Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
123 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Наталия Новикова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Пунктом пользуюсь регулярно, поскольку рядом с домом. Про грязь уже писали, но это можно было бы перетерпеть. Сейчас, с закрытием Яндекса в соседнем помещении, все стало очень плохо. Убрали скамеечки, на которых можно было примерить обувь, осталась одна примерочная, которая вечно занята. Хозяевам на заметку. Мерять одежду и обувь теперь практически невозможно, придется выбирать другой пункт
Посмотреть ответ организации
СТЕПАН В.
Знаток города 7 уровня
8 января
очень грязно, всегда очень грязно и пахнет грязью. коробки, пустые и с посылками валяются в этой грязи под ногами. работники не понимают, что нужно здороваться, что не нужно перекрикиваться друг с другом по поводу содержимого посылок. работают девушки, иногда, и я не понимаю как девушки могут в такой грязи работать и блаженно улыбаться.
1
Grostik
Знаток города 8 уровня
5 июня
Хороший пункт, не особо загруженный, говорю как сотрудник. Для тех, кто говорил, что грязно и не убрано: были замены, а не постоянные сотрудники, никто не убирался, сейчас всё по-другому. Кто-то говорил, что у нас товары лежат в грязных, антисанитарийных коробках: фото склада для тех, кто так говорил
1
Марина Янченко
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
этот пвз кринжа какая-то самый отвратительный на моей памяти пункт ооочень грязный, пол проваливается скамейка для ожидающих тоже грязная и проседает, а днях была завалена пустыми коробками до потолка чувак который там работает вообще ни здрасьте ни до свидания ни пожалуйста пришла сама с собой поговорила вежливо, забрала заказ и ушла
2
Мария
Знаток города 6 уровня
26 мая
Час ждала пока мне выдадут товар, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ. сотрудник работает со скоростью улитки , 10 человек в очереди, каждого обслуживали по 20 -25 минут
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Заказали товар, он пришел. А когда пришли забирать , сказали заходите завтра , я его не могу найти. По итогу так и не получили . Ужасно грязный ПВЗ, один человек работает. То есть заказываешь товар с доставкой «на завтра», но так как приходуют товар за 10-15 минут до закрытия, получаешь его уже «послезавтра» Хотя как правило товар приходит в первую половину дня. Просто ужасно отношение
12
Sasha S.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Замечательная девушка с темными волосами работает, очень красивая спасибо за пакет. очень чисто, и мусора нет. Всем бы таких сотрудников!
2
Валерий К
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Сейчас работает опытная девушка, быстро находит товар, здоровается) Прежде, чем негативить, просто представьте, что это за работа. Там поток забирающих не прекращается, просто нет времени что-то еще сделать, например разложить поставку так, чтобы потом это еще найти)
3
Саша С
Знаток города 4 уровня
7 мая
Спасибо огромное!Выручили, помогли отправить посылку! Отнеслись внимательно, по-доброму!
Александра Лапкина
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2025
Точке не хватает порядка, чистоты и обученных сотрудников.
Артем Артем
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Озон ужасно испортился. Ждал свою посылку 50 минут , в итоге так и не нашли , так как перепутали номера . Продавец очень медленный , вообще не понимает что происходит. Очереди ужасные .
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Ногов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Все было супер быстро)) Сотрудник Денис отзывчивый и быстро решил мой вопрос. Побольше бы таких сотрудников как он)
1
Вероника Кудравец
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Единственный плюс точки, местоположение, около дома. Постоянно очереди, хамоватое отношение, товары надо ждать по минут 15
3
Екатерина Рыкова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Ребят, что происходит? Товар задерживается на 2-4 дня. А недавно вообще закрылись из-за технического сбоя. Я понимаю, что Новый год скоро. Но почему другие ПВЗ работают? Просто решила проверить и сделала заказ в Озон в ТЦ Клондайк. И всё пришло чётко. Вы так всех покупателей растеряете.
2
Любовь Лоцманова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Пользовалась пока не открыли пункт ближе к дому. Негативное впечатление зимой: ступени при входе не убираются, сплошные наледи, не знаешь, как по ним подняться. Дважды падала. К самому пункту и работникам нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Виталина М.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отвратительный пункт выдачи!!не могу забрать заказ !!длинные очереди , медленно выдают, грязный ПВЗ!! Пришлось отменить заказ
3
Игорь Козлов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Есть хорошие девчонки, а есть просто ужас. 2 раза попал из 10 на плохую, ждал пока примет товар, потом там что то не сошлось и в итоге очередь и ожидания минут 40
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 19 уровня
2 июня 2024
Хороший пункт, быстро и без очереди. Есть примерочная. Столик, чтобы проверить покупку.
2
Александр
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Пункт выдачи озон, есть примерные, радует отсутствие очередей. Персонал работает оперативно ждать долго не приходится. Расположен недалеко от метро.
