Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
20
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
273 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Kerry
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Будьте так любезны, Вы или берите доп сотрудника на выходные дни и когда приходит машина с поставками, или как -то решайте вопрос! Почему я должна тратить свое личное время приходя в пункт выдачи за заказом , а мне там говорят что не могут его выдать потому что пришла машина . Меня это как должно волновать ?????? Кудрово. Пункт европейский 11. Вот теперь сижу жду, пока разгрузят машину и пойду снова. Там работает пожилая женщина , она не успевает, значит берите 2 сотрудника! Почему я должна ходить по 100 раз !
1
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Систематически сталкиваюсь с проблемами при получении заказов: не все товары выдают сразу, сотрудники общаются грубо и непрофессионально. Последний раз пришлось тратить своё рабочее время, чтобы выяснить, где мои товары, которые, как оказалось, просто не пробиты, хотя уже доставлены. Такое отношение недопустимо. Больше не планирую заказывать в этот пункт и не рекомендую его другим.
2
4
Эмиль
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Получение заказа в субботу, 6 декабря 2025 в 17:54 Отвратительная сотрудница пункта выдачи: имя своё не называет, прикрываясь конфиденциальность, нагло врёт. Она недовыдала 3 позиции из 5 по заказу, а получал человек по штрих-коду, я называется хотел сделать сюрприз. Раньше в других пунктах всё было нормально. Но в этом... Сюрприз получился - со знаком минус. Она не выдала 3 позиции, пометила их как "не выкупленные". При том что я вообще-то заплатил за весь заказ! Мне пришло уведомление от Озон, где я это и увидел. Сообщил знакомой, та уже спустя 20 минут была в пункте, где эта сотрудница стала врать: мол, звонили на мой номер (никто не звонил), и поэтому (!) отменили эти три позиции, называла неправильное время выдачи. Я переслал и чек покупки, и чек выдачи из кабинета Озон. Бестолку! "Я ничего не могу поделать, камеры я не могу сейчас показать, это надо запрос делать..." Короче настроение испортили
3
Посмотреть ответ организации
Артур Стамбулян
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2025
Не понравилась работа сотрудника пункта. Швырнул заказ на стойку и продолжил зависать в телефоне, видимо, там было что-то очень важное.
4
Mr. Anderson
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
В карточке указано режим работы 9 - 21.00 По факту перерыв с 17.00 до 17.30. Исправьте неточность в вывеске
10
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Быстро выдали заказ ,пункт рядом с домой,в примерочных тоже чисто всегда ,что плюс
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Ужасно долгое обслуживание. Сегодня я зашла, открыла сразу штрих-код и ждала, пока сотрудник сначала наденет один ботинок, потом попытается надеть другой, потом тоже самое с ложкой для обуви, потом она отсканировала мой код, медленно подтянула штаны и наконец пошла мне за товаром. Я еще молчу о том, что ни здравствуйте, ни до свидания я ни разу не слышала, дай бог в ответ поздоровается или попрощается.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Обслуживание работников пвз хорошие вежливые, заказы выдают быстро , в пункте выдачи заказов чистота и порядок
NASTYA VOROBYOVA
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Ужасно.Крайне медленный прием товара, из окна утром вижу машину, но принят товар только к его закрытию. Сотрудники ни здравствуйте ни до свидания. Обслуживание долгое. В общем, перехожу в другой ПВЗ, благо их полно чуть ли не каждом доме.
1
2
Марина 27
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Сотрудник пункта выдачи влезает в разговор, комментирует мои слова, обращенные к другому человеку. Ещё одному клиенту, который даже войти не успел высказала своё недовольство по поводу грязи на полу - на улице шел снег. Похоже про эту даму уже были негативные отзывы. Больше никогда ничего сюда не закажу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Совершенно не ориентированная на обслуживание клиентов сотрудница ПВЗ. Хамское поведение по отношению к людям. В данный пункт больше не заказываем )) прододжайте держать ее дальше !
Александр П.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Чисто, есть примерочные. Хороший персонал. Никогда не испытывал проблем в этом пункте выдачи
Нина Воробьева
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Пункт выдачи близко к дому, всегда заказываем товар сюда. Но в последнее время озон как-то странно работает! Заказала три товара, в личном кабинете отображается как одна посылка. Пришла получать, выдают два товара из трех. Я спрашиваю, что как так, еще должен быть один товар. Мне отвечают «еще едет», я прихожу домой и через десять минут мне приходит уведомление, что товар пришел. Я что, должна туда сюда бегать постоянно? Почему сразу не отдать было товар? Молодой человек, сотрудник этого пункта выдачи, блондин такой, вообще не нравится! Обслуживает постоянно с надменным голосом. Ощущение, что его все достали. Вы если не успеваете принимать товар, зачем присылать уведомление о том, что он приехал? А по факту он еще не принят и говорят, что еще не приехал.
