Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
41
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
292 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Дарья Враун
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Взяли новых сотрудников( две бабушки) одна краше другой. Очень сильно хамят, огромные очереди и люди находят свой товар сами. Пришла в 21:30, а товар так и не получила, потому что не успела до закрытия получить товар. Далее меня просто развернули и сказали «мы закрыты» Живу в этом доме, и раньше так хорошо было в этом месте, а сейчас.. Разберитесь пожалуйста
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
ПВЗ находится в моем доме, поэтому с удовольствием ранее пользовались услугами. Со сменой персонала отношение к ПВЗ категорически отрицательное. В помещении грязно, в примерочной страшно снять обувь, бесконечные перерывы, очереди и хамство со стороны работника (как уже и писали это про «женщину с белыми волосами и черными бровями»). Искренне не верю ,что владелец не видел кого нанимает, а просто считает что и так сойдет и игнорирует все комментарии. После очередного хамства и потеряв надежду на изменение ситуации отказываюсь от дальнейшкго использования услуг данного ПВЗ. Хорошо, что в соседних домах есть другие пункты, а в нашем есть ВБ.
5
1
Посмотреть ответ организации
linа
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Внутренняя проверка и необходимые меры,обещанные учредителем не были приняты. В пункте хозяйничает крайне неприятная женщина-«та самая» уже упоминаемая,агрессивно настроенная,не знакомая с элементарными правилами поведения. Если,действительно,предусмотрен перерыв каждый час на 15 минут,закрывайте двери на ключ,пусть будет понятно,что у работников перерыв. На двери огромное разнообразие объявлений и вывесок,я,как любой клиент,не заметив четкого указания,открыла дверь и зашла-на что получила абсолютно недопустимое выражение лица и сердитый тон. А еще интернет не ловит..
1
1
Анастасия Елисеева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Грязно, сотрудники постоянно меняются, работают очень медленно, стоишь с ждешь по полчаса. Теряют посылки, разводят ручками, типо отменяйте, мы не найдем, если не нашли с первого раза.
3
Яна Д.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Раньше пункт выдачи был хорошим.Работали молодые шустрые ребята, все чётко, без лишних слов.Сейчас это что то с чем то. Нескончаемые очереди, найти ничего не могут.Когда нанимаете новых сотрудников, хотя бы обучите их и покажите где что лежит.
5
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Плохой пункт выдачи. Вообще не клиентоориентированные, недоброжелательные сотрудники. Удобное расположение. Но заказывать сюда вообще не хочется, и вам не советую. Пришла в пункт выдачи- тут перерыв на 30 минут. Который длился явно больше этого времени.
5
Анастасия Белокриницкая
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Пункт был раньше идеальным, все было чисто, сотрудники тоже радовали. Сегодня пришла забирать заказ, а пункт оказался закрыт в 19.20.. пришлось ходить по улице искать сотрудников и ждать, пока они вдвоем докурят. Где вы видели, чтобы двое сотрудников курили вместе и на время перекура закрывали пункт выдачи?! Они там вдвоем наверное, чтобы один мог выйти покурить, а второй мог и дальше выдавать заказы, потом меняться. В общем, я была мягко говоря удивлена сегодняшней ситуацией
10
Александр Осипов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Когда уже уволят эту невоспитанную женщину ????? Общается почему то на «ты», хамит , хотя повода не давал, товар роняет , бросает (может там хрупкое что то). Постоянно очередь от входа во вкус вилл , ни чего не может найти!!!! Владелец пункта , так скоро все в соседний дом начнут ходить , пройти 50 метров , проще чем от нее какие то комментарии выслушивать!!!
Инкогнито 1031
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Любимый пункт выдачи озон, потому что в одном месте есть озон, вкусвил и кому нужно аптека. В самом пункте есть переодевалка с зеркалом, стол с канцелярскими ножами. Внутри чисто и отзывчивые сотрудники озона. Очереди бывают очень редко, под новый год обычно.
