Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Товашов
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Удобное расположение, иногда приятные представители пункта выдачи, дружелюбные. Проблема пункта что в приёмочной мало место для входа и выхода, тк. у стены всё время коробки пластиковые. Товар почему-то часто приходит ближе к 21 часам и не успеваешь забрать. И конечно бывало пишется что товар пришёл, по факту его не разобрали ещё, как так получается и кто виноват не знаю. Пункт перестали убирать и чистить, внутри грязный, вместо тряпки на полу какая-то толстовка об которую можно споткнуться, снег с лестницы (2 часа с открытия) никто не убирал, людей в пункте нету(клиентов). А одна возрастная работница пункта зачем-то вслух ещё и проговаривает какой товар клиент пришёл получать, не каждому это может понравиться, особенно если товары 18+. Есть к чему стремиться данному пункту.
3
Александр Рабовский
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Работает одно хамло! Пришли забирать товар, время было 17:00. Товары были с примеркой, женщина во-первых обращается на ты ко всем, а во-вторых она сказала если бы мы пришли в 19:00, она бы эти товары не пробивала, Сказала чтобы мы пришли завтра. Также в открытую жалуется что не успевает разобрать весь товар, и не могли бы люди заказывать меньше. Мы в таком шоке были когда стояли очередь, и потом ещё это все выслушивали. С какого рынка вы её взяли на работу?! закрыть ПВЗ
1
2
Анастасия Климченко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отвратительная женщина работает на пункте выдачи, орет, хамит, не здравствуйте, ни до свидания, захожу не первый раз и когда она на смене постоянно стоит запах перегара! Сегодня позволила себе наорать на меня, замечание о запахе алкоголя стоящем в помещении проигнорировала. Больше не буду пользоваться данным отделением.
1
1
Oks H.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Неприятная ситуация произошла сегодня 28.08.2025. Мне необходимо было забрать товар с утра, так как там была нужная для поездки вещь, и улететь. Но вот, увы, в 9:08 ПВЗ был закрыт. Это очень неприятно. Я не позволяю себе опаздывать на работу, несмотря на то, что от меня не зависят другие люди. А тут я трачу время, закладываю его в свой график, чтобы все успеть, но, увы, сотрудники ПВЗ не такие ответственные.
1
Alexei Pravada
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Пришли на пункт выдачи за заказом, сотрудник выдал товар для примерки, когда пошли в примерочную,сотрудник начал кричать на весь зал,что уже 9 часов и конец рабочего дня,при этом продолжая выдачу заказов другим, сотрудник сказал, либо оплатите и идите, либо приходите завтра, платья были отданы обратно, чтобы придти завтра,но не было слов об отказе товара. А сотрудник в итоге заказ отменил. Мало того, что озон задержал доставку, дак еще и эта ситуация. Написали в тех поддержку, хотя бы чтоб заказ не отменили, а они отвечают, что уже ничего не поделать, перезаказывайте, а товара нет в наличии, т.к. мы заказали последний. Отвратительный сервис.
Тройка 7516
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Хожу не один год. Этот ПВЗ ужасно испортился! Убрали места для ожидания, так что если примерочные заняты стой и жди, часто в примерочных сидят ожидающие люди. Теперь там всё время грязно, как в примерочных, так и в самом ПВЗ
Grim U.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Ужасный сервис, сотрудница ПВЗ безосновательно хамит и делает замечания, что ты слишком поздно/рано приходишь за заказом
1
1
Елизавета Зайцева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Хожу в данный ПВЗ уже полгода и проблем не было, но не в этот раз. 24.11 зашла за заказом, на рабочем месте было трое молодых людей. В ПВЗ громко играла музыка, включенная с их телефона, они оскорбляли друг друга (достаточно громко, что посетителям было слышно) и, то подгоняли один другого за заказами, то все втроём уходили за ними. С выдачей моего заказа проблем не возникло, но такую ситуацию в данном пункте вижу впервые, и было достаточно неприятно там находиться.
Посмотреть ответ организации
Павел Гайнутдинов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Расположение пункта прекрасное, но персонал отвратительный, буду заказывать в соседний дом.
1
1
Deatho'asshiamisan Rinstewingrimmelshaugh
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
76154179-0008 заказ, пришел на пункт выдачи 30 декабря, сотрудники его не выдают. сказали писать жалобу - им всё равно.
1
Дарина Е.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Пришли сегодня с мужем за заказом, а данный пункт выдачи был уже закрыт. Хотя везде график работы до 9 часов вечера Время на часах было 8:53 вечера. Видно что в помещении уже никого нет Видимо придётся писать жалобу в компанию
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Проценко
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Нравится обслуживание, уже как домой хожу сюда, всегда вежливые сотрудники ❤ В целом удобное расположение. Желаю пункту развития и процветания 🙏
Милана К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
ужасный пункт выдачи.все заказы приходят после закрытия.и как забирать заказы? стучаться после 21:00 и требовать свои заказы?!!! во всех остальных пунктах,поставки принимают во время работы! первый раз с этим столкнулась! просто ужасно! еще и вечные перерывы в пункте! никому не советую !!! 0 звезд !!!
