Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
72 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Е.
Знаток города 5 уровня
25 января
Конечно, удобно рядом, но не рекомендую, последнее время сильно испортился. Задержки заказов почти регулярные, это ещё ладно (ну не самый крупный и популярный пункт), день два не сильно принципиально, но последний мой заказ вообще потеряли т.е. он пришёл в пункт выдачи, а при получении сотрудник его не смог найти. Проторчал там, наверное минут 40, но сотрудник работал первый день и не только не мог найти заказ, но и вообще не знаел, что делать т.к. я получал не один заказ, а несколько. Что интересно - ему никто не мог помочь, он вообще не знал с кем ему связаться. В результате просто отменил уже доставленный заказ, а я потерял время и деньги (заказывал-то перед НГ со скидкой, а теперь ценник другой).
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Как не придёшь - всё время перерывы, отмазки "нет интернета", хотя в пвз за стенкой с интернетом всё нормально, и заказы они выдают без проблем. Нулевое желание удержать клиентуру в условиях, когда пвз натыканы буквально в каждом доме.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ф.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Это был последний раз когда заказывал в этот пункт выдачи. Последнее время очереди больше чем перед новым годом. Если берёте новых сотрудников сначала полноценно их обучите, а потом отправляйте самостоятельно работать.
1
Julia
Знаток города 3 уровня
16 марта
По несколько дней не могу забрать свой заказ. Как не приду, у сотрудников перерыв: я иду в Рио, у них перерыв, я возвращаюсь с Рио, у них еще один перерыв :) График перерывов отсутствует. Бывало сотрудник не мог найти мой заказ, просил подойти по позже. По позже также не мог найти мой заказ, просил подойти на следующий день. Спасибо, ходить туда-сюда не собираюсь, заказ я просто отменила.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Удобное место конечно, рядом с домом. Но в последнее время какой-то кошмар происходит. Неделю не могу забрать свой заказ, т.к. как ни приду у них перерыв. Реально перед носом дверь закрывают! График работы с 9 до 21, указан при входе. Перерывы тогда укажите в определенное время, а не когда левая нога захочет!
5
3
Aida Dzhafarova
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Долгое время было удобно призодить в жтот пункт. Сейчас во сколько бы ты не пришел все время перерыв. Да и сотрудница недоброжелательно настроена. Сегодня у меня перед носом заперла дверь. Может стоит зплуматься о графике работы на дверях, чтобы впустую не тратить время.
3
Александр З.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
На ПВЗ потеряли мой заказ. Говорят, что он приехал, но найти не могут. По камерам тоже найти не удалось. Вместо этого предложили отменить заказ и сделать новый. Только это международная посылка, то есть идти будет около месяца. В итоге заказ я до сих пор не получил. Сотрудники постоянно и не очень вежливо просят прийти в другой раз. Тут, конечно, комплексная проблема: сотрудники, которые не умеют общаться с клиентами, не могут найти посылку, которую принимали другие некомпетентные сотрудники. Вывод только один — процессы выстроены тут отвратительно. Будут пробывать оформлять доставку в других ПВЗ, благо их тут много.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Как не придешь вечером, в самый час пик, всегда закрыто на 15-20 минут! Можно закрыть в обеденное время???
Посмотреть ответ организации
tkesh2013
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Местоположение отличное! Но вот сотрудники ужасные! во время не приходят, очень частые перерывы, постоянно хамят и грубят.
5
No1an Toronto
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Отвратительный сервис сотрудников, работаю на взгляд 12-14 летние девушки. Очень частые перерывы, утром, в обед и вечером. Прошу разобраться в данной ситуации, люди постоянно жалуются.
6
2
Виноградов Александр
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Пункт недавно открыли, довольно удобное и просторное помещение, две примерочных, хожу за заказами туда частенько, проблем еще не возникало, персонал адекватный и вежливый, лично моё мнение на 5-ку!)
2
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Работает ужасно. То обхамят, то задержат. Товар за нужный день появляется в приложении после 21, когда они уже не работают. С утра в 9. 00 никого нет. Козырька нет. Сейчас очень дождь. На работу надо. Нужный товар не получить.
4
3
Edgen B.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Заказ не могу забрать 4 дня, то нет интернета то перерыв, сегодня иду в надежде с 5 го раза забрать так передомной закрывает дверь и уходит.
1
Бородянская Нелли
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Работают не по расписанию. Открывают позже. Сотрудники... - на кого нарвешься. Есть вежливые - есть очень грубые. Вещами, которые получаешь таким образом пользоваться неприятно. Заказала колоду Таро - это единственная которая не работает... Потому что иногда дело не в качестве изготовления товара, а в том, с каким посылом и словами тебе его передали. Сегодня последний раз, когда пользовалась этим пунктом - открылся после 9.20-ти... и опять нарвалась на недоброжелательную даму... Заряд негатива на весь день.
4
4
Мария Павличенко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень удобное местоположение. 100 метров от подъезда. Но работает ужасно. Пожилая сотрудница все время на истерике. То из-за таких как я товар некогда разбирать (хотя я пришла за 5 минут до закрытия, чтобы проверить пришел ли товар, который должен прийти в этот день - т.к. большинство товаров на заявленную дату на номер телефона из этого пункта почему-то приходит после 21.00.) По этому все чаще хожу в соседние пункты. Но каждый раз надеясь, что что-то поменяется снова пробую этот (потому что близко). А сегодня опять столкнулась с этой женщиной... При этом пришла к открытию - к 9.00, перед работой. Дождь. Козырька нет. Никого внутри (хотя в соседнем Валбирисе девочки работают (несмотря на то, что они с 10-ти.) К 9.20-ти женщина подошла - опять на истерике. Пустила только с черного хода. (Несколько раз пришлось обойти магазин - потому что сразу не открыли). Слова "Извините" она не знает в принципе. Неприятный осадок. И товарами соответственно пользоваться не особо приятно. Удовольствие от любой покупки обнуляется таким отношением. Если к 9-ти персоналу приходить неудобно - напишите, что с 10-ти работаете! Осень. Дожди!
