Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
222 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ксения Северина
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Всегда все быстро. Приходишь, все сразу отдадут и очередь бывает очень редко. Чаще либо никого, либо один человек.
3
1
Александр
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Добрый день,Озон.Хочу отметить сотрудника ПВЗ Ларису.Сотрудница по имени Лариса удивила своей вежливостью,доброжелательностью,спокойствием,расположенностью к покупателям!!!Много раз забирал у неё заказ,и каждый раз,всегда,относилась ко мне и другим покупателям с расположенностью и вниманием,вежливо,не смотря на большую очередь в пункте,а очередь в этом ПВЗ всегда.!Это удивило...Большое спасибо Вам Лариса!!!Прошу поощрить сотрудника ПВЗ Ларису и набирать в ПВЗ таких же сотрудников,и Озон будет только процветать!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Колесова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Все как всегда. Чисто, быстро, без проблем. Качественное обслуживание. Удобное расположение. Даже поругать не за что,чтобы баллов набрать.
3
1
Нака Вершинина
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Рядом с домом, очередей нет. Бывает иногда максимум пара человек в очереди, но девушка на выдаче очень оперативно со всеми справляется. Есть примерочная, что тоже плюс. Единственный момент: пункт находится во дворе, за шлагбаумом, со стороны детского сада. В первый раз не сразу нашла.
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Маннапова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Пункт выдачи моего дома, очень обрадовалась этому факту, когда переехала. Очень удобно забирать посылки. Персонал всегда вежливый и чуткий) Спасибо за работу!
3
1
Виктория Гомонова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
К сожалению, опыт, который я получила на этом пункте выдачи, у меня не вызывает положительных эмоций. Я стараюсь избегать покупок через озон и предпочитаю другие маркетплейсы. Места в пункте выдачи немного, всего лишь одна примерочная, и когда находится больше одного клиента, обслуживание становится очень медленным. Кроме того, для того чтобы зайти в пункт выдачи, нужно нажать на домофон. Часто бывает так, что дверь не открывают сразу, и мне приходится долго ждать, пока кто-то из жильцов дома выйдет. Всё это создает довольно неприятное впечатление, и я надеюсь, что в будущем ситуация изменится к лучшему.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Угленко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику пункта выдачи Ларисе. Очень вежливая , внимательная и ответственная женщина.
4
Graf
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Удобное расположение пункта. А так пункт так себе, к клиенту относятся посредствено, он может и подождать, хотя выдать товар секундная дела, а принять и 10 минут занимает. Не господа подождут.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Очень отличное место, кабинка для примерки, место для распаковки товара, не маленькое помещение. Легко найти и всегда отличное обслуживание со стороны персонала.
5
Посмотреть ответ организации
sergunya78
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Отличный пункт. Очередей нет. Возле дома. Всегда все вовремя приходит. Есть возврат товара, если не подошёл. Есть примерочная, где можно померять товар.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Никишина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
У вас строит забор на территории жк, так пусть сотрудники открывают, когда звонишься в него и стоишь под проливным дождем. Или это не входит в их обязанности? Или всегда нужно ждать пока кто-то выйдет? Просто уже не в первый раз такое
4
5
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Ужасное обслуживание! Забежала забрать свой заказ, в приложении написано было что товар ожидает получение. Сидела темноволосая сотрудница средних лет, которая еле-еле считала штрих-код с телефона, а потом пол часа искала мой заказ!!! И не нашла! Считаю такое отношение вообще не допустимым в пунктах выдачи. И хорошо что я там была одна и за все время никто не зашёл, а если бы была очередь!!
4
5
Надежда Павловна
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Отличный пунк выдачи!!! Супер персонал! Компетентные на все 100% Если возникают вопросы, то ребята всегда помогут и подскажут. Одна примерочная. Сам пункт на 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Всегда чисто, народу мало. Мне нравится этот пункт выдачи больше всех, из тех, что рядом со мной.
