Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
50 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Мари
Знаток города 5 уровня
30 января
Сегодня 30.01 в 18.20 пункт выдачи был закрыт более чем на 20 минут, очередь 5 человек, остальные уходили сразу, за перегородкой слышали как сотрудник разговаривал по телефону, на вопрос скоро ли откроет пвз, сказал что должен хоть одну коробку принять и откроет через 5 минут, когда через 5 минут спросили скоро ли откроет, сказал что скоро. Далее я ушла тк опаздывала за ребёнком в детский сад.
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Частенько забегаю в этот пункт выдачи, чаще всего попадаю на девушку Марию. Сейчас почитала негативные отзывы и захотелось тоже написать. Сотрудники хорошие здесь работают. Просто часто вижу, как приходят клиенты, которые считают, что можно приходить с недовольной (простите) мордой, а сотрудники видимо должны в ответ стелиться перед ними. За все время, когда сюда хожу, попадала на закрытый пункт дважды, приходили быстро Кстати, посылки через озон пробовала отправлять из этого же пункта, очень быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Артём Ф.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Закрывать перед носом дверь со словами: "Я покурить", разговаривать по телефону во время общения, хамить - это ваши стандарты? Тогда нам не по пути. Upd: прошло два года, а на манеже всё те же, хамоватые сотрудники, перерывы на полчаса в час пик 👍
Наталия Фурштатова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Очень не приветственный сотрудник еще и ругала , что много заказали и только 5 товаров забрали. Сказала ,что тут не супермаркет . Больше сюда не закажем .
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Написано везде что пвз работает с 9 до 9. Надеялся быстро после ночной смены заскочить за заказом. Сейчас 9:30, сотрудники подошли пока я писал отзыв
3
Светлана Савчук
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
На часах 10.27, а на графике с 9.00 до 21.00, дверь закрыта, никого нет, номер телефона или хотя бы табличка о перерыве не висит. Прекрасно работаете, как мне забрать свою посылку теперь?!
4
Ксения Коновалова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Мошенничество сотрудника ПВЗ Ozon: подтвердил выдачу, хотя товар не забрали Сегодня, 15 февраля ориентировочно в 17:30, столкнулся с вопиющим случаем обмана в пункте выдачи Ozon. Я заказал деревянный черенок. Заказ пришел, и я отправил сына его забрать. Ребенок отказался забирать товар на месте, так как черенок оказался сильно изогнутым (бракованный товар). Логично, что сын ушел ни с чем. Каково же было мое удивление, когда я зашел в приложение и увидел, что деньги за товар списаны, а заказ числится полученным. Пришлось лично идти в пункт выдачи и разбираться. Выяснилось, что сотрудник пункта выдачи Андрей Сайфутдинов в нарушение всех правил подтвердил выдачу заказа в системе, хотя фактически товар не был передан покупателю (моему сыну). Он видел, что получатель — ребенок, и, видимо, надеялся, что это «прокатит» и никто не заметит. На мои законные претензии последовала следующая реакция: 1. Андрей Сайфутдинов начал «учить меня жизни» и рассказывать какие-то сказки, пытаясь оправдать свои незаконные действия. 2. В предоставлении жалобной книги или контактов руководителя мне было отказано. Сумма заказа, возможно, и небольшая, но принципиально важно, чтобы такие вещи не сходили с рук. Это чистой воды *** и попытка подлога. Из-за принципа мне пришлось заставить его вернуть деньги (раскошелиться), но осадок остался неприятный. Покупатели, будьте бдительны! Лично проверяйте статус заказа в приложении, прежде чем уйти из ПВЗ. Особенно внимательно следите, если заказ получает кто-то другой (родственники, дети). Сотрудник Андрей Сайфутдинов работает недобросовестно и может провернуть такой же трюк с вами.
