Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Альбина Потапова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличный пвз, близко от дома. Ольга прекрасная, добрая, вежливая и отзывчивая сотрудница. Всегда подскажет и поможет с выбором. В пункте играет приятная музыка, атмосфера благоприятная, несмотря на неадекватных клиентов. По поводу очереди, она не задерживается. Просто большая часть приходит под закрытие и отсюда недовольство посетителей.
Юлия У.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Хочется сказать большое спасибо сотрудницам этого пункта выдачи — двум замечательным женщинам, которые работают здесь. Одна — очень ответственная и спокойная, вторая — внимательная и приветливая. Вместе они создают идеальную атмосферу: никакой суеты, никакого раздражения, только помощь и забота о покупателях. Очередей почти не бывает, даже в часы пик всё организовано чётко и быстро. Посылки выдают без ошибок, всегда уточнят, если что-то не так, подскажут, как лучше проверить товар. Спасибо вам за ваш труд и терпение!
Александра Кузьмина
Знаток города 4 уровня
1 января
Пункт не работал уже в 19:00 31.12 , хотя в Яндексе написано, что открыто, вб соседний работал, к слову. 01.01 в 14 часов до сих пор не работают. Опять же, по Яндексу все открыто. Вы бы хоть предупреждали, что не будете работать, у людей планы. При этом все время в этом пункте все завалено коробками, не пройти, не могут найти товары, не успевают разбирать заказы, ужас, нигде такого нет
5
Вера Николаевна
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Удобное расположение, хорошее обслуживание. Все сотрудники молодцы. Ни мне, ни при мне, ни разу никто не хамил. Женщина на пункте выдачи работает быстро, отзывчивая, в хорошем настроении. Честно в шоке от того, что пишут.
2
Вероника Гусева
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хороший пвз. Удобное расположение,приятный персонал. Работают быстро,не лезут с навязчивыми разговорами ,не дают непрошеных советов,как в соседнем пвз. А главное- не закатывают глаза и не вздыхают,возмущаясь на кучу заказаных мною товаров.
Иван Ковригин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Есть два сотрудника на выдачу: Первый - молодая девушка, нареканий ноль, быстро, вежливо работает; даже если будет очередь, максимум 5 минут и заказ уже у тебя. Второй сотрудник - женщина в возрасте, постоянно всем хамит, постоянные очереди до улицы, на улице стоишь ждешь минут по 5-10, в самой очереди проводишь от 15-20 минут до бесконечности. 1 звезда за удобное расположение, 2 звезды за молодую сотрудницу. ВЛАДЕЛЕЦ ПВЗ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ УЖЕ НА ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ В ЛИЦЕ ВАШЕГО СОТРУДНИКА!!!
5
2
GOZ
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Пункт очень загруженный. Женщины средних лет и молодая работают быстро и четко. Приветливые. Моментально находят все заказы и разбирают ежедневный 'вагон' заказанных товаров. Пользуюсь пунктом уже несколько лет. Удивительно было прочитать 2 отзыва про хамское отношение, никто не хамил даже близко. Не надо наговаривать на сотрудников и вводить в заблуждение.
2
Андрей Мостовых (Галактика)
Знаток города 17 уровня
23 марта 2025
Удобство расположения играет против данного пункта выдачи: там часто очереди, иногда очень большие очереди. При этом места внутри не так много, из-за чего бывает не всегда удобно забирать посылки. К сотрудникам вопросов нет: ребята вежливые, работают быстро.
2
1
Полина Хасанова
Знаток города 4 уровня
16 июня
уже который раз не могут найти мой товар и просят приходить в другой день, в чем проблема поискать в данный момент? сотрудник просто ходит и делает вид что ищет товар.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Очень испортился пункт выдачи. Машина с заказами приезжает каждый день примерно в 13:00. Нерасторопные сотрудники не успевают разобрать все контейнеры к вечеру. Из-за этого срок доставки переносится на несколько дней. Это очень подводит в ситуации, когда ты рассчитываешь получить товар в определенный срок. Особенно, когда срок доставки был определяющим фактором покупки на озоне, а не на ВБ например.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Женщина в возрасте очень грубо общается с клиентами, грубит. Пока я стояла в очереди, она успела нахамить двум(!) людям и повысить на них голос. Впервые сталкиваюсь с таким плохим обслуживанием в пунктах озона. Определенно больше не приду конкретно в этот пункт.
