Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
60 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Грязь, очереди, теснота, завал коробок, только одна открытая примерочная. А главное: не принимают к оплате карту, только перевод. Раньше придумывали про неработающий терминал, а теперь и вовсе говорят, что оплаты картой не предусмотрено, хотя при заказах на сайтах написано, что есть.. (здесь выдают не только озон, но и dpd, возможно и другие службы доставки). Перевод на карту, серьезно, мы что, на рынке?!
2
Алина М.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отказались принимать отправку авито, ссылаясь на то, что в заказе хрупкие предметы. Пункт выдачи есть в списке авито и в целом должен принимать заказы. Сам пункт выдачи очень грязный визуально, места мало, вокруг валяется мусор. Крайне не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Eleni M
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Всегда очереди, грязно, примерочные забыты мусором, несколько раз теряли товары на отправку и доставку именно из этого пункта, разгрузка товара происходит при очереди в 7 человек, все ждут, никаких «извините» от девушки работника вы не услышите никогда.
2
njhgf
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отвратительный пункт . Грязь. Очереди. Работает какая-то хабалка по имени Ольга. Разговаривает грубо, с презрением, как-будто делает одолжение. Только отрицательные отзывы. Хожу туда очень редко. Ищу пункты рядом. Администрация, ауууу! Уберите отвратительную Ольгу.
3
Полина
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Худший ПВЗ, что я видела в своей жизни: всегда дикий срач, все завалено коробками, включая одну из двух примерочных, всегда очереди, очень длинные и долгие очереди в духоте в любое время году, к сроку доставки нужно добавлять +1 день, т к заказы явно разбираются после закрытия пункта (стабильно после 21 меняется статус на доставлено), ну и ремонта в этом пункте не было наверное никогда, он ушатанный в хлам. Проходимость у пункта большая из-за расположения, но, видимо руководству очень жалко денег хотя бы на второго сотрудника, а один очевидно не справляется со всеми сервисами доставки и толпой людей. Странно, что никто не открыл новый пункт в этой локации.
6
1
Илья
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Ужасный пункт выдачи, всегда все заставлено, сотрудника нет на месте. Товар выдают со скоростью черепахи, очереди километровые стоят. Лучше обходить стороной этот пункт
2
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Сами условия в пункте конечно оставляют желать лучшего. Тесновато и всё завалено заказами. Но поставила четыре звезды из-за работника, молодого человека по имени Кирилл. Очень вежливый и внимательный к посетителям сотрудник! У меня были проблемы с одним из маркетплэйсов, и Кирилл активно пытался помочь. Таких работников немного, к сожалению...
1
Жахонгир Шаридинов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Не заказывайте сюда свои заказы. Будете ждать в жуткой очереди в узком коридоре и еще очередь за примеречной. Когда не приходи очереди, имеется 2 кабинки для примерки. 1 из них выполняет функцию кладовая и второй занят. Куча времени и нервов потратите.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Svetlana
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Хочу поделиться мнением о пункте выдачи ОЗОН на Брянской улице 2 Грязь, бардак очередь до жути медленно все. Из плюсов только персонал вежливая девушка которая сама перелазит через горы товара, видимо просто физически не может все это прибрать.
наталья фролова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Отвратительный пункт выдачи! Очень грубый персонал. Отказываются принимать посылки Авито, хамят, заявляют что сама должна всё упаковывать, а у них упаковки нет и не будет. Либо заявляют, что посылки принимают с 12.00, якобы у них на двери написано. Не советую этот пункт, ищите другой. Берегите свои нервы!!!
3
Жахангир
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Это наверное худший ПВЗ Ozon в Москве. Миллион раз пожалел что я выбрал этот пункт. Очередь около 10 утра будни. В одной точке обслуживается не только Озон, но и другие площадки + оказывается курьерские службы. Разумеется это очереди. По возможности закажите в других пунктах чтобы не терять время и нервы.
