Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Пункт выдачи удобно расположен, здесь же работают доставки Авито и Алиэкспресс, что могло бы быть хорошим решением для получения заказов и отправки в одном месте. Но регулярно сталкивались с хамским и грубым отношением от сотрудницы, отсутствием элементарного приветствия даже. Отдельно неприятно, что сотрудница курит прямо возле входа. Заходя в пункт выдачи последнее что хочется чувствовать - запах табака. Из-за этого перестали пользоваться этим пунктом, но заказы все равно иногда автоматически перенаправляются сюда, к сожалению. Жаль, что ближайший к дому пункт оказался таким. Единственный плюс - выдают пакеты озон
3
Патрушев Александр
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Пришел забрать заказ на данный пункт выдачи, сидит женщина на выдаче, с ней просто не возможно даже находится в одном помещении, хамит, ругается, негатив так и льётся…
2
Светлана Балабанова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Пришла отправить Авито доставку меня в прямом смысле послали в другой пункт. Потому что искала чью то посылку. Грубая и неприятная женщина. Я уже пару раз приходила и каждый раз все неохотно и медленно делает, как будто это не работа ее, а одолжение тебе делает. Не советую сюда обращаться.
3
К
Катя
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
К помещению ничего сказать не могу, НО советую руководству прислушаться к моему отзыву, потому что если у вас в пункте работают грубые сотрудники- то успеха никакого не будет, как ни старайся. От моей встречи 11 августа с пожилой работницей в этом пункте совсем отпало желание снова оформлять доставку через этот пункт. Хамит на ровном месте. Отправляла вещь в своей коробке, вполне плотной без нареканий, всегда в таких отправляла. На что мне сотрудница сказала "ну удачи", показательно закатив глаза. Пришлось отдельно выпрашивать у нее накладную, чтоб у меня были доказательства отправки, на что она в большой ленью и неохотой все таки мне ее дала. На вопрос, всё ли оформлено и можно ли уходить, в грубой манере сказала уходить. Набирайте сотрудников которые ХОТЯТ работать, а не ведут себя с людьми так, будто им все обязаны.
3
Екатерина Павловская
Знаток города 12 уровня
9 октября 2025
Отличный пвз. Сотрудники все вежливые, отзывчивые, всегда с улыбкой. В помещении всегда чисто. Заказываю товары только на этот пункт
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Вежливый персонал, товар выдают быстро, очередей нет. В помещении чисто
Е
Екатерина Белова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Владельцы данного ПВЗ вы знаете правила маркетплейса? Вы зачем туда собаку посадили? Как не придёшь облает, да ещё и зарычать может, а дальше и укусить! Может уже смените сотрудников для нашего комфорта??? Туда заходить страшно, не здоровается зато команду голос выучила!
2
Посмотреть ответ организации
bandache1
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Приятные работники, все выдают хорошо. Помогают разобраться. Работают по графику раньше не закрываются, все успеваю забрать даже в последние минуты.
Татьяна Сашкова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Очень нравится именно по этому адресу. Живу рядом, очень удобно. В основном всегда приходит все вовремя. Очереди нет, персонал всегда приветливый.
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Был в 19.30 04.04.2023… народу немного получал 4 заказа . Прождал более 15 минут, чтобы просто примерить… одна кабинка и в ней инстаграмщица с 1 парой обуви… Потребовали клиентов забрать и утилизировать в уличную урну упаковку ОЗОНА … серые пакеты и коробки!!! Не упаковку производителя товара! На аргументы против этого- просто хамство … я типа старше …
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевелева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Всегда заказываю на эту точку, почти ни когда не бывает очереди, быстрая выдача товара.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Брюсова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
хороший пункт, вежливые сотрудники, очень быстро выдают товар. всегда чисто и очень вкусно пахнет.
1
aart
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Почему один и тот же сотрудник в пвз занимается выдачей заказов и печатью фотографий?! Я пришла за заказом, почему я вынуждена уйти без заказа, потому что «сейчас печатают фотографии, заказы не выдаются». Что за организация работы в данном пвз? Претензия не к сотруднику, а к руководству пвз
1
Светлана Д.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Приветливый сотрудник, очень вежливая и тактичная женщина. Чисто, хорошие примерочные.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пинтел
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Быстро и по делу.(если мало клиентов).Показал код,получил товар,проверил. Все на уровне.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, сотрудники приветливые, обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
алевтина федотова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Мне удобно,хорошее обслуживание, всё во время
Ярослав Мосин
Знаток города 3 уровня
21 июня
один сотрудник
Посмотреть ответ организации
эдуард г.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Вечно очереди. И женщина не столь вежлива к клиентам, хамка грубо говоря.
Посмотреть ответ организации
Наталья Абросимова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
На этом ПВЗ два сотрудника. Одна вежливая, все быстро выдает, а вторая черненькая ужас! Всегда очереди, вечно завал, грубит, в ее смену стараюсь не заходить!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Абсолютно неклиентоориентированная женщина выдает товары! Хамит, ругается, учит делать свою же работу!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Плуталова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Сидит максимальна неприятная женщина на пункте выдачи, ругается на всех и кричит
3
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Отличный пунк выдачи, чистый. Приветливые специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Жазгуль ногоева
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Очень нравится персонал, всегда вежливые приятные. Чисто.
1
Лариса Старцева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Удобно заказать и получить!
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Ужасный пвз,ужасная бабка,по-моему не в себе!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сысоева О.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
чисто в помещении, быстро выдают.
1
Юрий Бакшаев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Всё рядом и обслуживание на высоте
1
Ирина Б.
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Быстрое вежливое обслуживание. За одним га рынке модно что- нибудь купить.
Владимир
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Пункт как все другие ничего необычного
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цибилева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Рядом с домом. Удобно пешком. Минус на машине не удобно
1
Vladimir Ulyanov
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Норм с домом рядом
Вячеслав Виноградов
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Много парковочных мест, всегда есть свободные.
Игорь М
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Тихо, спокойно, надёжно и без претензий.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элис К.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Забираю там посылки нормик
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Хороший интернет-магазин!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалев
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2022
Все быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Шпаковский
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Сервис хорош
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2