2
2
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Наняли хамоватую и медлительную девушку. Выстраиваются огромные очереди, вынужденные выслушивать ее непрошенный бред про феминизм и отрицательное отношение к мужчинам. Кадровые фильтры похоже совсем отсутствуют
1
Игорь Швыркин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Несколько раз сталкивался с некорректным общением со стороны одной из новых сотрудниц. В ответ на уточняющие вопросы получаешь раздражённый тон и резкие комментарии, из‑за чего посещение пункта выдачи сопровождается испорченным настроением. Уж лучше буду ходить в соседний дом, хоть он и подальше
Глеб Петрищев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Новая сотрудница просто нечто, *** неприветливое, ни разу не поздоровалась, ни разу нормально заказ не выдала. То найти не может, то не хочет. Если хотите испортить себе настроение на весь день, заказывайте в этот пункт выдачи. Сотрудница работала в первой половине дня 1 декабря 2025 года, если руководство не безразлично, обратите внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Обычно пункт нормальный, но сегодня (16.10.24) просто ужас. На точке два сотрудника, но полный бардак, неприятно находится, заказ искали несколько минут, не нашли и предложили подойти на следующий день. Благо заказ не срочный UPD. Пришёл на следующий день, однако уже другой сотрудник тоже не смог найти мои товары и отказался их искать, сказав приходить в другой день. Никому не рекомендую заказывать на эту точку, если не хотите потерять время и деньги
4
Эльза
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Ужас просто! Приехала 1.09. пункт выдачи ЗАКРЫТ!!! Подождала некоторое время вместе с другими клиентами, но все безуспешно! Товар котрый мне не удаолось забрать, нужен был именно к этому дню. Как же Вы меня подвели! ОЗОН, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! Что за бардак?!!! Больше этим пунктом пользоваться не буду, ситуация уже не в первый раз такая. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
4
Юля Л.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Сколько времени всё было супер. Один раз попала интернета не было, заказ не могла получить 3 раза. Но недавно, просто вопиющий случай. Почему пункт просто закрыт который день без объяснения причин (третий или даже четвёртый)? Ни объявлений, ничего! Телефонов нет никаких. Сейчас бизнес так не ведут. Я лично ходила 2 дня подряд 1 сент в 21 и 2 в 14. Про закрытие в несколько дней рассказала другая посетительница.
5
Игорь Иванов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Ужас, сотрудника не было на рабочем месте час. Просто так потратил свое время впустую. На двери не было никакой записки, мол перерыв и тп. OZON разберитесь, данное нарушение ни в какие ворота не лезет. Накажите виновного сотрудника, такое просто непростительно.
5
Пенкина Виктория
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
В рабочее время пункта Ozon он был закрыт. В 20-50 был закрыт, по графику работает до 22-00. Около 10 человек стояли ждали минут 15, но никто так и не пришел.
3
Акрам Рахманов
Знаток города 12 уровня
7 октября 2024
Открывается поздно, закрывается рано. :) И где их обещанные 10:00-22:00? Долго ищут товары на складе. Но сами работающие неплохие люди и ведут себя адекватно и уважительно (каждый раз меняются, нет постоянного).
А
Анастасия Горская
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
28.11 на приемке очень грубая и хамоватая женщина. Отношение как будто я к ней домой без спросу пришла и пытаюсь какие-то товары ей втюхать.
2
Посмотреть ответ организации
Stusha
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Пункт прям рядом с домом,поэтому чаще всего заказываю сюда.Места мало,всегда стоят коробки с товарами,бывают очереди.Сотрудники конечно не особо вежливые,ну и ладно,главное получить заказ и до свидания.
1
Настя Тарновская
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Отвратительный пункт выдачи. Нет ни бумаги, ни скотча, ни коробок для отправки авито. Сотрудники хамят.