8
2
Мария Рубанова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, чисто есть примерочные, персонал вежливый. Если очередь, то места мало, но выдают достаточно быстро.
3
1
Милана Кулаковская
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Ужасный персонал! Женщина в возрасте хамка! Вроде взрослый человек, а разговаривать вежливо не научилась. Не советую. Хотела бы чтобы управляющий обратил на это внимание.
5
1
Посмотреть ответ организации
Элина Г.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Мои заказы приходят именно сюда, так как близко от дома, приятно и быстро обслуживают. Мне нравится этот пункт выдачи. Новый отзыв! Поменялся коллектив, пришли новые ( женщина и мужчина), у которых вечная проблема с пакетами. Не предлагают, а когда просишь, говорят, что уже заказ закрыт, опоздали. И приходится покупки нести чуть ли не в зубах. Пять раз уже такое происходило. Поясните, пожалуйста, им пакеты жалко или есть какая-то другая причина? Хочу поставить только⭐⭐⭐
алексей р
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Что за ерунда!!! Пришел без пятнадцати девять, мало того что я задал ей два вопроса она вообще молчала И не дала мне померить мою обувь что за ерунда😡😡😡 я требую мне отписаться, о проведении профилактической беседы с сотрудником 😡😡😡
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Заказы забираем с мужем только из этого пункта выдачи. Удобное расположение, хорошее и быстрое обслуживание. Как то, по свойски, что ли 🤗 менеджер всегда уточнит все ли в порядке, все ли проверили) нам нравится эта атмосфера
tbs
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Всë прекрасно, но часто приходится стоять в очереди, которая находится уже даже не в пункте, а на улице. Плюс этого ПВЗ (в отличии, например, от Кравченко3к1) - две примерочных, а не одна. Возможно, это добавляет популярности. (Больше ПВЗ богу ПВЗ! Открывайте ещë) или как вариант - ставьте постаматы, желательно только в круглосуточно доступных помещениях 🙏)
2
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Сегодня 08.06.2026 вечером не смогли при мне выдать двум людям заказ,не смогла найти товар. Собралась огромная очередь.Работала возрастная женщина. С ней постоянно очереди.Каждый раз как она работает играет какой то блатняк. Создается впечатление что попал на «зону» В смену молодой девушки все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Berger
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
28 Июля забирала заказ в этом пункте. Сотрудница просто хамка. Сует нос не в свое дело, давая неуместные комментарии и советы.
5
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2024
Всегда чисто, всегда приветливо, близко к дому. Заказы всегда выдают в целости и сохранности.
1
Полина Новикова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
3октября в 9:37 пункт не работал. я простояла 15 минут, так дверь и не открыти. для меня это не позволительно, сюда больше не заказываю upd: в 11:50 он все так же закрыт)
2
3
Наталья Татевосян
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
Удобный, чистый пункт выдачи, приятная девушка , нет очереди и удобно расположен, спасибо очень важно, что рядом и можно маломобильным людям
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Родина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Очень хорошие сотрудники, но в помещении темно и всегда стоят по углам какие-то вещи. Очереди не редкость. Место не располагает к себе. Хочется быстрее оттуда уйти.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отличный персонал. Всегда приветливы и расторопны, несмотря на то, что нагрузка очень большая.
1
Роман Зуев
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Самое любимое заведение! Ходим туда с женой почти каждый день! Нравится всё: близость к дому, отзывчивый персонал, мягкие пуфики и всегда чистые зеркала. Рекомендую всем, однозначно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Филочкин
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Ужасно. Практически всегда приходишь, а товар забрать не можешь, постоянно зайдите потом не можем найти или у нас технический перерыв, придите позже, причём с недовольством, это просто ужасно, никто не должен ходить в пункт выдачи по два по три раза чтобы забрать один заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 2 уровня
4 января
Сотрудница выдачи ведет себя как на совдеповской почте, хамство в стиле "вас много, а я одна". Как будто клиенты виноваты, что пункт выдачи не может нормально организовать свою работу.
