Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
40
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
131 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Дарья Астафьева
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Пункт выдачи оставил очень неприятные впечатления. График работы в Яндекс картах указан 10:00-22:00, мы пришли с дочерью в 20:52 и нам отказали в обслуживании в достаточно грубой и громкой форме., крикнув, что они закрываются в 21:00 и передо мной еще мужчина с заказами - нас обслужить не успеют, даже не стойте (( очень жаль, рассчитывали получить кроссовки на физру(( Буду заказывать в другой пункт выдачи
1
1
sergey kuto
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Если есть возможность, выбирайте другой пункт. Это дно. Был сегодня 2 раза. Первый раз оочень длинный «обед», а вечером так вообще закрыли. Два «приветливых» сотрудника отправили к владельцу, мол они хорошие, владелец плохой. Целый день сегодня инвентаризацию проводят…. Рядом много других пунктов, рядом wb, этот пункт точно не стоит выбирать.
3
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 3 уровня
18 января
Первый раз в этом отделении. Сотрудница поддержала человека, который нагло влез в очередь, хотя не видела всей ситуации. Зачем-то вмешалась в чужие очереди и решает, кто прав, вместо того чтобы обслуживать клиентов по правилам. Кого вы вообще берёте на работу? Что за балаган непрофессионализма
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
7 февраля
Пункт, в котором девушка-сотрудник даже не может из себя выдавить «здравствуйте» и «пожалуйста». Пришла получать товар, поздоровалась, поблагодарила, но в ответ она будто сделала одолжение мне, безмолвно выложив мой заказ и снова уткнувшись в телефон, не произнеся ни звука
3
Виталий Подобаев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Удивился, увидев негативные комментарии. Когда подошёл - была очередь из 3 человек, которые очень быстро прошли. Достаточно расторопный молодой человек помог открыть мой заказ и проверить его, после чего обклеил коробку назад, за что большое спасибо. Всё действие заняло не более 2 минут.
1
Левченко Степан
Знаток города 12 уровня
23 января
Раньше был отличный пвз, сейчас там работает длинноволосый парень который грубит?, медленно работает и просто отвратительно выполняет свои обязанности, один раз пришлось ждать свою посылку 40 минут, сам пвз чистый претензия только к сотруднику и к тому кто его нанял.
Посмотреть ответ организации
Светлана Полещук
Знаток города 8 уровня
9 июня
Отличный пункт выдачи! Удобно зайти с коляской! Несколько других пунктов поблизости с лестницей без альтернатив, а здесь есть пандус для входа в ТЦ и лифт для прохода на нужный этаж. Также достаточно свободно для входа в сам пункт, опять же с коляской. Быстрое обслуживание и дружелюбный персонал. Рекомендую!
Ева Бороздина
Знаток города 7 уровня
1 марта
В картах написано до 22:00 по факту до 21:00 указывайте время правильно! Ну такой пвз, новенький парень норм, другие хз, одна девушка вообще все время с недовольным лицом, не здрасте ничего и вздыхает каждый раз когда что то пикает :(
Саломея Тарба
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Ужасное обслуживание,вечно когда приходишь туда тебя встречает недовольное лица сотрудниц,мало того,приходится ждать их перерывы внеплановые и слушать их недовольства.поменяйте сотрудниц,желание заказывать что либо сразу при виде их лиц отпадает,такие недовольные,даже не здороваются.
7
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Сердюк
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Смена 28.12 окончательно добила скатывающуюся репутацию этого ПВЗ. Понабрали не пойми кого, буквально каждый заказ ищут от 5 минут. Передо мной было 3 человека, пришлось ждать 25 минут. Дно пробито
Анастасия Мелихова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
практически никогда не пишу отзывы, но об этом невозможно молчать. сегодня 19.02 пришла получать заказы 15 позиций, которые была намерена все выкупить если подойдет размер, понимаю что их не мало поэтому специально пришла в будний день днем, чтобы не создавать лишней суеты (понимаю как человек работающий в сфере обсуждения). в пвз действительно никого кроме меня не было. сотрудница отсканировала мой код и увидев количество заказов закатила глаза и очень недовольно крикнула в сторону склада «ну все никуда мы с тобой не идем», после чего громко и демонстративно девушка начала меня обсуждать фразами «ей пора озон удалять» «сейчас начнется это отмена это возврат» и всякими другими очень неприятными фразами. на любой мой вопрос она закатывала глаза и недовольно отвечала. я считаю такое отношение недопустимым, учитывая то что выкупила я большую часть заказа и была вежлива с ней.
