Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
K
kachanusichka
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ходила сегодня на пункт выдачи Озон. Продавец не здоровается, вечно что-то не нравится. Всегда чем-то недовольна. Если продавец не умеет уважать людей и общаться вежливо, возможно, ему стоит пересмотреть свое отношение к работе. Зачем портить себе рейтинг таким поведением? Общаться с этим продавцом неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шевкун
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Женщина с черными волосами и черными ногтями была в этот день администратором. Отправила дедушке (70 лет) код для получения товара. Сказал правильный код, но без звездочки и попросил ее посмотреть последнее сообщение в телефоне ,чтобы посмотреть где эта звездочка. В ответ на просьбу эта женщина начала кричать матом как неадекватная и отказывать в получении оплаченного товара. Благо зашел мужчина и без проблем помог моему дедушке
Посмотреть ответ организации
wxyzqipww w
Знаток города 2 уровня
16 марта
худшего места в жизни я еще не видела! Уровень профессионализма здесь просто на нуле-он отрицательный.Сотрудники вообще не понимают,что они здесь делают и в чем заключаются их обязанности.Но это еще пол беды.Самое шокирующее-это манера общения.Маты,косые взгляды и недовольные лица-первое,чем встречают вас эти прекрасные люди.Это не не пункт выдачи заказов,а настоящий позор. Трата времени,сил и нервов. Требую от руководства немедленно принять меры и разогнать этот сброд, который по какому-то недоразумению называется "персоналом". Если вам дорого ваше время и вы не хотите, чтобы вас облили грязью — никогда, слышите, НИКОГДА сюда не обращайтесь!» Оценка: 1 из 5 (жаль, что нельзя поставить ноль)
2
Михаил Киселёв
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Работают не по графику, материться мол надоели и ещё закроются и ждут закрытие магазина. Простоял полтора часа, через крики забрал товар. Не рекомендую!!!!!!
3
Алена Ходосова
Знаток города 12 уровня
5 января
Вежливые девчонки на выдаче заказов. Хороший график работы.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сазонова
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Вежливые приветливые сотрудники,заказы хорошо упакованы,приятно приходить в пункт в котором всегда тебя рады видеть.И всегда помогут с любым вопросом
3
1
Виталий. Т.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Не приветливая сотрудница на выдаче товара. Ни привет, ни спасибо, ни досвидания.
2
О
Ольга Калюкина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Грубость, хамство и бескультурье! Если хотите всё это получить, то вам сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Не работают по графику!!! Не рекомендую, не сможете забрать товар
5
3
Посмотреть ответ организации
Dima Dydarev
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Быстро качественно
Сергей Р.
Знаток города 9 уровня
2 марта
Маленькое помещение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дударев
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Поставьте доводчик на дверь
Сергей Головинов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Все хорошо… быстро… удобно
ameno?
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
работа не по графику
1
3
  1. 1
  2. 2