Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
293 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Ангелина Сатарова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Удобное расположение, всегда можно припарковать автомобиль. Очень вежливый персонал, что очень радует))) В пункте выдачи всегда чистота и порядок.
1
Анжела К
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Пункт выдачи озон по этому адресу, отличный! Всегда чисто, Доброжелательный и внимательный персонал. Очень приятная и тактичная девушка там работает. Распакует и предложит пакет. Благодарю за ее работу.
3
Ксения
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Отличный пункт выдачи, все чисто, аккуратно, очередей не бывает, прекрасные операторы на выдаче работают, две кабинки, в примерочных чисто.
Кот Бегемот
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Огромный респект сотрудницам за их терпение! Стала свидетелем ситуации как семейство с двумя детьми применяло одежду на этих самых детей. Дети ОРАЛИ так, что было слышно далеко на улице, сотрудникам и клиентам приходилось их перекрикивать, чтоб хоть как то услышать друг друга. Родители даже не подумали сделать им замечание
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи из всех, которые я посещала. Превосходное обслуживание, всегда чистота и порядок во всем
yaHappy
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Чисто, Быстро, Вежливо, Удобно. А что ещё требуется от пункта выдачи товаров OZON. Заказываю сюда, хотя есть ближе, но пока проблем не было
Лиза Степанова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Хороший пунк выдачи, всегда чисто. Очереди редко, персонал вежливый. Две кабинки для примерки. Но больше всего нравится, что коробки можно оставлять, и у самого пункта не образуется куча мусора
3
Посмотреть ответ организации
Dobermann
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Всё быстро и чётко! Есть в этом пункте девушка (очень миленькая). Когда пришло сообщение, что мой товар (ингалятор) прибыл в пункт, но еще не стоял статус на выдачу… я прибыл и попросил найти его! И она помогла, перелопатив кучу ящиков! За это ей ОГРОМНАЯ благодарность! Но и остальной персонал вежливый и приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Titeriva
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Отвратный пвз, работники сами не понимают что они делают, товар ищут очень долго , постоянно закрыты , в пвз постоянно пахнет электронными сигаретами и айкосом
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена Дегтярева
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Пару раз получала здесь заказ. Приветливый менеджер. На месте проверили состав и качество заказа. Спокойно и дружелюбно. Очередей не было. Мне понравилось обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Максимов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Самый удобный и чистый пункт выдачи, сотрудники доброжелательные, время работы удобное
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скрылева
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Очень удобный интернет магазин. Всё что заказывали, с удовольствием пользуемся. Всё пришло в срок, без задержки. Сотрудники дображелательные, всё всегда расскажут и помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Воробьева
Знаток города 15 уровня
16 мая 2022
Прекрасный пункт выдачи, очень приветливый мужчина-сотрудник, вежливый. В самом пункте чисто, рядом есть возможность припарковаться, нетрудно найти.
1
Посмотреть ответ организации
Натали ).
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Приветливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Заказываю только в этот пвз. Всегда чисто.
1
Андрей Ю.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
К сожалению не знаю имени сотрудницы, невероятно приветливая, хорошая , воспитанная девушка , делаю заказы именно в этот пункт, хотя есть озон ближе к дому, только что бы ещё раз увидеть ее!
2
дмитрий воденников
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Приветливый персонал. Всегда на месте. Быстро обслуживают. Есть примерочные.
Знаток №1
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Отличное обслуживание,вежливый и отзывчивый персонал,рядом с домом,чисто, очереди бывают очень редко.Мне нравится обращаться в данный пункт выдачи.Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Алена По
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Отличное отделение, приятная девушка работает) Я тут надумала в новое отделение перейти, поближе к дому, но пожалуй вернусь сюда)) Как говорится, лучше познаётся в сравнении 😁
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Хороший пункт выдачи, есть две раздевалки два постамата Яндекс Маркет и АлиЭкспресс внутри, вежливый персонал и красивый пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
finches
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Самый лучший пвз, приветливые сотрудники, нет очередей, все быстро и вообще замечательно
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Всегда сюда хочу. Хороший пункт выдачи, удобно расположен и не много народу.
