Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Любимый пункт выдачи. Нравятся обе сотрудницы женщины (обе с короткими волосами). Работают уже давно… Всегда вежливы. Часто в хорошем настроении)). К вечеру , понятное дело, устают как и все . Особенно уже под Новый год. Сейчас им добавили помощников : девочку молодую и парня. Надеюсь , им станет проще !
Посмотреть ответ организации
А
Анаста С.
Знаток города 10 уровня
7 марта
Худший пункт выдачи. Таких медленно думающих сотрудников впервые видела. По «счастливой» случайности товар ушел в этот пункт выдачи (за 5 км). 4 раза сканировали штрих-код и не получалось, сначала якобы формат не тот (а он 1 всегда был и есть), потом что он старый (хотя под ним четко написан период действия), потом еще какую-то хрень несли. В итоге на 5 раз, о, чудо, все прошло. 20 минут, чтобы получить товар, когда в пункте никого. Копец. Закажите лучше в другой пункт (благо, их сейчас почти в каждом доме) не тратьте нервы и время.
Also Rin
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
На выдаче стоит сотрудница средних лет и откровенно хамит. Предполагаю ей не нравится эта работа но сделать она нечего с этим не может. Я пришел подтвердить личность для озон банка, она сначала в грубой форме меня послала в озон банк, после того как узнала что это делается в ПВЗ, сказала что нечего не знает как это подтверждать, что бы я шёл отсюда, тут только получение 🤯
1
2
Ксения Капустина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Новые сотрудники пункта перечеркивают все хорошее, что было, два сотрудника, которые вечно разговаривают друг с другом и забываются в этом разговоре, могут стоять на складе уже с заказом , но не выносить, потому что разговаривают. Шерочка с машерочкой, которые всем занимаются вместе, вместе заклеивают чей-то возврат и т. Д. от этого скорость не увеличивается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Самый худший ПВЗ из всех где доводилось быть. Прошу провести проверку (аудио и видео) в отношении сотрудника работавшего 31.07.2025 в 18:53 орала на посетителя истошным воплем, она сбежала из психушки или просто не все в порядке с головой? Сотрудники, неоднократно обсуждают посетителей и их покупки при посетителях, а так же распространяют обсуждение/сплетни на ДР посетителей
3
Виктор Ахлынин
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Сегодня столкнулся в этом отделении с хамством и халатностью. Пришёл в абсолютно пустое работающее отделение в 15.56, ждал минуту (ничего не происходило), потом вышла сотрудник и сказала"будет ли вам удобно зайти в другое время?". Я ответил что не будет (важно было срочно забрать и уехать), на что сотрудник ПВЗ с хабалистой интонацией (как уборщица из 90х) сказала "а я не могу вам ничего выдать у меня приемка, а вы сюда зашли, да еще и с ребенком (со мной была жена и маленькая дочь в коляске), а у нас тут разгрузка" (и в этот момент над моим ребенком без предупреждения пронесли две 10-килограммовые шины. Никаких предупреждений о разгрузке не было. После еще 2-3 хамских заявлений на повышенных тонах со стороны сотрудника вроде "я вообще пункт могла на 15 минут закрыть!"(и чего ж не закрыла и табличку не повесила) - мы покинули ПВЗ (хотя она в этот момент не занималась вообще ничем, просто грузчики переносили предметы). Не дай бог кому-то еще ее увидеть, обидно осознавать, что такие люди в принципе работают с людьми. На фото эта леди через 5 минут после конфликта (в момент конфликта она ничего не делала вообще, а тут как будто несёт коробку)
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Странный пункт выдачи, где один сотрудник занимается только сканированием, а другой занимается только поиском товара, в то время как вся очередь стоит и ждёт. Причём это не разовая акция, сталкиваюсь с этим регулярно. Также стоит добавить на складе дополнительные стеллажи для того, чтобы было больше ячеек и заказы будут равномерно распределены, видно что место позволяет и все заказы распределены по периметру склада. Сотрудники ищут по 5 минут мелкий товар в коробке, в которой лежит ещё штук 30 таких же мелких заказов.
2
1
Трофимов Игорь
Знаток города 16 уровня
19 января 2024
В этом помещении никогда нет связи, код заказа надо открывать заранее. В этом пункте, засела рыночная продавщица со своим товаром (овощи и фрукты) видимо в озон фреш заказывает и там же продает, такой номер я не ожидал.
2
Елена А.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Плохой пункт. Часто хамят. В 48 доме сотрудницы гораздо приятнее. Теперь туда хожу
1
1
Марина Сюткина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Всегда доброжелательно встречают, очень быстро обслуживают. Всё прекрасно!
Евгения
Знаток города 3 уровня
19 января
Мой любимый пункт. Четко, по существу, конкретно.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Достаточно просторный пункт выдачи, есть 2 примерочные с зеркалом
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хасанова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Прекрасный пункт выдачи!Чисто,просторно,улыбчивый персонал
2
1
Анна Беки
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
Очереди редко бывают, персонал дружелюбный, все нравится
2
1
Евгений Амосов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Рядом с домом. Доставка быстрая. Вежливая девушка. Просторный ПВ 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Диман
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Классный пункт, неоднократно здесь забирали покупки, есть примерочная)
2
1
Посмотреть ответ организации
Маруэль
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Очень многолюдно ,работник приветливая
1
Мария Сафина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Отличный пункт выдачи
1
1
Александр
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Отличный пвз
2
1
Грузинов Вячеслав
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Нормальный пункт
1
1
Мауриссио
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Самый лучший пункт
1
1
хайдарали хайдаров
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2