Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
ОМ
Знаток города 3 уровня
13 июня
Как не приду - дверь закрыта. Висит стикер с информацией о перерыве на 10-15 минут. Стоять под дверью и ждать, ну такое себе удовольствие. Если сотрудники позволяют себе отлучаться, то повесьте график работы пункта с указанием перерывов (на обед, на технические вопросы), чтобы покупатели понимали когда можно подойти и не стоять под закрытой дверью. В Графике работы пункта указано - БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ! Однако это не соответствует действительности. Это значит, что потребителя вводят в заблуждение! Официальный ответ организации сказано, что сотрудник имеет право на перерыв 1 час, который использует по своему усмотрению в течение рабочего дня по 10-15 минут. Получается, что потребитель всегда рискует попасть в перерыв и стоять под закрытой дверью, на которой висит график работы - БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ
1
1
Сергей Ю
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Выражаю благодарность работникам ПВЗ ОЗОН. Часто пользуюсь этим пунктом выдачи. Удобное расположение, приветливые и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, чистота и порядок, всё это очень приятно радует. Побольше бы таких мест обслуживания, где добросовестно выполняют свою работу. Как говорится: «Любой упорный труд приносит пользу». Продолжайте и дальше следовать этому правилу, усердно трудясь!
5
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень доброжелательный персонал. Всегда на позитиве. Приятно приходить за своим заказом в этот пункт. Всегда уходишь с хорошим настроением. И главное все делают оперативно и с улыбкой. В пункте всегда чисто, нет очередей.
6
Марина И.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Самый лучший пункт выдачи Озон! Инна и Юля потрясающие, всегда помогут, подскажут. Доброжелательная атмосфера, уютно, чисто! Спасибо большое!
3
Алина Воеводина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Обслуживание шикарное, очень милые люди там работают, вежливые, учтивые. Всегда встречают и провожают с улыбкой и вежливостью! Здесь всегда чисто и убрано, никакой грязи, никакого мусора Много раз тут была и не разу не встречала там очередей. Все работает быстро и четко Пока самый лучший пункт выдачи, который мне когда-либо встречался!
6
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Если в озон есть пример для подражания, то это несомненно это пункт выдачи. Всегда приветливые девочки, и мужчина с недавних пор)) маленьких всегда угощают конфетками😂😘 всегда чисто, приветливо с заботой — чисто из-за этого хочется заказать на озон чтобы получить частичку тепла от девочек 🥰😍 Этот пвз как сердце этого района😍
4
Наталья Ильина
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Предлагаю сделать это пункт выдачи образцом для всех остальных владельцев ПВЗ! Чисто ВСЕГДА! Приветливо и вежливо ВСЕГДА! Не знаю имя девушки, которая там работает, но ей отдельная благодарность 😉 за то, что она всегда в хорошем настроении, с улыбкой встречает посетителей, отвечает на все вопросы и помогает с возвратом 👌! И чтоб вы понимали насколько люди стараются для своих клиентов - отзыв от 2 июля об отсутствии интернета, сегодня заходила за заказом и уже есть вайфай ))) советую вручить ребятам как минимум грамоту ☺️
8
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 16 уровня
22 февраля
Самый лучший ПВЗ Озон из тех что я видел Заказываю только туда.Всегда чисто,персонал доброжелательный.
4
Виктория Гейдарова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Удобное расположение пункта возле метро, внимательный и отзывчивый персонал, чистенько и приятная отмосфера, быстрое обслуживание клиентов. Удачи ребятам в работе! К вам хочется возвращаться!
4
Посмотреть ответ организации
Т Ст
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Зашла, показала код, сразу же получила посылку. Девушка приветливая, пожелала мне хорошего дня, спасибо! Рядом с метро, есть примерочные (мне в этот раз не нужны были). Буду заказывать еще в этом пункт доставку, это удобно. Живу рядом.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Отличный пункт выдачи, очень понравилось что рядом с домом и в шаговой доступности метро! Чисто, нет очередей!!!!! Что очень ВАЖНО!! Две светлые, просторные примерочные! Порадовало что быстро нашли, и выдали заказ! Всем Советую! На Печтаниках это лучший пункт выдачи!
3
Алина
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
Замечательные отзывчивые сотрудники! В пункте выдачи всегда чисто, опрятно, аккуратно! Всегда поинтересуются и предложат помощь!Быстрая выдача заказов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Никифорова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Удобный пункт, расположение рядом с метро!! Дружелюбный персонал!!! Прийду сюда снова!
6
Александра Муравлева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Отличный сервис, приятная обстановка, удобство расположения вблизи метро. Понравилась довольно быстрая доставка заказа! Милая девушка пункта выдачи предложила распечатать и проверить заказ на месте. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Irina M
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Самый лучший пункт) таких не видела ещё!!!!! Всегда чисто и приветливый персонал!!!
