Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Lidia Rebrova
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Раньше это был один из самых четких ПВЗ! Но вот уже месяц там зашквар, посылки доходят с недельным опозданием. Коробки стоят везде, даже рядом со входной дверью! Как не придешь, очередь как минимум из трех человек, потому что нужнуювещь ищут долго и мучительно. ПВЗ явно перегружен и не справляется и наладится ли дело, пока не ясно 🤷🏼‍♀️ Справедливости ради напишу, что сотрудники не смотря на весь этот дурдом сохраняют мужество и ведут себя вежливо 👏
3
4
Не Важно
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Самый ужасный ПВЗ из всех имеющихся, и вот почему: 1) вечный завал на входе. В примерочную не зайти. Большинство товаров валяется на полу 2) заказы часто теряют. Просить прийти на следующий день, мол найдут. Чуда не случается, в связи с чем товар по времени хранения заканчивается 3) возвраты! Это целая боль. Несёшь товары с причиной не подошло, заводская упаковка, как положено. Так они все разворачивают, смотрят, трогают грязными прокуренными руками и говорят, что-то не так и не можем принять. Но при этом отмену через систему не проводят а настойчиво просят отменить самостоятельно Если можно было бы поставить 0, я бы это сделал. Прошу закрыть данный пункт, не занимайте потенциальную аренду
1
1
Мария Селезнева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
В пункте выдачи творится настоящий бардак. Чтобы получить свой заказ мне пришлось провести в нем 1,5 часа! Пункт перегружен, посылки валяются горами на полу в лужах воды от капающего кондиционера, а единственная девушка сотрудник находится на грани истерики от бессилия и по 20 минут ищет каждую позицию. В итоге посетители в очереди вынуждены сами разглядывать номера на коробках, чтобы ускорить процесс поиска. В довершении всего на моём заказе по какой-то причине оказался неверный штрих-код и сканер его не считывал. Я много заказывала на Озоне в разные пункты выдачи, но такого безобразия не встречала никогда.
1
2
Николай Ржанников
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Это самый лучший ПВЗ в Красногорске и Митино. Всегда чисто (моют полы и убирают мусор). Сотрудники вежливые и помогают решить любые вопросы. Никогда не остаются в стороне и всегда готовы пойти навстречу. Очень мобильны и трудилюбивы!!!!!!
2
Антонина Х.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень грязно, куча коробок, не протолкнуться. Но не это главное. Больные, кашляющие, сопливые сотрудники сидят без хотя бы маски. Элементарно - надеть маску, если болеешь и через тебя в день проходит куча людей.
1
Андрей Ф.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Постоянные очереди, бардак, хаос, ожидание сто лет, путаница с возвратами. В другом пункте в соседнем доме работают в 100 раз быстрее так еще и кошка есть
1
4
Сергей Бурмистров
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Отличный пункт выдачи, всегда вежливые и приветливые операторы, товар находят быстро. Пункт выдачи сам по себе чистый, всегда есть пакеты для товара.
Динара К.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очереди, хаос с выдачей. Просто не организованный процесс хранения, от чего и сложно с выдачей. Все валяется в куче, в которой сложно что либо найти
1
2
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Такой пункт ,с таким ужасным отношениям к посетителям я ещё не встречала : -Очереди лютые ,в будние дни вообще не прорваться ; -Какой-то бесконечный завал с заказами ,которые лежат не на складе ,а в проходах; -примерка товара-это квест для отчаянных.. -Приходишь получать товар ,который в статусе "готов к выдаче", а его просто не могут найти?! Да,вот так,просто. - Возврат товара вообще... "Одобрено" идёшь ,все красиво в коробке заводской ,никаких дефектов ,ну не подошёл товар ,так сотрудники давай это все раскрывать ,трогать,портить и ещё отказываются брать ! Прикол?! Сами ворошили и теперь забирать?! Короче говоря тут нужно кардинально менять подход к персоналу ,а лучше вообще закрыть ПВЗ! Заказы не принимают и не выдают должным образом!!!
1
1
s
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Работают хорошие девочки, все достаточно быстро и четко, особенно хочется выделить сотрудниц Алису и Елизавету, позитивные и добрые девушки. Получаешь не только свой заказ, но и хорошее настроение. Спасибо!
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Девушки работают на отлично. Очередей никогда нет. Все четко и вовремя!
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Люди должны пробираться через гору коробок, которые лежат начиная от входа!
1
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Каждый раз сюда прихожу и каждый раз очереди Девушки работают очень медленно
2
4
Elizabeth Johns
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличный ПВЗ, сервис быстрый, заказы приходят очень быстро, и есть пакеты, что редкость на пвз озон
Дима Тыртышников
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Плюсов у пункта выдачи нет, один сотрудник работает сразу в пункте ozon и пункте яндекс.маркета, т.е. если вам повезло прийти, когда на яндекс.маркете есть очередь, то вам нужно постоять одному в озоне какое-то немалое время. Сотрудник не очень приятный человек, наймите себе уже людей в команду, желательно в достаточном количестве, и чтобы знали что такое сервис.