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Расположение не самое очевидное, но есть указатели, что удобно И плюсы на этом кончаются Заходя в маленькую коморку для выдачи заказов, вы встречаете неприятную картину: срач, и это мягко сказано. Мне принесли заказ, когда я сказал, что хочу проверить его, девушка на раздаче сказала "меня это не волнует, хотите, проверяйте". После проверки товара осталась большая коробка, которую меня буквально заставили забрать с собой, сопровожив меня "путеводителем": мусорка за домом (а меня "за домом" никто не ждёт, я вообще в метро иду). Если есть очередь, то она тянется через весь коридор, ведущий к пункту выдачи, из-за чего возмущаются сотрудники соседнего "кабинета" по починке вещей. 2 балла за то, что не потеряли заказ, а он всё-таки доехал
6
Посмотреть ответ организации
ValeriyaBertman
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отвратительное место. Сотрудник без голоса, вся в соплях, постоянно их рукой вытирает. Без маски. Лучше выбирать другой пункт выдачи заказов.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Молибоженко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Раньше было нормально, а сейчас какая-то неразбериха. Думал, временно, но уже тянется более полугода : очереди практически в любое время, все завалено, что в скмом пункте поместятся не более 3-4 человек
2
Анна Ш.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Нельзя проверить все, что включается в розетку, тк розеток нет. Купите удлинитель для экономии общего времени. поставьте мусорку уже! «пакеты забираем с собой, мусорка за домом» - так себе сервис. И однажды я в очереди простояла 20 минут, когда девушка отменяла заказ. Пункт проходной и не только озон, поэтому целесообразнее поставить 2х сотрудников на выдачу
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Перова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Долгие очереди,обслуживают одного клиента по 15 минут. Очередь огромная. Другие пункт выдачи принимают и отдают одновременно а тут нет Ужас 😱
4
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Днём очередей нет, сотруднице Оле респект
1
Е А
Знаток города 18 уровня
6 августа 2024
Худший пункт выдачи по организации выдачи и работникам. В особенности молодой человек, который сейчас Обслуживает (6 августа, 19.46)
1
Юлия Чугунова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Девушка обслуживала хорошо, пункт маленький и очень грязный.
Айтмухамбетов Элнур Маратович
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Картой не принимают оплату, только налом или переводом. Пакеты не выдают, предлагают купить в соседнем магазине. Не рекомендую этот пвз
1
Михаил
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
ПВЗ небольшой и перегружен, сотрудников объективно мало, он один(а). По порядку: - Получили свой заказ, не поверите упаковка тоже ваша (и если не СВИНОТА заберите с собой, это побочка онлайн торговли, это ВАШ мусор) - место проходное, ГЛУПО ожидать, что ваше высочество ждут целый день - сотруднику РЕСПЕКТ, тянуть всё это в одиночку
2
Д.
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2024
Отвратителтный пункт Очень долго Очень медленно Постоянно закрывается на перерыв
1
C
C F
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Очень долго, всегда очереди, отдают не только озон потому что
1
Посмотреть ответ организации
Лерра
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Грязно, есть хамство
1
ольга закалюкина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Отличный пункт. Сотрудники суперпрофессионалы
2
Посмотреть ответ организации
margo_mrrr
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2023
Не плохо, но очень маленькое помещение, если очередь , то в проходе
1
juniper
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Очаровательные сотрудники, спасибо!
1
A
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хамство, грязь, не советую выбирать данный пункт выдачи
1
Avramen
Знаток города 27 уровня
25 сентября 2025
Серпантин, второй этаж и вы на месте. ПВЗ студия)
Alexey Tumanov
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Все нормально кроме того, что вход тяжело найти. Пришлось два раза обойти здание, пока не увидел
1
Даша Шашкова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Все хорошо,близко к вокзалу
1
Роман
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Сейчас с нахождением вопросов нет. На улице вывеска. Вход в металлическую дверь и по лестнице на 2 этаж.
1
Посмотреть ответ организации
Timur F
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Очень долгое получение заказа из-за получения заказов сторонних служб (не озон)
3
Посмотреть ответ организации
🥰
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
мало места, очень душно, вечно все завалено коробками
2
Посмотреть ответ организации
Аф Томин
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2024
Очень Крутая лестница, все ноги переломаешь пока доберешься за заказом
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лютов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
В целом ничего. Но много мусора при входе и в целом как-то грязновато там...
1
Посмотреть ответ организации
REDNEURON
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Отзывчивый парень, помог с заказом.
1
Посмотреть ответ организации
LogunovaOlga13
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Удобный пункт, ещё ближе к работе. Правда не сразу нашла)
1
Посмотреть ответ организации
Григорий В.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Нурилло Кал
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Супер.
1
Богдан
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Тяжело найти на улице нет никаких вывесок
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮСИ
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Очень сложно найти
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2