6
Костя Санталов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Не очень удобное расположение из-за нахождение на втором этаже и отсутствия вывесок снаружи и ходу пути к пункту. Но все это перерывается отличным персоналом. Приветливые и обходительные работники поднимают настроение после тяжелого дня. Спасибо!
5
Абонент
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Рядом с метро. Очень удобно! Сотрудники доброжелательные. Сам пункт чистый. В примерочные очереди нет. Всё понравилось. Ребятам удачи в их работе!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Хорошие сотрудники , очень приветлевые . Отдают быстро заказы . Но очень жаль что пришел без 15 21:00 и их на месте уже не было , ушли закрыли пунт выдачи
3
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Отличный пункт! Вежливые сотрудники, чисто, без очередей, заказ выдали моментально, и главный плюс метро в пяти шагах
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Е.Т.
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Лучший ПВЗ в районе. И по обслуживанию и удобству. Вежливый и доброжелательный персонал. Быстрая выдача. Поверьте есть с чем сравнить. Был негативный опыт от парочки пунктов.
5
Посмотреть ответ организации
Влад Шебякин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Из трех раз, что приходил за заказом, два раза было закрыто "на 15 минут" не очень удобно. В остальном все хорошо.
5
4
people
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Самый лучший пункт в районе! Сотрудники, которые по-настоящему любят свою работу, такое не часто встретишь в наше время. Ребята, ваш идеальный внешний вид, взаимодействие друг с другом, живые цветы ,вентилятор и идеальную чистоту ЗАМЕЧАЮТ все) спасибо Вам за это! Процветания, успехов и продолжайте в том же духе. Лично я теперь все стараюсь заказывать через OZON благодаря Вам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Очень милые и добрые сотрудники там работают! Заходила уже не один раз и каждый из них встречают и провожают с улыбкой, всë супер вежливо и отзывчиво, это очень поднимает настроение! Никогда раньше не встречала таких работников на пвз, пример для подражания!!!🤗
6
Балаба Максим
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Самый лучший пункт выдачи который с женой видели. Милый персонал, уютная обстановка. Всегда теперь в это место заказываем товар
3
Посмотреть ответ организации
О. Г.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Очень приятно заходить в этот пункт: всегда очень вежливые сотрудники, всегда очень чисто.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Отличный пункт! Всегда Чисто! быстро заказы выдают! Ребятам удачи и продвижения.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Удобный пункт выдачи, самое главное рядом метро, чисто, уютно, вежливый, улыбчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
1.Очень удобно , что появился пунк от Озона в Сирени! 2. Нет очередей! 3. И самое главное это замечательные работники пункта! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Н23
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Интернет плохо работает, обслуживание быстро, помещение опрятно и чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Удобное место. Возле метро. Домой идёшь и забираешь заказы. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Svetlana B
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Данный пункт выдачи - образец для подражания другим ПВЗ без преувеличения. Очень чистый пункт, ни грязи, ни мусора. Но отдельное восхищение - это сотрудники ПВЗ. Таких вежливых, улыбчивых, девушек я не встречала ни в одном ПВЗ Москвы. Настолько они доброжелательные, причём всегда,, когда бы ни зашла. Спасибо вам, милые девушки 💐💐💐
6
1
Алина Л.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Очень порадовало открытие пункта выдачи в двух шагах от метро и дома. Сотрудники максимально располагают к себе, тем самым поднимают настроение с нуля. Все быстро, чисто, качественно. Желаю легкой работы!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Хороший пвз Удобное расположение на втором этаже, без суеты вокруг Заказ выдали моментально
3
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 20 уровня
7 июля 2023
Хороший ПВЗ, чистый, опрятный, вежливые сотрудники, приятная атмосфера🤗
3
Посмотреть ответ организации
Excllent
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Добрые и красивые девушки там работают, хочется заказывать чтобы просто ими полюбоваться😁
4
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдорович
Знаток города 13 уровня
15 марта
Отличный пункт выдачи
4
Цыплякова Ангелина
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Маленький миленький пункт выдачи товаров. Когда приходила, был приятный менеджер.
5
ева шептаева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
замечательный персонал, очень комфортно и приятно🌸
5
Дарья
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Чисто, светло, зайти приятно. Работает очень радушная женщина.
4
Посмотреть ответ организации
Стеша
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Находится на втором этаже, вежливые сотрудники, две примерочные кабинки, очень удобно что рядом с метро
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Минус*** за отсутствие кондиционера, очень душно в помещении. Установите кондиционер.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Волков
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Самый лучший пункт выдачи на районе!
7
Ольга
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Чуть богу душу не отдала пока искала🙊 Но сам ПВЗ хороший, сотрудники приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Очень чисто, быстро, замечательно, рядом с метро.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Панова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Работают всё хорошо спасибо ❤❤❤❤
5
Анастасия Цепелева
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2023
Вежливые приятные ,спасибо за вашу работу
4
Посмотреть ответ организации
Анна Демидова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Удобно,чисто, вежливый персонал !
4
Посмотреть ответ организации
Ксюшка Лисовская
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2