Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
125 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алексей Беляков
Знаток города 5 уровня
29 марта
Постоянно происходили мелкие, но неприятные ситуации: несколько раз теряли товар, который пришёл по системе, медленно выдавали товар, пообщаться с оператором из соседнего Яндекс маркета было важнее, долгие перерывы вечером. Теперь в 20:50 "мы закрыты". С учетом того, что рядом нет альтернативных пунктов, хочется видеть больше ответственности за товары и выдачу
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень часто в пункте выдачи стали почему-то перерывы. Вывешивается листик с надписью, написанной от руки : "Перерыв на 15 мин". Очень неудобно, что приходишь, а дверь закрыта. Согласно графику работы пункт выдачи работает без перерывов, просьба разобраться и принять меры. Пример: 20.07.2025 в 18:20 надпись: " Перерыв на 15 мин до 18:30", пришла в этот же день в 19:45 перерыв продолжился до 19:55. Почему опять перерывы? Зашла 14.06.2026 в 13:50 лежит листок на столе с надписью : "Перерыв до 14:00". В графике работы перерывы не предусмотрены.
Артур Белоножко
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
График работы черным по белому - до 21:00. Приехал в 20:43, на месте никого, свет выключен, телефон соответственно недоступен. Прикольно, учитывая что я работаю до 8, как забрать свой заказ если сотрудникам не кайф работать до положенного времени?
Кристина С
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Пункт расположен недалеко от дома, что очень удобно. Приятный готовый помочь персонал (в моём случае подсказали с возвратом, оформляла первый раз), работают быстро и вежливо. Тепло в помещении зимой и прохладно летом, нет неприятного запаха, две примерочные, есть Wi-Fi. Здесь у меня ни разу не терялись заказы!))))) Очень довольна пунктом!!!
1
1
Fitnesslesya
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отзывчивый и грамотный персонал. Всегда чисто! Оперативно выдают товары
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличный пункт выдачи, персонал приветлевый, всё супер. Годами к ним хожу никогда не было проблем
1
Игорь А.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Пришел за заказом молодой человек сказал что он у него перерыв 15 минут он раскладывает товар , но на сколько я знаю человек должен это делать когда людей нету если человек пришел то он обязан выдать ему товар так написано в приложении озона
1
1
Денис Онищук
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
"Персонал приветливый, всегда помогут. Удобное расположение пункта. После ремонта стало уютнее находиться в помещении. Всё нравится."
3
Мила Иванова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Просто возмутительно!!! 29 декабря пришла забрать заказы. Дверь закрыта, никто не отзывается. Позвонила в службу охраны Авангард, номер тел. которой наклее н на двери. Охрана сказала, что такого предприятия у них нет. Т.е наклейка Авангарда левая. Собралась уходить и тут открылась дверь вышел молодой человек. Я спросила у девушки, открывшей дверь, работают ли они. На что она мне ответила, что сейчас сотрудницы нет, а когда она будет, неизвестно. И закрыла дверь. Я специально пришла за заказами т.к уезжаю и мне нужно было забрать их именно сегодня. Теперь придётся получать заказы и делать подарки после Нового года. Спасибо огромное сотрудникам! Надеюсь, что на Новый год вы тоже останетесь без подарков
3
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Долгое время была неприятная обстановка в зале данного пункта выдачи, грязь и отсутствие места, так как все было заставлено заказами. Возможно, сейчас ситуация иная, но пункт выдачи сменил на более чистый и приятный
1
2
Инкогнито 9170
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хороший пункт приёма, всегда чисто. Приветливые и адекватные сотрудники.
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Не комфортно находится в данном помещении. Грубые сотрудники. Всегда много пустых коробок, много мусора. Владелец никак не поддерживает чистоту и уют, что не скажешь о конкурентах на Борко, 8. Поэтому пользуемся услугами другого пункта выдачи, туда намного приятнее приходить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Харченко
Знаток города 15 уровня
27 июня 2024
ПВЗ на Капустина очень нравится, приятный и вежливый персонал, всё чисто, аккуратно и в современном дизайне. Короче- всё круто!
Татьяна Фисунова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Не открываются вовремя, грубые сотрудницы. Несколько раз не могли найти товар, хотя был уже в пункте выдачи, приходилось отказываться и перезаказывать по их вине
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
Разделили зал на склад и стол выдачи. Выглядит не очень, но людей мало и заказы выдают быстро. Есть примерочная
Валерий
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Работают профессионалы. Быстро получаешь, мгновенно отправляешь. Консультируют, помогают, советуют.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Вежливый персонал. Всё оправдано, быстро, удобно. Частенько заказываю на этот адрес.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Худшие, грязно, очереди на улице в постоянные перерывы!!!
1
Виолетта Романова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хороший пункт!Сотрудница девушка отлично работает!Все супер!
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Не соблюдается режим работы, работают когда хотят, не могу забрать свой заказ
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриева
Знаток города 6 уровня
28 февраля
В 20:55 28.02.26 уже закрыты. Тот момент, когда успел и всё равно опоздал, потому что кто-то ушёл с работы пораньше.
2
StrongFOX
Знаток города 21 уровня
2 марта 2021
Вынуждена исправить свой положительный отзыв. Заказываю не часто, но всегда не было проблем. Озон,яндекс,редко валберис. Раннее работали сотрудники быстро,качественно,приветливо сейчас же взяли нового сотрудника женщину в возрасте,которая разговаривает бестактно,будто к ней пришли в гости. с какими-то постоянными усмешками над клиентами неуместными. работает медленно,плохо не обучена,многое не знает как делать. по 100 раз у людей спрашивает "ну чё,вам проводить? брать будете?" все смотрят в очереди на неё с недоумением. отношение не приятное. если работник не готов работать самостоятельно,не обучен,поставьте её как стажёра. то "ой у меня убежало я не знаю провела или нет!ого у вас тут товара и как мне найти именно этот! как вы тут много покупали". почему себе позволяет такое сотрудник?! её дело выдавать товар и принимать возврат.
5
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Большие очереди, долго ищут заказ, бывает не работает.
1
Посмотреть ответ организации
ДимасДиагност61
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Всё, гуд всегда приветливый персонал, чистота
Роман Арьков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Частые тех.перерывы. В остальном оперативно и доброжелательно.
3
вован понфилов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Заказ был сделан через озон ни заказа ни денег. Дозвониться не возможно. Мошенники.
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Приятный персонал. Всегда быстро и без проблем.
2
Тема Титченко
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Кормили завтраками несколько дней. В конце концов потеряли товар
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филонова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Все быстро,чётко!!!Обслуживание на уровне
3
Марина Ануфриева
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
Большое помещение, удобное месторасположение, внимательный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Zabavno
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2021
Хороший пункт выдачи, всегда все четко и быстро
4
Галина Бородина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хороший пункт, удобное расположение
3
Mr. D.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Отличные люди работают
2
Александр Чененый
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Хороший пункт выдачи, очень удобно
4
И
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Очень грязно
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
27 января 2021
Быстрое обслуживание. Культурный персонал
4
Алиса Маркина
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Супер пушка пункт озона
3
Вик Куч
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Претензий нет
2
Посмотреть ответ организации
Polina A
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Идеальный пункт и сотрудники
1
2
Александр Дояренко
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2021
Удобно, что рядом)
1
Риня
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Все Агонь
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Нормально
1
Елена К
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2024
Удобное расположение, часто пользуемся.
1
Анна
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Очень часто закрываются раньше, чем должны по графику
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Григорян
Знаток города 21 уровня
8 августа 2021
Быстрое обслуживание
4
Оксана Колесникова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
👍Все отлично,удобно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2