Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
153 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Polina T.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
очень жаль, что сменились сотрудники. раньше работали потрясающие девочки - все быстро, очень вежливо, очередьникогда не собиралась. сейчас половина новых сотрудников не знает слов: здравствуйте, до свидания и пожалуйста. Общаются как будто делают одолжение личное. сегодня наблюдала как работница не могла найти заказ и будучи не в настроении просто кидала чужие товары на пол. очень любила этот пункт и пользовалась им много лет. но теперь буду менять.
Посмотреть ответ организации
Дарья Барафанова
Знаток города 10 уровня
8 января
очереди ужасные потому что приемка товаров страдает: приходит уведомление, что товар доставлен, идем на пункт, а сотрудница не может его найти, так формируется очередь. сменились сотрудники - появились проблемы. прекрасные девушки раньше работали, очень жаль, что ушли. 4 заказа подряд стояла по 30 мин: 3 заказа из них искали чужую потеряшку, 1 раз - мой пришедший товар (так и не нашли, пришлось. идти на следующий день). поменяла пвз, проблемы нет
2
Александр Малов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Ужасное обслуживание, мало того что очереди до коридора, плюс 15.05.2026 вообще возмутила ситуация, в ПВЗ якобы были проблемы с интернетом и сотрудник ПВЗ (молодая светловолосая девушка) с недовольным лицом и по хамски потребовала чтобы я ей показал сколько у меня денег на карте чтобы точно списался товар. Это как вообще ребята? Вы кого берете? Больше заказывать туда не буду несмотря на то что это соседний дом. Плюс ко всему в дату доставки товар принимают только под закрытие чтобы клиенту было не получить заказ в обещанное время
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Заказывая в этот пункт - не рассчитывайте на получения заказа в день доставки. 100% получение на следующий день, пункт не справляется с потоком заказов, и разборкой поступлений занимаются после закрытия, или на следующий день с утра. Ну да, и вот теперь вишенка на торте, дополняю свой отзыв двумя фотографиями, мало того что с опозданием на день, так теперь еще и не забрать покупки😄. Фотографии с интервалом в 2 часа - 18:00 и 20:15, короче больше туда ни ногой.
3
1
Наталия Атадурдыева
Знаток города 4 уровня
10 июня
Добрый день! Подскажите пожалуйста в этом Пвз есть конкретное время обеда? Второй раз прихожу, дверь закрыта, перерыв!!! Девушка светловолосая постоянно уходит к магазину дикси, сидит на заборчике болтает по телефону и курит. Начинаешь спрашивать когда откроете, хамит по полной, народ стоит ждёт, а она говорит, мне всё равно, у меня обед!!! Огромная просьба к руководителю, разберитесь пожалуйста в данной ситуации, не очень приятно стало приходить в этот пункт ПВЗ. Люди просто будут менять пункт выдачи. Заранее огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Vitaliy P
Знаток города 8 уровня
15 января
Точка испортилась. Огромные очереди, даже после праздников. Ожидание более 20 минут на получение заказа - это не приемлемо
2
1
Ebony Mo
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Это кошмар какой то, не могу забрать заказ уже несколько дней. В какое время дня не зайду, очередь человек 12 ( которые стоят аж в коридоре). Сотрудники медленные до ужаса. В этом же доме в вб тоже сотрудники работают по одному в смену, но заказы находят и отдают очень быстро, поэтому и очередей там таких не встретить. Ужасный пункт озон, не заказывайте сюда ничего. Человеку, который уже 4 раз заказывает доски и не забирает их (стоят по всему пункту и мешают) надеюсь подготовили отдельный котелок в аду.
3
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
В последние несколько недель в этом пункте огромные очереди, сотрудница работает одна и некоторые заказы ищет очень долго, некоторые находит быстро. Люди стоят в очереди по 40-50 минут. Владелец пункта выдачи видимо забил на порядок в пвз, если бы были нормальные стеллажи с организацией хранения, такого позора бы не было. Также в канун праздников оставлять сотрудницу работать одну это вообще бесчеловечно, я удивляюсь как она в обморок не упала от духоты и напряжения Писала в поддержку озон, ответили, что постараются решить вопрос Не заказывайте ничего этот пункт, вы потратите кучу времени! Собственник пвз, наведите, пожалуйста порядок! И цените своих сотрудников!
