Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Сергей Алимушкин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Вечные толпы, постоянные потери товаров с последующим поиском по камерам, совершенно легко можно зайти и оставить там 40 минут. Один раз поиск по камерам даже не увенчался успехом, пришлось пересказывать. Бывает так что один сотрудник, хотя и два школьника обычно тоже ситуацию не спасают. Вроде бы находятся на стилобате, фактически обслуживают только жильцов дома, крайне удобно расположено, особенно с учётом того что я живу в этой башне, но в 90% из 100 я жалею что туда заказал каждый раз приходя за товаром.
6
1
Oleg Shvets
Знаток города 3 уровня
6 мая
Теряют товары, потом проставляют что выдали, и считают что так и должно быть. Обещают посмотреть по камерам, позвонить, но свои обещания не выполняют. Не пользуйтесь этим пунктом. По близости есть более ориентированные на клиента.
Илья И.
Знаток города 11 уровня
26 марта
Редко пишу отзывы, но этот случай был через край. Пункт Озон, Фестивальная 29, сотрудник Петросов Игорь Валерьевич настоящий ***, после общения с которым никому не рекомендую приходить в это место: 1. Сотрудник при общении со мной разговаривал по-хамски, чувствуя свое преимущество, являясь хозяином положения. 2. На мою просьбу принять возврат он отказался принимать его и сообщил, что он нго примет завтра с 10 до 12, на что я сообщил ему, что это против правил Озона. 3. В ответ на то, что я работаю в это время, сказал, что ему все равно, он тут решает, как ему поступать и на правила Озон ему наплевать. 4. Не могу быть уверенным полностью, близко к не у не подходил, но мне показалось, что от него немного пахло алкоголем, может быть, сильный запах пота, но странный запах был, что, возможно, объясняет его агрессивное поведение. 4. Я у него спросил про его алкоголь и возможные проблемы со здоровьем, возможно, психологическим, на что он, под конец сказал, чтобы я уходил отсюда (Пошел отсюда), сказав это несколько раз. Я написал в службу поддержки Озон, на что они сделали отписку, что обратят на это внимание пункт выдачи. За такое поведение нужно заканчивать взаимодействие с таким сотрудником, хоть и работающим по франшизе.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Худший пункт выдачи OZON. Постоянные очереди. Но больше всего создаёт неудобств тот факт, что сотрудники пункта сами решают в какие часы им удобно принять возврат и когда вам нужно прийти. И это только утренние часы
1
Посмотреть ответ организации
Valeriia Litvinova
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Ужасный пункт выдачи! За последние месяцы заказы теряют систематически. То дезодорант «потерялся», то чай, теперь вот уже несколько дней не могут найти обычное чистящее средство. Сотрудники позволяют себе хамство и шутки вроде «поищите сами среди коробок, так быстрее будет». А я что — работник ПВЗ? Организация работы — полный хаос: всё завалено коробками, они в свободном доступе, клиенты буквально ходят по чужим заказам. Очереди бешеные, атмосфера нервная, товар не найти, сотрудники просто отмахиваются и отправляют «приходите позже». В итоге клиент теряет время и нервы, а заказ так и не получает. Такое ощущение, что пункт давно перегружен и не справляется. Фото беспорядка прилагаю. Это не единичный случай, а постоянная ситуация из месяца в месяц. Не советую никому пользоваться этим пунктом!
8
2
Maria Eliseeva
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень нравится этот пункт, доброжелательные профессиональные сотрудники, всегда бодрые и веселые, отличный сервис, желание помочь клиенту. Всегда ухожу из пункта с хорошим настроением, даже если без покупки! 5 звёзд!
2
1
Мария Викторовна
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Была на пункте пару дней назад. Молодой человек с Кавказа) Эльмар если не ошибаюсь, помог донести тяжелые пакеты до выхода 🫶🏻плюс еще дал конфетки детям! Редкость скажу вам. Он либо владелец ПВЗ или же Опыт довольно не малый. На любой вопрос - как не спроси - ответит тут же. Благодарю Вас Эльмар. 🤝
2
1
Кристина Михайлова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Это самый ужасный пункт выдачи, но к сожалению самый ближайший. наняли не ответственных подростков сотрудников, как не приду за своим товаром, то их нет на рабочем месте, то они собирают большую очередь так как ПОСТОЯННО ТЕРЯЮТ ВЕЩИ! Это просто ужас! Из 10 заказанных вещей 2 из них точно потеряно в вашем пункте выдачи, бардак, везде грязь, не убираются от слова совсем. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЮДА!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ulyanа
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличный пункт, удобное расположение, чисто. Хотелось поблагодарить сотрудника Эльмара за помощь, консультацию, быстрое обслуживание и клиентоориентированность!
