Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алина Сердечная
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Уберите эту пенсионерку не квалифицированную. Нечего не понимает, огрызается, сама с собой разговаривает. Очереди у неё до дверей. Заказала платье 2 шт 44 и 46 приехали в одном пакете говорит мне " если вы одно заберёте как мне на другое возврат делать" Я откуда знаю она сотрудник озон. В итоге я не взяла не то не то сделала возврат сказала всё идите. Прихожу домой звонок говорит " вернитесь не прошел возврат. " Это нормально??? Она сделала так что я купила их 1500 р с меня списали деньги. А если бы у меня не было столько денег на карте???? Пока стояла в очереди все клиенты жаловались на неё. Требую сменить такого сотрудника. Позже я пришла разбираться, но эта женщина вообще не пробиваемая. Была вызвана полиция и написано заявление. Администрация этого пункта трубки не берёт. Кто мне вернёт мои деньги. Такого ещё не было. Самый ужасный пункт выдачи.
3
2
КАТРИНА ПЕЧКА
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Удобное расположение,быстрая доставка и выдача товаров. Вежливые и шустрые сотрудники,всегда чисто и уютно.
3
1
Катя Литвиненко
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Зимой не проберешься. Лестницы в снегу и льду, внутри как на коньках. Редактирую 17.09.24. Ужасное обслуживание. Сотрудники ленивые, вечно недовольные, разговаривают неуважительно. Отказываются искать товары
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Неоднократно захожу за заказом, а в ответ от пожилой женщины слышу: Вот как раз сейчас не до вас , у меня возвраты! Это повторялось два раза ! После этого вообще не хочется больше сюда заходить ! Лучше поменять пункт выдачи , чуть дальше и даже не по пути домой , но сотрудники там я так думаю не будут себя вести !Разве можно так общаться с клиентами?! Неужели когда она заходит в магазин и ей так же отвечают?! Мы заходим за товаром, когда у нас есть время , или после работы. А здесь в ответ получаем вместо : добрый вечер! Типа чего припёрлись!!! Если не нравится работа, то тогда пусть сидит дома! Также есть молодая девушка, тоже неповоротливая и не приветливая! Сотрудник даже не может отличить Технику от посуды! Забирала сковородки и озвучила, что я открою, проверю! На что мне было сказано, что это техника, нельзя открывать! Я сотруднице сказала, что это сковорода, а не техника! Поменяйте сотрудников или в дальнейшем я так думаю, что разбегутся все клиенты, которые ходят туда!
2
no name
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
пожилая сотрудница неоднократно говорит «мне не до вас, я делаю возвраты», товар не выдают, уходишь, разве пункт придумали для того, что бы я приходила когда сотруднику удобно? администрация обратите внимание
2
Робинзон Крузо
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Очень долго товары принимают. Не знаю вроде как выгружали днём, а вечером нет уведомления. На вопрос где мой товар? Получил ответ, что его еще не привезли
3
2
Абдухоликова Рухсора
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Очень рада что прямо рядом с домом открылся озон не нужно ехать куда-то вышла забрала покупки и зашла домой 😊
1
Посмотреть ответ организации
Путин Володя
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
А почему закрыто в 10.20?с 9 ти написано,дозвониться некуда... Отношение рождает отношение .
1
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
хороший пункт выдачи и сотрудники, чисто и уютно.
Настя Куранова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Сотрудница лет 65-70 отвратительная, и не очень приятно пахнет на данном пункте
2
Ольга Сысоева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Быстрое и доброжелательное обслуживание. Нет очередей
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Советникова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Мало места , и не совсем адекватный менеджер.
E
Ekaterina Ibrahimovic
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Самый лучший пункт в Печатниках, супер чисто супер душевно!
2
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Я как не прийду сюда, тут постоянно закрыто, перерыв
Ксения ***
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Какой раз прихожу пункт работает,свет горит,но постоянно закрыт
1
2
Саша
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Хороший пункт
Lbelgova
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Всё нормально, все вежливы
Евгений Блкн
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Хорошая, удобная точка
Губатенко А.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Все быстро и удобно
1
Дмитрий Явтушенко
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Удобно расположен
2
Посмотреть ответ организации
Артем Рябенко
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Удобный ПВЗ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2