Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Виктория Дмитриева
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Пункт выдачи завел традицию закрываться с вывеской "Перерыв на 15 минут". Сегодня пункт с таким объявлением не работал с 17.45 до 18.45. Просьба сотрудников пункта указывать точное время окончания перерыва. Пожалуйста, относитесь в уважением не только к своему "нерабочему времени", но к времени и планам посетителей.
Арсений Q
Знаток города 3 уровня
17 января
Пункт выдачи работает до 21:00, отстоял в очереди на получение заказа Авито доставки, в итоге мне говорят, что Авито доставка у них выдаётся до 20:00, причем я пришел в 19:59 и ещё пытался понять как попасть на закрытую территорию двора, однозначно не рекомендую и не буду ничего сюда больше заказывать.
1
1
Лидия
Знаток города 9 уровня
17 января
Молодой человек хамовато общается. В пункте всегда очереди, а сотрудники не торопятся выполнять свои обязанности. От них пахнет потом и курительными изделиями. Однажды отменили один из товаров, между которыми я выбирала. Не понятное время работы. Перерывы посреди дня более чем на 15 минут.
2
Дмитрий К.
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Почитал отзывы и понял, что нужно всё таки тоже 5 копеек внести, а то ребят поливают имхо ни за что. Хожу в этот пункт уже лет 5 наверное точно. Из минусов могу отметить, что помещение небольшое и если есть очереди, то душновато. А также не каждому подойдёт расположение внутри двора закрытой территории. По поводу ребят, тут встану на их защиту. Весь персонал молодой. В среднем лет 18-20, Ребята стараются всегда помочь насколько это возможно, подсказать. С другой стороны замечал неуважительное отношение к ним со стороны людей. Несколько раз видел, что в их сторону хамили, что-то требовали, несмотря на то, что они и так зашиваются, особенно в районе 6 часов вечера. Искренне прошу всех оставаться людьми и быть вежливыми.
8
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Раньше был нормальный персонал, было чисто и быстро. Сейчас хабалка крашенная сидит и молодой человек, который не успевает работать на весь поток людей, вежливо просит коллегу помочь, на что она причмокивая губами сидит, спрятавшись за стойкой, якобы она ещё даже приложение открыть не успела, хотя рабочий день двигался к завершению. Из-за этого огромные очереди, хамство со стороны сотрудников, да ещё и запахи на пункте выдачи как в городском общежитии.
4
1
Анна Шипкова
Знаток города 9 уровня
20 января
16 января пришла на пункт выдачи в 20-49. Без приветствия получила в лоб сообщение, что "мы закрываемся через 10 мин". Я мерю очень быстро и у меня была одна вещь в заказе. В итоге при примерке я обнаружила, что был отправлен не мой заказанный размер, вышла к девушке(не видела ее до этого в пункте) и сообщила об этом, на что получила просто молчание и все. На время прихода она была занята личной беседой с подругой и, видимо, я им помешала. Отдельно хочу отметить невероятно грязные примерочные и ковры, снимает обувь на них не встать ногами вообще. Пуфы, куда раньше можно было при примерке поставить сумки из одной примерочной исчезли навсегда. Во второй иногда появляются , но это как повезёт. Вышла по итогу я в 20-56. Неприятнейший осадок , сегодня зашла в окей на московском 137, там чистый опрятный пункт выдачи, но я живу на Варшавской 6 к1. Крайне хотелось бы адекватного отношения и сотрудников
2
Дарья Агаркова
Знаток города 6 уровня
7 марта
Спасибо, что пункт находится в нашем доме., что весьма удобно , но касаемо персонала , имеется пара вопросов. Такта и вежливости примерно ноль, вы работаете с людьми , и было бы славно элементарно здороваться. Многие идут вечером , после работы , и получать порцию негатива еще и на озон , малоприятно. Есть ощущение ,что работают делая одолжение , А ты мешаешь отдыхать своим приходом на пункт (
1
Александр Костерев
Знаток города 30 уровня
26 января
Пункт выдачи испортился, есть две примерочные, раньше работали ответственные и внимательные девушки. Сегодня кадровая чехарда. Заказы как правило приезжают в срок или немного раньше, за редким исключением по вине поставщиков. .
