Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
95 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Игорь Кась
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хороший пункт выдачи рядом с домом очереди почти нет сотрудники вежливые думаю достойно и 5 звёзд для этого пункта выдачи
Аня Поленок
Знаток города 3 уровня
17 января
ужасный пвз,отвратительная работа сотрудников,постоянно медленно выдают заказ,очень долго находят товары,и по хамски общаются.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маслова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Замечательный пункт выдачи и все сотрудники кроме Наталии. Это уже невозможно. Только в её смену огромные очереди и никогда с первого раза не может найти товар, приходится описывать размеры, упаковку, сотрудник задаёт кучу лишние вопросов.
Magdalena
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Либо поставьте мусорку, либо научите сотрудников нормально сообщать о том, что у вас нет мусорки. Как вообще на пункте выдачи не может быть мусорки для упаковки? Почему я должна ходить по торговому центру дальше с пенопластом в руках? Ладно, я могу понять, что может это по соображениям пожарной безопасности или еще чего, но когда мне хамски говорят «у нас мусорки нет» на мои попытки её найти, а потом «сами выкидывайте, я вас в черный список добавлю»? Я сюда больше ничего заказывать не буду, просто отврат, настроение все испортила мне на целый день, высокая женщина темпноволосая. Не первый раз кстати уже, именно она грубо разговаривает. До этого как-то раз забирала, была она и еще одна худая женщина. Худую женщину в очереди начала женщина оскорблять, мол она слишком медленная, я её защитила, так она потом точно также отвратительным тоном со мной говорила. До свидания.
2
ккк ккк
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Абсолютно никаких условий для отправки посылок через озон пункт. Ни нормальных условий для осмотра товара, ни мусорки,ю.
Ирина
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Очень расстроилась , так как часть товаров до меня не дошла.Заказывала пряжу у одного продавца,думала придёт все упакованным в одну посылку, вместо этого получила россыпь разнородных пакетиков.Из одного пакета торчали мотки, другой был открыт и в нем лежал 1 моток.Очень удивилась, но девушка на пункте уверила , что все в порядке (она же все пропикала сканером)Пакетиков было 16 штук, проверять я была не в состоянии, а дома выяснилась нехватка 4 мотков пряжи.Так же была замена одного товара на другой.Продавец не отвечает, озон не реагирует.А как же сервис?На этом открытом пакете было написано 5 штук, а внутри 1.У меня плохое зрение, меня надули.
1
Анна А.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Прекрасное ПВЗ, очень дружелюбные сотрудники, особенно мне было приятно общаться с сотрудницей Ольгой- она очень вежливая и тактичная. Было очень приятно забирать заказ.Спасибо за работу.
1
yana20121970
Знаток города 2 уровня
16 мая
Ужасный пункт.Пришла машина а работники за 5 часов не могут разобрать заказ.Мадам очень любит курить и гулять по ТЦ и на работу времени не хватает
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Удобное месторасположение. Правда иногда очереди, т.к. подвисает программа. Ещё один минус- нельзя оставлять упаковочный материал. Примерочная есть. Удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Заказывала 2 одинаковых товара. Когда пришла забирать (02.12.2024) . На выдачу пришел всего один товар( или же девушка не стала искать). На выдачи хамское отношение к клиентам. Девушка сказала " забирайте свой товар и идите отсюда" естественно я забирать товар не стала.
2
1
Юлия Козлова
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Безобразное отношение. Работник ушел на перерыв и отказалась обслуживать.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
*** на выдачи заказов. В заказе было три товара, один забрала от двух отказалась, списали деньги за всё три товара. Товар остался в ПВЗ. Девушка заверила что товары отменила.
Посмотреть ответ организации
Egor Деревянко
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Место хорошее, сотрудники вежливые,бывает конечно грязно а так все хорошо
Александр
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Все отлично, товары всегда приходят вовремя, даже иногда раньше 👍 Ни разу не было несоответствия тому что на сайте! Пришёл, 1 минута и товар у тебя!
Надя Миночкина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Очень большие очереди когда работают 2 эти дамочки , незнаю как их зовут но это ужас какой-то …..
