Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
77 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Константин М.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Закрывают когда хотят, просто вешая бумажку «не работает». Большие очереди, горы неразобранных заказов, которые начинаются с порога. Долго не могут найти заказ, все везде валяется. Отношение тоже «на уровне». В последнее время работают одни школьники, которым в принципе на все положить. Рядом со входом постоянно мусор.
5
Владимир Шевченко
Знаток города 13 уровня
19 октября 2025
Отвратительный пункт пвз! Испортился! Склад начинается с порога вместе с очередью клиентов. Полный бардак. Владельцы отвели мало место под помещение выдачи и примерочные. Пункт прокачался и теперь совсем не хватает места, постоянные очереди. Плюс, видимо, у операторов низкая зп, совсем никто не пытается работать. Все очень медленно. Замотивируйте операторов и повысить им зп. От вас люди уйдут в другие пункты. P. S. Пишу отзыв стоя в очереди!
7
Дарья Аш
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Филиал маленький, но рядом с домой теперь, нет огромной очереди. Сотрудники всегда вежливые. Но летом очень душно даже при открытом окне и двери. Владельцы, купите туда хотя бы вентилятор, в таких условиях не то, что работать, примерять вещи невозможно, хочется быстрее сбежать!
1
Ольга Тараскина
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Уже как месяца 2 пункт стал отвратительным. Заказы вовремя не приходят, вечный бардак на пункте, очередь до самой калитки. Неужели не видно, что 1 работник не справляется. Возьмите на работу ещё одного. В общем больше не заказываем сюда... За столько времени не решить проблему... Позор начальству...
5
юлия салтыкова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Раньше был прекрасный пункт выдачи. Пока там не стала работать школота. Очереди огромные. Посылки которые пришли и срочно нужны в этот день могут не выдать, сославшись на то что не знают куда положили. Ответ чудесных сотрудников один: все что пришло сегодня-не выдадим, приходите завтра. Ребят вы серьезно, а если люди заказывают что-то важное и рассчитывают на это? В общем ужасно стало. Очереди с улицы, в пункт толком не зайти, завален вечно коробками. Владелец пункта Вы вообще следите за тем, что здесь происходит?????
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Работа не по графику, большие очереди и отсутствие своевременной разгрузки заказов. Был случай, когда не могла получить заказ два дня, который пришел в пункт выдачи. Был случай, когда пункт выдачи был закрыт в рабочее время по графику и не было какой-либо информирующей таблички
2
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Пункт выдачи постоянно перегружен, утром приходят заказы, но персонал не успевает их принять в течении дня из за высокой загруженности , из за этого происходит задержка в доставке, товар лежит по 2 дня пока его не примут, к персоналу вопросов нет, там работает 1 человек которому за день даже не присесть, но куда смотрит владелец ПВЦ? Можно же добавить еще одного человека в смену , беднее от этого не станешь !
5
Andrey Savoskin
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
С недавних пор (15.09.25) пункт стал ужасным, очереди, часто не могут выдать уже доставленный заказ, так же не могут разобрать привезенный товар из за чего приходиться ждать еще день или два. А сегодня он вообще закрыт и от озона не было никакого предупреждения.
4
Виктория Тимофеенкова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Ужасный пункт, товар лежит по 2 дня, не могут принять, очереди огромные , один работник не успевает за всем, товары теряются. Просьба руководство разобраться, а точнее поставить дополнительного сотрудника . Вы же видите, что у вас большой объём по выдаче/заказам
4
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Мне нравится этот пункт выдачи. Сотрудники всегда приветливы. С получением и возвратом проблем нет! Внутри всё комфортно, найти вход легко. Спасибо, что вы открылись)
1
Алексей Шу
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Самый ужасный пункт выдачи заказов,2 дня пытался получить свой заказ, 19.10 пришёл 19-45 мне сказали что они уже закрыты, хотя график до 21-00. На следующей день пришёл в 20-30,меня также послали. Лучшие ищите другие места
3
Сергей Снегирев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Хуже пункта выдачи наверное не бывает. Очень часто закрыт, либо выдать не могут из-за проблем с ПК. Постоянно новые сотрудники, которые не всегда понимают куда они попали. Лучше отсутствие, чем наличие такого. 0 звёзд
5
Роман Тараскин
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Уже 1 месяц полный Бардак, всегда завалы, всегда товары приходят на следующий день или в 22-23 часа когда уже закрыты , щас пришел забирать товар который приняли, но в ответ услышал , я не буду его искать у меня нет времени. Вот это классно. Вот это ответ.
2
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 3 уровня
12 января
Хороший Озон,вежливые сотрудники👍🏻Чисто,очереди не было,обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Dandelion
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Приехал забрать уже давно приехавший товар в итоге сказали ждать 15 минут. Я теперь должен смотреть график привоза товара чтоб не ждать 15 минут пока они не хотят выдавать товар? Лучше уж чуть дальше съездить чем заказывать в пвз с таким отношением к клиентам.
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
20 января
сотрудник вашего пункта выдачи отказалась меня обслуживать и выдавать товар, сообщила, что ей не интересны мои проблемы, она ничего найти не может и перестала со мной разговаривать, перед этим не нашла также заказы двум лицам, простояла 40 минут, она уныло ходила между полками, глазами разглядывая их...в итоге просто перестала меня замечать и отвечать на мои вопросы, перед этим была другая сотрудница с точно таким же поведением....совершенно безобразное поведение!!!! она отменила мой заказ и лишила меня моего подарка, который я ждала несколько месяцев...работают хамки лет по 18, учтите, когда рискнете туда заказ оформлять
1
Анна Моисеева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Устраивают нерегламентированные перерывы, закрывая пункт и заставляя людей ждать на улице на морозе. Потеряли мой заказ
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Golovkina
Знаток города 4 уровня
23 января
уже через раз , как не зайдешь, постоянно табличка с кривыми буквами «перерыв» , «закрыт по техническим причинам» и так далее. реально задолбало, больше в этот пункт не заказываю.
