Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Георгий О.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Хороший ПВЗ, довольно чистый и опрятный, что редкость в наше время. Посторонних запахов никогда не было как бывало в других точках. Обслуживание быстрое очень и персонал всегда вежливый. Особенно люблю дни когда работает Иван, как-то выходит максимально всё чётко и приятно. Живу немного через улицу, но хожу именно сюда за своими заказами, в другие не хочется после такого ПВЗ. Очередей почти никогда нет, как уже ранее говорил ребята работают быстро.
1
Сергей Сырбул
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Забирал заказы во всех пунктах выдаче на районе, этот пвз самый лучший, самый чистый и приветливый пункт выдачи из всех, сотрудники не то что выполняют свою работу как положенно, они выполняют ее как истинные нейрохирурги с 25ти пятилетним стажем. Еще хочется отметить что пункт выдачи находиться не в каком то задрипанном подвале и не на отшибе здания как отрешенные отшельники, а как положенно по середине здания с аккуратной лесенкой
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
17 июля 2024
Мне понравился этот пункт выдачи. По крайней мере, не цоколь и не подвальное помещение. Всё доступно. Есть две примерочные. Довольно чисто. Расположение очень удачное. Если проживаете рядом с метро Багратионовская, выбирайте этот ПВЗ
Леонид
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Постоянно захожу, забираю заказ в течение 2 минут. Все оформляется моментально. Сотрудники вежливые, так и по человечески пообщаться получается. Очереди и долгая выдача бывает в дни распродаж и какое-то время после них, если приходить в час пик. Ну там и заказов столько, что в склад, как я понял. Считаю очень хорошим местом для получения заказов.
3
1
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Пришла отправить посылку, потому что у вашего пункта добавили такую опцию, а мне чувак еле ответил, не выпуская телефон из рук, что «да, добавили, но я не хочу этим заниматься» - замечательная клиентоориентированность, успехов вам
1
1
Олег П.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Лучший ПВЗ из всех, что видел. Большое просторное светлое помещение. Всегда чистое и украшенное. Адекватные и профессиональные сотрудники.
2
Tetrahedron
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Хорошая точка. Рядом с домом как раз. Всегда чисто и ухоженно. Спасибо большое Ивану. Весёлый и интересный человек. Заказы выдаёт быстро и чётко!
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Удобно расположен пункт. Молодой человек,который там работает- самый приятный сотрудник пунктов выдачи,которых я только встречала) всегда приветливый,всегда улыбается и всегда найдёт приятные слова для каждого постоянного клиента
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гук
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
В этом пункте выдачи работают самые некомпетентные сотрудники из всех, что я видел. Всегда очереди, всегда долго ищут заказы. Уже второй раз предлагают "зайти в другой раз" потому, что не могут найти заказ у себя на полках, хотя он числится доставленным. Надеюсь, что руководство озон наймет, наконец, нормальных работников или разберется с текущими!
5
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Просторный и чистый пункт выдачи, хорошие сотрудники, вежливые и видно, что разбираются в работе, комфортно сюда приходить за заказами.
Елена Галанцева
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Хороший пункт выдачи .Чистый ,удобный рядом с домом .Парни открыли пункт выдачи ,стараются ,работают .Вежливые .
1
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2022
Классный офис с удобным расположением рядом с метро, очень приветливые ребята, никогда не бывает очередей, быстро забегаю и забираю заказы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7761
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Любимый удобный пункт выдачи, вежливые сотрудники, отдельное спасибо сотруднику Ивану, очень хорошо обслуживает)))
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Заказ 5282206645901305 от 22.12.23 спицы вязальные, Ну что сказать... Прислали ОДНУ спицу в открытом футляре. В какой момент исчезла половина заказа, при доставке, или просто не была отправлена, не знаю. Получал муж, понятно не посмотрел. Может, это способ поднять продажи? Привозить по одной? Такой себе новаторский почин?
3
Посмотреть ответ организации
VikaSweet
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Отвратительный пункт! Сначала не доставили мой заказ вовремя. 30 апреля повесили напечатанное объявление о том, что работают до 18.30, а не до 21.00 как положено. Связалась с поддержкой озон, сказали должны работать по расписанию. Пришла 1мая новая бумажка до 19.00! В чате отвечают опять что разберутся. В итоге 3 дня не могу получить свой заказ!!!!!
7
4
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Отдел клиентского сервиса Ozon, обратите внимание на этот пункт! Систематическая проблема - не умеют правильно вести складской учет. Ищут каждую посылку минимум несколько минут, постоянно говорят, что не могут найти, оправдываются тем, что посылка на самом деле еще не пришла, отправляют людей приходить в следующий раз или перезаказывать товар! Который раз прихожу - одна и та же картина, причем со всеми клиентами. В принципе, это можно увидеть по другим отзывам на данный пункт.
