Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
399 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Хельга
Знаток города 11 уровня
28 мая
Часто захожу в этот пункт выдачи Озон, так как близко к дому. Все нравится, кроме одной сотрудницы. Очень хочу похвалить сотрудника мужчину, жаль не знаю имени. Всегда в рубашечке, аккуратный, располагает к себе и внимательный! Приятно приходить к этому сотруднику. Всегда предложит пакет, быстро оформляет возвраты и выдает заказы. Но к сожалению все плюсы перечеркивает другая сотрудница, не знаю её имени, молодая, с черными волосами, худая, постоянно одевается в мешковатые кофты спортивные. К ней лишний раз не хочется идти. Ест на рабочем месте, при мне грела то ли беляш, то ли чебурек с явным ароматом на весь ПВЗ, не здоровается от слова совсем, как будто её не научили этому. Лишний раз не предложит пакет. Действует на автомате, лишь бы отстали побыстрее от нее. Попросила пакет для заказов, обычно сотрудники сами выдают, а тут руками показывает на стол, «мол берите какой хотите». Складывается впечатление что ей вообще все равно на клиентов. Сидит музыку слушает с телефона, благо хоть выключила её пока клиенты стоят. Претензия больше к тому, чтобы сотрудница проявляла хоть каплю заинтересованности и дружелюбия. А пока 1 звезда.
Посмотреть ответ организации
Мари Р.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Всегда приятно придти в данный пункт выдачи! В пункте работают прекрасная девушка или приятный молодой человек ( в зависимости от смены) , очень приветливые, всегда на позитиве, готовы помочь , подсказать). В пункте всегда чистота и внимание к клиентам в мелочах , как например , на столе для распаковки заказа. Молодцы ребята!
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir Lenin
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Отличный пункт выдачи заказов вежливый персонал. Последний раз брал микрофоны для караоке от house up приехали быстро и целыми. Рекомендую этот пвз к выбору 👍
1
Анастасия Никоненок
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Пункт выдачи находится прям в моем доме, что очень удобно. Чисто, приятные работники. Почти не бывает очереди!
1
Посмотреть ответ организации
Л
любовь шведова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Отличный пункт! Очень приятные парень Зураб по-моему всегда поможет, всегда подскажет, если есть вопросы! Всегда очень вежливый! Вполне себе удобные примерочные! Я всегда пользуюсь только этим пунктом выдачи Озона
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Пользуюсь услугами этого пункта выдачи заказов. Всегда вежливое обслуживание! Внимательный и доброжелательный персонал! А главное - рядом и по пути!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Очень нравится пункт выдачи "Озон". Расположен в соседнем доме, в шаговой доступности. Очень вежливый персонал. Всегда помогут, расскажут, объяснят.
2
Врач
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
График работы пункта выдачи по принципу" работаю,когда хочу".Если приходить к 10:00 -всегда закрыто.Время ожидания сотрудника от 15 мин.,до бесконечности.Опоздывает и на час.В пункте всегда грязно. Номер заказа 30726552-0150 время получения 31.05 в 14:45 .В пункт выдачи пришел к 10:00,ждал до 10:45 и ушел-сотрудников не было.
4
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Обычный, как и все, пункт маркетплейса. Не большой, но с двумя примерочными. Удобно расположен, хотя в башне через дорогу есть ещё один, Лухмановская 11.
Мария С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Последние два раза товар мне выдавал очень грубый молодой человек. Детям моим нагрубил, мне нагрубил. Посылку искал очень долго, пока коллегу ему не помогла. Нет рикакого желания подьзоваться озоном из за такого обслуживания. Заказ забирала 13 декабря.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна Панфилова
Знаток города 20 уровня
13 июня 2022
Не сразу нашла. Дом длинный, надо было оказывается пройти через арку во двор. Люди подсказали) Т.е. не на самом виду. Обслужили быстро, качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прилатова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Очень хороший пункт выдачи. Всегда быстро принимают и выдают заказы. Есть две примерочные и стол для проверки. Приветливые работники.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Варфоломеева
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Быстрое обслуживание, всегда чисто. Отсутствуют очереди, так как ребята очень быстро обслуживают.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Чистый пункт выдачи ,обслуживание быстрое ,очередей не наблюдала . Вход со двора ,всегда есть место,где припарковаться .
3
Владислав Тарабрин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Пришли значит в озон в 10:00 (как раз время открытия), никого нет. Ждали минут 15, так никто и не подошёл. Если бы я так приходил на работу, то меня наверное бы уволили. Человек должен быть на рабочем месте за 15 минут до открытия МИНИМУМ. В этот пункт дольше не заказываем.
Посмотреть ответ организации
Elena Zaychenko
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2022
Сотрудники хамят (конкретно - мужчина на фото), устраивают технические перерывы, когда вздумается, создавая огромную очередь. На вопросы нормально не отвечают.
