Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Дарья Лоуренс
Знаток города 2 уровня
23 мая
хороший пункт! доброжелательные сотрудники: всегда помогут оформить быстро то заявку на возврат, то посылку. с перерывами проблем нет, также, как и с часами работы. очень удобно, что пункт работает до 22, всегда успеваю после работы забежать! рекомендую!
Никита
Знаток города 14 уровня
27 января
Хороший пункт выдачи заказов! Всегда добрые и хорошие сотрудники, выдают товар быстро. Сам пункт удобно расположен и его невозможно не найти!
Сергей Голиков
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Я заметил удивительную особенность у данного ПВЗ: товар никогда не приходит в указанный для доставки день. Вместо этого в день доставки статус ставят как «задержка доставки», а ровно в 22:00, когда пункт закрывается, приходит сообщение что товар внезапно оказывается уже доставлен в пункт и готов к выдаче. Почему так происходит ответ напрашивается только один — ребята под вечер не хотят обрабатывать выдачу.
2
5
Максим Галушкин
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Доброжелательные и приятные сотрудники! Сам пвз расположен очень удобно. Чисто и приятно находиться.
Яна Иванкина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Кратко и лаконично: за последние 2 месяца потеряли два моих заказа, какие пришлось отменять. В последний раз вообще предложили сходить самой поискать в коробках то, что не смогли найти за 2 дня за бесплатно. Руководство, информация для вас - такой подход в хранении и обеспечении безопасности такой себе) Зато понятно, почему мои товары так и не нашлись - если сотрудники позволяют себе впускать на склад кого угодно, то не удивительно, что что-то теряется. После потери последнего товара, который я ждала из другой страны в качестве подарка, прекратила пользоваться высокопрофессиональными услугами Вашего ПВЗ.
3
Максим Лето
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Отличный пункт! Открывается всегда по расписанию ! Сотрудники вежливые и приветливые, готовые помочь в непонятной ситуации ! Всегда приятно к ним заходить !
2
Анчик
Знаток города 19 уровня
18 апреля
Отзывчивые сотрудники. Очереди бывают ,но стараются быстро отпускать
NELEGAL 13
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники всегда дружелюбные и общительные, заказы очень быстро находят) рекомендую данный пункт выдачи
2
Алиса Е.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Пришла забрать свой заказ 3 ноября примерно в 5 часов. Заказывала дихлофос, сотрудница отдала его без крышки с комментарием, что крышка валяется где-то в коробках, искать ее я не собираюсь, вы либо берете заказ, либо возврат, у меня тут очередь. Простите, а очередь образовалась из-за меня? Хамское отношение. В других пунктах выдачи OZON ни разу с таким не сталкивалась!
1
1
Пользователь Х.
Знаток города 4 уровня
28 января
Быстро выдали товар, сотрудники очень доброжелательные, спасибо вам за работу!
Эльвира Галлямова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Плюс только один, он рядом с домом и с коляской удобно заезжать. А вот минусов очень много: долго ищут заказ, сотрудники не понимают где что лежит, даже как-то не смогли совсем его найти, очень грязно, нет ножа или ножниц чтобы вскрыть заказ, нет мусорки, нет пакетов куда положить заказ. Если заказывать одежду, то совсем не комфортно ее там мерить, из за этого одежду там и не заказываю.
4
4
Илья Иванов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Прекрасное обслуживание, очень вежливая девушка на выдаче,всегда чисто, а так же очень ужобное расположение. Один из самых лучших пунктов выдачи, постоянно сюда прихожу, всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Единственный плюс-сотрудники! Которые всегда доброжелательны,добры и спокойны. Убогое помещеньице,похожее на старую кладовку. Мне жаль ребят,что им приходится работать в таких условиях
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
Очень маленькое тесное помещение. Всегда очереди. Посылки ищут по долгу. Стараюсь пользоваться другими пунктами. Но этот самый ближний к метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи. Постоянно меняются сотрудники. Огромные очереди, товар не успевают вовремя принять, не находят. Для такого пункта выдачи должно быть как минимум 2 сотрудника
4
1
sim
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Интересное, что сегодня зашел на ПВЗ, а попал на базар работает трое человек 🤔 Интересно им платят тоже за троих. Ребят, я все понимаю, возможно людей не хватает. Нормальная практика у ВБ и они поставили двух сотрудников, но при этом расширили зону получения. Но три😂 это каждый выполняет треть 1/3 работы сотрудника. Вроде говорил с одним, а отвечают трое и каждый сом своим утверждением👌 Не совсем понятен формат работы, потому что это официала и должны соблюдаться какие-то правила. Или мне тоже когда скучно приводить друзей в офис ?
