Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
В пункте работает человек с крайней степенью задержки развития, по-другому его поведение объяснить не могу. 28.09.25 около 16:15 пришла в пункт сдать возвраты, одобренные озон. Человек двигался крайне заторможено, словно был под чем-то, нарочно медленно рассматривал вещи, начал выглядывать пиджак и нашел по его словам значительный дефект, с которым принять возврат отказался. Причиной назвал какой-то метафорический пункт в соглашении (позже сказал что в его инструкции, а позже - в правилах Озон), процитировать он его конечно же отказался. Весь отзыв оставляю в фото. Жду ответа от руководства.
3
2
Анна Бердова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Пришла минут за 15 до закрытия, сотрудник пункта выдачи встретил на пороге и не хотел пропускать дальше ковра даже не объяснив причин. На мое возражение, что мне требуется осмотреть товар, сотрудник с сарказмом озвучил вслух, что я заказала (что по моему мнению грубое нарушение моей личной жизни), с какой-то усмешкой даже, и на мой вопрос, что это должно означать, мне не ответили (я заказала пищевые продукты, которые в случае чего не смогла бы вернуть, поэтому мне требовалось вскрыть упаковку сразу на пункте и проверить сроки годности), хотя я вообще не должна объяснять, почему хочу, чтобы в пункте выдачи меня обслужили по-человечески. Впечатление ужасное, сотрудник вел себя пренебрежительно, осталось ощущение, что меня хотят выгнать, хотя я пришла не за минуту до закрытия, и уложилась в часы работы пункта, также кроме меня клиентов на пункте больше не было. Я могу отнестись ко всему с пониманием, но не в тот момент, когда вижу такое отношение у персонала. Уже не в первый раз конфликтная ситуация с данным сотрудником. Заказывать сюда не рекомендую, только негатив останется.
2
1
nphne-u67dzz4y
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Это самое ужасное ПВЗ, которое где-либо встречались. Не тратьте свое время на получение там товаров. Работает неадекватный молодой человек, имени не знаю, но можно отследить по смене от 6.10.25 вечер. Изначально недоброжилательно настроен. Заказывали нижнее бельё, это м.ч. сразу сказал ничего примерять нельзя, открывать только при нем под камерами и проверять на наличие брака, в магазинах значит можно примерку осуществить, а у него - правила озона. Так и с остальной одеждой, проверять при нём, он сам проверить отказался, но при возврате все стал проверять лично, хотя прекрасно видел, что одежду даже не примеряли. Желание было все здать и уйти. Куча потраченного времени и испорченное настроение. Конечно большинство товаров просто вернули, не было желание дальше смотреть. Хорошо, что рядом имеются другие пвз. Хотя до этого работал другой приятный м.ч. Образовалась очередь, по тому как м.ч. работает очень медленно. 👎
3
1
Вита Панкова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Прихожу в пункт выдачи, в рабочее время, натыкаюсь на табличку перерыв в 20 минут. Далее ждем, в итоге сотрудник некорректно себя ведёт, не принимает возврат, одобренный продавцом по не объективным причинам. Не советую этот пункт выдачи.
1
лимон
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
НЕ ВОСПИТАННЫЕ СОТРУДНИКИ НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ !!!!!!
1
  1. 1
  2. 2