Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Самый лучший пункт выдачи заказов Озон на Развилке! До этого забирала заказы из двух других, но один раз заказав в этот пункт, в другие больше не ногой! Во-первых очень удобно, что работает до 22.00, не надо переживать, что не успеешь с работы доехать. Во-вторых, всегда чистота и порядок, никаких неразобоанных коробок с заказами или грязи, даже в дождь и снежную кашу. И как приятно прийти в праздничные дни, а тут все украшено, причем подобрано все со вкусом, не просто, как формальность. На День Победы вообще просто сказка была! Это, казалось бы, мелочь, но это так поднимает настроение и показывает отношение и уважение к клиенту! Ну и в-третьих, и это само главное, такого внимания, доброжелательности и терпения к вопросам и проблемам клиента надо еще поискать! Всегда помогут решить проблему, объяснят, подскажут, посоветуют! Очень рекомендую этот пункт!
2
Марина А.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Девушке за стойкой рекомендую поработать с выражением лица , негативные впечатления !
Лена Коврешкина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Очень приятно посещать этот ПВЗ: внутри всегда чисто, светло и уютно. Интерьер оформлен современно, всё продумано до мелочей — находиться здесь комфортно. Отдельно хочется отметить работу сотрудника Натальи всегда вежлива, доброжелательна и готова помочь. Оформление заказа занимает считанные минуты, всё проходит быстро и без суеты. Если вы цените чистоту, красоту и отличный сервис — смело выбирайте этот пункт выдачи Озон. Здесь действительно приятно забирать свои заказы! 👍
2
Пётр _
Знаток города 4 уровня
22 мая
Какие минусы? Самый лучший ПВЗ из всех которые я когда-либо посещал - персонал всегда приветлив и дружелюбен, решает любые вопросы легко и со знанием дела. Помещение всегда чистое, в плохую погоду не увидишь следов или грязи, всё аккуратно. В зимний период дорожки всегда расчищены, даже в лютые снегопады. К праздникам появляются тематические украшения, будь то 8 марта или День Победы. И главное - расположен напротив дома через дорогу, очень удобная локация. Прям даже боюсь сглазить (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Твёрдая пятёрка!
1
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Доброго времени суток!Обожаю этот пункт выдачи,обожаю туда приходить за заказами.Сотрудники молодцы,прекрасные люди в прямом смысле этого слова,знают свое дело.Очень хочеться отметить,девушку Наталью,человек золото,всегда поможет разобраться в сложившейся непонятной ситуацие.А еще,забегая даже на несколько минут за заказом,всегда хочеться там задержаться,настолько атмосферно,чисто,и всегда приятно пахнет.Пункт выдачи просто огонь.!!!!💯
1
Александра
Знаток города 5 уровня
24 мая
Самый лучший пункт выдачи! Хожу только в него! Приятно зайти ! Музыка, конфетки, салфетки, все чисто аккуратно, приятный запах, к каждому празднику пункт украшен!быстро обслуживают! А про сотрудников отдельная тема! Все подскажут расскажут, помогут. Если что не так помогут с возвратом . короче лучше пункта не найти все идите только туда!
1
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Прекрасный пункт выдачи, мало очередей, чисто, все исправно работает, никаких проблем с возвратом и получением товаров. Постоянные сотрудник и сотрудница вежливые и приятные, помогают с заказами. На мой взгляд низкий рейтинг ПВЗ не обоснован, здесь очень комфортно
5
1
Павел Виноградов
Знаток города 8 уровня
20 мая
Это лучший пункт выдачи Ozon! Всегда всё по полочкам разложено. Быстро всё отдают, дают важные рекомендации к заказам. И даже помогают иногда погрузить какие-то товары в машину. Такой подход к клиентам - это что-то невероятное! Я в большом восторге от того, как здесь всё организовано!
