Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия Семенова
Знаток города 24 уровня
13 января
Здесь сейчас владелец новый. Изменился с осени (вроде) 2025го. Сначала работал на авито, а потом и выкупил озон. Там две комнаты рядом. Очень отзывчивый и внимательный. Всегда помогает с упаковкой сам. Теперь это мой любимый пункт! Несмотря на ступеньки - там есть перила, я берусь за них. Мочой не пахнет (как писали ранее), мусор не навален. Пункт работает всегда - и во все выходные новогодние работал. В общем, я довольна! Спасибо большое!
8
Посмотреть ответ организации
Катерина Переладова
Знаток города 5 уровня
2 января
Меня всё устраивает. Да, может не самый приятный интерьер и не очень удобная примерочная, но люди там работают симпатичные и отзывчивые. Да и рядом совсем от моего дома. Есть вайфай, продаются батарейки - всегда можно проверить работу прибора.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
5 мая
Рядом с домом. Удобно после работы получить товар. И очень отзывчивый персонал все объясняют и помогают если не понятно. Рекомендую тем кто рядом живет. Не смотря на то что это подвал.
2
Виктория
Знаток города 11 уровня
7 января
Сотрудники очень вежливые, пункт рядом с домом. Да, находится в подвале, лестница довольно крутая, но я довольна, что он есть и работает)
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Кобелева
Знаток города 7 уровня
16 января
Один из лучших Озон пунктов. Работник владелец Алексей, всегда очень доброжелсттелен и помогает с упаковкой. Всё быстро выдают и всегда хорошее впечатление оставляет, благодарю за искренность и сердечность .
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Сырой темный подвал, с опасной лестницей по пути к помещению. Озон, вы когда открываете пункт выдачи, понимаете, что люди покупать приходят, а не скитаться по подвалам в поисках чего-либо? Омерзительное отношение к клиентам. Девушка замечательная на выдаче.
8
3
Евгений Смирнов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Уже не первый раз, бывало 15мин перерыв, по-факту точка просто закрыта на неопределенный срок, приходишь в половину одиннадцатого, дверь закрыта и никаких опознавательных знаков, не понятно работают вообще или не работают
4
Пётр Т.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хороший пвз, часто оттуда забираю заказы. Если людей пугают «страшные» лестницы, забирайте заказы в другом месте. Сотрудники хорошие.
Иван
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Это заведение нужно закрыть немедленно. Это неуважение к людям - нанимать туда сотрудников которые должны весь день сидеть и дышать плесенью и сыростью. И приглашать клиентов отправлять или забирать заказы. Боюсь, что отзывы на картах не решат этот вопрос, так что передаем его в общество по зашите прав потребителей. К сотрудникам претензий нет, но есть рекомендация - поскорее от туда свалить что бы это помещение закрыли и до капитального ремонта никогда не открывали.
3
2
mnogomne1
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Написано что работает до 22, по факту пришла в 20:45, дверь закрыта, никакой записки - ничего, ждала 15 минут, дверь по прежнему была закрыта Не первый раз такое Не советую
1
Тигран Панк
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Шикарное место. Несмотря на подвальное помещение - сам пункт отличный. Всё делают оперативно, хорошие работники. Всем рекомендую
2
Nika
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
ужасный пункт, сотрудник постоянно куда то уходит во время рабочего времени, ждём у входа по полчаса.😡😡 вывески что на перерыв ушел нет
1
Олеся Безрядина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Самый ужасный пвз где мне приходилось бывать. И дело не в работнике, а во владельце. Как можно было ТУТ открыть пвз. Лестница опасная, пахнет мочой, сырость подвальная. Подумайте о девочке- это же опасно для здоровья!!
Азамат Т.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Как в предыдущих отзывах ситуация бесконечным перерывом в 15 минут. Вечер, самое оживлённое время. Стою 20 минут. Никого...
1
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Отличный ПВХ, здесь работают милые, позитивные люди, всегда помогут. Ходим сами и рекомендацуем друзьям
Анна Чернова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Прихожу - табличка "15 мин перерыв", хотя график работы без перерывов. Ок, жду. Никого нет, звоню. - Алло, здравствуйте, мне бы в озон попасть. - Ну через полчаса где-то. - А зачем написано "15 минут"? - Ну это я снять забыл. Потрясающая клиентоориентированныость 🤦🏻‍♀️
1
2
Ан Ка
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Жуткое место с низким бетонным потолком, ужасной лестницей и совершенно хамовато-неадекватными сотрудниками. Читал отзывы, полностью согласен, надо закрыть немедленно.
2
Алексей Знатдинов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Помещение оставляет желать лучшего, сотрудники хорошие, очереди бывают большие
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Вопрос к людям, которые подбирают помещения.. вы там были вообще? Там страшно дышать даже, пока идешь до двери озона.. по самому пункту и работникам на выдаче вопросов нет!
2
1
Галина Колобова
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Очередной пункт выдачи, мусор, пахнет сыростью, ступеньки по которым страшно идти и это в дневное время.
1
Светлана У.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Всё отлично. Помещение светлое, сделан ремонт, сотрудники приветливые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
11:09, пвз не работает. Прихожу уже второй раз и та же история
1
вера р.
Знаток города 18 уровня
10 июня 2025
Удобное расположение. Нет очереди. Есть отправления авито
1
Екатерина Якимова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Я приходила 2 раза и дверь закрыта. График работы с 10 часов, а по факту когда захочет сотрудник!
1
Юрий Соловьёв
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2025
"Плюс" в том, что ближе к дому, а "минус" в том что больно крутые ступеньки...
  1. 1
  2. 2