Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
220 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Уже больше месяца сохраняется проблема с ужасным запахом в помещении. Пот в перемешку с резиной и затхлостью. Дышать невозможно. Душно. Ожидание товара в очереди становится своеобразной пыткой. Сегодня пришла забирать заказ и чуть не стошнило от этих ароматов. Больше в этот пункт заказывать не буду, хотя по расположению он был самый удобный. Очень жаль…
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Байрамбеков
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Приехал забрать заказ в 19:45, сотрудница поставила табличку «технический перерыв» и пошла есть, половина очереди развернулось и ушло, человек 5 стояло в очереди и ждали когда поест сотрудник
4
Anastasia Savina
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Пункт выдачи заказов с быстрым и четким обслуживанием, сотрудник всегда помогает если возникают какие то спорные вопросы, рекомендую, островок улыбок рядом с домом 👍
беркут беркут
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Очень не благоприятный пункт, всегда срач, сотрудники работают и даже не знают как пользоваться компьютером и своими программами, очень долгое обслуживание и очень не компетентный сотрудник, девушка с пирсингом работает нормально
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 3 уровня
24 января
Перестала сюда заказывать, та же история что и в кб 22к2 , вонь невыносимая и это не запах, а именно вонь, от лошадей пахнет в миллион раз лучше, мне становится так плохо, я не представляю как они сами от себя этого не чувствуют. Сделайте своим сотрудникам чистое, благополучное, проветривающее рабочее место и дайте премию в виде дезодоранта и геля для душа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Копысова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Когда работает именно девушка с пирсингом, зайти в пункт и забрать заказ просто невыносимо. Тошнотворный запах пота. Ходит постоянно в куртке, уставшая, недовольная.
1
Посмотреть ответ организации
Арт Спец
Знаток города 6 уровня
23 января
Закрыто, никого нет, свет выключен в 18:30, хотя график указан «ежедневно с 9:00 до 21:00»
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яровая
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
👍👍👍👍👍😁👍Удобный чистый пункт самовывоза, вежливые сотрудники, нет очередей👍👍👍👍👍👍
млем
Знаток города 4 уровня
3 мая
хороший пункт, сотрудники всегда вежливые и приветливые. чистота всегда🫶🏻
1
Владимир Т.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Удобное время работы и доступность. Персонал доброжелателен, всегда готов помочь и не только в рамках служебных обязанностей, но и шире. Чисто и уютно, время ожидания, если такое случется, вполне приемлемо.
2
иииии о.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
В целом все хорошо , за исключением того , что даже оплаченный пакет надо выпрашивать , девочки как правило пребывают во вселенской русской тоске .
1
Александра
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Быстрая выдача товаров, внимательный сотрудник Елена, помогла быстро решить вопрос, быстрая выдача заказов.
Александр
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Пункт выдачи Озон приятно удивил своим высоким уровнем сервиса и внимательным отношением к клиентам. Заказы всегда готовы вовремя, а сотрудники помогают с любыми вопросами. Удобное расположение и быстрая обработка делают процесс получения товаров максимально комфортным!
3
Зуев Илья
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Девушка с пирсингом Ожидаю очередь из двух человек уже около 20 минут Очень долго работают
1
1
Надежда Чувьюрова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
В целом удобно , что рядом с домом Персонал приветливый. Заказы приходят целые. Но в примерочных не всегда чисто . За это минус 2 звезды.
Посмотреть ответ организации
Яна Исаева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Здорово когда пункт выдачи расположен в двух шагах от дома😁👍🏻Всегда чистенько, доброжелательный персонал! Удобное время работы пункта
2
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Оператора нет на месте. Время 17.45. Люди возвращаются с работы, заходят за посылкой, разворачиваются и уходят
2
VaDiK
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличный сотрудник пункта выдачи Андрей, проконсультировал, быстро и без лишних слов решил все попутные сложности и проблемы
2
Денис
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Вонь невозможная. Есть подозрение, что девушка в балахоне на выдаче тому причина.
1
Sergei G.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Мне понравилось обслуживание, быстро, без очереди
Alex R.
Знаток города 15 уровня
13 апреля
Поймал себя на мысли, зачем я раз терплю эту вонь, ведь можно просто выбрать другой ПВЗ)))
1
Посмотреть ответ организации
Иванов А.
