Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
32
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
131 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Anastasia Hutornaya
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Из хорошего только местоположение. Пакетов никогда нет. И постоянно вывеска на двери « перерыв 15 минут», а в итоге люди стоят и ждут по 30-40 минут. 09.09.25 пришла в 13:29, увидела вывеску о перерыве, девушка пришла в 15:02. И насчет пакетов, выдают такие, но какие то тонкие и в них тоже ничего не унесешь Больше этим пунктом выдачи пользоваться не буду,очень испортился за последние полгода.
5
1
Сергей Билозор
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Не рекомендую этот пункт выдачи, у них нет пакетов, закончились пол года назад, если заказать несколько покупок, то унести невозможно. Очень неудобно. На вопрос по какой причине нет пакетов получил ответ - не заказывайте покупки!
4
2
Милена Павлова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
замечательная точка, сотрудники очень доброжелательные, ответственные, вежливые очень быстро приносят товар со склада всегда с улыбкой и всегда пожелают хорошего дня
1
Михаил С.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Единственный плюс этого пвз - удобное расположение. А в остальном: никогда не знаешь будет ли открыто или "отошла на 15 минут", очереди, медленная работа, примерно как на почте, только с каким-то суперподвижным графиком работы.
3
Светлана Дунаева
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Научите своих сотрудников работать. Они не знают правила возврата товара. Товар принимают даже не смотрят на его состояния. Скорость обслуживания нулевая, хамство постоянное
2
E
Elena Bushen
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Замечательный пункт выдачи, приятные сотрудники (бедолаги). Действительно жаль сотрудников, которые сталкиваются с хамством и неадекватностью жителей этого прекрасного и интеллегентного города. Хочется пожелать им терпения и сил в их непростой работе. Клиенты, которые пишут отрицательные отзывы - видимо никогда не работали в сфере услуг/с постоянным потоком людей, без перерыва с 9 до 9. Знаю не понаслышке, как эти же клиенты, которые прихолят на стажировку в озон, убегают в перый же день со словами: "Я не думал/а, что здесь таак тяжело работать.
8
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Лясович
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Спокойный, удобный пункт выдачи. Из преимуществ - довольно просторное чистое помещение, отсутствие очередей, приветливый персонал. Радом с пунктом выдачи - остановки автобуса (маршрут 100) и трамвая (маршрут 16).
1
2
Харабуга Н.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Плюс- сотрудники вежливые. Минус- если обозначена приблизительная дата прибытия заказа - можно смело в голове добавлять одни сутки, потому что в день не приезжает практически ничего. Ну, или приезжает- после закрытия ПВЗ
1
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Очень хороший пункт выдачи, девушка приветлива, старается все выдавать быстро. Единственное, что смущает - это график работы ( с 9-21 без перерывов), я не понимаю, как можно работать без перерыва 12 часов. А так, все на высшем уровне!!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отвратительный пункт! Сегодня пришла за товаром, потратила 20 минут в ожидании, товар не найден, сотрудник то ли с похмелья, то ли пьяный. Мол, я первый день работаю, не могу найти, сменщица на телефон не отвечает, не могу найти ваш заказ, приходите позже! Пришла вечером, снова 20 минут и снова ничего! ТРЭШ! Раньше были нормальные сотрудники в этом пункте, но сейчас это ужас! То хамят откровенно, то вот в нетрезвом состоянии на рабочем месте и матерятся, пока ищут товар с перепоя. В самом пункте вечно грязь и бардак, как на помойке
2
Посмотреть ответ организации
Симонов Александр
Знаток города 16 уровня
28 марта 2023
Пункт выдачи в принципе, как и в основном у большинства пунктов Озон достаточно чистый, есть все, что нужно. Даже для примерки. Но отношение к озону у меня изменилось после того, как они стали торговать поддельными моторными маслами, конкретный фальсификат, хотя в сообщениях не отвечает техподдержка, что у них все продавцы, проверенные предоставляют сертификаты и так далее тому подобное мол, верьте нам, у нас не бывает подделок, но, к сожалению, как показала практика это. Не так. Это-именно претензия к площадке озон ни в коем случае не к пункту выдачи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Дмитриева
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
23.09.2023 забирала заказ и подойдя к пункту выдачи встретилась глаза в глаза с сотрудником данного пункта, которая курила. Увидев меня сотрудник закатила глаза и цокнула. Я Потянула открыть дверь, как сотрудник влетела первая, и , сбивая меня с ног нервно подошла к компьютеру. На моё «Здравствуйте» повторно закатила глаза , швырнула мне мои стаканы и скрылась на склад. Ни приветствия , ни прощания не получила я от нее. А жаль, хотелось бы.
