Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Расположен в полуподвальном помещении, лестница в подвал очень узкая, заказывать что-то габаритное не рекомендую . С удивлением обнаружил, что у них обед с 17-33 до 17-48? О чеми на сайте OZON ни слова. Ощущение, что это самодеятельность персонала о которой хозяин ПВЗ не в курсе. Больше из этого ПВЗ заказы не забираю.
7
Sasha
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Доброжелательный, вежливый персонал. Один, из немногих пунктов выдачи, где нормальный канцелярский нож, для распаковки товара., да же конфетки есть. Не хватает только красочной вывески побольше, что бы легче было найти тем, кто не умеет пользоваться Яндекс картами. Рад что открылся возле моего дома. В общем, это лайк 😊👍🏻
1
2
Олег
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
"Перебрался" сюда из соседнего пункта выдачи, где вечно недовольные грубые женщины. Тут персонал приятнее, не встречал очередей, словом очень нравится! Единственное, считаю что нужно довести до ума лестницу на входе, очень опасный спуск для пенсионеров, например
1
1
Елена Данилова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Пункт для меня очень удобен в плане расположения. Сотрудники молодые, адекватные, а не уставшие от жизни, как в соседнем пункте. Но спуск по лестнице меня убивает. Даже боюсь представить, что будет в гололед. Хорошо, что свет провели, а то вообще ужас был.
3
1
Алёна К
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Хороший пункт, вежливый сотрудник, но пожалуйста, сделайте освещение! Темнеет в Питере рано, светлеет поздно, это какие-то катакомбы. Скоро гололёд появится. Пришлось доставать телефон и светить себе фонариком, чтобы не упасть
Посмотреть ответ организации
Рина Романцова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличный пункт выдачи!!! Сотрудники намного лучше чем в соседнем пункте. ( краснопутиловская 76/к1) Компетентны и вежливы. Все аккуратно, чисто. Вы молодцы!!! Забираю теперь только из вашего пвз.
2
2
yisaeva1
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
На пункте сидят две девочки, которые сходят с ума на работе. Смеются, играют, прыгают, привлекают к себе внимание всеми способами. Ведут себя, как дети, пытаются привлечь этим внимание, типа это мило, но это вообще не так. На работе нужно вести себя нормально, а не, извините, носиться вокруг пвз, играя в догонялки, в открытую материться и смеяться с пальца. Нет никакого желания посещать этот пвз, придется ходить в соседний, чтобы не видеть этот цирк.
4
2
no name
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Все хорошо, сотрудники компетентные, без очередей
Олеся Легина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
В целом пункт как пункт, но расположение очень странное и лестница крутая
1
Инкогнито 7256
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Два дня подряд 26.10 и 27.10 хожу вечером на озон, да почти под закрытие, но если пункт работает до 21:00 а я прихожу в 20:35 и он закрыт. 26 было закрыто две двери, но сегодня была закрыто только одна, и на двери часы работы до 21:00! Обратите внимание.
1
Татьяна Горская
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Наконец-то стали работать нормальные сотрудники на ПВЗ. Уже какая-то закономерность, когда пункт только открывается, первые сотрудники какие то 🤐🤐🤐🤐
1
марина сахина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень удобное расположение
Денис
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Удобный пункт выдачи.
2
  1. 1
  2. 2