1
Валентин П
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Ужас... Вы так распугаете всех своих клиентов .. Работают абсолютно некомпетентные, невежливые сотрудники... То мальчик с длинными волосами с бородкой, через одного людей отправляет прийти завтра так как он не может найти посылку, то не вежливая девушка, которая постоянно бросает посылки... Буду заказывать с другого пвз
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Неприятное место. Возникают спорные и конфликтные ситуации. Страдает подбор персонала, который не полностью знает свои обязанности. Медленно работают. Могут выдать часть заказа, потому что не успели распаковать коробки в которых он лежит, несмотря на то, что Озон прислал сообщение о возможности забрать свой товар в данном пункте.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
5 января
СОБСТВЕННИКИ!!!!!!!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!!!!!!! Самый ужасный пвз на который приходилось ходить. Забирал с этого пункта заказы несколько раз. Персонал вечно недоволен, никогда не поздороваются. В последний раз вообще удивила молодая дама, которая сидела курила электронку и сидела в телефоне) при этом, не обращала внимания, что к ней пришли за заказом.
Ирина Илюхина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Пришли на следующий день после поступления заказа на пвз, нам отказали в выдаче заказа, сказав, что они где-то в куче коробок и разобрать они их не успевают. Кроме того, сотрудники хамят и долго выдают заказы, очереди постоянные
1
Ros
Знаток города 3 уровня
7 мая
При виде моего заказа, 8 товаров, у продавщицы закатились глаза и она ушла в подсобку. Там она несколько минут искала товары, параллельно оставляя язвительные комментарии и жалобы клиентов, которые, с её слов, «*** заказывать товары с постоплатой и отказываться от них» 😁
Елена К.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Ужасные сотрудники этого пункта выдачи…была всего 2 раза и больше не планирую. Хватило, спасибо. В первый раз подумала, что день не выдался у них, но второй всё прояснил. +отзывы других людей Совпадение? Не думаю) Встречают недовольные лица, будто вы им сделали что-то, про чувство такта вообще молчу, этим людям оно не знакомо. Имеют наглость обсуждать заказы покупателей и как-то комментировать их при покупателе) Швыряют товары, если и соизволят ответить, опять же с таким видом…реально делая одолжение… А и вишенка на торте)))) в очереди стоят 4 человека, уходит за перегородку и выдает «ппц, че их так много», но другими словами))). Даже если и был поток до этой очереди…это норм вовсеуслышанье обсуждать за тонкой стенкой? Зачем устраиваться на работу, где тесный контакт с людьми, если так их не переносишь?) Рекомендую работодателю посоветовать этим сотрудникам работу на складе рассмотреть (перебирать/сортировать коробочки в уголке на стульчике) или дворниками. Там люди их не побеспокоят🤮
1
Арсений
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Приятный пункт выдачи с компетентными сотрудниками. Очередей не видел ни разу. Все быстро и четко. Немного неудобно, что из-за расположения на -1 этаже, не ловит интернет. Поэтому советую открывать штрих-коды в приложении заранее.
7
Посмотреть ответ организации
Toxicantcandy
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Если было бы можно поставить О,то я бы это сделала. Наняли 3 школьников ,которые не хотят искать посылки. Мне пришлось стоять и чуть ли не умолять это сделать. Один другому кричит «скажи ей, что их нет» (моих посылок)» я ответила, что все слышу и пусть ищут. Стоят, ржут ,не знают, как мне сказать, что найти не могут. Вы нормальный персонал набирайте, а не детей.
