Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 января
Мы очень радовались пвз в своем дворе, очень удобно было, пока владельцы пвз не начали вести себя грубо и по-хамски, не завалили примерочные коробками и товарами, при этом высказывая покупателям, что у них не пункт хранения, и нужно приходить сразу как товар пришел. Вещи и обувь не примерить нормально, мешают коробки, присесть некуда. Устанавливают свои придуманные правила по примеркам и возврату товара. Само пвз маленькое, всегда толпа народа. Не в одном пвз не сталкивались с таким. Выбрали другой в соседнем доме.
5
Наталья Зорина
Знаток города 19 уровня
9 июля 2025
Данный пункт выдачи для жильцов дома 55, кор 5. Очень удобно, не нужно тащить коробки и пакеты через жд пути из пвз через дорогу. Персонал приветливый. Большой плюс для жителей дома при обустройстве квартиры и на повседневные покупки.
2
3
Иван
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Был проездом в этом районе и выбрал первый попавшийся пункт выдачи. Каково было моё удивление обнаружить пункт выдачи за закрытым забором, куда не так просто попасть. Потратил уйму времени на то, чтобы просто попасть в этот пункт выдачи и забрать заказ. Нигде не было указано, что доступ к данному пвз ограничен, поэтому даже не задумывался о существовании такого "чуда". Похоже, открывать пвз на такой ограниченной территории было ошибкой. Абсолютно непонятно, какие преимущества у этого пвз перед такими же рядом без закрытых калиток. Думаю, что закрытие данного пвз - вопрос времени 🤷
4
1
G G
Знаток города 6 уровня
6 января
Забирал вещи с данного пвз, все пришло в целостности и сохранности ) Отдельное спасибо сотрудникам, помогли вернуть товар и обратиться по поводу возврата
Посмотреть ответ организации
Алена Царева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Живу в этом доме . Впервые сталкиваюсь с тем что пару раз сотрудник сказала что нельзя отказаться от товара я сказала всмысле я имею на это право ! После чего она оформила отказ. Сотрудники не очень вежливые негативное впечатление . Следующий раз долго не возвращали деньги за отказ товара как буд то товар завис . В других пвз все моментально
4
2
Михаил Волотов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Хороший удобный пункт выдачи. Есть примерочные, вежливые сотрудники. Учтите что пункт находится на закрытой территории ЖК. Если вы не жилец ЖК, закажите к любой пункт рядом с домом.
3
2
Гринч
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Сотрудница сказала что от товара я не могу отказаться, так как на нём якобы брак и его нужно вернуть через заявку, я была в шоке, тк её «брак» не было видно даже на камере телефона. Я сделала заявку на возврат через приложение, но мне её не одобрили. Спасибо большое данному пвз и сотруднице(хозяйке)! Минус пять тысяч в пустоту, больше не приду сюда никогда, предупрежу всех соседей
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Как можно было открыть пвз в закрытом дворе, сначала 10мин ждёшь, когда кто-нибудь из жильцов зайдёт во двор, а потом столько же, чтобы выйти из этого двора. Хоть бы в описании указали, что это закрытый двор и туда так просто не попасть
19
13
Александр Никулин
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Надо быть безмерно недалеким человеком чтобы открыть пункт выдачи за закрытым забором и нигде не указать при этом данную информацию, рядом на весь новострой больше нет пунктов выдачи. Поэтому кто пишет что ходите в другие пункты выдачи, можете сами за тридевять земель ходить! Такие пункты надо закрывать на стадии открытия!
4
3
Alla HZ
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Ужасный ПВЗ. Внутрь не попасть, находится во дворе закрытого жилого дома. Кто вообще разрешил открыть тут ПВЗ???? Не подъехать не подойти пешком.... Озон, примите меры! Почему я не могу забрать свой товар только потому, что я не являюсь жителем дома!!!
3
2
Виктория Виноградова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Пункт предназначен для жильцов жк. Если вы тут не живете зачем вы так далеко идете в него, на другой стороне жд путей полно вариантов. Отличный пункт выдачи!!!
