Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
385 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Елена Герасимова
Знаток города 18 уровня
12 мая 2025
Отличный пункт выдачи! Сотрудники всегда очень доброжелательные, оперативно выдают заказы, в помещении чисто и даже уютно. Две примерочные, в зале возле примерочных есть диванчик, куда можно присесть или положить часть вещей. Даже при выдаче больших заказов из разряда «оплата после примерки» сотрудники сохраняют позитивный настрой.
4
1
Николай
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Лучший пункт выдачи на районе, сотрудники приветливые и вежливые, знают всех частых посетителей лично, царит семейная атмосфера.
5
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Очень нравится этот пункт выдачи..Всегда заказываю только сюда..Вежливо, оперативно. Чисто . Всегда с улыбкой.. Очень довольна этим пунктом и его работниками..
4
Михаил Резцов
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Отличный пункт выдачи (лучший из тех, где я был). Всегда вежливые сотрудники, быстрая выдача. Очереди есть, но как везде. Само помещение небольшое , но есть все, что нужно: столы, раздевалки, пакеты.
5
Туманов А.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Не знаю, зависит ли это от конкретного пункта выдачи или это проблема системы, оставлю отзыв и здесь. Оценка относится конкретно к тем заказам, которые имеют срок доставки "завтра". Уже не в первый раз товары, которые очень нужны, а они как правило заказываются по фильтру "завтра", приходят с задержкой в несколько дней. Самое, что интересное, что всякая фигня по типу зубной пасты или носков, приходит в срок. А товары для ремонта, например, детали бытовой техники, всегда с опозданием. Хотя именно эти товары всегда нужны позарез, нежели какая-то зубная паста. Все знают, что такое "вставшая" бытовая техника, и во что последствия вытекают. Настоятельно всем не рекомендую заказывать срочные вещи, рассчитывая на точный и быстрый срок доставки. Если есть возможность, лучше купить где-то по факту, чем сидеть на измене и ждать, когда там решат вашу детальку привезти. Чаты, боты - все это вообще не решит проблему, кстати. Однотипные ответы - "мы не знаем как это могло произойти. Просто подожди еще пару дней". В остальном к самому пункту выдачи нареканий нет - пункт, как пункт.
1
4
baraell
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Нормальный пункт, вежливый сотрудник всегда (имени не знаю, но Он интеллигентный и лучезарный в любую погоду). В пиковые часы народу много как на проходной, но наверное так везде. Некоторые сотрудники, бывает, выдают медленно, но так везде сейчас
3
Эльмира Исаева
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Прекрасный пункт выдачи! Персонал добрый, вежливый , улыбчивый ! В Пункте всегда чистенько , очередей не бывает. Пишу отзыв как покупатель и как начинающий селер ( всегда подскажут , помогут если в чем то проблема при отправке) Успехов Вам в вашем деле !
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ратникова
Знаток города 19 уровня
11 мая 2024
Удобное расположение! Персонал всегда вежлив и учтив! Есть место для парковки если надо забрать крипногаброитный или тяжелый груз! В пункте всегда чисто !
3
Алексей Качаев
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. Один из первых в районе. Пока проблем не было. Есть место распаковать посылки и пара примерочных. Очереди да, бывают. Но не большие.
3
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Отличные, вежливые, отзывчивые сотрудники. В пункте чисто и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агапова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи. Всегда чисто и приветливые сотрудники. Заказываю только сюда, хотя пунктов вокруг много. Считаю, что они лучшие в обслуживании клиентов.
4
Александра Разумова
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2021
Отличный пункт выдачи. Просторно, чисто, всегда вежливый парень сидит, бесплатные пакеты. Рада что открыли в соседнем доме от меня, это нереально удобно)
3
Новожилова Анна
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Точка Озон расположена в доме, где я живу. Очень быстрое обслуживание. Приветливые труженики Озона. Имеется примерочная, стол распаковки с инструментом. Всегда есть пакеты.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Самый лучший на районе ОЗОН. Встречают с улыбкой на лице. Девочки и мальчики всегда помогут и подскажут, если возникают какие либо вопросы по товарам.
3
Olga B.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
К самому пункту претензий нет, но доставка озон стала хуже: 1. Привозят товары под самое закрытие. Как раньше, на следующий день товар почти никогда не получить 2. Часто стали переносить сроки доставки
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Викторович
Знаток города 30 уровня
7 августа 2021
Работают по сетевому стандарту. График работы удобный, очередей не наблюдается особо. Персонал вполне компетентный
3
Ingwar W
Знаток города 19 уровня
19 августа 2025
Отличный ПВЗ, люди, которые там работают, большие молодцы! Всегда приветливы и встречают как родного 🙂
1
Игорь Хан
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Лучший пункт выдачи! Все быстро, чётко. А главное персонал. Вежливые, приветливые сотрудники. Само помещение чистое , опрятное. Вообщем пункт выдачи качественно выделяется, приятно получать тут товар!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Чистый, просторный пункт, никогда не бывает очередей, отличная музыка играет из колонки сотрудников:) Очень приятный, клиентоориентированный сотрудник на выдаче.