3
1
Тори Мирова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Часто последнее время пункт перегружен, завален и закрыт! Часто меняется персонал, ничего не могут найти после предыдущей смены. Видимо владелец ПВЗ не справляется с организацией нормальной работы пункта. Наблюдала как то разгрузку поставки - это жёстко, никакого заезда для грузовой машины к пвз нет, всё тащат в горку вручную на тележке. Расположение неудобное, только для жильцов ЖК.
4
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи, я бы сказала, что худший. Постоянно закрыт. Товары во время не выдают. Приходите позже, просто потому что сотруднику лень выдать товары. Сотрудники увольняются потому что имне платят деньги. Сегодня пришла и он снова закрыт!!! Мне срочно нужны мои товары к завтра и я их не могу получить, просто пртому чтт управляющему данного пункта всё равно на своих клиентов.
7
2
Валерий Полетаев
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Очень тесный, не удобная примерочная. Работают "школьники" - нет порядка хранения. Поступивший товар найти не могут. Второй раз не могу получить изделие, поступившее в этот ПВЗ.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Хороший пункт. Но сегодня в нем был мужчина, от которого был стойкий запах табака, прокуренность на всё помещение. Дышать было нечем. Пункт не проветривается. Хотелось бы и дальше приходить за товаром без желания поскорее выбежать оттуда. И это очереди не было
2
Виктория Ермакова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
сегодня пришла в пункт осталась довольна , аккуратные девочки , быстро нашли мой товар , помогли решить проблему с возвратом и нашли потерянный товар . в пункте очень чисто и опрятно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Сотрудник не нашел заказ полностью и, внимание, попросил зайти потом забрать остатки! Ибо у него поставка и ее надо отсканировать. Вы серьезно? На следующий день пункт закрыт! Пришли позднее, попросила книгу отзывов и предложений — сотрудник Сергей отказался это сделать. Ждите Роспотребнадзор
5
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
29 января
Пришел за заказом, прождал 10 минут пока сотрудник при мне разговаривает по телефону. Психанул и ушел без заказа.
3
Панин Ярослав
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Максимально неудобный пункт. Находится на закрытой территории жк. На стилобате. Никаких опознавательных знаков на уровне земли и у калитки через которую надо попасть. Пункт маленький неопрятный.
7
2
Елена И.
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Отвратительный пункт выдачи, от сотрудников очень зачастую неприятно пахнет, они странно выглядят и странно разговаривают. Но это еще можно выдержать, но они постоянно по всему пункту ищут товары, всегда что-то не могут найти, ужасный бардак. Неужели невозможно организовать как-то процесс? Также этот пункт постоянно закрывается на перерыв, никогда такого не видела у других пунктов, тут как ни приду, вечно записка о перерыве, причем нет зависимости со временем. Это очень странно. Сделайте что ли лучше официально перерыв на обед, чтобы было понятно, когда к вам можно прийти!!