Посмотреть ответ организации
vlasovio
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Хороший, чистый пункт без очередей с приятными доброжелательными сотрудниками)
1
Эко Котя
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Ужасное , скотское отношение сотрудников! Неоднократное хамство было. Скотча на упаковку не дают никогда. Так что пакуйте дома. Рисуют себе обеды -типо закрыто на 15 минут пишут на бумажке , я так попадала . А теперь сегодняшняя история : Практически каждый день я отправляю товар и получаю именно в этом пункте ,так как он ближайший от моего дома , вообщем являюсь постоянным клиентом . 27 ноября пришли за 5-тью заказами с авито с маленьким ребенком 2 года , который очень ждал свою игрушка . Зашли в пункт в 19.57. Один человек был перед нами. В 19.59 подошла к девушке ( такая блондинка полная с короткой стрижкой ) и она сообщила мне что никаких заказов мне выдавать не будет. Пыталась с ней по хорошему, уговорить , опять с каменным лицом резкое «нет.» Я сказала, раз у вас такое отношение к клиентам , я буду ходить в другой пункт рядом, она ответила «ну и ходите». Никакой заинтресованности в клиентах ! Руководству стоит задуматься и хотя бы провести беседу с персоналом . Почитала отзывы других и поняла ,что это не случайность со мной , а система в этом пункте по хамски относится к клиентам .
2
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
По графику пункт выдачи работает с 9.00, по факту 9.30 - пункт закрыт. С такой ситуацией сталкиваюсь не первый раз. Сделайте официально с 10.00, чтобы не вводить в заблуждение! Все планы - мимо...
1
Ярослав
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Прекрасное место, самые лучшие работники на свете- добрые, отзывчивые, компетентные, проффесионалы своего дела. Всегда чисто, обслуживают очень быстро и качественно. озон топчик)))))))))
1
2
Николай Кладко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Самый лучший ПВЗ в городе, в котором всегда чисто и уютно, отдельное спасибо менеджерам Стасу и Диане - всегда выполняют свою работу быстро и качественно)
1
Андрей Крылов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отдельное слово о расположении. Какому умнику в голову пришло открыть пункт на закрытой внутренней территории, попытался позвонить диспетчеру что бы открыли калитку -звонок просто сбрасывают и все. Минут 10 стоял что бы просочиться на территорию. Когда спросил у сотрудника как подъехать к дверям - ответ был "не знаю, и ваще это не мое дело".. Товара было очень много, попросил скотчь, веревку, или хотя бы коробку что бы донести до машины - было сказано что такой услуги нет. Машину смог припарковать метров за 200-300 от пункта за территорией, донести было не реально. Как следствие, я отказался от товара, сколько я интересного услышал от малолетнего умника (сотрудника пункта).. Короче даже не думайте пользоваться этим пунктом...
2
3
Юлия М
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Чистенько, есть примерочная, во двор сложно попасть, лучше бы пункт выдачи был снаружи двора. Всегда приветливые сотрудники. Всегда делают хорошего дня и настроения. Очень приятно заходить
Посмотреть ответ организации
Вера Юхтенко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
стал парень работать тут новенький, абсолютно не компетентный, обслуживание на нуле и постоянно закрываются на перерыв
2
Иоганн Б.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Отказывают в скотче, если отправлять авито доставкой. Т.е. нет ничего, ни упаковки, ни пленки пупырки, ни скотча. Но это не главное. 26.10, снова был этот кислый молодой человек, который работает как одолжение делает. Высокомерный, слова процеживает, не выдержал сегодня послал, где вы его откопали? Явно не на своем месте человек, и не хочет учиться работать с людьми. Зачем таких берете. Раньше же был и скотч, и девушки хорошие. Ходите сами в свой ПВЗ.
3
2
Андрей Ненашев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Жалко нельзя поставить 0. Машина доставки постоянно перекрывают проезд не только автомобилям жителей, но потенциально и каретам скорой помощи и пожарным автомобилям. Сотрудников это не волнует, на замечания не реагируют.