Мари
Знаток города 17 уровня
29 августа 2025
Постоянно сюда заказывала. Даже несмотря на открывшиеся озон ближе к дому. Всегда нравилось отношение сотрудников, чистота и размер помещения. Любой одобренный возврат без вопросов забирался. А тут отсутствовала лето и все сотрудники поменялись. Отношение с недоверием. Если учесть на какие суммы я выкупаю, максимально неприятно! Сделала возврат. Озон одобрил. Я приволокла (очень тяжелый). А меня мурыжили в душном помещении в ожидании ответа от поддержки можно ли принять! Тогда зачем одобрение дома получаешь, если потом заявку под сомнение приводят??? Благо возврат забрали. Но Еслиб отказали, я бы плюнула и ушла. Пусть пользуются на здоровье бракованной вещью. Смехопанорама. Какая-то кофе машина за 30. Говорят дорогая😂 буквально месяц назад у близких телевизор спокойно за 130т забрал озон. Без всяких сомнений. А тут: вдруг вы сами сломали. 🤢 Больше желание заказывать сюда нет. За городом пользуюсь озоном и тоже без проблем с возвратом брака.
Aleksei
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Удобное расположение. Тяжелые и/или объемные товары комфортно донести до машины (есть паркинг на улице, есть парковка под торговым центром (можно спуститься на лифте непосредственно к машине)).
1
OksanaGordievskaya
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Самый ужасный пункт выдачи из всех возможных. Хамят, грубят. За 20 минут до закрытия не хотят искать заказ, чтобы его выдать клиенту. Закрываются раньше положенного времени! Нет никакого человеческого фактора! К ним с уважением, а они хамят! Не заказывайте в этот пункт выдачи, не тратьте свое время!
1
Сергей Неважно
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Когда только открылись , было мало народу, сейчас когда уже все узнали про этот пункт , стали очереди , товаром завален весь магазин, продавцы не успевают его сортировать, отправляют людей придти в другой раз отказываясь искать. В другой раз закажу на другой пункт выдачи.
1
Ната Афа
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Новый пункт выдачи, небольшое помещение с примерочной, сотрудники вежливые
3
Hikkinkz
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Отличный пункт, доброжелательный персонал, удобное расположение
2
Катя Виноградова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Получаю товары в этом месте с их открытия. Удобно, вежливые и отзывчивые сотрудники. Всё на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Крайне недоброброжелателтный сотрудник на выдачи. Ответом на здравствуйте, спасибо, досвидание всегда тишина ахах, а также личные дела обычно стоят на первом месте после выдачи заказа
2
2
Посмотреть ответ организации
Фома
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Было 2 заказа, 1 выдала, а второй искала, и сказала - я не нашла приходите завтра. Девушки, это ваша работа, находить заказы и знать что где лежит.
ALITA
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Магазин идиальный есть 2 этаж Кари,букваед,м видимо и ещё множество разный магазинов Я хожу туда каждый раз И цены не кусаются В общем магазин идиальный 5 звёзд
Федор Байдаклв
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Этот Озон -очень маленький и грязный !!! Получили сегодня книги целые и невредимые (слава богу ). Ещё есть замечание к работнику ! Сам работник то ли уставший , то ли ему не хотелось работать .... Поэтому возвращаться как-то уже не хочется . Я думал , что этот озон будет на 5 звёзд , а тут......
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Все прошло хорошо, правда в декабре было плохо из большого количества товаров. Но сейчас все отлично. Очень доброжелательные сотрудники
Ветер перемен
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Часто очереди и теряют товар. Просят прийти попозже
Посмотреть ответ организации
Проект Парус
Знаток города 17 уровня
12 августа 2022
Все четко, претензий нет. Недавно открылись. 2 этаж тц, не очень удачное расположение и нет указателей, но если один раз сходил, то потом не сложно!
1
Andanser
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хороший пункт. Также спокойный и быстро работающий персонал
Посмотреть ответ организации
Осознание бездействия
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень долго работают, жду по 10-15 минут уже не первый раз
2
Посмотреть ответ организации
Олег Джанкетов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Нам всё нравится!
Виктория
Знаток города 29 уровня
29 августа 2023
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горюнова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Всегда вежливые люди
К
Константин Артурович
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Улетное место
1
1
  1. 1
  2. 2