Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,3
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
AK
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Больше не буду сюда заказывать. В пвз бардак, ничего найти не могут. Все валяется как попало, как будто не новую купленную вещь забираешь, а какой-то мусор. Очень долго приходится ждать пока твой товар найдут, никакой структуры как в других пвз нет. Сотрудники просто не знают где что лежит. Если очередь из пары человек - можно застрять минут на 40, чтобы просто забрать вещь без примерки и тд. Наведите порядок уже. Судя по отзывам и рейтингу пвз ситуация эта не разовая и никто с этим ничего не делает!
5
Лолита
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отвратительная работа сотрудников. Товар найти не могут. По этой причине очереди огромные. По утрам и средь бела дня вообще закрыто бывает без обьяснения причины. Не тратьте время, не заказывайте по этому адресу. Вообще первый раз с такими работниками столкнулась.Не буду забирать купленные мною товары в этом пункте, лучше перезакажу по другому адресу.
5
Кира
Знаток города 3 уровня
9 марта
Один сотрудник на 2 пункта это большой минус люди ждут заказ более 20 минут очень долго ищут заказ весит табличка перерыв 15 минут а такое ощущение что целый час в пункте грязно воняет сыросттю пункт не советую!
1
z44wtr4
Знаток города 3 уровня
21 июня
пвз не работает в 20:40 p.s новый сотрудник пвз ужасен просто, постоянно пвз закрыт, сотрудник не может находить заказы, я пришла недавно и он говорил что потерял заказ, и чтобы я пришла потом, ну я в итоге пришла и заказ опять же потерян, к теперь вопрос к администратору пвз: вы каким образом таких сотрудников устраиваете на работу? по моему даже какой нибудь 14 летний школьник лучше работать будет. у меня просьба к администратору пвз: пожалуйста увольте нового сотрудника (который мужчина)
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Ну это кошмар, конечно. Раньше было не быстро, а когда взяли новую девушку - вообще невозможно заказ получить. Она как будто совершенно не ориентируется, не умеет сортировать товары. Да и в целом системы хранения будто нет, все в коробках. Я не могу забрать до конца заказ уже неделю, скоро срок выдачи подойдёт. Более того, сотрудница, видимо, не знает, что нужно отмечать выданные товары в системе. Поэтому они у меня до сих пор висят как непринятые и приходится следующему сотруднику ещё раз объяснять,что мне уже выдали, а что нет. В помещении все время пахнет либо сыростью, либо, простите,потом. Сотрудники почти всегда неопрятные, с грязными волосами и плохо пахнут (ну сил нет, сделайте что-нибудь, это, блин, база). Короче, самый близкий пвз, ходить я на него больше не собираюсь, пока тут что-то не поменяется.
5
я
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Славный пункт выдачи, площадь небольшая, но достаточно, персонал приветливый , в основном молодые ребята, всё отлично. Очень рады, что открылся , теперь буквально пару шагов и всё получил . Спасибо вам, и нормальных получателей без каприз и необоснованных претензий
3
Татьяна Быстрова
Знаток города 8 уровня
30 марта
Ничего ужаснее в жизни не видела. Не смогли найти заказ и ввели пин код. В программе заказ высветился. как полученный. Профессионализма ноль!!!! Ни в чём не разбираются, просто создают проблемы и заставляют бегать по несколько раз. Если уволят, вообще не расстроятся
Посмотреть ответ организации
Ж
Жорж М.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Ужасный пункт. Один работник на озон я яндексмаркет. Приходится ждать пока разберутся с яндексом, чтоб получить озон. Выбирайте другой пункт, если цените свое время.
5
Посмотреть ответ организации
Oleg Timofeyev
Знаток города 5 уровня
10 июня
Ужасный пункт выдачи, который хочется обходить стороной. Пришел получать заказ по коду, однако сотрудник заявил, что выдать его не может и требует исключительно штрих-код. При этом никаких попыток разобраться в ситуации или помочь клиенту предпринято не было. Создалось впечатление, что сотрудник либо совершенно не знает, как работает система выдачи заказов, либо просто не хочет выполнять свою работу. В самом ПВЗ полный бардак: неорганизованность, отсутствие нормального обслуживания и элементарного желания помочь клиенту. Вместо решения проблемы получил только бесполезные отговорки и потерянное время. Если не хотите столкнуться с некомпетентностью, испорченным настроением и потратить время впустую — выбирайте другой пункт выдачи. Лично я сюда больше ни ногой и никому не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сирук
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Неразобранные коробки, невнимательность, отсутствие банального «здравствуйте». Очень жалею, что заказывала себе товары на этот ПВЗ. Не рекомендую.
4
Sergey Popa
Знаток города 3 уровня
7 января
Ужасный пвз все завалено коробками ,пришел в 20:40, а уже говорят что он закрыт и об этом даже никаких предупреждений.
3
Виталий Я. (iGisTeo)
Знаток города 4 уровня
6 марта
В 9:15 ПВЗ не открыт (свет внутри горит). На телефон не отвечают. На стук не реагируют.
1
Артём С.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Вечно не разобранные заказы, ждать приходиться по 20-30 минут и это еще если нет очереди
4
Посмотреть ответ организации
Настя Клевер
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Самый худший ПВЗ! Деньги сразу сотрудник списывает за товар, хотя ты четко говоришь, что проверишь его. В итоге товар выдан и деньги вернуть сервис без моей заявки на возврат не может. А я не могу, я уже уехала. Хотя сотрудник говорит, что все в порядке и будет сделан возврат без доп действий и я могу идти! Посещение в подвале. Пахнет то сырость, то незнанием о дезодорантах в этом мире
4
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Заказы обрабатывают исключительно вечером перед закрытием Время 9.13, пункт закрыт
-_-
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Очень долгое ожидание получения товара - каждый раз провожу по 15-20 минут, пока разберут коробки и найдут
5
Посмотреть ответ организации
Yana Kuzmenko
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Отличный пункт выдачи. Все нашли и быстро выдали
Taron Choloyan
Знаток города 2 уровня
21 февраля
В ПВЗ полный бардак, заказ найти не могут по 20 минут !!!!
3
елизавета белле
Знаток города 12 уровня
24 июня
Меняю отзыв с обратно с 4 звезды на на 1 График работы с 9 до 9. Стою уже 20 минут под дверью, сейчас 8 часов вечера. Дверь закрыта, свет не горит, никаких табличек нет.
1
Влад Т.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Закрыты за 30 минут до закрытия
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Ужасное состояние пункта выдачи
2
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Спасибо, все понравилось)
Пользователь
Знаток города 5 уровня
25 мая
Медленные сотрудники. Зато сериалы успеваете посмотреть, которые орут на весь пункт.
Дина Урусова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Закрыт в час дня, а свет выключен!
3
lol lolovna
Знаток города 2 уровня
18 марта
все супер
Михаил Белоусов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Все супер
Alena Q
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Был закрыт 15.08 без объяснения причин.
3
meltorr
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Закрыт без таблички
3
  1. 1
  2. 2