2
4
Валерий П.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Самый убогий пункт выдачи. Приходишь вечно ни кого на месте нет. И вечная отмазка, что нет интернета. Неделями не получить заказ.
2
1
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Постоянно рандомные перерывы. Приходишь перерыв. В другой день в другое время перерыв. Сделайте фиксированные перерывы себе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Половикова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Очень часто здесь бываю, почти каждый день :) Спасибо сотрудникам, работа у них тяжёлая. Сама работала вот так с людьми, знаю, как посетители доводят иногда. Но ребята всегда доброжелательны, вежливы! Большие молодцы. Прочитала тут другие комментарии, про перерывы... Люди, будьте людьми! Представьте, что ваш ребёнок или другой человек, которого вы безмерно любите, целый день на ногах, работает в таком вот помещении, без нормальных условий в плане столовой, полноценной уборной и тд! Надеюсь, вы бы тогда поняли, что человеку нужно иногда что-то есть, иногда ходить в туалет, а иногда просто выдохнуть, когда силы или нервы уже на пределе. Плюс сейчас зима, постоянно открываются двери, меньше половины посетителей отряхивают снег и грязь с обуви. При этом всё равно ребята стараются поддерживать чистоту! В общем, желаю в новом году всем узнать об эмпатии и попробовать научиться ставить себя на место другого человека. Изначально зашла написать, что ребята суперски украсили пункт к новому году, сегодня вечером я зашла и испытала детский восторг! Спасибо, что делаете всё с душой 💗
2
Посмотреть ответ организации
Ге Чевара
Знаток города 15 уровня
29 марта
Абсолютно неадекватные сотрудники! Работают когда хотят и как хотят. Могут сделать перерыв прямо перед носом клиентов - причём перерывы у них в разное время, как им вздумается. Непонятно, почему Озон, видя такое количество негативных отзывов, ничего не делает. Видимо, Озону так же по барабану на людей, как и сотрудникам данного ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Оператор пункта выдачи в грубой форме отменила заказ т.к. не смогла найти товар,хотя он находился в пункте выдачи.Разговаривала грубо-постоянно повышала голос.Крайне не доволен поведением оператором Омаровой А.В.-так она назвала свою фамилию.Почему я должен делать новый заказ?На пункте бардак.Я не первый раз наблюдал,что именно этот оператор не может найти заказы.Прошу разобраться в ситуации и предоставить мне ответ.
4
Павел Олейников
Знаток города 4 уровня
21 марта
Пункт выдачи не работает за 20м до закрытия
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Маркин
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Вечно перерыв 15 минут, не могут найти заказы просят подойти завтра.
1
Андрей Семенов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Пожалуй, единственное место в городе, где мальчик-работник запер дверь перед носом и уселся ворковать с приятелем. До конца работы час с копейками, да кого волнует такая мелочь?)
3
3
Stanislav Degtyar
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Удобно, хорошее расположение у дома, всегда чисто, относительно времени новый, надеюсь таким и будет дальше
2
JJMLIX
Знаток города 7 уровня
23 мая
Перерыв за 40 минут окончания рабочего дня-это кончено сильно….впечатление об этом пвз портятся,ибо слишком частые перерывы стали нормой,раньше лучше было
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бабичева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Очень понравился пункт выдачи. Чисто, уютно, работники вежливые, доброжелательные , ответственные. Осуществляется не только выдача, но и отправка Авито. Раньше приходилось далеко ходить, теперь рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Маковеев
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Закрыт больше 30минут, отвратительно, табличка висит с 10.53 по 11.15, по факту время давно вышло
4
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
4 июня
Раньше был хороший пункт выдачи Сейчас просто непонятно что Не говоря уже о сотрудниках Приходишь а две девушки не работают а болтают Не могут найти товар Говоришь что не берешь , они его проводят И такие ну сделайте возврат, че такого
Посмотреть ответ организации
Ева И
Знаток города 7 уровня
24 июня
Пункт выдачи рядом с домом, но заказывать сюда больше не буду. В связи с постоянными перерывами, техническими сбоями и откровенным хамством закрывают двери прямо перед носом, так как у них якобы перерыв. После перерыва пришли, тоже не работают.
Андрей Кухто
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Интернет не работает часто, почти каждую неделю
1
Посмотреть ответ организации
зоя и.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Частые перерывы устраивают. Особенно в неподходящее вечернее время.
1
1
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Удобно, рядом с домом, очень милые и вежливые сотрудницы
2
Тонкодубов С.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Как не придёшь то у них перерыв, то очередь, посылки найти не могут
1
Посмотреть ответ организации
nico
Знаток города 4 уровня
22 июня
Постоянно на перерыве
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихонова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Чисто, быстро, вежливые сотрудники
1
2
Елена
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Рядом с домом, девочки очень все приятные, доброжелательные
1
Александр Дмитриев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Быстрое обслуживание, всегда приветливы
2
Станислав деев
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Сотрудники задерживаются на работу
1
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Очень частые перерывы. Почему-то встречаю из только пункте.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Терентьева
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Чистый приятный пункт !
1
Елена Белецкая
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Приветливый персонал.
2
Роман Груздев
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Быстро удобно
1
К
Константин Чистяков
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Точка ***
3
Артемий К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Женщина даже не поздоровалась в ответ
2
2
Посмотреть ответ организации
Ramm Max
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Всё супер, всё нравится!
2
Дарина К.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2