3
Amnima 🌻
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
В последнее время в этом пункте выдачи стала работать одна сотрудница,которая совершенно не умеет общаться с посетителями: разговаривает резко,надменно,грубо. О культуре и воспитании данного сотрудника даже говорить не приходится. Уже неоднократно являлись свидетелями ее хамства с посетителями,когда попадаем на ее смену,то в пункте выдачи всегда очередь и ее словесная ,,перепалка,, с кем-либо из клиентов пункта,поиск товаров с неприятными комментариями в адрес посетителя,что ей этот товар не найти,что посетитель обязан понимать,что у нее ,,завал,, и прочее. Вчера вечером,18.06.25, и я оказалась в такой ситуации. После примерки, подойдя с товаром к стойке,я ждала когда данная девушка обратит на меня внимание,чтобы провести оплату,но она демонстративно продолжала свой разговор с коллегами,которые находились за шторой ,,на складе,, ,не смотря в мою сторону. Я обратилась к ней,чтобы все-таки она приступила к своей работе и меня отпустила,на что мне было сказано откуда же она знает почему я тут стою,что я должна была ее попросить о том,чтобы она провела оплату товара,а ненужный отменила...Интересно,а с какой еще целью я могла стоят напротив нее с товаром после примерки? Вопрос риторический. Мне данная девушка объяснила с ухмылкой, что я не клиент,что клиентом я буду,когда приду в магазин за покупками,а не сюда. Я просто попросила ее обратить на меня внимания и выполнить свою работу, на что дальше ,,посыпались,, в ответ вот такие вот странные высказывания. Ранее в этом пункте выдачи работали две другие девушки,совершенно другая атмосфера была. Очередей у них практически не было,все быстро,четко,от работы не отвлекались,всегда приветливы,с посетителями общались вежливо. Новой сотруднице стоит поучиться у них общению с клиентами. Работу свою делает небрежно,позволяет себе излишние комментарии,культурно общаться совершенно не умеет. Данная работа ее явно раздражает. Пункт выдачи придется сменить,с такими людьми не хочется пересекаться. Но отзыв оставляю,чтобы люди ,,знали своих героев,, в районе. Если руководству пункта будет все равно,то пусть посетители сделают свой выбор. Видели много конфликтных ситуаций с ней в этом пункте выдачи, люди недовольны,мы не одни такие. Жаль,что у данного пункта выдачи стала такая ,,слава,,. Если почитать отзывы,то видно,что положительные отзывы за прошлые годы,когда в нем работали реально хорошие сотрудники.
4
А
Арчид
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Отвратительный пункт выдачи озона, очень грязный и видно что вообще не справляется. После работы вообще невозможно забрать заказ, очередь из 15 человек, заканчивается второй входной дверью, грязно, душно. Соответственно и проверить заказ на месте невозможно, критически маленькое помещение, явно не рассчитанное на такое количество людей и товаров, все завалено просто, товары лежат в клиентской зоне, хотя такого очевидно не должно быть, потому что сотрудник уходя на склад чтобы найти товар оставляет товары без присмотра, а товары остаются в доступности у всего этого народа и в такой неразберихе, кто угодно может своровать товар. Сотрудники не могут найти заказы через одного клиента, ужасно нервозно находиться тут. Наймите хотя бы несколько сотрудников, потому что это невозможно ждать и проще отказаться от покупок на Озон из-за таких экономящях на всем пунктов выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Отдел К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Пункт ужасный. Если вы стояли в очереди час или меньше - вам повезло! Сотрудники еле шевелятся, товары найти не монут, очередь практически не движется, люди нервничают. Товарами завалено всё, что можно и нельзя. Избегайте этого пункта!
1
Evgen Polozov
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Товары с момента поступления обрабатываются 4-5 дней, большая очередь, медленная выдача. И это не только в предновогоднюю неделю - началось ещё с начала декабря.
1
Анна Цыльева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Несколько дней невозможно забрать заказ! Очередь не движется вообще, сотрудница не в состоянии найти товар. Плюс ко всему кто-то додумался заказать вагонку на ПВЗ, находиться просто невозможно!
2
Карина М.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Постоянно нет пакетов в этом пвз! Очень часто сталкиваемся с тем, что девушки просто говорят нет Пакетов. Брендированный закончились уже давно, но даже пакеты белые майки, которые тут раз через раз бывают, не могут закупить в нормальном количестве!
Людмила
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Удобное расположение, удобно подъехать на автомобиле, в пункте чисто в любое время года, работники всегда приветливые и оперативные. Хороший пункт.
2
Resonance
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Всегда ооооочень долго, всегда огроменная очередь, никогда не ловит тут телефон, не заказывайте сюда, если вам дорого время.
1
DANIIK
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
стою в пункте уже 40м девочка еле двигается заказываю один и тот же товар 3 раза в неделю в течении двух лет. первый раз такое, что не могут найти..
3
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
90% заказов задерживается, потом отменяется. Вероятно связано с отпусками сотрудников, но я то тут причём? Решайте вопрос с кадрами....
андрей иванов
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2023
Обычный пункт выдачи на первом этаже жилого дома, там же рядом рарикмахерская, ювелирная мастерская. Чисто, выдают быстро. Есть примерочная и место где присесть
Посмотреть ответ организации
💎НН
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Хороший, чистый и удобный пункт выдачи. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные. Советую им пользоваться.
3
юрий глушаков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Девочки крутятся довольно быстро, очереди нет, все устраивает. Чистенько. Удобнее ко, рядом.