11
Посмотреть ответ организации
Иван Асташкин
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Крайне плохой пвз, посылки валются везде, сотрудники не могут их найти.
Посмотреть ответ организации
Alex R.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Видимо уже накипело. В очередной раз прихожу в рабочее время и опять сотрудник где-то гуляет. Не могу понять зачем вообще держать такой пункт, когда по сути он не работает….неужели сложно табличку поставить или время работы поменять с перерывами????
Посмотреть ответ организации
319Lucky147
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Сотрудник Алиса, отличный специалист, быстро и качественно обслуживает клиентов и очень вежливая
5
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Все заставлено коробками. Сотрудник или есть и медленно работает или вообще отсутствует или находится в соседнем помещении яндекс маркета и занят.
3
Анжела Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Очень удобно, чисто, приятные и быстрые сотрудники.
Аглая П.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отличное качество обслуживание, всегда чисто!
Alexandra
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Сотрудник выдачи девушка азиатской наружности Елизавета (?) абсолютно некомпетентный сотрудник и неадекватный человек. Дважды с ней столкнувшись, получаю тонну негатива. В первом случае (25.04 ~11:40), она попросту не могла выполнить свою работу; у меня было несколько вещей в заказе с оплатой после примерки, Елизавета с уверенным видом хамским образом уверяла, что мне нужно выкупить ВЕСЬ заказ, потом писать заявление на возврат (чтоооооо?🫨). Я будучи клиентом Озон, знаю ее работу лучше нее. После 20 минут (!) пререканий, подошла сотрудник Яндексмаркет (!), чтобы подтвердить то, что я могу купить одну вещь, либо ничего, либо всё, как нужно мне - КЛИЕНТУ. И даже после этого «сотрудник» не извинились и продолжала по-хамски себя вести. Сегодня (09.05 ~13:40) у меня был возврат… когда я увидела эту прекрасную девушку, настроение у меня испортилось; опять негатив, опять она не знает технологию процесса возврата, опять ей помогает Яндекс, но сегодня еще она просто начала истерить и орать. Руководство пункта и компания «Озон», вы считаете это всё нормально? Жду ОС и ДЕЙСТВИЙ.
1
5
GennadiyTT
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Плюсы Все отлично, всегда вежливо Минусы Тугая дверь, тяжело открывать
Илья Андреевич
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Отличные сотрудники, обслуживают быстро и качественно
1
1
Дмитрий Новожилов
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Отличное расположение. Внутри микрорайона. Не надо далеко идти за посылкой. Остальное как у всех, без излишеств и недостатков. Заказывайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Луканова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Самый лучший пункт! Всегла есть пакеты бесплатные! Все быстро и оперативно
1
1
Павел А.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Бородатый вечно недовольный сотрудник думает что он выше того чтобы просто поздороваться - ну, значит меняю ПВЗ) Удачи в работе хозяину) а лучше найдите другого сотрудника Заказ № 05223228-0206, получен 25.06.2024
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 16 уровня
24 августа 2024
Хорошие ребята работают, всегда быстрое обслуживание без лишних разговоров.
Посмотреть ответ организации
Rin H
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2024
Постоянно недовольный сотрудник, который выдаёт товар. Большие не буду напрягать его своими заказами, сменил пункт выдачи заказа!
8
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Не знаю почему, но испортился пункт( поддержу комментарии ниже, что посылки лежат неразобранные по несколько дней из-за чего в приложении написано, что доставка переносится(
1
2
Татьяна Вершинина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хороший пункт! Девочки работают быстро
Tamara
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Встретила темненькая девушка, пролепетала, что заказ выдать не сможет, потому что у них доставка, очень занята. Время было 4 часа дня, это вообще как понимать? Посылку не получила.
1
Рематек М.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Только один плюс что рядом. Пришел в рабочее время, сотрудник по имени Лена сказала что закрыто😂, она товар получает. По мне так в этом и состоит ваша работу чтобы получать и выдавать товар. Почему должен страдать заказчик????
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отвратительный пункт выдачи, заказы по несколько дней лежат неразобранные из-за чего доставка постоянно переносится.
2
5
Мария П
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Удобный, быстро обслуживают. Хорошие сотрудники, вежливые
1
Ренат Вагапов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Нестор четкий мужик! Все отлично!
Полина В.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Самый лучший пункт в Митино и Красногорска
Lil bit Giraffe
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Пункт выдачи прямо в доме проживания - идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Хорошие сотрудники. Вежливые и приветливые.
Наташа kibarabara
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Отличный пункт, спасение для ЖК. Никаких косяков
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Петровский
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Сотрудники не очень вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Умар Хушвахтов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Все замечательно 🤟
Юлия Борщевская
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Очень хорошее обслуживание
1
ツ
Знаток города 4 уровня
30 мая
Как-то был проездом очень приветливые все прикольно молодцы шустрые
Анна Цехер
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Ужасно недоброжелательный сотрудник ПВЗ.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Алямкина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хорошее обслуживание
1
3
Anastasia Kuznetsova
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Не всегда работает)
Посмотреть ответ организации
Саша Балцат
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хорошие обслуживание
2
  1. 1
  2. 2