Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
91 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4702
Знаток города 4 уровня
27 мая
Живу рядом с этим пунктом и пользуюсь 2ой год. Ни разу не столкнулась с невозможностью выдачи заказа, за что большая благодарность. Сам ПВЗ небольшой, есть несколько примерочных. Сотрудники вежливые и приветливые! По вечерам бывают очереди, работает 2 сотрудника, но очередь все равно двигается немного медленно, выбираю утренние часы для визита, когда нет очередей или передо мной максимум 1-2 человека)
Лена Крыжанова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Самый лучший пункт Ozon, благодаря данной сотруднице. При ней всегда чисто, на вещах не начерканы числа маркером, а висит аккуратная наклеечка с числом (как я понимаю, число - это какое-то обозначение для поиска товара). Такое необоснованное изобилие негативных отзывов похоже на недобросовестную конкуренцию. Очень жаль, если Ozon потеряет данного сотрудника, поскольку такого сервиса я не встречала нигде. Видно, что человек уважает себя и окружающих. У меня и моей семьи никогда не возникало сложностей с возвратами, хотя возвращали много. Я приходила с ребенком, так вот когда он переживал, плакал, она его успокоила так классно и методично! Он перестал истерить, что я не возьму ему модную игрушку. Спасибо большое за сэкономленные нервы! Другие сотрудники всегда делают вид, что им все равно. Теперь ребенок когда со мной приходит, всегда хочет "поговорить с тетей на пункте", приносит любимую игрушку, показывает. Хотя обычно не доверяет взрослым людям. Сотрудник никогда не уходит "покурить", выдает товар в течение нескольких секунд. В общем реально все четко.
2
5
Наталья Вихлянцева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Не заказывайте в этот пункт!! Можете остаться без заказа Из раза в раз ПЕРЕРЫВЫ Вчера вообще 1,5 часа Закрыть офис в 19:30 это наглость и дикость Нанимайте сотрудников Меня как клиента приемка не должна касаться Режим работы офисов с 09:00 до 21:00 что за самоуправство
2
Aleksandr T.
Знаток города 3 уровня
4 января
Не советую данный ПВЗ т.к. в нем работают невнимательные сотрудники. P.s: отдали другому человеку мой телевизор 32 дюйма, а свой 24 дюйма не забрали. И возвращать товар не собираются..
2
Maria Titova
Знаток города 7 уровня
14 мая
Новый сотрудник мужчина нецензурно выражается при клиентах и постоянно говорит , что он ничего не успевает и как его все достали. Обратите , пожалуйста, внимание на ваш персонал
5
Посмотреть ответ организации
John Smith
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
В данном пункте работает женщина, у которой постоянное обострение, а именно грубит и хамит на возврат, который одобрен Озон. Либо не выдаёт товар по 30 минут, говорит, что ей нужно сделать приёмку. Уже на неё жаловались и её руководителю, который её покрывает, и в сам Озон ( с видео-доказательствами и просьбой её уволить) - получили ответ типа "нам очень жаль, отправляем вам 100 баллов бонусами". Также часто пункт выдачи закрыт. Озон говорит, что разберётся в ситуации и снова одно и то же! А ведь всё упирается в одно - наглая, невежливая и неквалифицированная женщина, которая там до сих пор почему-то работает. Ребята, вы серьёзно, вас действительно не интересует своя репутация? Готов ответственно подойти к своей оценке изменить её - в случае изменения ситуации. P.S. С другими ПВЗ таких проблем нет.
7
4
Алиса Барсукова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
не компетентеные, бестактные сотрудники не хотят выполнять свою работу, найти лежащий на виду товар, за которым уже неоднократно приходила. не строят диалог, даже не здороваются банально, а закрываются/ устраивают перерывы когда хотят и на сколько хотят. беспредел.
3
Орос М.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Ужасный пункт, заказал корм для собаки с рассветом того что он прилет во время. Корм пришел во время, но пункт выдачи не смог мне но выдать, так как у них большая загруженность и не возможности найти мой корм и выдать мне его. Пришлось ехать в магазин и покупать физически!!! Максимально недовольна пунктом и сотрудникам которые не собираются каким то образом решать ситуацию
1
Дмитрий Рубцов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Жил много где, но это самый худший пункт выдачи. Сотрудники один, краше другого. то с табличкой 15 минут уйдут на час. то просто не могут найти на складе товар. В общем побывав в 20+ пунктов выдачи в Спб. Это худший что я видел. ПС. перестал туда заказывать. хожу до соседнего дома. Благо много этих пунктов рядом
3
1
Антон Краев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Ужасный пункт. Сотрудники постоянно опаздывают, в 9:00 всегда никого нету и пункт закрыт. Видео снимал в 09:17.
Артур М.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Сотрудники самовольно закрываются, товар не получить в назначенное время, порой по несколько дней. Отвратительно
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Регулярно не работает система выдачи товаров. Просят подойти позже или на следующий день.
1
Юлия Смирнова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Работает очень неприятный, недоброжелательный и некомпетентный сотрудник Ольга. Никогда не здоровается. Не умеет делать возврат. Из-за своей некомпетентности всегда хамит, грубит, язвит. При приеме возврата всегда делает одолжение и говорит, что это в последний раз она принимает возврат. Из-за незнания норм законодательства об интернет торговле переодически не принимает товар по одобренной заявке, говорит, что товар возврату не подлежит, хотя на самом деле это не так. Чтобы не выслушивать ее бред, приходится приходить в смену другого сотрудника. Портит все впечатление о ПВЗ. Примите меры. Из-за этого сотрудника ходим в другой ПВЗ.