2
Виолетта С.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Очень нравится этот пункт выдачи. Здесь работает приятная женщина, всегда чисто, много места, работает озон до 22:00! Звёзд должно быть больше однозначно
1
Анна Львова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Вводят покупателей в заблуждение.Сначало осмотр товара,а потом выкуп,а не наоборот.Не буду заказывать больше сюда,рядом есть новый пвз с приветливым персоналом,который всегда даст проверить товар перед выкупом.
1
8
И
Иосиф Г.
Знаток города 2 уровня
23 июня
минусов у меня нет, плюсов много. очень удобное для меня место. время работы замечательное с 10 до 22. всегда очень чисто и светло. действительно доволен качеством обслуживания: предупредительность, точность, вежливость и приятность во всех отношениях. пожелание: чтобы так было всегда. Особо отмечу сотрудницу, спасибо ей за прекрасное обслуживание
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Самый лучший Ozon, в котором я был. Всё благодоря сотруднику Наталье, профессиональной работе, вежливом и внимательном обращении с клиентами. В магазине всегда порядок и чистота!!!
1
Егор П.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Худший пункт выдачи , забирал посылки , стал осматривать и увидел что кейс с инструментом сломан , сотрудница пвз торопила меня и выдавала мой заказ ногами!!!!
3
8
Белла Касимова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Наталья, Очень вам Блогадарна, за вашу помощь. И отношение к клиенту, вы заслужили оценку +10 🌺. Помогли и объяснили как отправить пасылку,. Побольше бы таких. СОТРУДНИКОВ КАК ВЫ 🌺 БЛАГОДАРЮ ВАС. ВЕЖЛИВОСТЬ, УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ, И ОТНОШЕНИЯ НА ВЫШЕМ УРОВНЕ 10 ИЗ 10 БАЛЛОВ 🌎
4
Simply Red
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отличный пункт выдачи.Замечательное обслуживание.Все для клиента!!!Перешла сюда из другого пункта и очень довольна!
1
Инкогнито 5812
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Не рекомендую данный пвз, будьте бдительны при отказах от заказа, проверяйте элек. кошельки, могут списать деньги и оставить себе товар, а если им предъявлены претензии, говорят делайте возврат по браку.
3
10
Mertiks
Знаток города 4 уровня
27 мая
Пример для подражания. Чисто, удобно, всегда уютно и комфортно находиться. Вежливое обслуживание. Хочется заказывать еще и чаще приходить :) Это лучший пункт выдачи, что я когда-либо видела
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
13 мая
В этот пвз (д.32б)перешла из другого, который рядом с домом(д.16), там мне высказали претензию, что много заказываю. Поменяла маршрут и очень довольна обслуживанием. Сложилось впечатление, что сотрудники работают без перерывов, надеюсь, они у них все таки есть). Никогда не слышала грубости и неуважительного отношения к посетителям. А тем, кто пишет злобные отзывы, совет - идите...мимо!
2
Юлия Лебедева
Знаток города 5 уровня
17 мая
Расположение вывески на фоне мемориала и памятных изображений Великой Отечественной Войны. Владельцы ПВЗ не могли не заметить тематически, что вывеска выглядит оскорбительно и просто одним видом дает понять ценности людей, кто этот бизнес делает. Поэтому логически можно понять как там подбирают персонал, как обучают и каким ценностям приучают. Это говорит о том, что человек не понимает ценности России и ее величия. Потребительское отношение будет прослеживаться в работе, страх что обманут, быстрее и больше сделайте выкупов, надо удержаться на плаву… все эти страхи от того, что нет важных для человека владельцев ПВЗ ценностей. И вывеска этому прям ОГРОМНЫЙ ЛОЗУНГ .. страха и желания потреблять и наживаться. Хочу попросить пересмотреть расположение вывески, убрать ее и пересмотреть свое отношение и понимание ценности событий в стране на протяжении всего существования. Ознакомится с Историей и почувствовать причастность к этим Великим подвигам. Благодарю
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Е.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличный пункт! Чистота, вежливое общение, никогда не откажут в помощи, просто супер!