2
Виталий Цветков
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Постоянно огромные очереди, на ожидание уходит минут 15 минимум. Сделайте пожалуйста что-нибудь с оптимизацией процесса выдачи!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
В последнее время, видимо, проблемы с персоналом. Постоянно очередь или технический перерыв. Ждали последний раз почти час, вместо заявленных 15 мин.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Шишов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
В час пик обслуживает один сотрудник. Один раз ждал пятьдесят пять минут. Бардак. Найти товар не могут. Зачем такой озон нужен?
3
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Живу рядом потому часто забираю заказы сдесь . Иногда бывают очереди но очень редко. Персонал доброжелательный и вежливый.
1
Филипп К.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
В пункте выдачи долго искали заказ, пока его искали собралась очередь, после мне было сказано,не можем найти ждите пока всех отпустим. Народ пребывал. Подождал минут 40 и ушёл.
Посмотреть ответ организации
Михаил Урицкий
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2024
Грязно, много мусора разбросано на территории ПВЗ. В целом гнетущее впечатление остается. Обслуживание долгое, очереди на ровном месте. Прочитав прошлые негативные отзывы - полностью с ними согласен. Одна примерочная и та без освещения. Табличку с отзывами кто-то точно грыз ) пруфы прикрепил в фотографиях.
3
Посмотреть ответ организации
З
Заказчик
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Худший из всех пунктов выдачи заказов разных интернет-магазинов во всем районе. Тесно, очередь упирается в дверь, в половине комнатки стоят какие-то коробки. Грязная скамейка с пятнами, на которую противно садиться. Выдает необученный персонал, поэтому заказы не находятся, все долго и очереди. Почему хозяева этого пвз сажают за прилавок необученного сотрудника чтобы сам учился на покупателях? Всю зиму обледеневшее крыльцо с нечищенными ото льда ступенями, по которым опасно ходить. Озон худший из всех интернет-магазинов, а этот пункт выдачи заказов худший у озона.
5
Посмотреть ответ организации
Müll Trash
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Персонал задумчивый, в ответ редко услышишь "Досвидание!" в отилии от других пунктов где желают хорошего дня! . Один человек на два пункта. Очереди. Расположение точки пвз удобное , для меня)
3
Посмотреть ответ организации
Ignatov O.A
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
В дни когда работает парень, все отлично, практически без очередей и парень всегда здоровается, но когда смена девушки, пункт выдачи превращается в какой-то балаган. То открываются позже, то ждать долго приходится при том, что 1-2 человека. Девушка никогда не здоровается, выдает тоже молча.
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Удобно, что рядом с домом, в целом неплохой пункт, но в последнее время очень большие проблемы с интернетом. В связи с чем отгрузить товар или получить заказы становится необоснованной проблемой. Сначала грешили на ПМЭФ и прочие питерские сборища, но как оказалось на телефонах все работает. Уважаемая администрация, по возможности решите проблему или с вайфаем для сотрудников, либо выдайте им рабочий смартфон, на котором был бы мобильный интернет. И народ потянется!
Фёдор Савченко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Сотрудница блондинка постоянно с недовольным лицом и хамит. Сколько раз сюда ходил, ни разу другого отношения от неё не видел
6
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Постоянно очереди,заказ не могут найти,доставку задерживают.PS.Так всё и продолжают задерживать даже после ответа на мой отзыв.Озон испортился(((
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Strelkov
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Обслуживание - грубое, безразличное. Всем на тебя наплевать. Грязь в помещении, неопрятные сотрудники. Очереди почти всегда. Не заказываю в этот пункт ни чего, ни я ни моя жена. И другим не советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Странно приходя за 6 минут до закрытия слышать от сотрудника «не поздновато?» в итоге построили 30 секунд на выдачу заказа.не приятный сотрудник.
1
ТопчиК
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Все супер, очередь практический нет. Ребята работают оперативно.
1
Мирослав Алёшинский
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хороший человек там работает 👍
1
Fidele
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
потеряли заказ, в итоге статус через 2 дня стал выдан, решают проблему уже несколько дней, кому он выдан я не знаю, деньги еще не вернули
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кургаев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Написано перерыв с 14.15 - 14:30, на часах уже 14:45 никого нет
3
Мохаммад Мханна
Знаток города 4 уровня
25 мая
Худший пункт
Владимир Лебедев
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники. В пункте выдачи чисто.
1
1
Synoptic
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
9.15 пункт закрыт, телефон горячей линии недоступен или не отвечает, это как вообще?
3
Посмотреть ответ организации
Борис С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Нет сотрудников хотя пункт открыт
3
Андрей Ч.
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Удобно тем кто рядом живет. Возможны трудности с парковкой машины
1
Valiola
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
проблемы с выдачей заказов, всё теряется, очереди
3
Alexandra Leonteva
Знаток города 11 уровня
18 февраля
ВОНЯЯЯЕЕЕТ треш
Александр Яйцов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Хорошый пунк
Елизавета Сколкова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Хорошие приятные работники, все быстро делают )
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга щ
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Грязновато и неаккуратно, выбрали другой пункт
3
Посмотреть ответ организации
Алик Мазалик
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Неплохой ПВ, мало народа, рядом с работой
1
2
Алёна Богданова
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Рин Кейн
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Отличный пункт, всё в срок и без косяков
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2