3
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2024
Отвратительное обслуживание!Сами себе нарисовали обед.Через 10 минут ожидания пришла мадам с какой-то булкой наподобие шавермы,сказала что «у неё обед как у всех людей.Ждите.»Ждал ещё 10 минут.Что за отношение к людям??
3
10
Татьяна Федорович
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
к пункту выдачи и персоналу вопросов нет. кстати, на скольких пвз я была, такой чистоты нигде не наблюдала) но вот добраться до него это целый квест. дом огорожен забором, калитки закрыты. нигде не написано как попасть внутрь. пришлось набирать диспетчера на домофоне и спрашивать как попасть в озон. сказали набрать комбинацию на этом же домофоне и позвонить в сам пункт, там должны открыть. в итоге мне все равно не открыли, тк был перерыв в пвз. но откуда мне знать? на калитке то ничего не пишут)) я зашла на территорию дома с прохожим, который открыл калитку. а вот чтобы выйти пришлось постоять. в пвз перерыв 15 мин, я попала как раз на начало. ждать времени не было. чтобы выйти через ту же калитку нужно опять же позвонить в пвз, в котором блин не открывают)) либо дойти до другого конца дома, а он на минуточку длинный, и машина у меня стояла со стороны, с которой я зашла. опять пришлось ждать прохожего, у которого я все и узнала))) в общем пвз - 5. расположение -3. ну нелогично делать пункт выдачи за забором……
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 11 уровня
19 марта
Пункт прямо в доме. Удобно! Приятный персонал, девушки не многословные, но приветствуют и провожают всегда, работу знают, выдача/возврат чётко, обслуживают быстро.
Ольга Югай
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Самый отвратительный пункт выдачи озон. Во двор не войти, не выйти. Жильцы на встречу не идут, охрана просто игнорирует звонки. Кнопки отдельной на вход и выход нет. Нужно ждать прохожих. Менеджер в зале хабалка раскрашенная.
4
1
Оля Липатова
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Сегодня забирала посылку. Осталась мягко говоря огорчена. Мало того, что пришлось обходить дом вокруг, потому что наставили заборов и ворота с "говорилкой" только одни, везде предлагается пойти в обход. Так ещё и вот такая скользкая неочищенная дорожка к самому пункту выдачи. Девушке в пункте сказала про это, она мне буркнула, что это не их вопрос. Ну, господа, когда кто-то сломает ногу-руку, то будет ваш. Тротуар ведёт конкретно к пункту выдачи, а не к парадным, к парадным всё почищено
4
Денис Куртулуш
Знаток города 4 уровня
28 мая
Чисто, очередей особо нету. В примерочные тоже чисто.
Ирина Переверзева-Филоненко
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Не удобно по локации. Вход находится во дворе дома. Двор закрытый. Открытого доступа для людей со стороны нет. Нужно звонить в охрану, консъержу, чтобы пропустили.
1
plavunch1k
Знаток города 7 уровня
17 мая
Пвз хороший. Тип в бордовом худи может подтянуть клиентоориентированность, хотя бы здороваться, элементарные вещи же
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скопинцева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Что за проблема с пакетами. Вы так потеряете клиентов. Стала меньше здесь заказывать лучше Wildberries пойду там по крайней мере пакеты дают. И когда разгрузка товара нет перерыва. Иногда сбегаю в обед чтобы взять товар а там перерыв. Товары можно принять в любое другое время. Мне кажется здесь надо стараться идти навстречу клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Отвратительное отношение к клиентам! Девушки ведут себя как на базаре. Обсуждают клиентов, заказы, возвраты и свои личные дела. Не внимательно принимают возвраты. У меня было много заказов и мне нужно было их все проверить и примерить. И встретили меня с кривым лицом и фразой: почему все это в мою смену. Пока была в примерочной наслушалась кучу комментариев. И еще рекомендую пользоваться дезодорантом и мыться! Девушки все таки!