3
Анастасия Князева
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Мой самый любимый пункт выдачи с очень приятным хозяином и отзывчивыми сотрудниками. Никаких нареканий, всегда уходишь оттуда с отличным настроением
3
Посмотреть ответ организации
Annfevr
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Мой самый любимый пункт выдачи! Очень удобное расположение, рядом с домом. Прекрасные, улыбчивые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Замечательный пункт выдачи. Всегда чисто, удобный стол для вскрытия посылок, пакеты. Вежливый и доброжелательный сотрудник. Всегда готов помочь .
3
Ирина Гарипова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Опытные сотрудники. Все быстро и четко. Помогут, если возник вопрос с товаром или заказом.
3
Посмотреть ответ организации
В. С. Е.
Знаток города 11 уровня
14 января
Отличный ПВЗ! Сотрудники всегда лояльны и позитивны! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Любимый пункт выдачи. Чисто, просторно, очередей нет, очень приятный сотрудник и хорошая атмосфера внутри
4
Анастасия Ким
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Близко к дому,удобно забирать,все быстро и просто,персонал супер🌹
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Близко от дома, хорошее и быстрое обслуживание.
4
Александра
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2022
Очень нравится пункт выдачи заказов и пункт приема заказов от селлеров (2в1) :-), а самое главное всегда вежливый и приветливый персонал. Спасибо огромное.
2
1
neighbour0
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Работают быстро, организованно, часы работы удобные, есть примерочная
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сафронов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Найти пункт просто невозможно. Никаких указателей для обозначения пути прохода. Если захотите найти пункт, то необходимо обойти весь дом по кругу. Внутри очень громко играет музыка, сотрудник без маски и перчаток. Из плюсов только отсутствие очереди.
6
Елена Бабкина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Прямо в моем доме , очень удобно .Девочки на выдаче заказов веждивые, внутри чисто
3
Инкогнито 2931
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Появилось новая продавщица , не знает как работать с программой , удалила мои заказы , прошу принять меры . Раньше никогда проблем не было
2
2
Товарищ А
Знаток города 25 уровня
8 июня 2023
Считаю ПВЗ образцовым: всегда, когда была там, было чисто, большие окна -- светло. Часто играет приятная музыка внутри. Благодарю Александра за всегда приветливое и быстрое обслуживание. Рядом есть много парковочных мест. В последнее время лестница и порог выглядят уставшими, было бы хорошо, если отремонтировали.
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Пользуюсь регулярно, трудится приятная доброжелательная семья.
5
П
Павел К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Шесть дней не работает пункт выдачи по адресу: Московская обл., г. Красногорск, Павшинский бульвар, 4. Служба поддержки не может ответить ничего конкретного. Ощущение такое, что никому в озоне нет до этого никакого дела!
5
Наталья Т.
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Очень нравится, приветливый и спокойный молодой человек, всегда чисто, приятно и быстро, вежливое обслуживание.
3
Л
Лана Иванова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Всё всегда четко и оперативно, высоко квалифицированный персонал. Всегда помогают с упаковкой. Удобный режим работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Ужасно работает служба поддержки и доставки ! Врут ! В итоге 5 дней курьер вёз заказ, больше не хочу связываться с этими охранниками и никому не советую. Дозвониться не реально, два дня общалась с роботом) который всё время отправлял мои вопросы специалисту
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Хороший пункт выдачи: народу не много, выдают быстро, ни разу ничего не потеряли, хотя забирал у них много.
3
Посмотреть ответ организации
Акари
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Лучший пункт выдачи, удобно расположен, чисто, вежливые и приятные сотрудники, всегда здороваются и прощаются. И ещё у них музыка приятная играет)
4
Алексей В
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Пунк как все остальные, но вот персонал высший класс, всегда помогут, очень оперативно выдают товар.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Половинкина
Знаток города 10 уровня
14 марта 2021
Удобный для меня пункт выдачи. В пешей доступности. Ребятана выдаче работают очень отзывчивые. Очередей никогда нет. Ставлю твердую 5!
3
Елена Миронова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Обожаю! Парень-работник пунка быстрый, чёткий, улыбчивый, всегда порядок внутри и снаружи.
4
Ирина Малышева
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Люблю этот пункт выдачи! Всегда естественно вежливые сотрудники, доброжелательные и позитивные. Чистоту поддерживают на 5+
3
Андрей Кучин
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Все больше людей по всей стране предпочитают делать покупки через Озон - и выгоднее, и можно поближе к дому пункт выдачи выбрать. Даже продукты питания стали заказывать здесь
3
2
Г
Глеб Гришин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
В Ozo на Петровско-Разумовском проспекте я заказал себе новый iPhoe и получил его через несколько часов. Блин, как же это быстро и удобно!
3
Посмотреть ответ организации
БЕлиберДА
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Лучшая точка с приятным отношением и вниманием. Если будет конкурс на лучшую точку озона, точно отдам свой голос "за" эту.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Отличное место, доброжелательные сотрудники, всегда стараются помочь с любыми возникающими вопросами.
3
Посмотреть ответ организации
Mr. Koт
Знаток города 22 уровня
27 мая 2024
Пункт большой, сотрудники вежливые, всегда много посылок и посетителей
1
Тамара Б.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Полностью согласна с отзывами выше - замечательнейший пункт ОЗОН! Очень приятные и вежливые сотрудники! Всегда с удовольствием прихожу и выхожу оттуда с улыбкой, спасибо вам)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4