3
3
Леонтьев Павел
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Постоянное хамство клиентам, непонятный график, всегда какой-то технический перерыв, все это перемежается с недовольными лицами, как будто их там заставили работать по дулом автомата, Озон, присмотритесь пожалуйста к этому офису!
3
2
Anna
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Всегда пользуюсь этим пунктом выдачи , чисто, сотрудники всегда приветливые , близко к дому, жаль нет пандуса чтобы заехать с коляской.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Малашенков
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Отличный пункт выдачи, удобное расположение, чистота помещений и вежливость сотрудников!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей парфенов
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Сложная работа из за огромного трафика,люди идут и идут,очереди. НО!!!Молодцы работники, низкий им поклон,терпения им не занимать))) Спасибо что отлично делаете свою работу!
3
Д
Дмитрий Шеховцов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Отличный пункт. Быстро, аккуратно. Чисто. Персонал всегда на месте. Не тянут с выдачей, подкапывают незнающим людям что и как.
4
Посмотреть ответ организации
Filipp Tsakich
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Не первый раз забирал посвлки тут ,очередей никогда не видел , менеджеры вежливые , работают быстро!
Анастасия О.
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Мало того, что график на картах указан не верно, по факту пункт работает с 10 до 22,но и в 10 никого нет на рабочем месте...и это не единичный случай
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Антонова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Оперативно, доброжелательно. Прекрасное обслуживание. С пониманием - опросила, чтобы заказ подождал (мне далеко добираться). Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Викторович
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Очень удобно расположенный ПВЗ. Быстрая доставка и быстрое получение.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Шла в этот пункт в единственное своё свободное время, а живу не совсем и близко, и они передо мной приняли женщину, а передо мной закрыли дверь со словами «тех. перерыв» ещё раз идти туда у меня возможно нет. Испортили настроение совершенно, не извинились даже.
2
3
Алексей Ермоленко
Знаток города 18 уровня
11 января 2022
Удобный пункт выдачи. Есть парковка для автомобилей. Вежливые сотрудники. Выдача заказов всегда очень оперативная.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Хороший пункт. Чисто, сотрудники внимательные. Доставка иногда задерживается на день - два.
2
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
После оповещения о поступлении товара приходил 4 раза и в итоге отказ ( вместо трех изделий прислали одно, но как три)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сазонов
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Всё хорошо, быстрый приём, чисто,чётко все, маски все спрашивают. Мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 18 уровня
24 июня 2022
Хороший пункт. Чисто и удобно. Персонал вежливый. Оперативно работают!!! Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Lexelius
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
ПВЗ хороший, а вот сотрудница просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
ПИВ-ПАВ
Знаток города 21 уровня
6 октября 2021
Рядом с домом, удобный график работ. Но цены оставляют желать лучшего.
3
1
Любовь Рябинкова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Обслуживание, чистота, расположение
2
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Отличный интернет магазин! Огромное количество пунктов самовывоза, возможность оплаты заказа в приложении, широчайший ассортимент товара. Теперь если что-то понадобилось, то сразу на OZON.)))
4
Виталина С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
10 утра, а пункт выдачи еще закрыт, хотя должен был быть открыт с 9 утра Куда смотрят работодатели?
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Тытар
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Отличный пункт выдачи с внимательными сотрудниками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 11 уровня
1 октября 2020
Классный пунк выдачи. Сотрудники очень приятные, услужливые, всегда дадут возможность проверить товар, помогут с любой сложностью. Удобное расположение напротив моего дома.
1
Dimon
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Всё хорошо, быстро, чётко
1
Алитисса Булкатова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Отвратительная компания. Доставляет заказы вечность, отменяет их на своё усмотрение, не оповещая клиента... пусть клиенты ждут... а когда поймут, что заказ отменён, пусть повисят час другой в попытке дозвониться, что пообщаться с сотрудниками, которые ничего не знают.... В целом: свинское отношение к клиентам.
2
Денис Mercedes
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Для меня удобно находятся этот пункт выдачи. Приветливый и компетентный персонал.
1
1
Павел Андриянкин
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
Рядом с домом,что очень удобно! Вежливые и приятные сотрудники!
4
М
Матата
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Всегда чисто, быстрое обслуживание и озоне есть всё, что душе угодно
4
ирина ирина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
В целом ок, но сотрудница попалась явно враждебно настроенная, возможно, потому что я пришла за 15 минут до закрытия. Теперь буду заказывать на другой пункт, не люблю негатив
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ко
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2021
Удобное расположение. Транспортная доступность. Очередей не бывает
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Сотрудники не особо приветливые, как будто работают месяц без выходных
1
1
Алмаз Ишкин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Хороший персонал.Передо мной было 4 человека,быстро всех обслужил,в том числе и меня.Постояннл сюда хожу,когда заказываю на озон
4
Стася Бледнова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Быстро и рядом, самое главное. Очень нравится этот пункт выдачи.
4
Ирина Гришина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Хороший пункт.Приветливый персонал.Регулярно заказываю доставку на этот адрес
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Бор.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Внимательное отношение. Рядом с домом, очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3