Варвара Солдатова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Наконец-то открыли озон поблизости, гораздо более удобное расположение чем у остальных пунктов на районе. Приветливый персонал, девушка очень быстро выдала заказ и помогла разобраться с возвратом, всегда чисто на пункте, в отличие от Фестивальной 41. Теперь только сбда буду заказывать
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Хороший пункт , чистый, вкусно пахнет всегда . Девчонки быстро работают , помогают во всём. Всё сделано для клиентов . С появлением девочек стало уютно , спасибо )
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Черепко
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Кучка безответственных малолеток, вопрос к начальству, вы кого вообще на работу принимаете ? Постоянно теряют товар, вместо того что бы искать товар, они хамят и говорят ищите сами, что? Какого я должен искать товар в вашем ПВЗ? Я не сотрудник пвз, или платите деньги как сотруднику , и буду искать. Очень интересное кино куда деваются вещи, ощущение что в этом пункте выдачи занимаются воровством. Еще и ругаются матом при посторонних) короче никогда не заказывайте сюда свои вещи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Второй раз подряд натыкаюсь на 15 минутный перерыв, написанный от руки. Все понимаю, покушать и передохнуть хочется-сделайте по регламенту, чтобы люди знали, когда приходить не нужно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Приятные и вежливые сотрудники, все четко и быстро. Товар приходит вовремя. Проблем нет. Всегда готовы прийти на помощь! Ценим за раннюю доставку
3
1
Zireaele S
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Работает барышня, которая никогда не открывает дверь на территорию ЖК чтобы попасть в ПВЗ, приходится ждать пока кто-то будет входить/выходить (охрана не открывает). Обычно барышня занята разговорами по телефону на темы совершенно не связанные с работой. Никогда не здоровается, игнорирует, приходится по несколько раз её звать. А так же она очевидно подбухивает, т.к. уже раза 3 в её смену в ПВЗ стойкий запах перегара. К остальным сотрудникам данного ПВЗ претензий нет.
1
А
Александр Пупков
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Очень хороший пункт, чисто, красиво, девушка на пункте очень вежливая и помогла оформить возврат. Быстро и без проблем! Всем советую этот озон!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Козленкова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Постоянно натыкаюсь на перерывы по 15 минут и закрытую дверь. Может нанять второго сотрудника уже?
6
Сергей Лавров
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Заказываю в данный пункт уже не первый раз и всё быстро и аккуратно. Оператор приветливый и чуткий сотрудник встретил нас с улыбкой и приветливый
1
Андрей Верт
Знаток города 7 уровня
6 января
Как не зайдешь очень большая очередь , по моему мнению сотрудники не знают где лежит товар.
3
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Раньше был хороший пункт выдачи, с появлением женщины брюнетки, я больше туда не пойду, три попытки и обе ожидания по пол часа и в последний раз безрезультатно. После поиска в 2 коробках, сказала « я не знаю где искать, надо смотреть по камерам, а я без помощника сегодня». И вообще отношение, как будто все вокруг виноваты в том что к ней пришли, постоянные охи, ахи, как ей здесь тяжело, никто не помогает и т.д. Обращаюсь к хозяину пункта выдачи, если вы ее не уберете, то заказов у вас станет в разы меньше!!!!
1
Julia
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Пункт окончательно испортился. В который раз роются по коробкам, не могут найти куда положили заказ. В приемной все заставлено - бардак.
3
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Пункт странный, когда хотят тогда закрываются на технический перерыв. Теряют заказы, обвиняют предыдущие смены. Все для людей.
3
1
илья филиппов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Не рекомендую этот пвз пяные сотрудники сильно пахнет перегаром не вежливость вообще отсутствует
2
1
Алексей Е.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Пришел за товаром (в личном кабинете ОЗОН написано что могу забрать), а мне его найти не могут, в пункте ничего толком сказать не могут, обращение принимать тоже (максимум говорят можем оформить возврат, а мне нужен товар). В поддержке ОЗОН обещают разобраться в течении 3-х дней. Когда задаю вопрос про компенсацию, получаю ответ "извените, что то пошло не так"Про компенсацию (ОЗОН и не думает).
1
Посмотреть ответ организации
анна р.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Пункт очень сложно найти, если ты не проживаешь в жк фестиваль парк. Снаружи нет ни одного обозначения где находится данный пункт, пришлось спрашивать в 3х разных местах где озон, подняться на 2ой этаж во внутренний двор, там обойти еще здание в поисках обозначений, да еще и сотрудники в пункте выдачи не смогли сказать толком где и как выйти. Делайте указатели хоть какие то для гостей с улицы! Блуждала 20 мин чтобы его найти и выйти с территории жк
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Удобный в расположении и чистый пункт. Приятные сотрудники, быстро получил заказ.
