Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья Зиновьева
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Постоянно на месте работников какие-то толпы молодых людей, не знаешь к кому обратиться (кто, собственно, будет выдавать заказ), курят, едят на рабочем месте, на пришедших пофиг. Весь день сидят заваленные коробками, к 20:30 начинается приемка товаров и недовольство, почему так поздно пришли за товаром, который озон обещал в конкретный день.
1
1
Дима Г.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
В очередной раз не могу забрать свой заказ .Склад в постоянном бардаке , сотрудник ничего не может найти и постоянно просят прийти «завтра» , и потом опять «завтра» ..Надоело!Прошу владельца точки принять меры!И решить с текучкой кадров , новые сотрудники долго и не охотно обучаются , из за этого постоянные очереди .
2
Андрей Е.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Хороший пункт выдачи. Быстро, вежливо, удобно. Найти и пройти можно без проблем, есть звонок для вызова сотрудника. Остался крайне доволен!
1
1
Шон Омаллей
Знаток города 4 уровня
31 января
Не знаю почему одни негативные отзывы Сколько раз сюда заказывал все было отлично и без очередей Респект девушке и мужчине которые там постоянно работают
1
Е
Елена Демкина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
5.09.2025 пункт выдачи не работает и никакой информации о его работе. Как забрать заказы?
Снифф_пишет
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Грубое обращение и хамящий сотрудник, в пвз грязно и неубрано
1
Анна Чистякова
Знаток города 6 уровня
5 января
Отвратительный, товары в этот пункт всегда долго едут, или их не принимают день в день, сотрудники на 2 пункта иногда работают , еще на вб.
1
Шеина Жанна
Знаток города 5 уровня
24 июня
не раз видела в пункте компанию подростков или молодых ребят, которые «тусуются», веселятся и занимаются своими делами. все очень долго, не могут найти заказ. последний раз получила от девушки ответ нахальным тоном, которая молча ушла, как оказалось искать товар на вб
1
Владлен Бальченко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Никого нет на рабочем месте Прошло вроде пару месяцев, зашел сегодня, повеяло ужасной вонью.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Хворостов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличный пункт,выдачи
1
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Хамское общение сотрудника
1
  1. 1
  2. 2