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Невероятно приветливый и дружелюбный персонал ) даже дети любят ходить в озон потому , что там *тетя* всегда им улыбается ))
2
Любовь К.
Знаток города 17 уровня
15 января 2024
Всегда быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Привозят достаточно быстро.
Елена Шумаева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Вежливые девушки. Не приходится ждать, пока найдут каждую позицию заказа, как было раньше с другими сотрудниками. Все быстро. Пользуемся пунктом выдачи с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хакимов
Знаток города 18 уровня
4 мая 2023
Хороший, классический пункт выдачи. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Рядом с домом. Придраться не к чему)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Паршина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Доброжелательный персонал!!! Чисто В шаговой доступности
Ксения М.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Отличный пункт выдачи. Очень вежливые девушки там работают. Приятно возвращаться сюда
1
Посмотреть ответ организации
Dmitri Popov
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Очень кдобный, чистый пункт выдачи. Сотрудники всегда приветливы и готовы помочь. Спасибо Вам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Удобно расположено, в шаговой доступности, доброжелательный, чуткий и вежливый персонал.
Владимир
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Удобно, быстро ,Профессионально! Хорошее обслуживание.Жаль что на озоне стали цены расти слишком быстро, но это общая тенденция нынешнего времени!
1
Виктория Ермакова
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Пункт выдачи Озон ещё ни разу не подвёл. Если и случаются нюансы, они решаются сразу на месте. В офисе чисто, персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Шапошников О.И.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Шаговая доступность, нет больших очередей, операторы приветливые и работают шустро!
3
sher sh
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Удобно, заказал, получил в пункте выдачи в микрорайоне, далеко ходить не нужно. Приятная сотрудница с зелёными глазами)
Посмотреть ответ организации
Алина Ферганова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Всё отлично. Персонал вежливый, чисто, в коредоре и примерочных заказы не расставлены . Мусорки только нет, чтоб выбросить свою упаковку, но это наверно и к лучшему.
1
Адэлия Гимранова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Быстрое и качественное обслуживание. В пункте выдачи работают доброжелательные сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Эльза Надеждина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Получала посылки здесь! Всем довольна: чисто, быстро, вежливо! Так держать! Советую пользоваться именно этим пунктом выдачи! 🙌🏼
1
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Отличный пункт выдачи, работники приветливы, расположение, для меня, очень удобно
Посмотреть ответ организации
Irina S
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Удобное расположение и график. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Целоусов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Мелкие воришки. Доставили заказ от 23го июля не полностью. В поддержке кормят завтраками, а тем временем успел получить несколько посылок из китая, заказанных в тот же день. Ни товар не довозят, не денег не возвращают.
1
2
Ольга Рыбка
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Отличное место! Хороший персонал, девушки всегда приветливы. Всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Mary S
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Удобный пункт выдачи. Мало места, конечно в зале, но это издержки, если не идти получать с основным потоком людей, то просторно. Мне нравится тем, что близко к дому.
1
Игорь Изюмов
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2021
Быстро, качественно и чисто, нравится здесь забирать заказы
2
Николай Храмов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Хороший ПВЗ, всегда чисто и персонал приветлевый
Eirim
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
Очередей нет. Чисто. Адекватный персонал.
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Очень хорошие сотрудницы, всегда внимательные, вежливые. Декабрь 2023 г.
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Самые приятные сотрудники работают в этом озоне)
2
Павел С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Классные работницы, с удовольствием с кем-нибудь из них сходил бы на чашку кофе)
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Приехала забрать заказ , в ответ получила , что мы не успели его принять , сегодня не можем выдать. Хотя в приложении озон написано, что уже как 3 часа могу забирать
2
Валентина Ховрачёва
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
уютно,комфортно,персонал вежливый,доставка вовремя
Посмотреть ответ организации
Елена Шадар
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Нормальный пункт выдачи заказов. Персонал вежливый, всегда доброжелательный. Спасибо.
  1. 1
  2. 2