2
GM
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Хотел бы привлечь администрацию ПВЗ к недавно возникшей проблеме: очень большая очередь. Время уходит на людей, сдающих товары в Авито. Разделите пожалуйста потоки на сдачу и получение
1
Даниил Данилов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Огромные очереди. Уже неделю не могу забрать посылку. Очереди начинаются еще от входа в само здание. Третий раз прихожу, жду несколько минут и понимаю, что не дождусь
Ядвига Манишек
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Сотрудница с желтыми волосами и черными бровями который день не перестает хамить клиентам. На пвз огромные очереди, клиенты ищут заказ быстрее, чем она, хамит пожилым людям, постоянно наклеивает стикер с перерывами в рабчоее время пвз, отказывается выдавать товары и агрессивно выгонят тех, кто приходит во время самовольно установленного перерыва, а также тех, у кого якобы не читается штрихкод из-за того, что она не умеет пользоваться компьютером и сканером
4
Посмотреть ответ организации
Trunq
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Фантастическое место Последние пару месяцев максимально некомфортно пользоваться этим впз. Штат стал очень тяжёлым в плане реакции и * сервиса * и мелкой коммуникации После посещения 31 октября 2025 и разговора с сотрудником впз, касательно моего заказа - пользоваться пвз не планирую вообще Не знаю как вы это сделали, но и отличный пвз с отличным штатом превратился в это.... UPD 6 декабря 2025 ПВЗ никак не отреагировал на отзывы , сотрудник доставляющий наибольшее кол-во негатива все еще работает. Все еще слышно ругань в коридоре. Сегодня ПВЗ был закрыт до 14-55 - почему ? Вообще ситуация не меняется, уровень сервиса стремительно падает в яму. Если вы читаете этот отзыв и планируете поход в пвз - то я желаю набраться вам терпения. Удачи вам.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
отвратительный пункт выдачи с отвратительным персоналом, сегодня женщина отказалась принимать посылку и делать свою работу, а также нахамила.
1
Юлия Павлова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Удобно, рядом с домом, принимают возврат. Но запах пота там стоит иногда невыносимый... Сидят двое ребят, помещение не проветривается (хотя есть окно, но оно заблокировано стеллажами и, видимо, никогда не открывается). Одна примерочная, но нет ни одного пуфика или лавки. Пол грязный, вещи положить некуда, есть только стол. Была скамейка, но сломалась, новой не поставили. Сделайте пункт более удобным и приятным для посетителей!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич Ж.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Ужасный ПВЗ каждый раз очереди, и жутко медленные операторы. Полный бардак с хранением - никогда сразу ничего не могут найти! (По ошибке снова заказали сюда хотя зарекались больше не посещать)
Ксения П.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Самый ужасный пункт выдачи. Двери вечно закрыты, то приемка товара, то нет никого, то что то не работают. Заказ неделю не могу забрать!!!! Каждый раз у них проблемы. Не умеете работать, не беритесь.
2
Ирина Зверева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Постоянные проблемы с этим озоном, работают дети, постоянные задержки заказов на озон отмена заказов. Сегодня вообще закрылся на час раньше озон, нигде не было написано не предупреждено. Такое уже ни впервые. Выбирайте другую любую точку только не эту.
3
1
Мария Шаврина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Раньше очень любила пункт выдачи, быо уютно и мило, но несколько месяцев назад ситуация изменилась кардинально: из-за смены сотрудников в пункте творится хаос и грязь. Выдачу проводит очень грубая женщина, которая кричит на всех в очереди, и жалуется на то, что хочет уволиться, но не может (при чем тут люди из очереди?). Постоянные очереди, она работает крайне медленно и неохотно. Если заказ пришёл в тот же день, она опять же криком упрекает «а я еще не распаковала, приходите потом». Я перестала заказывать сюда товары, и в принципе практически перестала пользоваться озоном из-за сотрудниц. Стоять в очереди и слышать страдальческие вздохи крайне неприятно. Пожалуйста, увольте эту женщину, если ей настолько там не нравится, отпустите человека.