4
Посмотреть ответ организации
Evguenia G.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Очень странная манера работы сотрудников в этом пункте выдачи. за 30 минут до официального закрытия (20:30) устраивают 15 перерыв и закрыли дверь,при этом было видно ,что сотрудник и клиент были внутри. В 9:08 16.09 пункт выдачи был все еще закрыт,хотя в расписании стоит раьота с 9 :00
9
Александра С.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Отличный пункт выдачи, очень удобно расположен. Сотрудники приятные, вежливые Можно зайти с собакой! И это очень радует)
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кондрашев В.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличный персонал. Есть парковка
Юлия Ю
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Отличный пункт выдачи рядом с метро, вежливый персонал, всегда чисто и быстро все выдают. Очень удобный
3
1
Mарина В.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Отличный пункт.Обратилась к Сергею с просьбой-он любезно помог.Желаю процветания Вашему бизнесу.
Ваня Прохоров
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Ждал пол часа пока закончится «перерыв 15 минут». причем в утреннее время, с 10:10 30 октября. Я конечно все понимаю, но наверное руководству стоит провести беседу, как минимум
Посмотреть ответ организации
Скарлетт
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Счастливые сотрудники работают в этом пункте выдачи Озон. Часов не наблюдают. Время клиентов не ценят. 28 октября перерыв начался ранее 17ч. и продлился около получаса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Потеряли заказ, искали минут двадцать. После вопросов, стали откровенно хамить. У работника на выдачи проблемы с коммуникабельностью
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
От Пругер Галины: отличный сервис, внимательные, доброжелательные сотрудники. Будем и дальше заказывать сюда товары. Спасибо за качественную работу! 👍
3
2
Наталья Малина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Время 9:10, пункт выдачи закрыт , свет не горит. Как-то сотрудник , видя что я поднимаюсь по лестнице по направлению к двери перед моим носом закрыл дверь на ключ и ушел на перерыв …
5
2
Александр Шилов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Часто заказываю товары. Отлично и быстро обслуживают. Порадовало, что сотрудник (молодой парень) был очень вежлив с бабушкой и помог ей даже в тех вопросах, которые к нему не относятся.
1
Посмотреть ответ организации
Rossiane
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2022
Самый плохой пвз озона в котором я бывал. Грубое обслуживание, вечно коробки в зале. Если в ближайшее время не откроется другой, перестану заказывать в озоне,
4
4
Светлана Воропаева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Хожу сюда регулярно. Нравится место. Вежливые сотрудники. Нет очередей. Чисто, даже в снегопад стараются поддерживать чистоту.
1
Мария Кузьменко
Знаток города 18 уровня
10 июля 2022
всегда быстро и оперативно, приятные сотрудники, чисто и аккуратно
2
1
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Уже 25 минут жду, когда закончится «перерыв 15 минут». Очередь на улице, в снегопад... :(
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Макаров
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Хороший пвз , особенно сотрудник Иван , сразу видно хороший парень , лицо у него такое .... Доброе :)
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ Гавриков
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Хамство и произвол в изменении часов работы как система. Ответы на негативные отзывы формальные, жалобы в Озон не влияют на работников точки и они чувствуют свою безнаказанность.
1
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Очень часто пользуемся услугами данного пункта выдачи. Впечатления всегда только положительные😁
Наталья К
Знаток города 26 уровня
4 сентября 2022
Быстро. Очередей почти не бывает. Есть примерочные
3
2
Svetlana Telegina
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Отличный пункт, вежливые сотрудники. Все четко. Первый раз когда мне сказали, что с собакой (у меня вестхайленд) зайти МОЖНО! Спасибо вам огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пругер
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Все быстро и качественно.Один минус - ближе к закрытию появляется табличка - перерыв 15 мин.
2
2
miller454 miller454
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Проще научить обезьяну работать, обслуживание и общение кассира как на помойке
1
3
Посмотреть ответ организации
Nick Loginov
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Очень удобный пункт выдачи, сотрудник вежлив и работает очень быстро, поэтому очередей, какв других местах нет
2
Анна Аносова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Очень удобно по дороге домой забираю заказ после работы и еду домой. Сотрудник очень вежливый. Респект.
1
Посмотреть ответ организации
Пожилой Жмых
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Пункт выдачи топ, самый лучший на районе, сотрудники молодцы.
Константин Винокуров
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Хамское отношение,отсутствие на рабочем месте при открытых дверях, простоял 5 минут зашёл на склад, сказали сюда нельзя заходить, а то что я стою жду пока они там ржут как кони, это в порядке вещей.
5
5
Посмотреть ответ организации
Зум
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
очень приятные сотрудники. Приветливые, вежливые, опрятные. Приятно приходить и получать свой заказ у них
Никита Артамохин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Добрые и порядочные сотрудники
1
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
На все вопросы сотруднику - мы не озон, ничего не знаем, не нравится идите в другой пункт выдачи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Б.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Всегда все четко выдают, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, вежливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Н.М
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Нормальный пункт. Приветливые сотрудники. Рекомендую
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2022
Такую голь которая тут работает еще поискать. Прихожу получить заказ - стоят курят перед входом. Я должен стоять и ждать пока они закончат вонять? Дальше - больше. Получаю заказ. Идет коллективное обсуждение моего заказа. Это как вообще? Вы в своем уме? Обслуга. Ваша задача приветливо выдать заказ и на этом функция ваша заканчивается. Буду курьерами пользоваться, чтобы только в эту шарашку не приходить.
2
7
Дмитрий Сергей
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Угостили шоколадкой, пасиб)
  1. 1
  2. 2