Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Крис Крис
Знаток города 3 уровня
6 июня
Долго я молчала. Но сегодня решила написать. Пришла в пвз 5.06.26. Во-первых сотрудница( именно эта девушка, вторая приветливая ) ни когда не здоровается, только тогда, когда ей скажешь "Здравствуйте", она с неохотой скажет в ответ. Постоянно не довольная, грубая. Сейчас в наше время постоянные проблемы с интернетом. На других пунктах с удовольствием поделятся вай-фай, что бы оплатить посылку. Сегодня мне пришлось отказаться от посылки, т. к. интернета не было. Про вай-фай я даже не спрашивала, потому что была такая же ситуация и эта же сотрудница сказала, что вай-фай у них отсутствует. Я принципиально больше не буду заказывать на этот пункт выдачи. Отношение просто ужасное. Посмотрите на пункт вб в нашем же доме. Там девочки просто лапочки. А тут вроде молодая, а уже всем недовольна.
Посмотреть ответ организации
Люда Тишкина
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Являюсь постоянным клиентом данного пункта выдачи и регулярно заказываю один и тот же товар - коробку суфле (9 шт.), в которой вкусы не указаны на внешней упаковке. Единственный способ проверить состав заказа, вкусы и сроки годности это вскрыть коробку, так как вся информация находится только на индивидуальных упаковках внутри. Ранее я неоднократно получала этот же товар в данном пункте и всегда спокойно проверяла его перед оплатой, никаких вопросов со стороны сотрудников не возникало. Однако в последний визит сотрудница категорически запретила вскрывать упаковку, ссылаясь на то, что она «заводская». При этом альтернативы для проверки товара до оплаты предложено не было. Фактически мне предложили выкупить товар «вслепую», а в случае, если он не подойдёт — оформлять возврат. Считаю такую практику абсолютно неклиентоориентированной: 1. невозможно проверить соответствие товара (вкусы); 2. невозможно убедиться в сроках годности; 3. создаётся необходимость лишних возвратов, которых можно было бы избежать на месте. Особенно странно, что правила применяются непоследовательно: ранее вскрытие допускалось без проблем, а теперь — внезапный запрет без внятных объяснений. Прошу руководство: Чётко и единообразно регламентировать правила проверки товаров. В текущем виде сервис оставляет крайне негативное впечатление.
1
1
Анна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Нормальный был пункт, просторный. Взяли, испортили. Сделали ремонт, так неудачно, теперь не протолкнуться. Меришь вещи, тут же попой цепляют твою шторку при выдаче товаров, выходишь из примерочной, втыкаешься в проверяющих. 2 человека и все, уже не влезает никто.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Доброжелательные, милые, спокойные девушки. Предупреждают о вскрытии товара под камерами, и постоплате. Это важно, ибо можно в спешке забыться. В самом пункте всегда чисто, аккуратно. Только иногда даёт сбой аппаратура, им приходится искать товар дольше. Но, они справляются и приносят извинения.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Учень здорово, что озон есть в нашем доме! Всегда чисто, и нет очереди на примерку, ребята приветливые!
3
Марина
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Отличный пункт выдачи.Чистый ,есть 2 примерные.Живу в соседнем подъезде,заказывала крупный товар,удобно было перенести.Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Любимый пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Чистота и порядок. Заказы всегда доставляются в целостности и сохранности. Спасибо!
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Ужасный пункт выдачи с неадекватным руководителем. Не выдают оплаченный товар, приходится ругаться что бы забрать его.
1
Андрей.О
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Удобное расположение, быстро привозят заказы.
М
Мария Коробкова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень удобное место расположения, работники вежливые, приветливые.
1
1
Ale_nka🦋
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Удобное местоположение
3
Zafar Khosiatov
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Не особо приветливый персонал
4
3
Посмотреть ответ организации
Chloe Alison
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Очередей почти не бывает
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Серёгин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Быстро, удобно, надёжно
3
1
Посмотреть ответ организации
Надия Гаджимамаева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, в целом как обычный
3
Викуся Чернова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Все хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Миненко
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Пользуюсь очень часто. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Отличный пункт.
1
1
  1. 1
  2. 2