1
1
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Заказали товара тысяч на двести, отношение хамское. В ПВЗ общаются как с должником. При мне нагрубили ещё двум людям. Возможно потому что продавщица ела курицу а посетители её оторвали.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Александрова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Это еще что за нововведение? Временные рамки ставьте! Дверь закрыта, стучим - 0 реакции. Пришли в часы приема. (В ответ на сообщение озона: я пришла в пункт выдачи 13.09.2022 в 15:05, 45545317-R2, спустя 20 минут ожидания, после того как я 3 раз настойчиво постучалась, дверь была открыта и мой возврат приняли)
5
Посмотреть ответ организации
Давид Г.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Невероятно долго. Товар найти не могут, в этой связи очереди. Меняйте сотрудников
Глеб Щулькин
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2023
Хороший пункт выдачи. Уже много раз заказывал сюда, привозят очень быстро, почти всегда на следующий день можно забирать. Иногда бывают небольшие очереди, но работники стараются всё быстро выдавать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Белимова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Той ужасной женщины на пункте выдачи больше нет, сейчас сидит очень приятный молодой человек. Он очень вежлив, быстро выдал заказ, не было очередей
Larisa C.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Персонал в пункте выдачи всегда внимательный и любезный. Всегда все вовремя привозят, претензий нет. Но стены коридора обшарпанные, вход полуобтрепанный
Посмотреть ответ организации
M
mxf
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Всегда меняются сотрудники на выдаче, постоянно, все грубые, с недовольным выражением лица. Постоянно с ними проблемы и нужно с ними тон повышать. Видимо владелец относится неподобающе к выбору сотрудников При чем я думал что все пункты такие, а оказывается в любом другом месте, даже в выхино +- на выдаче люди хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Милания А.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Вторые сутки нет сотрудника на месте! Не возможно забрать заказ! Разберитесь уже с этим!
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Ужасно долгая выдача заказов. Пришла за своей посылкой озон во второй раз за неделю, женщины, которых взяли работать в ПВЗ явно не справляются, не знают где лежат посылки. На пункте постоянно грязь, огромные очереди.
Лена
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Пункт выдачи норм, сотрудники быстрые. Из минусов иногда попахивает потом и сегодня в 21:45 хотела зайти, а пункт был закрыт, хотя написано до 22:00. Если они не хотят работать до указанного времени, то почему не уволятся? 🤔
1
1
Посмотреть ответ организации
Augie Morosco
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Пункт выдачи заказов удобно расположен, для покупателей интернет-магазина "Озон" района "Проспект Вернадского". Сейчас персонал работает приветливый. Пользуюсь услугами данного ПВЗ очень часто, проблем никогда не было, и заберал, и возвращал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Абсолютно неадекватная работница пункта. Часто её там видела, думала владелец (если это так, то все понятно с этим пунктом). Разговаривает грубо, на повышенных тонах, а сегодня вообще на меня наорала, я была в шоке. Перерыв 1,5 часа для нее норма, хотя по регламенту озона он максимум 15-30 минут. Повесила на дверь филькину грамоту и каждые 15 минут ходит дописывает + 15 минут. Сегодня не повезло - скопилась очередь не только из посетителей, был еще курьер, владельцу грозит штраф 🎉 Хожу только отправлять посылки авито туда, тк ближайший, но сегодня была там последний раз - поведение сотрудницы неприемлемо. Все отрицательные отзывы подтверждаю - упаковки ноль, ор, скотчем чуть ли не бросается. На авито жалобы шлю регулярно, а пункт не исправляется. Сотрудники в наглую врут, что они никогда не упаковывают и это не их обязанность, в правилах авито доставки же написано иное. Я плачу комиссию за упаковку сервису, сервис обязывает пункт упаковывать товар. Хуже только вб по соседству 😂
1
С
Светлана Жиляева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
29 января пришла за шампунем (оплатила за него 2690 руб.), показала штрих-код заказа. Молодой человек товар не нашел. Предложил отменить товар, я отказалась. Товар не маленький 1.5 литровая бутылка шампуня. Сказал, чтоб я пришла завтра, когда будет работать его сменщик, типа он принимал мой заказ и пусть он ищет. Товаров было немного в пункте и он искал в на конкретной полке пару минут. Больше никого не было из посетителей. 30 января опять пошла получать шампунь. Была новенькая девушка. Шампунь не нашла. Искала на той же полке пару минут. Предложила опять сделать отмену. Сказала, что не она принимала мой заказ. Хорошая корпоративная этика. "Это не я" и "Приходите завтра". В этот пункт я ходила по привычке около 3-х лет. Тут в последнее время полный бардак. В пункте давно не было ремонта, валяются коробки и упаковка, нет места, где можно присесть, если много народу. Сотрудник может закрыть дверь в рабочее время. И я это все терпела. Перезаказала шампунь в другой пункт выдачи, который недавно открылся и ближе к дому. А если бы не этот случай с шампунем, наверное, так и ходила бы сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
В общем достаточно неплохой пункт. Расположение от дома нормальное, идти близко . Если некачественный товар, то без проблем принимают . Кстати, кому нужно, то рядом с пунктом находится аптеках и продуктовый магазин)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Турцева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Поменяйте сотрудников на пункте выдачи. Хамят, не умеют пользоваться приложением для выдачи заказов.
