Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Andrey Sulkovskiy
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Согласен с предыдущими отзывами, посылки приходят ближе к вечеру, а персонал хамоват и грубоват, не все, но есть некоторые. Лучше выбрать другой пвз, чем ходить в этот.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Были сегодня примерно в 14 часов. Не отпустили такси так как думали, что нас обслужат быстро, но не в этом пункте, в принципе как всегда. Раздраженным тоном было сказано, что в приоритете не клиенты, а курьер! Объяснили про такси, но нам сказали - приходите через 10 минут. Можем всё понять, но тон со стороны менеджера оставляет желать лучшего. Руководству надо напомнить своим сотрудникам о правилах обслуживания клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Fanat1k
Знаток города 28 уровня
29 октября 2025
Посылки всегда приходят поздно вечером, иногда приходится на следующий день забирать, раньше было лучше, перешёл на другой озон, там без задержек и днём всё приходится
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Панов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Женщина плюс сайз а иначе назвать её не могу отказалась пускать в пункт забирать заказ из за того что я была с собачкой, убедительная просьба руководству объяснить своим горе сотрудникам то что их работа это с закрытым ртом выдавать заказы а не хамить
2
7
Konstantins
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2023
Хорошее расположение для пункта выдачи. После смены старого персонала стал на порядок лучше! Перестали хамить ) В пункте чисто, очереди бывают редко.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Комина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Постоянно хожу в этот пункт выдачи. Девушки добрые, всегда приветствуют, помогают с мелкими вопросами. Не смотря на то, что творится на улице, в пункте чисто, молодцы. Однозначно 5 звёзд!)
3
Pivasik251
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Хочу оставить отзыв на сотрудницу пункта выдачи от 21.11.23. Ужасная хамка, мы с подругой пришли за товаром и вежливо общались, я попросила выдать все товары, чтобы потом мы самостоятельно составили возврат одного из товаров. В ходе разговора тон общения был пренебрежительный, после чего вообще сказала: «так, не тараторь тут» как бы обратившись на «ты», после чего последовала моя реакция на это. Сотрудница так и не перестала хамить, я сказала, что оставлю отзыв, она сказала: « я на тебя тоже оставлю отзыв». Прошу принять меры, очень неприятно такое отношение, больше в данный пункт не приду.
3
9
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Очень хорошее обслуживание, всегда быстро, помогли мне в телефоне разобраться, хотя я понимаю, что это не их задача. Спасибо сотруднице.
Алёна Лис
Знаток города 9 уровня
18 марта
Пахнет куревом в пункте выдачи
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ершова (Кисина)
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Отличный пункт выдачи заказов. Всегда дружелюбный персонал. Посылки приходят вовремя,целом виде,чистые. В пункте чисто и светло,хороший ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
Katerina Ivanova
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Отличный пункт, девочки сотрудницы очень вежливые) Не согласна с тем отзывом которым оставили под ником Pivasik251, была свидетелем той ситуации, девочки очень не корректно себя вели, на замечания отвечали матом! Притом что им сами не больше 15 лет, а поведение прожженных дамочек лет так за цать. Неприятно быдо это слушать! И очень обидно за персонал тк им это пришлось выслушивать, + испорченное настроение (
4
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Прекрасный пункт,девчонки молодцы! В помощи никогда не откажут
4
Посмотреть ответ организации
Danilov I.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
хороший пункт,добрые сотрудницы )
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеенкова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Да всё хорошо. Постоянно туда хожу. Чисто. Приветливый персонал. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Демидова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Обслуживание быстро и вежливо.
софия язькова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Девушка Юля просто огонь❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
ольга рыхова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Удобно рядом с домом, персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Никита Бутузов
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2022
Отличный пункт выдачи
3
Денис Терентьев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Лучший из лучших
Екатерина Федотова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Всегда вежливые сотрудники)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Заходите в гости, крокодила рассматривать. Работу ПВЗ не могу оценить. А вот мою работу крокодила вы можете сами оценить.
5
Валерий Яковлев
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Отличный пункт, много места.
3
  1. 1
  2. 2