1
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Заказы в приложении числяться как на выдачу уже сутки. На пункте выдачи говорят ещё не приняли! Уже не первый раз такое! Вы там порядок наведите
Ксения Серегина
Знаток города 23 уровня
11 января 2024
Пункт выдачи находится рядом с метро Коньково. Бывают очереди, но персонал быстро с этим справляется. Обслуживают быстро. Вежливые девушки. Адекватные часы работы.
13
3
Тиан Вилар
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
огромные очереди, сотрудники снимают тиктоки, пока люди стоят и ждут
3
1
Виктория Горбатюк
Знаток города 3 уровня
17 июня
В данном пункте выдачи зачастую очень медленное обслуживание. Одну посылку могут искать минут 5. Также некоторые сотрудники неуважительно относятся к клиентам. Вчера пришла в пвз, хотела отправить посылку. Зайдя в пункт,поздоровалась с работницей,у которой сразу же улыбка на лице сменилась на негодование при моем виде. Я начала уточнять моменты, связанные с отправкой, так как отправляю посылку сервисом озона первый раз, на что получала довольно краткие и недовольные ответы. После отправления посылки также уважительно попрощалась с работницей,которая не соизволила даже ответить. Самый худший пункт, в котором я была.
Елена М.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
31 декабря, пункт вместе с пунктом вб закрыт аля на перерыв, на табличке написано до 18.00, при этом все сотрудники на месте, на вопрос сколько примерно ждать, девушка из пункта озон просто оборала сказав стойте и ждите! Это возмутительно!
Дима Войнов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Отличный пункт выдачи, ребята молодцы, работают быстро и четко В пункте всегда чисто и опрятно, позитивный настрой просто не покидает это место
3
2
Алек Кучук
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
График работы непонятен. В приложении Озона пишет что точка работает с 09.00, Охранник ТЦ, не пустил, говорит что с 10. Как итог в 10.10 все ещё закрыто
2
stella-dimming
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
3 ий раз прихожу и каждый раз, что-то не так с заказом, сегодня вообще грязный привезли, даже брать в руки не стала. Кроме того, все три раза иам всегда не очень любезная девушка на пункте встречает людей, даже на здоровается. Не рекомендую это пункт. Благо с этим нет сейчас проблем и модно просто его сменить.
1
Алла2332
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Ни когда здесь заказывать не буду ужасные сотрудницы разве можно таких набирать выдала заказ Не оплаченый а сама ушла заставила ждать 10 минут а ещё орёт на весь зал это просто ужас
1
2
Диана Грицунова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Очередь до/после 20 минут, плюс за мной такое же количество человек, ужасное выполнение обязанностей работников пвз. Никогда больше не буду заказывать на этот пвз
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Замечательные сотрудники ,работают очень быстро ,очередей нет ,всегда доброжелательны и вежливы
1
1
Лада Толстенко
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Хороший пункт, быстро выдают посылки, ответят на вопросы, если возникают. В час пик бывает собирается очередь, но работники делают всё возможное, чтобы обслужить побыстрее.
2
Посмотреть ответ организации
Маришка Вакина
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
В последнее время ужасное обслуживание. Персонал постоянно на перерыве и очень долго отсутствуют, больше чем 15 минут. Приходится долго стоять или постоянно возвращаться. Очень долго ищут заказ. Месяц назад было все гораздо лучше
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Пункт выдачи работает крайне медленно, более 5 минут на человека, постоянно очередь 10-20 человек. Также отказываются забирать товар назад после осмотра, говорят оформляйте возврат (совершенно другая процедура, нежели отказ)
5
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Сотрудники ***, их вечная музыка задолбала. Проверку бы вам заслать и штраф за каждый нелицензионный трек выписать :)
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Глущенко
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Маленький пункт, работает одна девочка, под вечер многовато людей, стоишь в очереди в самом ТЦ, проверяйте заказ на всякий случай, потому что бывает такое, что с твоим заказом дают ещё что-то из чужого
5
1
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
На складе 5 человек, работает один. 2 общаются, двое уходят-приходят. 15 минут искали 3 коробки, очередь собралась два десятка человек.