Знаток города 26 уровня
15 сентября 2021
Принимают посетителей быстро. Выдают заказы тоже очень оперативно. Все что заказывал поступило в пункт выдачи в заявленные при оформлении заказа сроки. Персонал вежливый и услужливый. Пользовался и планирую продолжать.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мазаева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Отличные работники, дружелюбные, помогли открыть дверь, чтобы зайти с коляской, даже музыку потише сделали, когда увидели, что ребенок спит :)
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Сотрудники вежливые и приветливые, всё всегда быстро, удобное расположение пункта
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Прекрасные вежливые сотрудники, быстро помогают решать все вопросы, еще и хорошего вечера желают :) Внутри чисто и тепло - приятно заходить
3
Victor Akbulatov
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Мой любимый пункт выдачи. Лично для меня более удобного расположения не придумать. При необходимости посетить по пути с работы домой тачу ровно 8 лишних шагов и 2 минуты времени.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Жердев
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Антон круто сработал. Оперативно решил вопрос с упаковкой товара для DPD (которой тоже следует сказать «Спасибо» Антону), хотя подходящих пакетов служба доставки не предусмотрела. 5 твердая
1
Татьяна Круткявичене
Знаток города 4 уровня
9 марта
Самые приятные сотрудники 💗Спасибо за помощь 🙏
1
Егор Мостепанов
Знаток города 18 уровня
3 января 2022
Регулярно пользуюсь услугами данного пункта выдачи. Приятный персонал, отзывчивый, внутри всегда чисто и уютно.
Eugene
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Отличный ПВЗ, чистый, нет очередей. Приветливые сотрудники!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Арсеньев
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Рядом с домом, персонал вежлив, быстро обслуживают. Но сам озон последнее время с доставкой косячит,часто переносят время доставки
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Еськова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Всегда радостно приветствуют. Никаких неприятных ситуаций не было! Работу выполняют быстро!
3
Посмотреть ответ организации
анна егорова
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Хороший пунк выдачи, вежливые и внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Быстро обслуживают, всегда мало народу и нет очереди
Посмотреть ответ организации
Александр Толк
Знаток города 27 уровня
15 октября 2021
Очень удобно когда точка выдачи товаров находится у тебя рядом с домом! Плюс, можно распечатать текст и сделать сканы документов!
Посмотреть ответ организации
Жанна Каретникова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Хороший пункт. Очень удобное расположение. Вежливые ребята.всегда пожелают хорошего дня.
3
Посмотреть ответ организации
Богданова Юлия
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, удобное расположение.
3
Anna Antoshina
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Очень рада что озон в пешей доступности .. спустился отправил или забрал товар .. что может быть лучше )
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Батаева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Не обратила внимание на время, зашла под закрытие. Спокойно спросила девушку за стойкой (ничего не требуя), может ли она помочь мне собрать велосипед. Она разозлилась, нахамила. Настроение подг*внила. Благодарю. Пару дней назад попала на парнишку. Он был приветлив и добродушен. Теперь буду заглядывать, кто на смене, прежде чем заходить.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Хороший пунк выдачи! Всегда вежливый персонал. Внутри всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Лена Ордиян
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Всё отличнт, работает как часы.
2
игорь ивлиев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Хорошее качество обслуживания. Очереди нет. Все быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Королева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Вежливые внимательные отзывчивые сотрудники
2
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Очень уютный и красивый пункт выдачи, очень удобно расположен, внимательные и позитивные работники, стала заказывать только на озоне с его появлением.
Посмотреть ответ организации
Юрий Беляев
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Удобно, что пункт выдачи расположен около дома и работает до 21 часа. Всё четко, оперативно, вовремя.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Удобно. Оперативно. Вежливо! В пункте приёма всегда аккуратно и чисто.
Никита
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Очень хороший и отзывчивый персоонал , посылки получить очень легко !👍
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Отличный пункт 👌
Кристина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Вежливые сотрудники, приятный пункт
2
Рустам М
Знаток города 20 уровня
13 октября 2022
Все отлично быстро выдают, по возврату нет претензии все отлично))
  1. 1
  2. 2