Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
22
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
78 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Keny32Rus
Знаток города 6 уровня
17 мая
Начитался отзывов думал еду в какой-то кромешный ад, приехал пошёл подавать документы, встретила милая девушка, все объяснила т.к. я был первый раз, сразу сказала на какие ворота ехать, выгрузили почти сразу, но была проблема с документами, вернули 1 поддон, кладовщик обьяснил , что нужно делать в течении 20 минут все проблемы решили и поддон приняли, спросил у девушки можно ли постоять или выгонят, сказали стой сколько угодно, отличный рц все понравилось, может конечно мне просто повезло
3
1
Варвара Таривердиева
Знаток города 3 уровня
30 мая
Узнала о Вози Озон из ТГ-канала нас - перевозчиков. Расспросила одного из местных опытных коллег и сделала пару рейсов. Уже 5 месяцев тут. Устраивает абсолютно все, и больше всего стабильность потока заказов.
максим неплюев
Знаток города 3 уровня
13 мая
Худший склад. Простой на несколько часов обеспечен по непонятным причинам , при том что все ворота могут быть пустые !!!
4
2
Инкогнито 9900
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Склад ужасный!!! Отношение к водителям в диспетчерской как к ничтожеству. Если будешь возмущаться , то двигают в конец очереди и пофиг , что ты с 8-ми утра стоишь. Ожидание от 2 ч до суток. Работников на складе не хватает, мест на складе не хватает. Рекомендую объезжать этот склад стороной .
4
1
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Работаем с Вози Ozon уже 2 месяца, и можем сказать, что это реально удобно. Аванс 75% приходит уже после погрузки. Выплаты всегда в срок, проблем с деньгами никогда не было. Для водителя это огромный плюс — спокойно планируешь рейсы, не переживая за оплату. Конкуренты таких условий не предлагают, так что работать здесь приятно и спокойно.
1
2
Валерий
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Плюсов нет, одни минусы. Склад отстой, работники такие же. С пандусом не понятно что происходит. Хамство. До 18.00 приедешь- примут по кроссдокингу, в 18.05 приедешь- уже не примут. Грузчик отказывает в отгрузке. Такое же было на СЦ Нижнее Велино, и где он теперь? Как только открылся этот склад- приехали на отгрузку, стал кидаться охранник на водителя. Выбирайте нормальный склад для отгрузки и не ведитесь на свободные слоты, все равно не примут ваш товар. Трата времени и денег.
10
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Ужасная организация работы на складе... Кто за это отвечает? Не стыда ни совести... Сутками стоят водители ждут выгрузку товара, не поесть не поспать...
2
Д
Дальнобой
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Работают быстро, все хорошо, но уважения к водителям нет. Возишь их товар сутками не спавши, а как выдается пару часов поспать, не дают постоять на территории. Стоянка на машин 50, но даже когда стоит 5 машин, бедный охранник ходит и всех будит выгоняет, потому что СБшнику так хочется. СБшники, передаем вам пламенный привет, пернатые
17
2
Влад Сыромятников
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Склад полное разочарование(если мягко), стоишь часами не ставят на ворота, чуть опаздываешь выносят мозн за это, стоишь ждёшь не пойми чего, ворота пустые, уважения к водителям никакого нет, с такими работниками озоновские склады и начали закрываться.
14
3
Евгений Петров
Знаток города 19 уровня
4 апреля
Ну как вы понимаете, то плюсов здесь вообще нету! Не верьте заказчикам, что вас здесь быстро выгрузят! Да и вообще лучше сюда не приезжать. Приехал в 21 час на выгрузку по заявке, оставляешь номер телефона и просто в общую парковку присоединяетесь на отдых или сон. Не планируете на следующий день заявок, особенно на утро. Потому что меня ня ворота поставили в 7 утра только, но спустя три часа всё так никто ничего не начал выгружать. Соответственно у меня сейчас 10:05 утра. Короче лучше стороной обходить. И да я пока пишу отзыв ещё меня никто не выгрузил. Ах да 15 минут назад позвонили и сказали переехать на другие ворота, типа те завалены. Так переехал и дальше ничего вообще не происходит!!!