2
3
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 6 уровня
8 марта
Ужасный пункт выдачи заказов, товары выдают в непотребном виде. Молодой парень двух слов связать не может. Больше никогда не закажу сюда.
А
Анонимный отзыв
28 мая 2022
К сожалению, на этом пзв 80% заказы либо задерживаются, либо меняются время доставки и нет оповещения ? Почему нету рабочего телефона в самом пвз? Чтобы нормально спросить у работников, прийти за товаром или нет? А не в по горячей линии, где робот не может объяснить! Это немного раздражает. Было бы удобно иметь рабочий номер, где можно уточнять у сотрудников…
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Толпа подростков вместо оператора. То курят вэйп, болтают не по-русски и бьют посылками друг-друга по голове. То пара девчонок выясняющих кто кому глазки строил и парень в форме морского старшины. Прожимают кнопки приемки товара еще до того как ты отошел проверить его, кричат на весь пункт выдачи. Я на улице такую компанию-то стороной обойду, а тут куда денешься, придя за заказом.
6
3
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 14 уровня
18 января
С сотрудниками беда! Не здравствуйте не до свидания, как будто со стенкой здороваешься! Хорошие люди не задерживаются( очень жаль!
1
Александра К.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Пункт мелкий и какой-то захламленный. Но сотрудник попался адекватный и шустрый
1
Настя Т.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Сегодня, 18 февраля 2024 нужно было утром ( в 11:00) забрать посылку. Никто не открывал , стучалась и звонила. Видела, как дверь пытались закрыть на замок . Это что вообще ??
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Прекрасные ребята, отличное обслуживание всегда. Быстро, качественно)
1
Светлана Николаева
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Делала заказ на данный пункт, была оплата частично и отказ неподошедшего товара. Сотрудник, провел оплату, но не сделал возврат. В течение следующих дней мне приходили смс, что надо пополнить баланс, по не досмотру, чуть этого не сделала. Работает недобросовестный сотрудник, который работает на отшибись
2
4
Посмотреть ответ организации
кто то
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Заказала дорогой фотоаппарат на озоне, а мне прислали его муляж из Китая. Коробка была вскрыта сразу в пункте выдачи, но девушка принять обратно товар отказалась! Как вообще озон решает такие проблемы? Это обман потребителя!
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна Хмелева
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Здесь очень хороший озон, как раз неподалёку от нашего дома, персонал хороший, то что нужно. 100 на 100
2
Татьяна Полениус
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Хорошие девушки, учтивые, не разрисовывают товар маркером, как принято в других отделениях. Обслуживают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Михайлова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Обычный пункт выдачи, персон хороший, всегда предлагаю пакеты, если большой заказ и проверить товар (если это электроника) сразу на месте
2
Яна
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Очень удобный пункт выдачи. Сотрудники всегда вежливы. Обслуживание быстрое
Светлана консультант Гербалайф/Herbalife
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2022
Хороший пункт. Мне нравится что здесь нет очередей. Уже два месяца пользуюсь и сайтом, и этим пунктом.
1
2
Илья Рябов
Знаток города 15 уровня
4 мая 2021
Удобный пункт выдачи заказов. Нет очередей, оперативные сотрудники
2
maybе
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Ника супер, ника класс, кто не верит- тому в глаз ❤️❤️❤️🫶 атмосфера класс, все круто, пвз хороший, ника тоже ничего так
1
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Хамоватый персонал
2
Вадим m.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Удобное расположение, хороший персонал.
1
Павел Быков
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Всё ничего но последнее время посылки отмечают после закрытия
1
Тапдыг
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
сотрудник хам !!!!!
2
Мария Журавлева
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2022
Чисто,тихо, сотрудники вежливые, заказы отдают быстро
2
Эйен Эшфилд
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Отличный пункт выдачи, сотрудники лапушки, никогда никаких проблем
1
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Светов
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Быстрое и качественное обслуживание.
2
Андрей Ильинъ
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Хорошое отделение озона
1
АНЖЕЛА
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Быстро, комфортно, вежливо. Рекомендую.
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Хороший ПВЗ. Всегда чисто, персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Olga Raw
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Был удобный пункт выдачи, пока там не стал работать юноша-хам, не способный помочь в решении элементарных проблем. Наверное, стоит присмотреться к конкурентам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Пшеничникова
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2023
Хороший пункт!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Все супер
Канан Магеррамов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Хорош, часто тут бываю, быстро, четко.
2
Сергей Иванович
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Быстрая выдача товара
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ц.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Очень большой красивый пункт выдачи
2
Сергей Протасов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
здесь все четко
1
Павел Федоров
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Спасибо. Хорошо работают.
2
дмитрий ивков
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Все хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соснин
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Отлично.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2