекомендую
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Заказывать на Озоне можно что-то не дороже 300 рублей. И то, что не бьется, не ломается. С 2010 года пользуюсь услугами, но то, что теперь устроили с доставкой-картой-возвратом - это танцы с бубнами, где ты остаёшься в накладе по времени-нервам-иногда и деньгам. Не заказывайте тут что-либо из Китая, вас ждет такой квест, если что-то не понравится, что будете не рады. Поддержка отписывается копипаст-подсказками. Разговаривать с R2-D2 абсолютно бессмысленно. И отсутствие оплаты при получении! Это что за вымогательство? Прокуратуру озадачить политикой этой компашки что ли? А уж про карту... Удачно, если вы не меняли телефон))) Однажды поменяв телефон и отказавшись от карты, я больше не смогла ни восстановить ее, ни создать новую Ибо любезная девушка сообщила, что теперь мне надо сменить жизнь))) Утрирую, но поменять паспорт, телефон, электронную почту, Фамилию! Это уж совсем по-нашему, по-российски! В общем - наболело и совершенно нет желания пользоваться этой шарашкиной конторой..
3
5
Посмотреть ответ организации
Кей
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Пришел в ПВЗ 21.06.2025 в 9:20, а он всё ещё закрыт, хотя везде написан режим работы с 9:00.
1
2
Матвей Тукалевский
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Сегодня 31.10.2023 в 13:20 мне при заказе № 47803583-0011 ваш сайт не дал никак зарегистрировать и оплатить с НОВОЙ карты. При внесении данных новой карты он упорно писал, что такой карты не существует. Зато там висит данные СТАРОЙ ВЫШЕДШЕЙ по срокам ИЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ КАРТЫ!!! На вашем сайте так и не нашел указания, как сменить карту; ввести новую и выбросить отработанную!!! Тех помощи рабочей у Вас нет на сайте. В чате такого вопроса нет, а ДРУГОЙ ВОПРОС не дает написать. Приходится тратить свое время на идиотизм — перебрасывать ради ваших недоразвитых компьютерных программистов, сделавших дефективный сайт, деньги на карту, на которую вашему сайту удобно! А в остальном, прекрасная маркиза, все хо-ро-шо. Нет, правда, пользуюсь Вашими услугами с удовольствием. У вас и не дорого и надежно. Но если Ваши ленивые программисты, ставящие вашей торговле палки в колеса, не учтут недоработки, то придется идти к вашим конкурентам. Пусть дороже, но время тоже — деньги! С уважением, Тукалевский Матвей Игоревич,
1
3
Посмотреть ответ организации
Алла Девяткова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Этут пункт для меня расположен по пути, что очень удобно. Персонал вежливый, при мне проблем с выдачей заказов не было, на очередь тоже не попадала.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Смирнова
Знаток города 15 уровня
27 июня 2022
Выбрала ради близости к работе. Была пару раз и эти разы было много накиданых бумаг, упаковки. Надеюсь что это временно. Опреаторы доброжелательны.
2
2
Посмотреть ответ организации
саша цуранова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Доброго времени суток! Очень добрый персонал. Очень чисто. Даже замечаний никаких, всегда указываю этот пункт выдачи. Потому что он реально классный. СОВЕТУЮ!)
5
Андрей Телеусов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Удобное расположение. Просторное помещение. Для пвз более чем..
Кирилл Кириллов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Вежливый и опрятный персонал. Да и сам ПВЗ всегда чистый, приятно зайти.
1
Виталий Воскобойников
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Добродушные сотрудники, возможность примерки одежды сразу при получении.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кручинин
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Практически никогда нет очередей. Выдача товара происходит быстро
3
Посмотреть ответ организации
Yul.P
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень классный пункт, особенно молодой человек на выдаче! Всегда приветлив и хочется возвращаться туда снова и снова! Да хочу ответить на предыдущий комментарий Boss, что уволь себя, из-за тебя человек трудно дышит и задыхается!
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Чистенько, аккуратненько. Быстро отпустили заказ. Мне понравился этот пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Работают молодые люди. Всегда вежливые. Если что-то не так по заказу, вежливо отвечают на все вопросы.
2
Надя Август
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Пакет в заказе есть, а сотрудники говорят, что нет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Удобный способ получения заказов! Практически нет очереди. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Жижа
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
почти никогда нет очередей, за год ни разу не видела внутри одновременно больше 2-3 человек :)
5
Посмотреть ответ организации
Александра Курипко
Знаток города 17 уровня
31 мая 2022
Хороший центр. Теперь стало ещё ближе к дому, постоянно сюда отправляю заказы. Сотрудники всегда попадались вежливые и чисто внутри
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Ляпунова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Отличное обслуживание, заказы выдают быстро. В отделении чисто.
3
Александра Богатырëва
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Пунк выдачи супер, заказываем часто. Так что нам очень помагает, всей семье нравиться.
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Пункт очень часто закрыт в обед на 20 минут
1
3
Алексей
Знаток города 16 уровня
9 марта 2024
Вежливый персонал. Быстро обрабатываю заказы!
1
Светлана Федорова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Обычно нет очереди, супер, что в одном месте модно получить и озон и валберис и Яндекс!
3
Наталья
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2022
Очень хорошие администраторы! Всегда подскажут и помогут! Проблем никогда не было.
3
Дмитрий З.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Все отлично! Очень вежливая и хорошая девушка работает
3
Посмотреть ответ организации
Елена Левицкая
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Очень, удобно расположен, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, работаю быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Чжан цинминь
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Обслуживание очень хорошее
Ольга Хорошая
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Хорошее и быстрое обслуживание
Александр Балакин
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Очень удобен, потому что в шаговой доступности.
Иван М.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Чисто, уютно, приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Not Cruise
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Но то что телефона нету что узнать заказ приехал или нет и заказ не мог забрать а было написана к 17:00 а человек улетел не успел забрать
3
кряк
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
уютный пункт, милые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2