1
Хороший Человек
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Отвратительный пункт. Часы работы указаны с 9 до 21 без перерыва. Но вы каждый раз идёте и не знаете, будет ли открыт пункт или будет висеть бумажка, что скоро вернутся. Сегодня висела бумажка, что перерыв с 13:30 до 13:50 Очень долгая выдача, большие очереди вечером.. Кроме всего прочего, очень часто вход перегорожен припаркованными машинами, между которыми приходится пробираться. Другого прохода нет, т.к. нет тротуара!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Сегодня 27.12.2025 забирала заказ в этом пункте выдачи, работал молодой человек. Вынес мне товары я понятное дело сказала что буду проверять, на это он не сообщил что нельзя открывать данные товары… возможно я и не спорю, успела открыть только то что я беру, на что он максимально быстро и нервно начал списывать деньги за ВСЕ товары!!! А я планировала отказаться от двух позиций которые не вскрыла, но этот момент мне очень не понравился, что без разрешения списывать а если бы оплата сразу прошла бы я должна была бы время тратить и заявки создавать. Пересмотрите пожалуйста свой персонал. Не правильно работает оператор пункта выдачи! Испортить настроение прям может, спасибо.
Дария Д.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Написано, что ПВЗ работает с 09:00. Сейчас 10:00 все закрыто, ни номера для связи, ни пометки о перерыве и времени возвращения сотрудника. Как-то не хорошо. Больше не буду заказывать сюда доставку Озона.
4
Сергей Викторович
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Образно говоря "отмороженый" пункт с отмороженным и хамским персоналом. Пункт бывает закрыт минут на 15 например в его рабочее время, это неприемлемо. Пока вернул доставку обратно в Митинская 52, а через пару месяцев снова попробую в этот пункт, может он как-то "разогреется", поумнеет вместе с персоналом.
4
4
Посмотреть ответ организации
Умеджон Бурхонидинов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Ужасное руководство, ужасные сотрудники Открываются не вовремя, всегда у них перерывы
2
А
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Странный паренёк там работает. Грубит, хамит. Делового из себя строит. Повадки у него хохляцкие. Девушка работает хорошая. Буду к ней всегда ходить.
1
Карина С.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Не первый раз приходишь, просто прикрыта створка и никого. Ни вывески-насколько вышли, ни телефона
1
Мария Подлуцкая
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Хороший пункт выдачи, если бы хамское отношение персонала, не здороваются, всегда недовольные, посылки выдаются, часто надолго закрывают пункт и уходят по своим делам в рабочее время.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Мой опыт хороший. Пришло вовремя, выдали быстро, пожелали хорошего вечера. На упаковке БАДов были какие-то чёрные отметины, но это вряд ли из-за пункта выдачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Данько
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
С конца июля работают новые сотрудники. Все замечательно: быстро обслуживают, дружелюбные, клиентоориетированные.
1
Кристина Фуршт
Знаток города 6 уровня
13 мая
Отвратительная,хабалистая сотрудница,без желания работать,но с указыванием что заказывать другим людям
Посмотреть ответ организации
иван н.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Хороший пункт, на пункте ни разу не хамили, были вежливы. Чистенько тут, спокойно
1
1
Эдмонт Дантес
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Закрыто когда должно быть открыто. Часть персонала сознательно и регулярно хамит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Быстро, оперативно и нет очереди.
1
Владислав Лапин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Прекрасный пункт Пришёл и мне молча выдали заказ А когда забирал предложили пакет 12 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурмистров
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Отличный пункт! Вежливые операторы, подскажут, если надо сделать возврат, улыбаются всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Юрасова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Сталкивалась с двумя сотрудниками, одна женщина - вежливая, доброжелательная, другая девушка с короткой стрижкой, видимо, считает себя большим начальником и позволяет себе хамить, грубо отвечать на вопросы. Этим пунктом выдачи все меньше хочется пользоваться. Благо, открываются новые с более вежливыми сотрудниками.
2
Посмотреть ответ организации
Носок
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Небольшой пункт. 2е примерочные. Персонал вежливый, могут и посоветовать, если заметалась в выборе. Зеркала чистые. Пол тоже. Рядом с метро.
1
1
Вероника Р.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Пункт всегда открытый, удобно и приятно забирать отсюда заказы!
1
Э
Эдуард Казанцев
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Переодически пользуюсь данным пунктом выдачи. Работают ьвмюстро очередей практически не бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
ООО А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Пункт выдачи хороший , если бы не хамское отношение персонала, ничего не слышат , еще и хамят. Так же была ситуация с потерянным товаром, из-за ошибки сотрудника пришлось разбираться со службой поддержки и тратить время и нервы.
3
Посмотреть ответ организации
Срг Шргн
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Ни разу не было такого чтобы я пришел сюда и было открыто. То покурить, то поболтать, то посидеть надо. Вы подождите и я подойду - открою. Но потом
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
работают как хотят
  1. 1
  2. 2