Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия О
Знаток города 4 уровня
2 января
Заказала детям подарки на Новый год с учетом что выкуплю 2 января. Написано в приложении что пункт будет работать, пришла, пункт закрыт. Ни одного объявления о графике, ничего. Хотя другие пункты открыты и работают в соответствии с расписанием. Подарки не забрала, праздник испорчен. Безответная работа.
5
Андрей
Знаток города 18 уровня
12 февраля
Вечно какие-то проблемы с заказом. То закрываются раньше времени, то закрыты целый день. Никакой информации нет как работают, на карте написано каждый день, по факту как захотят
3
Татьяна Дюдякова
Знаток города 4 уровня
4 января
Не могу забрать заказ с 30 декабря, 30 закрылись раньше времени, 31 и 1 ок, все понимаю, праздники, но дальше в расписании озона написано, что работает, но ни 2 ни 3 никто не открыл пункт. Работают как хотят
2
Анна Мед
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
ПВЗ, где я раньше забирала заказы, - закрылся, приходится заказывать сюда. Молодые девочки и мальчики, конечно, стараются, но обслуживание пункта никакое. То пункт не работает вообще по несколько дней, не по расписанию как должно быть. На дверь вешается график "какой удобно". То доставка переносится. А вообще два дня не могу забрать свой заказ. Приду в третий раз. Говорят: "Очень много товаров, не можем найти, зайдите в другой раз!.." Ну это как?! Значит ищите, пока не найдёте и не выдадите. Люди ждут, кому-то в подарок, кому-то срочно надо. Когда в ПВЗ приходит товар, ему обычно должны присвоить номер и система распределяет товары по этим номерам. Товары раскладываются по стеллажам, чтобы потом было быстрее их найти, разве не везде так? Руководство, пересмотрите работу пункта.
3
Сергей к.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Пункт выдачи не работает, объявлкния нет. А вообще сюда бесполезно заказывать, а кто заказал советую отказаться и перезаказать в другой пункт выдачи. Озону похоже плевать на все, раз такие пункты выдачи держит
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Будьте добры добавить расписание ХОТЯ БЫ НА ДВЕРЬ. Расписание РЕАЛЬНОГО графика, а не из интернета(даже сам озон выдает график отличный от настоящего режима работы). ПВЗ хорошее, все сотрудники тоже молодцы, по крайней мере всегда попадала на молодых и приятных, но ОЧЕНЬ проблематично заказывать, и либо постоянно видеть «задерживается» в статусе заказа, потому что машина не приезжает из-за нерабочего дня, либо приходить забирать и сталкиваться с закрытой дверью в то время, когда ПВЗ должно работать.
6
Optima med
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
буквально месяца 1,5 назад пункт работал адекватно , работал парень адекватный все во время приходило и принималась , сейчас как не зайдешь постоянно женщина то по телефону и выключен ноут , ждешь пока ноут включит , то с подругой на улице курит , сканер сломан уже больше месяца , руководство разберитесь !
3
230606 Морозова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Уже третий день переносят доставку, постоянно то на уточнении, то доставка сегодня и под вечер не успевают привезти, следущий день то же самое. 7 заказов и не пришло ничего уже 3 дня, работают непонятно как, закрываются раньше чем написано
3
Посмотреть ответ организации
Арбузова Юлия ГПоз-08-23
Знаток города 4 уровня
6 января
Ничего не приходит, заказала ещё 27 декабря, всё ещё "в пути", приходит только возврат, товар подорожал соответственно. Сюда лучше ничего не заказывать, пункт работает по своему усмотрению
3
Vicky_bes
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Когда на пункте выдачи сидит молодой человек - всегда всё отлично, вежливый, все товары есть. А Когда сидит женщина это просто кошмар, в очереди несколько людей сидит, она материться, что руководство не может починить принтер, очень «приятно» это слушать. У меня было 7 товаров, она пикнула и выдала 6 моих и 1 чужой товар,я ей сказала, что один товар не мой. А мой 7-ой товар она якобы не может найти, идите, говорит, сами ищите! Его нет! А как нет, если, когда принимают товар, его пикают и после этого приходит уведомление о том, что товар поступил на пвз?! Опять начала винить руководство. Неприятна женщина. Проведите беседу! Из-за её косяков страдают все остальные. Т.к. заказала товар заранее, нужен был на работу. А в итоге она его отменила и придется перезаказывать.