1
1
Ника Нахренова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Хороший пункт, приятные сотрудники, чисто и вкусно пахнет. Работают быстро без нареканий)
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кварцов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Очень удобный пункт выдачи. Просто люди не умеют читать и смотреть, а нормальные сразу находят. Очень чистый и хороший персонал. Всем советую
2
1
.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Сегодня пришла на пвз , работники орут матом закрывают перед лицом дверь говорят перерыв ,сборище подростков там
3
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Надеюсь кому-то мой отзыв поможет не бродить в поисках пункта полчаса. Главный ориентир как по мне- комплекс с фото ниже. Если Вы смотрите на него как на фотке, то ворота, в которые Вам нужно войти-сзади вас. Подходите к черным воротам, набираете на звонилке 2222, вам открывают, поднимаетесь в горку и смотрите налево. Там будет дом со стоматологией DinStom. Вот вам нужно пойти по дорожке слева этого дома вдоль лежаков. Прямо метров 40 и справа Озон. Выходить также через эти ворота, когда спуститесь вниз к воротам, справа на доме будет красная кнопка, чтобы выйти. Минус звезда за отсутствие каких-либо указателей. Настоятельно рекомендую повесить хоть какой никакой указатель,чтобы люди, работающие в магазинах с другой стороны дома не отвечали каждому второму что пункт выдачи «где-то внутри ЖК», думаю их это тоже немного бесит уже, а Ваши клиенты не бегали по морозу в поисках пункта по полчаса-часу, иначе и дальше будете получать не очень приятные отзывы о расположении пункта.
13
1
П
Пользователь
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Здравствуйте! После посещения данного ПВЗ 11 сентября в районе 17 часов остались очень неприятные впечатления. Девушка, выдающая заказы, нагло общалась на повышенных тонах, всем своим видом показывала недовольство. На уточняющие вопросы отвечала с раздражением. При всём этом была без бейджа, поэтому выяснить её имя мне не удалось. Из-за такого неадекватного сотрудника пропадает всё желание пользоваться Ozon'ом. Уважаемое руководство и сотрудники отдела контроля качества, обратите, пожалуйста, внимание на этот случай.
4
2
Кристина Е.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Хороший пункт. Все выдают быстро. Вежливый персонал. С любой сложностью всегда готовы помочь.
1
2
Маргарита Струкова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
😭😭😭😭 Это ужасно. Кажется я поставила рекорд поисков озона: 50 минут. Благо только дождь и 5 градусов на улице. Узнала о увлекательном "квесте" только в отзывах! И даже когда я дошла до черных ворот, нажала 4 "2" мне никто не открыл дверь!!!! Я 10 минут стояла и звонила. Пожалуйста хоть где нибудь напишите что точка находиться внутри ЖК🙏🙏🙏🙏🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
анечка
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Девушка, которая выносила товары, отлично справляются со своей работой, все быстро вынесла, пока смотрела томат мило с ней поговорили, приветливая и отзывчивая
1
Григорий М.
Знаток города 9 уровня
5 марта
Фиг найдешь Когда нашел - закрыто на инвентаризацию. Оценка согласно опыту использования
1
И
Инна Аверьянова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Отличный пункт на Фестивальной, 29! Работает парень, знающий своё дело. Всегда очень вежливый, корректный. Побольше бы таких сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
cowboy flicker
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Хорошие сотрудники, добрые, быстро все делают, знают свое дело
1
Егор Ц.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Всегда заказываю в этот пункт Озон, так как живу в этом ЖК. Последнее время появился на выдаче неопрятный мужчина, от которого разит потом на весь пункт. Мало того, он не здоровается, еле-еле ищет товар. Но вонь это самое ужасное- стоять там ждать невозможно. Уже второй раз на него натыкаюсь.
1
1
Валерия Гордеева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Очень хороший ПВЗ! Я живу в этом жк и могу сказать, что мне идти до Озона пару минут, что очень удобно. Сотрудники там хорошие, всегда приветствуют, помогут если что-то не так. Спасибо
1
1
Варвара Отдельнова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Хороший пункт, опрятная девушка работает , Николь, поддерживает диалог, прекрасно все объясняет! Не жалею что поменяла пункт. Везде бы таких сотрудников !!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голубятникова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Самый худший раз в моей жизни вечно очереди и работают школьники и вечно толпа малолеток
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2