VasiliyVlad12
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
В данном ПВЗ работает некомпетеный сотрудник. Заказал много товаров для выбора (не знаешь же что именно подойдет), на что сотрудница кинула товары на стойку, делая максимально недовольный вид. После этого сделала мне замечание, что я должен определяться дома с товарами и только после этого заказывать. В конце она сказала, что я ей мешаю. Считаю, что данное поведение для сотрудников некорректным. Администратором надо пройти обучение в озоне ПЛЮС научиться работать с клиентами. На мой взгяд , для таких 'работников' идеальная работа это там, где минимальное взаимодействие с людьми.
5
5
Посмотреть ответ организации
яна м.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Удобный по расположению пункт выдачи, операторы на выдаче всегда вежливые( ни разу не было ни хамства ни какого либо пренебрежительного отношения) ставлю 5 звёзд!!!
Я
Яковлева Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Приятный пунк выдачи пользуемся в осном по этому адресу. Очередей не бывает, девушки приветливые и прявляют доброжелательность
3
1
Посмотреть ответ организации
Сапожников Леонид Рустамович
Знаток города 3 уровня
1 июня
Ужасный пункт выдачи, продавщица говорит, ну придите завтра, может найду ваш заказ
2
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Всегда есть ощущение хаоса и грязи. Менеджера не видно из-за стойки, заходишь будто нет никого). Нужно подойти вплотную, чтобы заглянуть и убедиться, что ты тут не один). Но конечно же быстрая доставка оставляет только положительные впечатления. И менеджер всегда вежлив и приветлив.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
девочки быстро выдают заказы, всегда подскажут и помогут. так дкржать!
2
Денис Зимницкий
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Не вежливые сотрудники время работы маленькое, постоянные очереди и не довольные сотрудники пвз
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Пришла в будний день, магазин закрыт. Никакой информации о причине, ни записки. Ничего. Простояла час и ушла
2
1
Маришка П.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
25 сентября 2024года в 9-21 не работал пункт выдачи. Не где не чего не написано что будет вообще либо работать
2
1
Инна К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Очень хороший пункт выдачи, просто обожаю. Приятный персонал, обслуживание на высоком уровне. Хочется возвращаться снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
ирина Кротова(Руднева)
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Отличный ПВЗ, удобно расположен. Всегда чистенько, сотрудники вежливые. Очередей почти никогда не бывает, или быстро рассасываются
3
Юлия К
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Отличный пункт, всегда очень быстрое получение, даже в час пик быстрое обслуживание. Есть примерочные для покупки товаров с оплатой после примерки. Очень любезный и дружелюбный персонал, что не может не радовать)
3
Лена
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Что за сотрудников вы берете? Девушка с темными волосами и простудой на губе головы не поднимет, о приветствии вообще молчу! Ведет себя надменно, мерзко. Занята беседой с подружками по телефону, уж никак не клиентом! Ощущения неприятные, возвращаться не хочется в это место. Озон люблю, но этот пункт выдачи разочаровал своим персоналом! Проще на вб заказать, там вежливые девчонки работают. Подумайте над подбором персонала! Не за что платить леньги таким особам!
5
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Чехова
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Бываю очень часто. Всё нравится, кроме одного-уже несколько раз "нарывалась" на самостийный перерыв. Один раз было ужасно ветренно, пришлось уйти. Остальные ждала и мучилась...
2
Пользователь К.
Знаток города 3 уровня
6 мая
отличный ПВЗ, удобное расположение, приветливые менеджеры
Милашкер💗
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Ужасное место, всё грязно и ужасные консультанты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Владиславович
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Отлично выстроена вся система, очереди бывают только в преддверии больших праздников) персонал вежливый, и практически всегда быстро находит посылку.
3
Полина
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Отличный отдел озона, все сотрудники вежливые и доброжелательные, работают быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Голубцов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Всё хорошо. Заказы выдают быстро, без накладок. Персонал приятный, вежливый. Сюда хочется приходить за заказами. Так держать!!! Внутри уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Г
Гришка
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Получаю здесь свои заказы. Удобное помещение, вежливый персонал. Класс, для меня удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Tip-top
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
23.09 новая сотрудница с явным недовольством на лице и в манере общения, товар не нашла. Хуже паспортного стола. Надеюсь, она не надолго.
1
1
Антон
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Время 10-40, а пункт еще закрыт. Не могу забрать заказ...
2
1
Лена Осипова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Мой любимый пункт Озон. Девочки уже почти родные) всё всегда вежливо и быстро
3
1
  1. 1
  2. 2