5
5
Евгения
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
ПВЗ находится во дворе закрытого ЖК, видимо поэтому водители останавливают свои машины для разгрузки на придворовой дороге, которая ведет в соседние дворы. Я живу в соседнем доме, проезд к нему либо здесь, у ПВЗ, либо через 5 минут с другой стороны всего ЖК. Подождала 7 минут!!!!!!, пока водитель выгрузится и уедет (ведь это же логично, что перекрытие дороги подразумевает короткий промежуток времени . А он вышел и сказал, что еще 15 минут будет выгружаться. Я конечно всё понимаю, но почему человек, имеющий полное право пользоваться подъездом к своему дому должен выбирать пути объезда из-за желания водителей ОЗОН? Я работающий, спешащий человек, считаю, что это полное беззаконие и наглость! Прошу провести со своими водителями разъяснительную беседу (или отправить просьбу в озон, не знаю, как это делается). Иначе, отрицательные оценки и отзывы продолжат сыпаться на ПВЗ.
3
Олежка
Знаток города 3 уровня
21 января
Заказал наушники, пришла забрать девушка, проверила, но сотрудник пвз просто решил нажать отменить заказ и дальше улыбался и разводил руками, предложил отдать и скинуть деньги ему на карту)) советую выбирать другой пункт выдачи, чтобы у ребят немного подрос уровень ответственности
Посмотреть ответ организации
Сергей Плотников
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Прекрасный пункт выдачи! Вежливые сотрудники, высокое качество обслуживания
2
Крис
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
При возврате товара испытали хамство и нежелание исполнять свои обязанности у хозяев-работников пункта выдачи. Узнав что принесли товар на возврат они побежали отключать камеры и на повышенных тонах отказали в возврате, хотя возврат был одобрен в приложении. Сказали надо упаковать должным образом. Пришлось искать коробки и скотч. После того как мы переупаковали, хозяин пошел на принцип и стал орать при других клиентах пункта о своих долгах из за таких возвратов и снова не принял товар. Пришлось тащить его в другой пункт, где его без проблем приняли. Больше заказывать здесь не будем и другим не советуем
6
3
Valeriya Ilina
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень удобный пункт выдачи! Приветливые сотрудники)
3
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Это надо додуматься сделать пункт выдачи на зактытой территории!! Ума у открывшего, точно как у петуха или курицы. И да, тут больше к вопрос к руководстру Озона. Раз уж разрешили открыть пункт только для нуждающихся кто живет именно в этом жк, так Напишите об этом коментарии к адресу!!!!!
6
3
Владислав
Знаток города 23 уровня
4 июля 2025
Доступ 0, нужно ждать дверь, почти 20 мин стоял
10
11
usataya h.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Нет нормального входа в пункт выдачи.
8
4
Наталья Волотова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень хороший пункт выдачи, удобный
4
2
Кагура Кийоко
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Очень приятный персонал. Удобно ходить
3
1
софия б.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Удобное расположение и не нужно далеко ходить
1
Руслан Якубов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Только открылся очень удобно
2
"ДОРИНЖИНИРИНГ"
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличный пункт для жителей ЖК. Меня как жителя данного ЖК все устраивает.
3
3
николай степанов
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Находится на закрытой территории
4
1
Павел
Знаток города 25 уровня
10 июля 2025
Отличный ПВЗ !!! Для жильцов дома . Обслуживание отличное .
2
4
Юлия Каримова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Просьба к людям, кто пишет, что им не удобно заходить: НЕ ЗАХОДИТЕ! Это не единственный пункт выдачи в районе, идите в другой!! Задолбали со своими плохими отзывами Отличный пункт
3
11
Екатерина Карташова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Я собственник жилья в этом доме ! Хочу поблагодарить Вас за открытые вашего пункта выдачи в нашем доме !!! От лица всех собственников , которые реально проживают в этом доме мы просим Вас не закрывать ваш пвз 🙏🏻 все негативные отзывы от людей , которые не проживают на территории нашего дома !!!
3
7
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Для тех, кто живёт в ЖК
3
2
Хис
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличный пвз для закрытого двора, только для своих. Рекомендую
2
3
Дмитрий  Баранюк
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отличный ПВЗ для жителей ЖК.
2
3
BalZ’s
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Закрытый двор
10
5
  1. 1
  2. 2