8
3
Лёля🤍
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Женщина Не принимает который день товар по одобренной заявке, даже не пикает штрих код, при этом когда приходишь получать другой товар, язвит и грубит на ту тему, не очень приятно слушать от постороннего человека мнение о котором ее даже не спрашивали, позволяет себе давать оценку товара , критикуя его, когда опять же мнение не спрашивали. В итоге пришлось обращаться в другую точку озон, лучше пройду лишние 5 минут, но получу удовольствие от посещения пвз
11
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Сотрудник хамка. Озвучивает свое мнение на товар, о котором не просили. Создает ситуацию, при которой ходить становится не комфортно в данный пункт выдачи. Прошу собственника данного пункта разобраться с персоналом. Расположение пункта удачное, хотелось бы ходить в него и дальше.
9
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильиных
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Персонал, не клиентороориентирован и абсолютно не компетентен. Несколько дней пытаюсь сдать товар по одобренной заявке, оператор пвз на отрез отказывается его принимать,даже штрихкод возврата сканировать "не будет", переписываюсь попутно с тех. Поддержкой озона,которая говорит " приходите примем возврат", приходишь только зря тратишь время и еще брльше нервов. Абсолютно отвратительное впечатление.
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария Баранова
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Присваивают себе заказы ,регулярно отказывают в выдаче по причине день искать ,не могу найти и тд,работают на отвали ,управляющая пунктом выдачи проблемы не решает, постоянно бордак на пункте
1
Посмотреть ответ организации
Котовская
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
забавно читать о какой-то компетентности или не клиентоориентированности на пвз с учетом известной скромной оплаты труда. схема проста как 2 копейки - взял, забрал, ушел. главное чтоб товар в норме был. а если вы такие нежные что вам неправильно "здрасти" сказали по вашему мнению то лечите самооценку. не единожды наблюдала как клиенты с постными лицами приходили и сами же не шли на контакт смотря на сотрудника как пыль под ногами. уважайте труд и будете уважаемы. а пвз нормальный, проблем не возникает.
3
Вера И.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
работают две приятные девушки,делают все очень грамотно и аккуратно.Спасибо за таких сотрудников!!!
1
1
Владислав А.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Ужасный пункт выдачи, постоянно закрыт, открываются когда хотят, а не по расписанию1
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Я хожу в озон где-то раз в 2 недели. И постоянно попадаю на бумажку с надписью "закрыто на 20/30 минут". Это очень не удобно, график работы указан, но он не соблюдается. Постоянно задерживаюсь, так как ожидаю открытия пункта. Заказывать сюда нет желания, надоело
3
3
Елена
Знаток города 6 уровня
13 мая
Пункт наконец-то стал хорошим! Очень приятный и вежливый персонал
Baz4kk
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Сотрудник не то что некомпетентный, а вообще невменяемый, хамит, грубит, так еще и заказ без моего согласия отменяет.
2
Евгений Г.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Вечно не работающий пункт выдачи, ребята наверное не в курсе что в спб есть проводной интернет
Александр С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Оператор ошибочно поставил статус получено на товар, от которого я отказался. Деньги не вернуть, исправлять профессионализм надо самому.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Все супер. Сотрудники всегда вежливые.
gosha t.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличный пвз, приятные сотрудники
Илья
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Сотрудница просто ужас как не умеет вести диалог А работает только она всегда Закройте этот пункт выдачи или увольте человека этого Не спроста люди пишут такое
8
2
Марк Ф.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Работница в пункте очень грубая и совершенно не хочет выполнять свою работу, что крайне сильно раздражает
5
2
Посмотреть ответ организации
татьяна косихина
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отличный пункт рядом с моей парадной
Ирина Сергеевна
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Удобное расположение, всегда свободно. Приветливые администраторы.
2
1
ульяна а.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Перерыв 15 минут вешают, по факту сижу жду больше получаса
1
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Неадекватная пожилая сотрудница. Не принимает возвраты и ведет себя грубо.
4
2
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Крайне не советую сюда что-то заказывать обслуживание отвратительное
2
1
Katarina Vol'skaya
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Написано, что пункт с 9.00 работает, в итоге прихожу в 9.20 там закрыто..
4
Посмотреть ответ организации
Сахарок
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Отличный пункт выдачи,ребята очень вежливые и стараются)24.10.25 девушка с молодым человеком супер
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2023
Всё быстро, чётко, профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Арина Горбенко
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Пришли в 20:48 закрыто .
ты ты
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Неквалифицированный персонал пожилого возраста, работают через нехочу как будто делают одолжения
5
2
Посмотреть ответ организации
Вал Валыч
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2023
Удобно. Рядом с домом. Всё четко
1
1
Посмотреть ответ организации
Danek
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Все быстро и эффективно
1
Александр Птицын
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Хороший персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красильникова
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Быстро и вежливо
2
1
Посмотреть ответ организации
Курбан Даг
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2023
Все прошло класс
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Как не приду обед/прием/технический перерыв
1
  1. 1
  2. 2