Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Если бы можно поставить 0, то поставила бы. Оформляла заказ на адрес г Новая Ладога, пр Карла Маркса, д 40. В заказе были 5 джинс и двое пар носков. После примерки в пункте выдачи я подошла к столу выдачи заказов и положила две стопки, четко и ясно сказав - какую стопку я беру, а от какой отказываюсь. Пожилая мадам, которая сидела за столом в этот момент на меня даже не смотрела и как я понимаю даже не слушала! Вместо того, что бы переспросить, она мой возврат пробила, как будто я эти вещи забираю, а то что я хотела забрать - оформила возврат!! Когда я указала на ошибку и сказала, что она сделала неправильно, она начала на повышенных тонах и в грубой форме высказывать, что это я не так ей сказала, а она всё сделала правильно! Естественно, меня такое поведение возмутило и у нас началась словесная перепалка. Я всё понимаю - человек пожилой и возможно глуховат, и все было бы нормально, если бы она извинилась, но нет, она во всем обвинила меня и даже не потрудилась представить себе, что может быть это действительно она не так услышала! У меня большие вопросы, кого берут на работу и почему не проводят с ними элементарные беседы, как надо работать и общаться с клиентами! Пока эта старая глухая женщина сидит в этом пункте выдачи, я буду заказывать на ВБ!!!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Приятно общаться с обслуживющим персоналом. Быстро, грамотно работают, возникают вопросы, подскажут. Единственное замечание сейчас осень темнеет быстро, около магазина освещение необходимо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зацепин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень удобно. Персонал обходительный и доброжелательный. Доставка всегда вовремя. Рекомендую
1
И
Ирина Дмиьриева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
ОZON по адресу Карла Маркса 23 не удобный , нет кабинок для примерки да и график почты для клиентов OZONa не удобен.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Левицкая
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Удобное расположение, есть где при парковаться вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Максимка Жёлудь
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Хороший озон, красивый, красивые кабинки
Посмотреть ответ организации
Привет
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Оксана Буланова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, часто пользуюсь их услугами.
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Отличный пункт выдачи. Очередей нет никогда
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Туманова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Обслуживание высший уровень
1
1
Посмотреть ответ организации
София Бутакова Багирова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Все хорошо, товары приходят быстро
1
Наталья Емельянова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Хорошо, что он есть. Озон рулит.
1
1
  1. 1
  2. 2