1
Юрий Мороз
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Отличный пункт выдачи. Удобное местоположение. Добрые и отзывчивый сотрудники. Рекомендую. Конкуренты курят нервно в углу.
10
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Удобное расположение, чисто, быстрое и приятное обслуживание!
1
Kate
Знаток города 4 уровня
17 июня
Чистое, уютное, просторное место. Очередей почти не бывает. Здесь работают два сотрудника, приветливые, доброжелательные и ответственные люди. У меня всегда позитивные эмоции от посещения этого пвз.
Микаел Акоджян
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отвратительный персонал , впервые пишу такой негативный отзыв , 2 раз по ошибке заказала сюда и больше никогда !!! Не рекомендую , обходите стороной..
1
Панюкова Валерия
Знаток города 3 уровня
3 марта
Худший пункт выдачи, с которым приходилось сталкиваться. Сотрудница — невероятная грубиянка, у которой, видимо, началось «весеннее обострение». Получали посылку, способом доставки выбрали Ozon. Коробка была габаритная, но размер отправления был выбран XL — до 35 килограммов. Моя посылка не весила даже 25 кг, выбрали с запасом. Вместо того чтобы по-человечески попросить помочь передвинуть её (мы все люди, всё понимаем), она начала в открытую, почти ором, высказывать недовольство о весе посылки. Видимо, человек не в курсе, что работа в логистике подразумевает перемещение коробок, нередко крупногабаритных. Дальше — больше. Она начала ПИНАТЬ НОГОЙ коробку (как бы передвигая её), внутри которой находился дорогостоящий набор за 25 тысяч в пластиковом кейсе! В итоге при проверке выяснилось: кейс разбит, ручка внутри набора сломана. После мы услышали: «Идите проверяйте товар на улицу, у меня тут заказы самого Озона идут». Это как понимать? Мы должны с тяжёлой коробкой выходить на грязную улицу и проверять РАЗБИТЫЙ товар только потому, что у сотрудницы в приоритете заказы с самого Озона? Это не первый случай неадекватного поведения данной особы. Рейтинг этого ПВЗ говорит сам за себя. Читая отзывы, наткнулась на то, что сотрудники, видимо, сами ставят себе «5 звёзд» и в привычной им манере отвечают на негативные комментарии. Какое же это унижение для такой мультикатегорийной платформы, как Озон! Просьба к владельцу ПВЗ: приведите в порядок штат. С таким отношением и вредительством (пинать чужие заказы ногами!) Вам здесь не место. Ищите адекватных людей, которые умеют разговаривать и бережно относиться к чужому имуществу.
5
7
Дадахон Марипов
Знаток города 6 уровня
25 января
Не рекомендую данный ПВЗ! Персонал неодекватный, не спросить нечего нельзя нечего не подскажут, хамят!!
7
8
Посмотреть ответ организации
Вера АГАТЬЕВА
Знаток города 6 уровня
17 мая
Очень чисто, красиво и всегда вежливо
2
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличный пункт, очень приятные сотрудники
2
Л
Людмила Рязанова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Замечательный пункт замечательный сотрудник!
2
Эрик Григорян
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличный сотрудник, хороший пвз
Алина Д.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
отличный пвз, позитивные сотрудники, много места. удобное расположение на выезде
8
3
зая из рая
Знаток города 5 уровня
26 января
Сотрудница грубиянка!! Испортила хорошее настроение, прошу принять какие то меры!
5
9
Посмотреть ответ организации
GNel
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличный пвз
1
Kroxa
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Отвратное ПВЗ... ХАМСТВО,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ХАБАЛЬСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И РАЗГОВОР СОТРУДНИКА " НАТАЛЬИ" Такое ощущение, что она одолжение делает при выдачи заказа... Не РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
2
5
Irishka С.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Самый лучший ПВЗ
2
Омар Омаров
Знаток города 2 уровня
27 мая
Невежды (
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хен
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Работник ПВЗ темненькая девушка разговаривает с людьми как ***… Не советую заказывать что либо в этот пункт выдачи
3
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2