Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
32
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
114 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
15 января
Хамское отношение сотрудницы ПВЗ, пришла вчера в 9:15 было закрыто, график работы с 9 до 21 указан, таблички на двери никакой не было(как понять закрыт пункт выдачи или же куда-то отошли непонятно), пришла сегодня забирать товар в 9:03, сотрудница причесывалась и демонстративно охала, чо это я тут пришла, у неё свои дела, в конце ещё и нахамила..
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Максимова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Удобное расположение, вежливые сотрудники, внутри интересный дизайн, особенно к новому году постарались добавить атмосферы. Всегда быстро и без очередей, лучший пункт выдачи
2
funeral kitten
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Всегда приятно сюда приходить. Сотрудники вежливые, всё быстро выдают, чисто и спокойно. Удобное расположение пункта. Спасибо за хорошее обслуживание!
SPbimbr
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Мой любимый ПВЗ Озон, хожу только сюда, и как селлер, и как покупатель. Светло, просторно, примерочные всегда чистые, это очень приятно, можно примерить вещи с комфортом. Сотрудники вежливые, доброжелательные, работают быстро. В общем, все что требуется от пункта выдачи заказов, тут есть. И даже больше - всегда стоит вазочка с конфетками для клиентов) Спасибо, к вам всегда приятно заходить!
3
2
Виталий Волков
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Чисто, уютно, опрятно. Вежливый квалифицированный персонал. Удобное расположение. Работают до последней секунды и при необходимости позже.
Посмотреть ответ организации
Яна Богатырева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Пункт выдачи заказов на проспекте Королёва, 18, пользуется большой популярностью у жителей нашего района. Хочу поблагодарить Лену и Яну за их работу в пункте выдачи. Они всегда приветливы, доброжелательны и ответственны. Благодаря им процесс получения заказов становится комфортным и приятным. Спасибо за ваш труд!
Алина Васильева
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Очень хороший пункт выдачи! Сотрудники вежливые, быстро работают. Очередей ни разу не видела. Сам пункт просторный, чистый. Никаких проблем с получением заказов никогда не возникало. Посетителей всегда мало.) В общем, всё круто
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Классный пункт. Ходим сюда на протяжении года, все нравится. Хочу отметить чистоту в пункте и профессионализм сотрудников пункта. Всегда помогут, покажут, редко закрываются на перерывы. С ребенком так вообще комфортно, его всегда угощают вкусненьким)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мещерякова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Отличный пункт выдачи! Чистое, светлое, аккуратное помещение. Внимательные, деликатные, профессиональные сотрудники. Спасибо всем сотрудникам пункта выдачи, особенно Анастасии и Яне за квалифицированную консультацию и помощь.
Анна Горбунова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Чудесный пункт все удобно, рядом с домом, но вход портит всю картину, скользкие разбитые ступеньки, в пункт попасть проблема, рядом подходы плохо чистят, сетуация из года в год не меняется, а ухудшсется.
Посмотреть ответ организации
Мария Варыгина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Хорошее место, чистый, аккуратный офис, приятные, доброжелательные сотрудники. Долгих очередей не бывает. Только в преддверии праздников больше посетителей можно застать. Забираю посылки обычно именно отсюда ✅
2
Екатерина Алексеевна
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Самый прелестный ПВЗ Озон, бывала во многих. Просторное помещение относительно пвз через дорогу, всегда чисто, вкусно пахнет, есть конфетки☺️ очень-очень приятная и отзывчивая девушка, к сожалению, не помню имени, тёмненькая с большими голубыми глазами:) никогда нет очередей, очень удобное расположение, можно хоть в тапочках забежать за заказом. Просто восторг, продолжайте в том же духе🤗
4
Yana К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Это самый лучший Озон. Всегда чисто, приветливые и доброжелательные сотрудники, которые помогут в решении каких либо задач. Спасибо за Ваш труд и усердие
екатерина с.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу оставить отзыв этому пункту доставки🌷 Всегда очень вежливо, бережно меня обслуживают. Чисто, уютно и комфортно. А так же всегда есть сладкий призент . Деткам, думаю, зайдет . Очень рекомендую, не нужно стоять годами, чтобы получить свой товар.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2504
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Самый шикарный пункт!!) приветливые, а главное быстрые сотрудники, пункт чистый, светлый и просторный, ходить одно удовольствие!! Правда появляется иная проблема, нужно иметь много денег, что бы как можно чаще сюда приходить😂🥰 всем советую и рекомендую!! Спасибо большущее сотрудникам и агентам за их работу!!❤️
3
Марина Корсакова
Знаток города 16 уровня
13 января
Молодые девушки здесь вежливые работают. В помещении чисто. По вечерам может быть очередь из 3-4 человек.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Даже зарегистрировался в яндексе, чтобы оставить отзыв, вот настолько я доволен товаром, пунктом выдачи и очаровательной Анастасией, которая любезно меня обо всём проинформировала. Очень приятная девушка, держитесь за неё!!!)) А товар просто шикарный, пойду и на сайте оставлю отзыв продавцу. Чистый восторг)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Возможно лучший пвз из тех, что мне попадались. Пункт новый, с хорошим ремонтом. Всегда все чисто, прибрано. Максимально приятный персонал, всегда рады видеть и помочь. Есть пакеты и конфетница с вкусняшками ☺️😁 Теперь забирать заказы одно удовольствие
5
Посмотреть ответ организации
Алмаз Айметов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Отличный пункт, всегда чисто, очень много места. Сотрудники приветливые, всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
George N.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Чистое, большое и светлое помещение, вежливые приятные сотрудники. Буду заказывать именно на этот пвз
1
Дмитрий Голубев
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень хорошее отношение к людям, которые приходят за своими посылками. Добрый и приветливый персонал
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Очень хороший пунк выдачи, чистый, просторный, вежливый персонал, товары приходят быстро и во время, советую всем к получению данный пункт прекрасное расположение!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Айметова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Отличный пункт, хороший персонал. Всегда чисто, много места.Товар выдают быстро, без очередей.