4
1
Виктория Попова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Удобное расположение рядом с домом, очередей практически не бывает, вежливый и шустрый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Обычно никаких проблем, все отдают быстро и во время. Часть персонала меняется , но одна женщина работает уже года полтора, никаких нареканий
3
1
Галина Макарова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Быстро доставили, а если возврат товара, так без проблем. Возвращаеш товар, и в течении суток вернулись деньги. Товары соответствуют качеству. Молодцы.
4
Евгения Белгородцева
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Вежливое обслуживание,очередей нет,чисто
3
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Насчет обслуживая все понравилось. Единственное что товары призодят в пять, а пока их разберут, то можно уж приходить к семи. Так что никогда не тороплюсь, забираю на лругой день или позже. Очень удобно и комфортно внутри, есть раздевалка. Отменяют заказ очень быстро, без проблем
3
Посмотреть ответ организации
alex alexeev
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2021
Заказал вентилятор для ванной, пришло быстро, в пункте выдачи чисто, персонал приветливый
4
Наталья Гущина
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Пункт выдачи так себе, одна примерочная, грязно в ней, примеряла платье, замёрзла ужасно. На дворе был ноябрь...из плюсов, персонал работает быстро
2
3
Динар Динарович
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
На дверях была вывеска с 5 мин. перерывом, пришлось прождать 20 минут. Буду рассматривать соседние точки выдачи.
4
2
Посмотреть ответ организации
226441 Nikol
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Персонал хороший всегда найдут ваш товар
3
Сергей Дмитровский
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Более менее. Доставка хромает. Вещи приходят в мятых ,разбитых упаковках. Очень не приятно.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Как раз в доме, очень удобно. Персонал вежливый. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хабибуллин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Всё хорошо! Пока претензий нет) Всегда всё быстро и чётко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Геннер
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Если вы решите вернуть заказ и деньги за него, у вас ничего не получится, служба поддержки ничем не помогает
1
5
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
интересное обслуживание покупателей, сотрудники намерено не здороваются с покупателями ? заказ просто швырнули на стол .. а если бы у меня было что то хрупкое ?) сомневаюсь что сотрудник возмещал бы потом стоимость разбитого )
3
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юсупов Сулейман
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Суперпункт. В шаговой доступности от дома, обслуживание на хорошем уровне
5
О
ольга белоколенко
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Очень удобно, быстро, нет очередей, есть примерочная.
4
Посмотреть ответ организации
Рената Сатгареева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Вежливые сотрудники,все очень оперативно.
4
meltorr
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отлично пункт и очень приятные сотрудник
3
Ольга Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Удачное расположение удобный режим работы
4
1
Посмотреть ответ организации
перова светлана
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
В последнее время очереди. И это в период пандемии. Ограничений по уходу нет
3
Екатерина Борисенко
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Удобный пункт без очередей, всегда там получаю заказы)
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Ефремова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Очень удобное расположение, особенно для жильцов этого дома.
4
1
Светлана Георгиевна
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Заурядный пункт выдачи с недовольными сотрудниками, очень недовольными(((
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Удобное расположение, нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Мара Тарасова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Очень удобное расположение! Приятные сотрудники!
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Лавринович
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Рядом с домом, никогда нет очереди!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Удобное расположение. Приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
kagayaku
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Хорошее ПВЗ)
3
S
Sophia Morgulchik
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Обслуживание хорошее. Отпускают быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Сардор Дусмуратов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Быстро выдают заказ!
3
1
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Все удобно и быстро
4
Евгений Кумарыч
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Легко, доступно рядом. Обычный пункт выдачи заказов
4
Посмотреть ответ организации
Zaur Babaev
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Зашёл забрал ушёл, быстро удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Журилов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Быстро, хорошо, адекватно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Все быстро, удобно, без проблем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Хорошо
3
  1. 1
  2. 2