9
София Федореева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
До осени 2022 года был замечательный пункт выдачи. Все было организовано бвстро, четко, слажено, не было огромных очередей до самого выхода. К сожалению, какие то факторы очень пагубно отразилось на работе данного пункта выдачи. Независимо от времени суток наблюдаются гигантские очереди, всё завалено товаром, коробками, стали задерживать и сам заказ. Бардак полный. Большой вопрос вызывает работа на выдаче несовершеннолетнего мальчика.
3
10
Дарья
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Как пункт выдачи, вполне неплохо, но сотрудники неприветливы. Пришла в пункт выдачи, сотрудница смотрела своё видео в телефоне, не поздоровалась, не попрощалась, что вызвало негативное отношение к данной точке.
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Любимый пункт выдачи в Кудрово, всегда чисто и опрятно, приятно здесь находиться. Сотрудники вежливые и отзывчивые, всегда помогут с любым вопросом. Единственное, немного маловато само помещение.
4
1
Ольга Раёва
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Готова только подтвердить хамское поведение сотрудницы пункта выдачи. Ощущение, что она там находится не по своей воле и она бы с удовольствием закрыла бы этот пункт. То что все делает медленно - это полбеды. Она постоянно высказывает свое недовольства тем, что в заказе много позиций. По ее мнению заказ на 5 позиций - это уже большой. Если заказан был тяжёлый товар, то она так же выскажет свое недовольство. Дословно: "Зачем такое заказывать в пункт выдачи, почему я должна это таскать". Всегда недовольна тем как сложены вещи после примерки. По ее мнению вещи должны быть сложены так же как были получены. Всегда говорит : "Сложите нормально" с недовольным лицом. То что она должна проверить что я возвращаю именно те вещи, которые были в заказе, она видимо не знает. Можно смело принести свои трусы старые и сдать их как отказ. Обычно я пропускала мимо ушей все ее комментарии, ни вчера(05.10.2024) уже она достала. Так получилось, что я получала 3 заказа(номера на скринах) сразу на 24 позиции. Увидев количество позиций, сотрудница сразу ахнула и в очередной раз сказала "Зачем столько заказывать?!". Весь заказ она не выдала сразу. Это и хорошо, т к. в примерочной просто некуда положить вещи, только на пол. Когда я это заметила, сотрудница в очередной раз сказала что не надо столько заказывать.Когда я начала отдавать отказы, она в очередной раз сказала что вещи надо складывать аккуратней, и вообще почему столько отказов много, это ей сейчас все попробовать. В этот момент я уже ей указала на то, что ее комментарии не уместны и что мы не на рынке. Ее это конечно не остановило. Я продолжу ходить в этот пункт из принципа, чтобы троллить эту несчастную женщину. И с коляской туда удобно заходить:)
6
4
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
15 марта 2024 была в этом пвз. Купила ботинки, через пять дней потрескалась кожа в местах сгиба, хотя в описании указано натуральная кожа. Пришла с проблемой, спросить как быть с ботинками? Есть ли гарантия? Ответ я получила: -Выбросить! Эта такая политика компании? Обучать сотрудников, чтобы те отбивали желание делать покупки в Озоне?
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калиничева
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Достаточно популярный пункт выдачи. Народ всегда есть, но выдают заказы очень быстро и четко. В праздники выдавали заказы молниеносно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очень удобно ,что пункт выдачи прям в моем доме ,всегда чисто ,не знаю как всем,но мне очень быстро выдали свой заказ еще и хорошего дня пожелали 🥹
Георгий Медведев
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Удобно, чисто, быстро. Не помню долгих ожиданий и т.д. Хороший пункт выдачи, в этом же зале ателье)) все хорошо и оперативно.
2
Вера К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Поручила задание молодому человеку забрать заказ, прислала штрих-код определённого заказа, а ему отдали и соседний заказ, в котором был подарок ему на Новый год... и как это понимать? Был предоставлен штрих-код на ОПРЕДЕЛЁННЫЙ заказ, не на какой-то другой, а на конкретный. Нет, взяли и отдали все заказы... и тот, что по штрих-коду, и тот, что соседний... хотя на соседний заказ я штрих-код не высылала.
18
Кристина Алексеева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Отделение норм,но работники оставляют желать лучшего… хамят,лезут не в свое дело и отчитывают,если много вещей сдаешь! Обязательно надо отвесить свои комментарии😡
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Жукова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Пункт выдачи удобный. Но из за хамства и грубости сотрудника приходится заказывать в другой.
1
Ост Ин
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Мне в целом и Озон нравится и в частности этот пункт выдачи : - близко от дома - решим работы с 9 часов, можно успеть зайти перед работой - вполне вежливые сотрудники - больших очередей не бывает - без проблем принимают возвраты Из минусов последнего времени : - нет пакетов - просили надевать маску, хотя уже никто этим не заморачивался
3
Анастасия Кочерова
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Хороший пункт выдачи. Работники приветливые, ни разу не было проблем. И удобно заезжать с ребенком на коляске (нет ступенек)
3
1
А К
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
15.01.25 время 10.45, пункт выдачи закрыт, даже свет не горит внутри
Maria GatoHome
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2023
Сразу не найти место, но в приложении озона четко расположен на карте. Пункт выдачи находится в ателье Кудряшка, со двора, это один владелец. Желаю, чтобы побыстрее озон выдал табличку, чтобы можно было сразу найти вход, ведь не все смотрят на дверную надпись))
5
3
Посмотреть ответ организации
Kelevra
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
пункт выдачи OZON, с которым не возникало трудностей (практически никогда нет очередей, сотрудники работают быстро) и надеюсь в дальнейшем будет аналогично.