Екатерина Смирнова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Рядом с метро, у самого выхода. Удобно забрать. Есть примерочная с большим зеркалом. Есть вход и с улицы, и со двора
1
1
Посмотреть ответ организации
переверзева александра
Знаток города 4 уровня
27 января
пункт отличный, работники быстро ищут товар
Елена
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Озон как всегда не высоте !!! Рядом с подъездом. Прекрасное обслуживание всегда чисто . Быстрая доставка!
1
1
Максим Ч.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Это самый плохой ПВЗ Озон в Москве. Сотрудник не знает где находятся заказы, каждую посылку ищет по 5 минут. Простоял в очереди 30 минут!
5
3
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Отличный пункт выдачи,всегда заказы приходят вовремя ,сотрудники выдают заказы быстро .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грубяк
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Лучший пункт выдачи, очереди не большие, посылки выдают быстро. Все супер
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петрова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Вежливый персонал, удобное расположение. Вечерами бывает очередь, но быстро обслуживают.
1
Посмотреть ответ организации
Hariton Orenburgskiy
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
пункт выдачи сам по себе не плохой и расположен удобно, бывают очереди, но это не критично, так же рядом находится вейп, что очень хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Г.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Очень помог молодой человек, подсказал (20.04.24) Я нечаянно ему нагрубила, извините🙏🏻 Очень советую этот пункт выдачи, хороший персонал👍👍👍
Алексей Фирсов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Уважаемые руководители озона, обратите внимание на этот пункт выдачи, они ищут посылку по полчаса, ничего не могут структурировать, из-за этого вечные очень и долгие ожидания.
2
1
Каролина К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Постоянно не работает пункт выдачи
2
1
Посмотреть ответ организации
D/D
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Наверное мне не везёт с этим пунктом доставки. То не работает у них приложение и они не могут выдать заказ, то в 10:20 у них закрыто, хотя работать должны с 10. То как сегодня, в 14:40 заходишь и там никого, хоть сам садись и выдавай заказы. В первый раз сталкиваюсь с таким пунктом.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рязанова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Удобный пункт выдачи ,всегда приветливые сотрудники ,бывают очереди ,принципе как и во всех пунктах ! Спасибо!!!
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Спасибо огромное девушке, которая работала сегодня (14.02.24) в ПВЗ. Быстро, чётко, оперативно! Возникший вопрос решила "в три оборота"! Вот что значит профессиональное оказание услуг!!!
2
A
Alexey Frolov
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Удобный пункт выдачи , сразу возле метро. Спасибо сотруднику выдачи Юрию , подсказал по приложению.
1
1
Андрей Менжулин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Чисто, приятная девушка на выдаче, работает быстро не идёт в сравнение с почтой России
Посмотреть ответ организации
Надежда Федяева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Посещала заведения несколько раз.Обслуживание хорошее,коллектив вежливый.
С
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Хороший пункт выдачи очереди бывают но и их мало обслуживают быстро
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Рядом с метро , отличное расположение, персонал вежливый, быстро обслуживают
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Ильченко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
ужасные сотрудники не имеющие рабочей квалификации, не могут разобраться где находится заказ и как его выдать
1
1
С
Сергей Климов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Расположение пункта на 5 Помогли оформить заказ Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Хороший пункт выдачи! Сотрудники вежливые и быстро нашли заказ! Сотрудники в маске и антисептик есть в пункте!
1
1
Даниил я
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Пункт очень приятный, как и персонал так и обслуживания, расположен рядом с метро что очень удобно!
1
1
Никита Аминов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Очень вежливая и приятная девушка, быстро нашла и выдала заказ, хороший пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
вадим столетов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Хорошо там всегда нет очереди
SpiritsSoil
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Маленькое помещение. Сотруднмк на выдаче нерасторопный, нужный товар не смогла найти, предложила зайти еще раз. Первый ращ с таким столкнулся.
2
Макс Королёв
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Сотрудник сидит пьяный на рабочем месте. Вступает в бесполезную полемику
3
Посмотреть ответ организации
Матвей О.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Отличный пункт, сотрудники хорошие , заказ выдают быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Li O.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Хороший пункт, всегда получаю там. Все без проблем..
Александр
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Хороший пункт выдачи. Всё хорошо, всё аккуратно. Никогда никаких проблем не было
2
Екатерина Пищикова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Ужаааасный пункт. Очень нерасторопный сотрудник. На каждого человека по 20минут. Простояла с грудным ребенком час в очереди из 4х человек
Евгения Л.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Рядом с домом, очень удобно. Приятные сотрудники, всегда милые и вежливые
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3715
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2023
Всё быстро. Приятный сотрудник на выдаче.
R
romansrz3
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Огромные очереди. Медленно работают. Не хватает людей
2
1
  1. 1
  2. 2