Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Неджи хьюга
Знаток города 3 уровня
16 мая
Прекрасный пункт выдачи — стабильно высокий уровень сервиса! Заказы поступают вовремя, оформление быстрое (пару минут), место удобное. Что особенно радует — качество обслуживания не зависит от смены. Однажды меня встретил молодой сотрудник: всё сделал чётко, без задержек, с хорошим настроением. В следующий раз на смене была опытная взрослая женщина — её работа была такой же быстрой и вежливой. Видно, что здесь ценят клиентов. С удовольствием буду приходить снова и всем рекомендую!
Ilya Shambulin
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хороший пвз, сотрудники всегда вежливы и приветливы. Бывает, в клиентской зоне много товаров во время праздничного ажиотажа, но это вопросы скорее к самому маркетплейсу :)
1
Сорокина Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Со стороны - большое и светлое помещение, однако, ужасные сотрудники. Несколько раз были неприятные ситуации, например, днем пошла забирать заказ, около ПВЗ стояли два сотрудника и курили, сказали, что у них перерыв и заказ не выдадут. Когда в ПВЗ работает молодой человек, там нечем дышать, такое ощущение, что он не стирает и не меняет одежду. Помещение не проветривается, невозможно там находиться.
9
4
Елена Ве
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Это самый ужасный пвз Озон, который я видела. Прекрасное большое светлое помещение, пандус, который позволяет заехать с коляской, на этом плюсы заканчиваются. Специально пришла будним днем, чтобы померить ребёнку обувь и никому не мешать. Сотрудница пвз - хамоватая дама бальзаковского возраста - с порога заявила, что заказ не выдаст, пока не внесёт в программу приведённые товары, т.к. весь стол завален и ей некуда поставить мои товары. Я ей сказала, что тороплюсь и могу взять свой заказ прямо в руки, т.к. была с тремя детьми, один из них спал в коляске. В результате она начала очень громко орать, что это невозможно и только после того, как я сказала, что напишу плохой отзыв, решила мне принести мои товары. Причём она сообщила, что не боится плохих отзывов, т.к. все клиенты этого ПВХ оставляют именно такие, интересно почему)
7
7
Лидия
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Самый красивый и просторный пункт выдачи из всех, где я была. Удобно, что находится рядом с домом. Сотрудники лапочки, очень вежливые и приветливые всегда. Нет очередей, всё быстро. Спасибо за отличную работу!
3
Роман
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2023
Этот пункт выдачи мне понравился. Всегда посылки доходят точно в срок, обслуживание быстрое и профессиональное. Как-то Я даже пришёл чуть позже времени закрытия но всё равно получил свою посылку. Большое спасибо работникам данного пункта выдачи. И даже можно взять конфеты на ресепшене.
1
1
Елена К
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Замечательный пункт выдачи. Хорошие, вежливые сотрудники. Все объяснят, помогут оформить возврат. Пункт чистый. Будем ходить теперь только сюда.
2
Хамида Сапарова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Была в пункте выдачи 01.07 . Сотрудница пункта выдачи была очень вежливой и приветливой девушкой . В пункте выдачи чисто аккуратно . Все супер !😍
3
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Замечательный пункт. Чистый, уютный. Сотрудники добрые, вежливые, общительные. Больше бы таких пунктов и сотрудников. Буду ходить теперь только в данный пункт.
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад Иванов
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Очень красивый пункт выдачи заказов. Мне очень нравятся занавески в примерочных. Захожу туда иногда только чтобы потрогать занавески. Сотрудники выдают заказы очень быстро. Как-то раз я заказал корм для кошки 10 кг, а мне выдали 20. Вот это приятный сюрприз!
3
1
Алиса Миланова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Если цените свои нервы и время, то лучше не заказывать сюда...пыталась получить свой заказ два дня, в первый день перед моим носом два сотрудника просто закрыли дверь, чтобы покурить...на мой вопрос "Неужели нужно уходить вдвоем" какая-то агрессивная женщина стала кричать, что она имеет право и будет делать перерыв когда ей нужно, но потом заявила, что она вообще не сотрудник...ну ок, пришла на следующий день в 10 утра, двери снова закрыты и табличка "Перерыв до 10:15", но через двадцать минут она просто сменилась на табличку "Перерыв до 10:35", короче мне потребовалось придти 4 раза, чтобы наконец-то забрать свой многострадальный заказ. P.S. Также ранее пыталась забрать заказ из постамата Яндекс, который находится там же, но как можно догадаться - в Озоне снова был перерыв.
5
5
Кирилл Комов
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хороший пункт, вежливые сотрудницы, быстрое обслуживание, всегда чисто, уютно. Один из лучших пунктов, где мне доводилось бывать, не смотря на удалённость от дома, хожу туда :)
1
1
Сусана
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хорошие сотрудники ! Чистый и просторный пункт советую всем! Спасибо ВАМ огромное 👍
Витя
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Работают два приятных сотрудника, готовых всегда помочь при любом затруднении. Посылки быстро приходят и быстро выносят. К дому находится близко.
1
1
Камилла Б.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Раньше ходила в другой, но там всегда были очереди. Очень милые сотрудники работают. Всегда помогут и подскажут.
3
1
Татьяна Секач
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Самый отвратительный пвз , в жизни больше туда не зайду - просто гадюшник ! Единственное , что в нем удобно это местоположение , благо я забирала не свои заказы. Но и того кто заказывал предупредила, что в жизни туда не пойду. Удовольствия и желания общаться с хамоватым семейным подрядом который там работает желания нет никакого. Вместо того , чтоб хамить лучше бы наладили работу пвз Вот я не понимаю неужели сложно догадаться складывать все заказы из одного заказа даже если они приходят в разное время в одно место , чтоб не бегать и не искать части заказа по всему пвз А ещё такой момент , если вы тащите на работу своих несовершеннолетних детей и они не являются сотрудниками, значит они должны сидеть молча в углу и делать свои дела , а не лезть в компьютер , не искать заказы , а самое главное не хамить клиентам , хотя думаю дамочке которая держит этот пвз говорить о чем-то вообще бесполезно. Она сама смотрит камеры , сама придумывает , что ее дочь оскорбили , хотя единственный кто оскорбил свою дочь назвав ее толстой она сама !
5
3
Alex Vas
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Постоянно технические перерывы и грубиянство от сотрудников.
2
4
Р
Роман
Знаток города 6 уровня
24 марта
Ну это дичь какая-то, парень хамит, вечно недовольный , закрывает заказ как тольк дает в руки товар , что это за отношение ? Пахнет в пункте просто дичайше .
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
1 января 2024
Просторный офис. Чисто. Комфортно. Никогда нет очередей.
1
1
Алиса Кузьменко
Знаток города 6 уровня
3 июня
Постоянно теряют заказы
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Самые лучшие сотрудник !!!! Так держать!!!! Молодцы!!!! Хоть и далеко от моего дома, но только туда!!!!!
2
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Постоянно закрыто. Лучше выбрать другой пункт выдачи.
2
4
Акпар Ганиев
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Всё отлично
2
1
Расул Назаров
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Норм
1
2
  1. 1
  2. 2