Евдокия Г.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
отвратительный пункт! на то, чтобы забрать заказ, уходит около недели учитывая то, что я стараюсь приходить днём в будни, чтобы было меньше людей. постоянно огромная очередь, весь пункт завален посылками, часто зависает система, «перерыв» вешают на неопределенное время несколько раз в день, сотрудники школьники, которым на все плевать)) в субботу приходила 2 раза и стояла 50 мин, чтобы забрать заказ (как и еще около десятка посетителей, которые приходят второй раз за день)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Очень жаль, что пункт так сильно изменился и приходится ставить плохую оценку. Девочки, которые там работают, стараются, а владелец пункта жмется чтобы нанять еще работников. В пункте нужно навести порядок : убрать коробки из зала, принять товар , который стоит несколько дней. Очереди до забора даже днем. Вечером сюда соваться не стоит, без вариантов!
3
Роман Панкратов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
В этот пункт выдачи посадили неопытных детей на выдачузаказов зарядку по их словам приняли в 18:00 (общались Они между собой). Мы пришли в 20:00, искали минут 10, не смогли найти. Попросили нас отказаться от заказа, перезаказать снова. заказ не удалял, отказ не делал. вечером хотел сделать отказ, Они уже это сделали за меня. уважаемый ИП. обучите своих сотрудников работе на пункте выдачи и логистики Зарабатывай деньги - это хорошо Но им ещё нужно доучиться в школе
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чекмарева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Пункт ужасный работает не по графику закрылся за час до определённого времени. Из за этого мои крысы будут без корма и без новой клетки СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я работаю и не могу забрать клетку с кормом уже 3 раз. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ЗАКРЫВАТЬСЯ И ОТКРЫВАТЬСЯ КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ🤬. И ПИСАТЬ ЗАПИСКУ ЧТО «Закрыто🙄 откроется завтра в 16:45». БЕСИТ
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта
Время работы с 9 утра. Но в 9:16 закрыта и никого внутри нет
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Потеряли оплаченный заказ Работник уволился вместе с потерянным заказом Обещали что сами сделают новый заказ Обманули Теперь новое предложение - я сам должен сделать повторный заказ, а мне потом когда-нибудь кто-то вернет мне деньги за потерянный-украденный товар Этот бардак длится три недели
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Пункт испортился! Понабрали зумеров которым даже стажировку не провели видимо. Отправлял посылку через озон, человек вешает лапшу, что якобы отправка до 12 часов(по факту в течении всего дня). Пришлось через поддержку узнавать , что и куда нажимать в их компьютере. Прошу обратить внимание руководства, кого вы нанимаете и как проводится стажировка! (наверное никак)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Работают как хотят приехал закрыто просто надеется на них нельзя до закрытия 15 минут было уже закрыто было... не очень приятно
Посмотреть ответ организации
Kubinskiy
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Хороший пункт выдачи, очередей практически нету,рядом с домом. Девушка выдает товары быстро 🤘
2
Alxim
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Небольшой, но удобный пункт. Вежливость, быстрота и 0 проблем с заказами. Мне все нравится, так держать!
2
1
Алекс Мирон
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
ХУДШИЙ из всех, что есть. Постоянно коробки валяюсь, постоянно очереди, постоянно закрыт и нет сотрудников, постоянно "проблемы с интернетом"
1
Посмотреть ответ организации
Константин Соловьёв
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Вежливый персонал, рядом с домом, все чисто.
Bob Bob
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Здравствуйте, очень грязно вокруг и у входа. Обратите внимание пожалуйста.
Кирилл
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хорошее пвз. Нет очередей. Быстрая выдача. Единственный минус, очень душно.
1
Настя
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Очень вежливый пвз! Всегда работает один и тот же мужчина, у него все на своих местах, ничего не терялось (пока), работает быстро, чётко, аккуратно! 🤗
2
2
Б
Боровикова М.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Душно. Очень медленно. Очередь на улице. Еще и не довольно, что много посетителей
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ерр
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Постоянно у них проблемы с заказами, то потеряли, то не успевают обработать…
1
Посмотреть ответ организации
Семенов Слава
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Душно. Работают медленно. Очередь на улице. Еще и грубят
2
Посмотреть ответ организации
Максим Горбас
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2025
Вежливое и быстрое обслуживание👍
Посмотреть ответ организации
Александр Ч
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
пункт выдачи перегружен. постоянные очереди. иногда хвост очереди стоит на улице.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Васькина
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Маленький аккуратный никогда нет очереди
Посмотреть ответ организации
Андрей Симонс
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Отличный просторный пункт
1
Вадим Гранкин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Всё очень удобно.
1
yzz1xx _120_fps
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
ждал, так и не открыли(
1
Посмотреть ответ организации
Alex Giro
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Все хорошо чисто уютно,,,,,,,,,,,,,,,,, уют на 10000000 0 00000 000000 0000000000 0000 000 0000 00 000 0000 0000 00000 00000000000 прооцентов
2
valery rassolov
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Мало место продавцы долго ищут товар из этого длинные очереди
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Корниленко
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Очень неудобный подход в пункт выдачи. По незнанию сразу не поймёшь, как туда попасть. Маленький(
1
Елена Серова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Забегаловка
1
Алексей Кидяев
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Быстро, удобно как всегда.
2
2
ver697
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2023
Нет очередей, выдают быстро👍
2
Виктор Гурин
Знаток города 21 уровня
1 января 2024
Нормально. Маленькое помещение правда.
  1. 1
  2. 2