4
ирина Саксонова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Очень большой склад,расположение удобное,был с доставкой ,все комфортно ,персонал вежливый ,выгрузили быстро и без проблем
1
6
Linich
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Склад поистине отвратный. Работают кое как. Отгружаю так же. Поставки некоторые стоят неделями. Приезжаешь работают двое ворот и все в них и фуры и мелки поставки. Выбирайте другие склады
6
Евгений Баженов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Приехал в тайм слот с 15до16 говорят стой жди ворота пустые люди с 9 утра стоят , зачем строить такой склад и отправлять сюда поставки если у вас нехватка персонала ?
9
1
дмитрий
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Склад просто ужас, маленькую машину с 10 коробками не могу выгрузить 3 часа. Работают одни лентяи, диспетчера вообще требуют денег, что б раньше встать на ворота, иначе грозятся что вообще не выгрузишься, выбирайте другие склады
9
1
Алексей Бондаренко
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отвратительное место в плане разгрузки , водителей за людей не считают , за 9 часов не могут выгрузить машину
3
алексей Русаков
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Прочитав отзывы,всё как есть.тоже приезжал сдавать фбо по записи на 19.00.вежливо правда,но отшили.но запись то была!хоть на 23.00.записывайся,хоть на 1 ночи.но была.чудеса.сказали что до 18 с работает фбо .и теперь сегодня 11 июля 2025 года.приехал в назначенное время с 11-12 ч,сказали что время выгрузки 21.00!!!!вот куда и кому достучаться.мне то что,Я приехал и уехал,каждая ходка будет оплачиваться отдельно,но сам факт деьилизма
7
1
Влад Полетаев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Долго не ставят на разгрузку, работают диспетчера вяло и плохое отношения к клиентам.
11
1
Руслан Мамедов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хамство, диспетчера вообще невозможно, поговорить, ждать придётся по 4 часам
2
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Ужас. На ворота поставил спустя 12 часов и забыли. Почти сутки не выгружают. В диспетчерской девушка хамит на обычные вопросы. Спросить не у кого.
1
Никита А.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Привозил сюда 30 паллет на выгрузку (FBO), в 12:30 документы отдал, минут через 10 позвонили и сказали номер ворот, выгрузили минут за 15, документы тут же отметили и поехал дальше по своим делам. Весь процесс от заезда до выезда занял не более часа. Территория большая, стоянка асфальтированная.
3
3
Андрэ Майер
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Очень трудно описать без мата, работу данного склада, но постараюсь. Первое, абсолютно скотские условия для водителей. Нет столовой, где можно было бы перекусить ( только для работников склада есть столовая ), некуда присесть в диспетчерской ( а обогреватели в машине есть далеко не у всех ), а ждать приходится часами ( я уже восемь часов отстоял и конца и края не видно ). Второе, нет приложения, поэтому непонятно, сколько ты должен ждать своей очереди на выгрузку. А диспетчеру, вообще плевать на твои пробоемы. Короче, не советую ехать сюда на разгрузку!
2
Илья К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Прекрасный склад , прекрасный руководитель тмц и старшие. С возвратами всё быстро и чётко.
2
2
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
хуже склада еще не встречал. заказали машину с погрузкой в пт 21-00. стоим больше суток и когда загрузят информации нет. не вздумайте ехать сюда грузиться и не повторяйте наших ошибок
1
V
Vlada Nikon
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Вежливый персонал, чистый склад, быстрая отгрузка.
1
2
Давид Абасян
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Попал в смену где старший был сергей ,абсолютно не компетентный человек ,своиз люлей записал на часы ,остальные были на пиках ,при этом нет товара .Зачем людям одобряют запись ,если им приходится сидеть до утра иои ехать домой ,при этом ничего не заработав.ужасно
8
1
Александр Подгорнов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Самый плохой склад ОЗОН что есть, ждал звонка на выгрузку 4 часа, оказалось оператор не правильно записал номер, поставили на ворота, где также простоял 5 часов. Не советую сюда ехать можно потерять до 10 часов
2
Павел Захаров
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Приехал на легковой машине сдать товар по FBO две небольшие коробки. Минусы пошли сразу с охраны на КПП. Зашел, он отправил с телефона мой номер куда-то, я спрашиваю и что. Говорит теперь надо ждать когда одобрят. Ждал 15 минут, доехал до диспетчерской, там сидит барышня, которая родилась задолбаной и с ненавистью ко всему. В итоге сижу, второй час пошёл. Сейчас ходил к ней, спрашиваю, может вы про меня забыли, в ответ просто сквозь зубы шипела, говорит ждите, вы тоже не всегда вовремя приезжаете. В итоге сижу жду. Отношение у диспетчера, как будто я в долг пришел у нее просить.