Владислав Короткий
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение Доброжелательные и приветливые сотрудники, быстрое обслуживание.
2
Vladimir_V
Знаток города 29 уровня
19 сентября 2023
Пункт хороший у дома можно сказать. Просторный, пока новый, хотя и так норм помещение было. Не радует иногда сам Озон, упаковка и наверное отношение к перевозке и хранению.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Ива
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Персонал всегда на месте, очередей практически не бывает. Чистенько, опрятно, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отличный пункт Озона! Теперь хожу только туда.Работает приветливый и вежливый персонал .Все чисто и много места. 100% советую))
3
Виктория ли
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Добрый вечер, забираю товары не в первый раз, добрые сотрудники, помогают если нужно, есть очень вкусные КОНФЕТКИ, быстрое обслуживание и самое главное порядок🥰 спасибо вам большое за таких сотрудников 😍😍😍😍
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Весь персонал приятный. Просторное чистое помещение, нет очередей. Купите, пожалуйста, обогреватель)) Жаль сотрудников, сидящих в верхней одежде в морозы + некомфортно примерять одежду из-за холода
3
Настя Терских
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Очень понравился данный ПВЗ. Видно, что только открылись. Свежий ремонт, новые раздевалки, очень чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Еще хотелось бы отметить удачное местоположение : очень удобно находить. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Ставлю 5 звезд за обслуживание, чистоту и отсутствие очередей! Приветливый персонал, работают очень быстро. Чисто всегда, в отличии от других пунктов, вкусный приятный бонус в виде конфеток. Спасибо!
SUɆTØLØĢ
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Удачное расположение ПВЗ, чисто, уютно, удобно и пешком и на машине , а персонал радует своей работой ,в общем доволен !
3
Посмотреть ответ организации
Buddhasinger
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Вежливое, доброжелательное обслуживание. В помещениии чисто. Удобное расположение. Очередь вижу редко.
3
Екатерина Шикова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Удобное расположение пункта, аккуратное и чистое помещение, компетентные, вежливые сотрудники.
3
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Чистое, просторное и светлое помещение. Вежливый персонал!!!
Виталий
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всегда быстро выдают заказы, удобное местоположение, рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Трукшин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Хороший, чистый, уютный пункт выдачи. Ребята работают приветливые. Вопросы, если возникают, решаются быстро. В общем, молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Семенова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Очень опрятный пункт выдачи! Девушки-работницы очень вежливые. Народу почти никогда нет.
2
Виктория Моргун
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Раньше ходила в вб, теперь чаще заказываю у вас , очень хороший и чистый пункт , приятная и приветливая девушка со светлыми и кудрявыми волосами ( не знаю как зовут к сожалению).
2
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Лучший пвз Всегда чисто, спокойно, тихо))
1
1
Софья Кулагина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Радует что открылся пункт прям рядом с домом) уютно, чисто, комфортно. Обслуживание быстрое) рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Пункт Озона превратился в свалку каких то палок, котрые по два часа выгружают...
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Приветливые сотрудники! Чисто. Аккуратно. Быстро обслуживают. Возврат пришлось делать (футболка маломерила), сотрудница оформила все мгновенно. Удобно расположен. Всем советую.
3
шарапудин абдусамедов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Лучший пункт выдачи из всех где я заказывал! Теперь заказываю только здесь !!! Спасибо за прекрасное обслуживание 🤝
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень удобный пункт рядом с домом. Работают прекрасные сотрудники
Алёна Иззатиллоева
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Самый уютный пвз озон, с самыми приветливыми и милыми сотрудниками 😻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Посторный пункт выдачи , чистые примерочные , вежливый и приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Дедков
Знаток города 15 уровня
12 февраля
Проведите обучение сотрудников по вопросу открытия накопительного счета Ozon. Записываешься приходишь а в ответ я не умею это делать 👍
Mi
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличный пункт выдачи ,я часто много заказываю и девочки очень вежливо обслуживают ,чисто ,рядом с домом прямо 🙂
3
Ольга Бескоровайная
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Вежливый и очень профессиональный персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2