5
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
6 января
Прошу исправить время работы в картах, так как оно указано до 22:00, но при этом в 21:30 уже было все закрыто.
Виктория Шаталова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Мало того, что этот пвз собирает очередь из 10 человек, так еще и заказы тебе отдают с таким лицом, как будто ты г..овно извините. Девушка с короткой стрижкой постоянно чем то недовольна; хамит, очень долго все делает, а еще у нее перекур/туалет важнее чем клиенты, просто перед твоим лицом закрывают двери -«вообще-то у меня перерыв. Замените сотрудника. Понятно, что работа тяжелая и устаешь, но! Если ты работаешь с людьми, будь добр хотя бы не хамить, и хоть иногда натягивать улыбку. Аж противно
13
1
Рачик
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2024
Хороший пункт выдачи. К сожалению с парковкой проблемы большие.
1
Павел
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Не работают до 22ч. Не верная информация………
Дмитрий Медведев
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Ужасно, заказ не поместился в один пакет. Вы что, второй нельзя, даже за деньги. Как нести?
Арутюнян Гамлет
Знаток города 5 уровня
29 марта
Только сотрудница-блондинка топ 🥰 Остальные какие-то грубые Либо не со всеми ещё знаком
Посмотреть ответ организации
Любовь Жукова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Добрый вечер !! Пишу с жалобой на данный пунк выдачи. Просто ужасный сервис , муж пришел за заказом в программе высветилось что пригли все три заказа , приходит а выдали только один , вы бы видели лицо мужа…. Спрашиваем что за фигня, нам говорят не поступил еще заказ , в поддержке отнекиваются что у них свои ошибки в программе и якобы заказ пришел , муж стоял часа 2 смотрел как принимают контейнера с заказами плюнул и ушел домой Пришле а в программе пришут сто пришел еще заказ! Что за издевательство, расчитываешь на одну дату , приходит не пойми что… пишите тогда когда четко приходит весь товар, не обнадеживыйте людей!!!!!! Девушка не помогла с решением вопроса совершенно!!! С недовольным лицом и не хочет помочь в данной проблеме,работает медленно это ужас!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Краснова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Стояла в очереди 45 минут, девушка с рыжими волосами и короткой стрижкой очень медленно всё делает. Когда уходила, очередь за мной была 15 человек, как и в момент, когда пришла.
5
Мария З.
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2021
Грубые работники. Ни разу не предложили пакет, утилизировать коробки запретили. Заказывать дальше в этот пункт выдачи желания нет.
5
Оксана Дорохова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Девушка с короткой стрижкой, рыженькая, вечно в плохом настроении! Никогда не улыбнётся, не поздоровается в ответ. Грубая, ещё и нотации бывает читает, что так и не так сделали! Держателю пвз посоветовала сменить сотрудника, всё же с её лица начинается это место! А это не лицо простите, А другое место. Может она конечно в другом 100% свою работу выполняет, но видя её возвращаться не хочется! Девушка если прочитаете этот отзыв, не обижайтесь на правду и меняйтесь!
9
Исламов Рустам
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Более хамского отношения не встречал. Хуже чем в почте россии. Очередь и сотрудник девушка делает все на столько медленно что очередь всегда!!! Не рекомендую данный пункт выдачи
8
Ольга Улитина
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Самый удобный пункт выдачи, поэтому людей всегда много. Хорошие ребята там работают.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронов
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2022
Отвратительно организована выдача. Сегодня они собрали очередь человек 30, работница выдаёт О-ОЧЕНЬ медленно. Кроме того, зона выдачи загромождена ящиками.
5
В
Виталий Качинцев
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Работает там женщина, худая рыжие волосы. На клиента не реагирует, никогда не здоровается, хамит. Работает как в замедленной сьемке. Когда ее смена всегда огромная очередь. На просьбу назвать имя ответ - «я с чужими дядьками не знакомлюсь». До этого работала в пвз на Профсоюзной 96 и там была на нее куча жалоб. Теперь перевели сюда. Озон и хозяин пункта на жалобы не реагируют, видимо рейтинг 2.4 устраивает
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2