12
1
Кирилл Б.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Один из худших озонов для выгрузки, если едете сюда, запасайтесь едой и готовьтесь к долгому простою. Работают на выгрузку с 8 утра до 20 вечера, если не разгрузили до 20:00, будете стоять всю ночь. Диспетчер блондинка просто ***, таких мерзких людей редко встретишь! Старайтесь не брать сюда заявки.
2
Дмитрий Михайлусенко
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Отстойное место,долгая погрузка,по плану на 20:00 начали в 22:00,закончили 01:30,и плюс ожидание замены пломбы которую сами же повредили,не знаю что они с ней делали
1
azubova2023
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Склад большой, территория чистая. В общем всё быстро и по делу, без воды. Есть небольшие минусы, но кто не работает, у того и всё гладко.
1
2
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Плюсов нет. Привез 8 паллет, в итоге простой до утра, а тех, у кого по по 2-4 паллета принимают быстро. Думал пронесет и сдамся быстро, в итоге приобрел опыт, чтобы больше никогда сюда не ездить.
3
Инкогнито 6191
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Спасибо огромное за быструю и качественную разгрузку , приехал в 18 часов в 18-30 уже отпустили. Девочкам с документооборота отдельное спасибо, быстро связались с персоналом и там оперативно сработали с выгрузкой 💪🏼👍🏻
1
3
Егор Хильманович
Знаток города 5 уровня
4 мая
Очень забавное местечко. Приехал заранее. (20:00 назначено на 14 следующего дня) Зарегестрировался, отметился в приложении и стал ждать. В 15:00 выяснилось что мой груз загрузили другим. Когда наберётся новый неизвестно.
1
Maxim Skubenko
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень удобно добираться с Ленинградки, пару раз приезжал и по времени выгрузка осуществлялась быстро.
1
2
Николай Голубев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Не надейтесь, вам никто не скажет и не позвонит что вас выгрузили, хотя диспетчер сказала ждать звонка. Безответственные работники.
2
Иван
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отвратительный склад. Диспетчера хамят. Задаёшь вопрос посылают " один ответ ждите.... ", работать не хотят. Поставка была одной единицы. 5 часов простоя. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СВОБОДНЫЕ СЛОТЫ!!!! Плюсов нет, один сплошной минус
6
1
Николай К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
потеряли груз на 1млн р, никто ничего не знает, поддержка озон пишет отписки: Ждите 30 дней, потом пишите обращение на розыск, будем искать еще 90 дней. А кредит за товар мне чем оплачивать?
4
1
Евген
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Отстойный склад, пунктуальсти просто минус ноль! Чтоб загрузится нужно стоять хз сколько времени!
200716 ахмедов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Диспетчера очень сильно крутые тут спрашиваешь говорят ждите как вас там многа ожидайте звонка Хамское отношение уже 15 часов жду выгрузить не могут
3
D
DL
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Загрузили быстро, раньше назначенного времени. На территории есть большая стоянка.
2
6
Владимир
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Очень хамское отношение .Ждите Очень медленно .Маленькие и большие машины все в одну очередь.
6
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Очереди, принимает один человек. Приехал в 16.00 уехал в 3 часа ночи . 8 паллет
2
Газель Астра
Знаток города 3 уровня
13 мая
Добавлю в копилку, с 17ч до 21ч.выгрузка 7 паллет. Раньше как то быстро всë было тут. Да и диспетчера стали собаки , возможно смена такая.
Андрей
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Чисто, опрятно
1
6
Дмитрий Ж.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Никакого порядка. Стоим днями ночами. Для чего эти сроки это время погрузки Не стоит находиться
2
Марат С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Час назначают ворота, еще час стоишь ждешь пока их откроют
7
1
Сергей Кравченко
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Зависнешь здесь надолго Один приёмщик
6
игорь б.
Знаток города 4 уровня
2 марта
*** 1,5 часа выгружают машину,на складе *** не хотят работать,заглядываешь лопата опущена и никого нет….
Александр
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то склад именно такой оценки и заслуживает. В диспетчерской хамят без причины. Очень долгое ожидание на выгрузку.
7
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Долгая выгрузка
5
1
  1. 1
  2. 2