3
Daniel
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Что происходит с пунктом выдачи? В зале бардак, Все заставлено коробками, сотрудники не справляются, очереди. Сегодня пришел в 9:15, пункт оказался закрыт 🙈 Все чаще вынужден заказывать товары на другом маркетплейсе с опрятным пунктом выдачи в соседнем здании
1
3
Дима Матвеев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Но сам сотрудник очень грубый и злой. Взрослая женщина в очках. Только хамит,ни в одном пункте выдачи нет такого! Больше не буду сюда заказывать доставку!
9
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Прекрасный пункт выдачи ! Мало народу и хороший персонал !
3
Darya
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2024
хороший ПВЗ, всегда здесь получаю посылочки от озона. всегда все хорошо и спокойно
Kira Fursova
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2021
Обычный пункт выдачи...сервис бывает очень хороший, бывает из рук вон плохой. Тел сел, пришли получать заказ, одна девушка сказала Ваша проблема ничем помочь не могу и усунулась в пк, другая пришла, взяла свою трубку, набрала какой то номер сервисный 3 минуты, мы узнали номер заказа и все счастливы...спасибо, этой девушке, имени к сожалению не запомнила.
3
Наталья Н.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Мой «постоянный» пункт выдачи)) отдельно всегда приветствуют собаку, с которой мы ходим за заказами. На днях на входных дверях появилась наклейка, чтобы собака ожидала на улице - сначала напрягло, но пока я это игнорирую, потому что мопса на улице не оставить и точка
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Высоков
Знаток города 3 уровня
11 июня
Работает до 21:00
1
Посмотреть ответ организации
aAa
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Пакеты прекратили давать, постоянно очереди, долго разбирают товар, все заставлено в клиентской зоне, упаковку всю с собой - распаковать и уйти не получится. Раньше было на 5, теперь на твердую 2.
5
Посмотреть ответ организации
Нонна
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Вежливые сотрудники, нет очередей, нравится, что товары приходят хорошо упакованными.
3
Царь
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Ужасный пункт , не компетентный работник и руководитель который не знает даже как корректно отвечать на вопросы, испортили праздник 17.11.2024 больше ни разу не обратимся .
2
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Очень чисто, мало очередей и сотрудники всегда вежливые
3
1
Олег Панин
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Оперативно и быстро! Приятный персонал👍 Хорошая атмосфера 👌
3
1
Александр Артемьев
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2021
Не раз получал заказы в этом пункте выдачи. Не разу небыло задержки. Сотрудники работают быстро не зависимо от объёма товара в пункте.
3
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Пункт выдачи. Чисто и очень приятно сотрудники OZON. Всегда помогут, откроют посылки и дадут пакет) будем заказывать только сюда ✅
3
Злата Ремизова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Самый лучший озон , сотрудники добрые и милые . Всегда готовы помочь . Нина не ори пожалуйста )
3
1
Окси
Знаток города 7 уровня
12 июня 2020
Ужасное отношение озона к покупателям. Заказ оформлен 7 июня и сразу списаны деньги. 11 числа он должен был поступить в пункт выдачи, но по каким то непонятным причинам его не привезли и доставку перенесли на 12. И вот настал этот день. Сначала мне сказали в соужбе поддержке что мой заказ уже в пункте выдачи и после того как его там примут я смогу его забрать. Нооооо, за пол часа до закрытия пункта выдачи мне говорят что мой заказ опять не доставили по непонятным мне причинам. Служба поддержки 2 раза намекали чтобы я отказалась от своего товара и не решали по другому пою проблему. Так же просила предоставить мне эл почту руководства и тоже игнор. не знаб куда обратиться стобы решили моб проблему тк служба поддержки кроме как извините нам очень жаль больше сказать ни чего не могут
3
6
Анастасия
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
В целом пункт выдачи хороший. Все заказываем именно сюда. Но поменялись сотрудники и качество обслуживания испортилось. Одна сотрудница постоянно с таким надменным лицом общается, как будто я к ней домой пришла и что-то прошу! Не хочется работать, не работай 🤷🏻‍♀️ зачем людям настроение портить? И уже давно нет пакетов, это очень не удобно. Неужели за несколько месяцев не решить вопрос с пакетами?
5
Кира Романова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Быстрое обслуживание, приятные, вежливые сотрудники.
2
Kate R.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Сотрудники всегда доброжелательные, даже если есть очередь, все обслуживаются быстро
3
1
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
25 октября 2021
Быстро и качественно обслуживают, даже учитывая количество людей
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Чудо какая вежливая и приятная новенькая девочка у вас появилась. Берегите !:)
  1. 1
  2. 2