4
1
Михаил Ларкин
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Классная обстановка, всё быстро и слаженно, ошибок не было, 5 мин. макс. если хотите проверить заказ, в основном всё отлично, заказы забирать самая радость!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника *
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Супер! Всегда очень отзывчивые сотрудники. С удовольствием заказываю только в этот пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Пришла 07.10 сдать посылку по Авито доставке, до закрытия оставалось 15 минут, обслуживала девушка посетительницу, но сказать что обслуживала нельзя, потому как негатив исходил из речи и движений. Доставка (может посуда или керамика) в её руках громыхала, для проверки товара в грубой форме было указано на соседний стол. «Как закрываться и как в мою смену, так вы все претесь», а на моё замечание что она работает с людьми мне сказала, что мечтает отсюда уволиться и чтобы, если мне что то не нравится, то я написала отзыв, махнув в мою сторону и на выход рукой «типа иди отсюда». Вот я пишу отзыв и прошу уволить даму, сделать её жизнь счастливее. Больше в этот пункт не пойду,чтобы не доставлять удовольствие таким хамкам
1
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
В помещении чисто - это единственный плюс. Работники не приветливые, и молодые парни и пожилые женщины которые там работают не отвечают внятно на вопросы. ЖК перекрыл подход к пункту, работники не хотят объяснить как можно зайти или выйти, приходится ждать местных и проходить на территорию с ними.
5
Екатерина Новикова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2022
пвз отличный, всегда было удобно добираться, но после установки глухих заборов по всему параметру дойти до пвз стало очень проблемно. Я понимаю, что озон в этом не виноват, но я в этот пвз заказывать больше не буду, не удобно упрашиваться и ждать, пока за забор пустят
5
1
Валерий Шакиров
Знаток города 14 уровня
24 августа 2021
Отличное отделение, светлое чистое отзывчивый персонал, все быстро и четко почти без очередей
1
Даниил
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Хороший пункт выдачи, всегда быстро. Даже когда очень много людей, работают два сотрудника. Всегда пожелают хорошего дня. Спасибо вам!
1
Алексей Новиков
Знаток города 9 уровня
8 июня
Очередной перерыв на 15 мин. Пришел в 18.35 уже закрыто до 19.00 И это наобум и нигде не написано!ужас
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Рядом с УФМС, заказ с утра забирать бесполезно, огромные очереди из тех, кому нужен ксерокс и заполнение документов на русском языке. Работает иногда всего один специалист. Лучше приезжать к закрытию или выбирать другой пункт выдачи
9
Мария
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Из-за забора и домофона не попасть к пункту выдачи, приходится искать обходные пути или звонить диспетчеру! Никакой информации нет. Какой-то квест, а не получение посылки! Очень неудобно, когда нет свободного доступа.
6
Xenob1t
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Максимально не точное расположения пункта выдачи на карте , плохое обслуживание и очень не уважительное общение со стороны работника
6
Посмотреть ответ организации
Мухриддин Холиков
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Всё прошло так себе единственный минус это расположение входа на озон
1
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Месторасположение крайне неудобное ,находится на закрытой территории,с парковкой трудности
2
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Сегодня забирала заказ, ( на Решетникова пункт закрыли) , настроение испорчено, все огорожено, пройти проблема, надо кого то ждать с ключами и ещё объяснять куда ты идёшь, это не должно быть моей проблемой!
6
Екатерина Хардикова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Тихо.спокойно.людей мало.обслуживают хорошо и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Сысоев
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Максимум лояльности и скорости доставки. Упаковка тоже на уровне. Но дороговато в половине случаев
Вероника
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хороший пункт выдачи есть ещё Авито доставка если кому то надо
1
Максим Рудковский
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Пакетов бесплатных нет, купить можно только при оформлении заказа, заведите себе тогда пакеты на продажу, что б сервис не просаживать, куда товары девать если ты на самокате подъехал без сумки))
3
Денис
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Хороший пункт выдачи, отличное месторасположение, всегда приятные сотрудники.
Диана т
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Время 9:10 , озон закрыт , хотя он должен открываться в 9
1
1
Ека
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Все четко, очереди особо никогда нет ,все работают четко
Посмотреть ответ организации
HM
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Не стоит сюжа заказывать от слова СОВСЕМ!!! Зайти на территорию очень большая проблема, закрытый двор только для жильцов....! Обходите стороной этот пункт, заказывайте в другой!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2