2
1
Екатерина Голдштейн
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Самый лучший из всех пунктов! Супер-внимательные девушки сотрудницы. Я как селлер использую этот пункт для отгрузки. Были моменты, когда была необходима помощь в отправке товара, девочки помогли на 200%! До этого отгружала на Авиаконструкторов, небо и земля, Индивидуальный подход! Надеюсь, что с увеличением числа селлеров, отгружающих на этом пункте, качество обслуживания не изменится 👍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Головкина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Вторую неделю не могу ничего забрать, нет времени стоять в очереди ЧАС, приходится отменять😬😬😬
3
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
нормальный пункт выдачи. самый обычный) работники нормальный, товар целый приходит, и это главное) чисто, найти его легко. но иногда он немного заставлен весь
1
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
По расписанию не работает. Открывается восколько получиться. Сегодня в 9:17 открылся.
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Часто заказываю в этот пункт выдачи. Работают приятные и вежливые девушки. Заказов много, иногда могут быть очереди
Посмотреть ответ организации
Lina Pilaf
Знаток города 6 уровня
11 января
Отвратительный пункт выдачи , грязь и грубый персонал
1
Игорь Олегович
Знаток города 18 уровня
18 января 2025
Хороший пункт доставки. Пару раз пришлось ждать сотрудника более 10 минут
1
Svetlana
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Приходила в час пик, и всегда передо мной был один человек)). Не один и тот же, но один))) Если не брать а расчёт стопку из пустых коробок, то маленький, чистый, компактный, быстрый пункт выдачи.
3
Аля
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Была на пункте 18 июня с 18.10, попала на смену неадекватной сотрудницы( одна из новеньких) . У женщины какое то явное психическое заболевание . Прошу руководство обратить внимание ! За 30 минут, что я мерила свой заказ, она нахамила абсолютно всем, кто пришел на пункт( человек 6). Одна из посетительниц тоже высказала желание оставить негативный отзыв на работу этой сотрудницы. Я была свидетелем, как она начала хамить этой посетительнице просто на ровном месте, из разряда «что надо! Вот мне радость еще вашу вещь искать ! Не слышите что ли !» и в таком роде построено было все общение сотрудницы пункта . Так же она кидает все вещи , в буквальном смысле стоит и закатывает глаза и максимально демонстрирует, как посетители ее достали . Мне тоже нахамила и позвонила себе смехом комментировать мой выбор покупок . Я стояла при этом все время молча и не поддавалась на ее явные провокации. Ранее я уже попадала на смены этой сотрудницы и каждый раз она очень сильно всем хамила . Прошу руководство пункта принять меры . Дополнение - 16 июля - эта сотрудница так и продолжает работать - ни с кем не здоровается, молча бросает товар, закатывает глаза ! Руководство игнорирует жалобы на неадекватных сотрудников
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Присмотритесь лучше к другому ПВЗ. пишу отзыв с конца очереди, которая выходит за пределы разумного.
3
Марина Доценко
Знаток города 16 уровня
19 января 2023
Хоть и новый, не очень обустроенный пункт выдачи, но работники выполняют свои обязанности профессионально. Подробно отвечают на возникающие вопросы. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Гриднев
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2023
Мои заказы всегда отдаются быстро. И с возвратами проблем не было. Но минус в маленьком, очень маленьком помещении....а теперь ещё и очередь задерживается из-за примеряющих одежду
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Стою уже 50 минут….. работают очень медленно
Посмотреть ответ организации
Светлана Павловна
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Очень люблю его, рядом с домом. Вся моя семья здесь получает товары. Работают чётко, без нареканий. Успехов вам и спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Удобно,рядом с домом. Приветливые ,вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание.
3
Сергей Павлушев
Знаток города 17 уровня
16 апреля
Отличный пункт
Анна
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Хороший пункт выдачи. Но один раз товар дошёл в плохом состоянии. ( мы заказывали обруч). Плёнка на нём была порванная, а сам обруч не ровный и согнутый. Ну а так ничего. Всё чисто и красиво.👍🏻
2
4
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Очень нравится персонал, хорошее расположение 👍
3
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Пришла забирать посылку в 20:40 передо мной было 2 человека. Одного быстро отпустили, а посылку второго сотрудник потерял и искал 20 мин так и не найдя сказал что он закрывает пункт выдачи и людям которые находятся в пункте выдачи посылки выдавать не будет. Хамила и выгоняла угрожая полицией.
2
1
Томилла Петрова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Всё быстро и чётко, без очередей
1
Танюшка
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2023
Рядом с домом. Удобно. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Всегда на месте сотрудник. Вежливы и приветливы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ледяева
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Обычный как все пункты, небольшое помещение и очень любезный персонал.
3
Юрий
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Очень удобное расположение. Персонал приветливый.
3
1
Olga Petrenko
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
К самому пункту претензий нет, обычный, но вот ступеньки что бы войти очень скользкие.
3
Андрей Воронов
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Ну что сказать,пришел,получил,ушёл. Персонал вежливый.
1
Илья
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Заказываю сюда товар. Нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Приехал забрать заказ 30 августа, в 19:30, в итоге всё закрыто, развернулся и ушел.
2
2
Михаил С.
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Прекрасный пункт выдочи .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2