1
Лена Анкушина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Работает ***! Как не придёшь вечно какой то перерыв, общаться с клиентами совсем не умеют
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga Nedbay
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
На выдаче стала работать женщина и желание забирать заказ из этого ПВЗ пропало напрочь. Хамское поведение, будто ей все денег должны…зачем работать если тебе все не нравится? Кричит с претензией на весь пункт «Ваш заказ не оплачен»…ну так я знаю, у меня оплата после получения - это функция ОЗОН, карта привязана. И тут ладно. Делает кучу невнятных замечаний, а они мне нужны? Я плачу деньги, пришла забрать товар, мне не нужны непонятные хамские замечания посторонних людей. Часть товара я решила выкупить, а часть нет. О чем ей было сказана, разделила товар на два стопки. Пробила почти все на возврат, и ВСЕ, угадайте кто виновата?! Я КОНЕЧНО ЖЕ! Чудеса. Несколько раз заострила ее внимание на том, что беру, что нет. Вообщем, набирайте компетентных сотрудников, которым нравится их работа и будет вам прибыль. Я больше в этот пункт ходить не собираюсь, по крайней мере пока она там работает. Терпеть такое отношение, ФУ!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Худший ПВЗ, в котором я бывала! Никому не советую пользоваться. Отправляла через него авито заказы. Сначала работали подозрительные личности, которые разговаривали с посетителями матом и часто выходили в рабочее время на перекур, закрыв помещение на ключ. Также попадала на школьника, который то ли рубился в игру (были звуки) за стенкой, то ли спал, пока очередь минут 10 ждала и звала его... Но все они хотя бы отправляли заказы без претензий! В последнее время попадаю на женщину, которая сначала была довольно вежлива, я думала может это владелец пункта. Но с января с ней что-то случилось, теперь она с порога начинает орать, что заказ неправильно упакован. Надо сказать, что я заказы отправляю больше 10 лет, ни одного случая не было, чтобы товар не доехал или повредился в дороге. Здесь же сотрудница каждый раз кричит, что у них нет скотча и коробок (почему во всех остальных пунктах скотч есть? владельцы этого ПВЗ экономят не только на кадрах, но и на скотче?), и что в пакете отправлять нельзя. Сказала мне сфотографировать и изучить на досуге правила упаковки (прилагаю). Я сфотографировала и изучила сразу как вышла из пункта, противоречий со своим заказом не нашла: мой товар (детская распашонка и ползунки самого маленького размера, то есть посылка была примерно размером с кулак!) был помимо фирменного мешочка Mjolk упакован в плотный зип-пакет, застегнут на молнию и для верности ещё поперёк плотно обмотан скотчем. Я вернулась даже обратно, хотя и была с коляской, сказать это сотруднице. В правилах написано что нельзя хрупкий предмет упаковывать в плёнку или просто любой товар отправлять в мусорном пакете или пакете из магазина (имеется в виду пакет-майка). Очень жаль что я не сфотографировала свой заказ перед отправкой, насколько надёжно он был упакован! Заказ отправляла 23 января 2025 в 10:03. Прошу принять меры и объяснить своему работнику а) нормальные правила упаковки товаров, б) правила поведения, что ор и хамство неприемлемы, и в) купить скотч уже наконец и перестать позориться.
3
Радькова Анжела
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Два дня никого нет. Людей тьма приходит, все злятся. Соседка по офису (ремонту одежды) повесила номер телефона , что за телефон непонятно, люди наяривают по нему, нет ответа. Если вы закрыли офис, не надо было в него заказы принимать!!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3