2
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
считаю что этот Озон нужно закрыть, потому что они не то что товары разобрать не могут вовремя, они еще его найти не могут, а потом когда я, как покупатель, требую мне его предоставить, потому что имею на это право, еще и орут на меня, что я им мешаю другим клиентам выдавать заказы))) отвратительное место! вместо того чтобы пойти навстречу хамят, огрызаются в ответ и сидят занимаются другими заказами, вместо того чтобы действительно продемонстрировать свои старания в области поисков заказов и заставляют ждать)) а потом звонят выше стоящим начальствам и ставят свои условия либо обнуляем заказ, либо отдаем завтра))) а завтра дайте угадаю такая же история будет - сидеть разбирать заказы которые не кончаются, принимать поток людей и не решать проблему!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Какаяразница
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Хороший пункт, вежливый персонал, чисто, быстрое обслуживание, большие примерочные
Elly
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
14.11 посещала данный пункт выдачи. Работает недовольный жизнью сотрудник. Всем своим видом показывает, как ему надоела эта работа. Зачем нанимать таких сотрудников на работу с клиентами? Посещать данный ПВЗ больше нет желания
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Семидумова
Знаток города 14 уровня
16 марта 2024
Оиличный пункт, ранее работала неприятная девушка, перед носом могла закрыть дверь с криками, что пункт закрыт, была грязь, примеррчные были в отвратительном состоянии, сейчас чисто, сртпудник очень приятный молодой человек
Х
Хуснидин Гафуржанов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Был в этом пункте выдачи 27.11.2023 Максимально грубый сотрудник!!! Заказ кинул на стол вместо того, чтобы передать мне его на руки😡
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Большие очереди, по долгу не могут найти заказы, прихожу уже третий раз за одним и тем же заказом
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Зашел за заказом в пятницу 03.02. Как оказалось, перепутал, сделал заказ с выдачей в постамате а не в пункте, они по одному адресу находятся, просто в разных корпусах. Когда это выяснилось, девушка на выдаче грубой форме сказала, что не знает где это и уткнулась в монитор. Оценка за грубость девушки
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Владельцы пвз, объясните пожалуйста мадам, которая работала 3.08.2023, что если она так сильно устала - пускай подумает о смене рабочего места. Товары швыряет. Ни здравствуйте ни до свидания.. на вопросы отвечает на отшибись. Усталость - не повод не оказывать должного сервиса, на который так сетует озон. К слову, девушке которая работает в другую смену могу сказать только самое доброе светлое и хорошее. Выводы за вами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Пункт выдачи хороший, удобный, персонал вежливый и приветливый, товар приходить во время и все как заказываю, спасибо работникам за не повреждённый товар
Вадим Серёгин
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Отличный сотрудник- девушка, вижу ее буквально каждый день, всегда улыбка, радотает быстро. Можно сказать она одна представляет компанию озона) Спасибо❤️
Степан Орлов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Сотрудница Дарья была очень приветлива и вежлива, помогла пожилой женщине с примеркой товара
thienlao21
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Хороший пункт выдачи! Сотрудники доброжелательные и вежливые, знают своё дело и выполняют на отлично !
Сергей Миндоров
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Не далеко от метро. Зимой не хватает чистоты. Персонал всегда приветливый. Не меняется постоянно как в других пунктах выдачи.
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Всё классно сотрудники вежливые 👍
1
danil b.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень порадовало качество и оперативность работы сотрудников
Владислав В.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Приятный работник Дарья Быстро выдает заказы Отличный пункт
Елена Егорова
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Всегда заказываю самовывоз в этом пункте, обслуживают быстро, получение товара без нареканий
3
Посмотреть ответ организации
М
Марунов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудник быстро и качественно выполнил своб работу.
Елена Пушкина
Знаток города 11 уровня
23 мая 2020
Обычный пункт выдачи. Чисто, аккуратно, персонал вежливый. Как и должно быть
1
Н
Никита М
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Раньше проблем никогда не было. Сейчас уже не в первый раз сотрудница отказывается выдавать заказ, ссылаясь на то, что он еще не принят, хотя уведомление об этом пришло несколько часов назад. Да и в целом общается по-хамски.
1
Посмотреть ответ организации
Bator Rinchindorzhiev
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
после рабочего дня очередь не реальная. почему нельзя на усиление отправлять людей в помощь?
4
5
Денис Хурда
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Очень медленное обслуживание, Грязно
1
Я
Я
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2021
Хороший пункт выдачи
1
Эдуард Андреев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Все быстро и рядом, удобно
2
Посмотреть ответ организации
Вова Пеганов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Быстрое обслуживание
Вера Баркова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2019
Обычный пункт выдачи, приветливый персонал
3
Александр Овчаров
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
Быстро удобно помогли отправить посылку
2
V
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Замените сотрудников!
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Хороший пункт выдачи
2
Andrew
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2020
Быстро и культурно обслужили
3
Димасик
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Все быстро и без вопросов, сотрудники хорошие
Марина А.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2018
Книги на любой вкус и цены хорошие.
3
tereza
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Отстойный пункт
3
5
Search
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Быстро выдают посылки, проблем не было
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2