4
Мария Лосева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Начали заказывать в этот пункт с 8 июля С 9 июля неделю переносились доставки, пункт постоянно был закрыт В августе та же проблема, пункт закрыт, написано выходной. С каких пор сотрудники могут устраивать себе такие выходные, если озон должен работать каждый день? Официально выходной не был прописан
3
Сергей A
Знаток города 13 уровня
16 июня 2025
Не работает пункт уже много дней с 13.06.25, а сегодня уже 16.06.25, а у меня там много заказов к получению. Не надежно и плохо. Прекращаю с вами работать.
5
Мария К.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Уже второй день подряд не могу попасть в озон, закрыто практически всегда. К сожалению, возможно использовать лишь для возвратов - на этот пункт выдачи реже привозят товары, заказывать сюда не имеет смысла
4
Елизавета
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Безобразие какое-то с графиком работы ПВЗ. Невозможно забрать заказ. Как ни приду - все время закрыто. Я пересмотрю пвз для заказов. Так не годится. Не хотите работать - закройте свою точку, заказы перенаправляйте в другие пвз.
1
1
Agent
Знаток города 21 уровня
9 января
Очень медленно работают, по долгу принимают товар, сюда заказывать, это если совсем не к спеху, как почта России. В остальном претензий нет.
1
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отвратительный пункт. Лучше закройте его и не доставляйте людям неудобства. Постоянно закрыт, заказы просто не получить
5
Олег К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Думал здесь будет лучше получать товары,ан нет больше 40 минут жду ,озон не информирует что какой-то перерыв!
3
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Ужасный пункт выдачи,вечно закрыт,постоянные проблемы. Никогда больше не закажу сюда. Когда был открыт невозможно было зайти,не чищена лестница. Теперь вообще закрыт
2
Артем Т.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Пункт выдачи работает отвратительно! Вечно закрыт и товары не приходят в установленный срок.
3
Рустам Бахретдинов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Очень сильно подставили. Работают не по графику из-за этого не смог забрать свой заказ который было крайне важно получить сегодня. По графику написано что работают до 21:00, пришел в 20:30 за заказом, а тут закрыто. Очень неприятно. Придется переносить запись в автосервисе на ТО.
3
Посмотреть ответ организации
Рина W.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Закрыт в 7 вечера, не успела забрать заказ в последний день.
2
1
Валерия Анохина
Знаток города 5 уровня
14 января
Не плохой пвз, но с закрытиями по 3 дня беда
2
2
VRK
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
График работы не соответствует заявленному. Вечно не работает!
2
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Неделю не могла получить свои заказы, пункт выдачи просто не работал. Никакой информации на дверях или в приложении.
3
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Что с расписанием? 10.10.25 пришла на 30 минут раньше указанного времени до закрытия - никого нет... ⛔
3
Сергей Петренко
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Обычный пункт , чистый, не многолюдный, заказ забирается за считанные секунды. Чётко, быстро. Рас рас и ты уже допа занимаешься распаковкой)))
1
3
992571 Касаткина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Вечно закрыто без предупреждения!больше туда не заказываю!!!
2
Екатерина Чикеева
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Вечно не работает, не тратьте время, выберите другой пункт
2
Аслан Кафаров
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Почему не работает пункт озон Уже 2 дня что хожу закрыто
3
Посмотреть ответ организации
Ак. Том
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Пункт периодически закрыт
2
Елена Щетникович
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Четверка за то что сотрудники не могут проконсультировать
2
Диана Куракпаева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Ходим второй день закрыт
3
Пользователь
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Отлично, мне нравится.
2
  1. 1
  2. 2