Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
257 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Вежливый персонал, чистота в помещении, удобное месторасположение. Пользуюсь их услугами год. Спасибо!
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Чистый удобный пвз. Отдельно хотелось бы отметить Андрея (высокий, молодой и симпатичный сотрудник). Приятный в общении и для глаз мужчина. Спасибо, что на работу моделей находите!
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Сотрудники выдачи указывают кому и что заказывать, отказываются выдавать товар. Возможно, руководителям пункта выдачи стоит принять какие-то организационные решения?
Анна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Самый ужасный пункт выдачи Озон! Маленькое помещение, все заставленное ящиками с товаром. Огроные очереди, в пункте вылачи полный бардак, три дня не могла получить посылку, которую не могли найти, пришлось аннулировать. Сотрудники не могут найти посылки или выдают ее частично (что нашли) просят подойди вечером, чтобы отстоять в очереди еще час!
3
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Кривенцова
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Ожидание в очереди бесконечное Персонал ничего не знает Второй день меня гоняют «приходите завтра, я не знаю где ваш товар» Прошлые заказы получала с ожиданием в очереди 2 часа 10 минут Как не прийди вечно товар по всему пункту выдачи лежит/стоит Даже если работают 2 человека работает всё медленно Отвратительный пункт выдачи - пункт выдачи где просто сотрудникам плевать на вас Да и на работу не всегда во время приходят - хотя есть график работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Отвратительный пункт выдачи. Специально пришла в начале дня, чтобы не стоять в очереди и спокойно получить свой заказ. В итоге - простояла пол часа ради того, чтобы ко мне вышел сотрудник, доедая свою булочку и сообщая о том, что товар придется аннулировать по причине потери. Я понимаю, если бы это случилось 1-2 раза, но не регулярно! Огромные очереди, товары посреди зала выдачи, через которые приходится пролезать, грязь, медленная работа сотрудников. Не советую заказывать в данный пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Лукашенко
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Сервис ужасный.. Время 9:20 - оператора по выдаче заказов в пункте нет, хотя рабочий день начинается в 9 . Но проблема не только в операторе… Один сотрудник не может успевать и принимать заказы, и бегать на склад , и отдавать их . За счет этого постоянные громадные очереди (и утром, и днем, и вечером) ,поэтому в пункт явно не хватает сотрудников .
1
Groove
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Рядом с домо, поэтому очень удобно забирать заказы, персонал на выдаче всегда работает быстро и аккуратно, так что все заказы остались целы, а заказчики довольны)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Дёмина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Как не приду, все время закрыто.То на 15 минут , то на 20.Никогда сюда ничего не заказываю, но так получилось, что ошиблась и заказала сюда.И опять закрыто… Не советую тратить свое время!!!
1
Наталия
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2023
21 и 22 октября пункт был закрыт на ремонт, в понедельник 23 отказались выдать заказ, сослались на недоступность места нахождения товара из-за стеллажей, которые не переставили после ремонта. Заказ оформляла мама, пожилой человек, ей предложили прийти через 2 часа! Сам заказ, это средства ухода после операции, на Озоне было дешевле. Очень все печально! Обслуживание отвратительное, ощущение, что это мы им денег должны и давно не отдаём. Дополню отзыв. 24 октября, я приехала в данный пункт и ак вы думаете, что произошло? Конечно же заказ потеряли! Занавес!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Кузнецова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Раньше все было хорошо, но начиная с этой осени какой-то кошмар. Больше вопросов к сотрудникам пункта выдачи. Понимаю, что люди устают, много заказов, ладно мат и ржач, который доносится со склада, ладно не поздороваются, но материться прямо при клиентах уже перебор. В принципе некоторые сотрудники себя ведут не очень вежливо, не все, но есть. Очереди застаю редко, но бывает, что уже не выдерживаешь и уходишь, в целом у меня нет претензий, что заказ не могут найти в тот же день, когда он пришел, чтобы не задерживать очередь, ухожу сама Так хороший пункт выдачи, удобное расположение, но нужно скорректировать манеры работников
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Малина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Когда только открылся был самый удобный и быстрый пункт, сотрудники были очень классные. Сейчас увы все стало немного хуже, помещение стало меньше, в зале постоянно то коробки, то большой товар, часто одна кабинка занята заказами, постоянно очереди, иногда не могут найти товар, просят зайти позже.
1
Посмотреть ответ организации
SS
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Все последние отзывы об этом пункте выдачи - чистая правда. Весь зал пункта выдачи завален товарами. Ожидание в очереди занимает минут 15-20. Работает один сотрудник. К нему никаких претензий нет вообще, носится как угорелый, но он просто не справляется в одиночку.. Тут больше вопрос не к сотрудникам пункта выдачи, а к самому OZON.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Федорова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Последнее время в этом пункте творится какой то кошмар! Сотрудники неопрятные молодые подростки, в основном мальчишки, не вежливые и хамоватые! При этом явная текучка кадров. Персонажи сменяют один другого, а лучше не становится.. в зале завал товаром и очереди! Хожу туда каждый день, тк сама являюсь продавцом Озон и ношу свои товары +получаю заказы. Надеюсь, что что то изменится в ближайшее время..
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Раньше был хорошим пунктом выдачи. Теперь примерно 2 месяца что-то произошло. Текучка кадров, некомпетентные сотрудники. Огромные очереди. Не могут ничего найти. 4 день не могу забрать заказ, т. к. Времени стоять по часу нет. Надо его или расширять, нанимать нормальных работников или закрывать такое!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Пронина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Хожу в данный пункт выдачи с самого открытия. Раньше проблем никаких не было, но последнее время это ужас какой-то. Заказы теряют, ооочень долго ищут, постоянно пункт выдачи заставлен коробками, а сотрудники - это вообще провал и меняются со скоростью света.
1
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Раньше был отличный пункт выдачи, в последнее время какой-то ад, уже третий раз прихожу и не могу дождаться, ибо народа очень много и посылки тупо не могут найти, не знаю как теперь забирать заказ, возмущению нет предела. Бедный один сотрудник там как в одно место ужаленный бегает, ничего найти не может, а народ все прибавляется и прибавляется. Сам пункт выдачи очень завален, люди набиваются в узеньком коридоре, в котором нечем дышать. Сделайте с этим что-нибудь!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 16 уровня
7 августа 2023
05/08/23 - получение заказа, очередь, после чего поиск заказа 25 минут и ответ: подойдите завтра, нам не найти сейчас. 06/08/23 - получение заказа уже другие сотрудники. Поиск около 10 минут и ответ нам надо разобраться поищем. В итоге заказ попросили отменить. Заказ № 14226647-0087
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Не смогли найти заказ в данном пункте выдачи. Попросили прийти на следующий день. На следующий день вновь «ваш заказ найти не можем». На вопрос, что они предлагают делать, пожали плечами и сказали заказывать снова. По итогу пришлось соглашаться на возврат денежных средств и заказывать товар в другой пункт выдачи. Так как товар (и не один) был заказан заранее, чтобы пришел чуть заранее нужной важной даты, то ситуация была крайне неприятна. Плюс, чтобы выдать заказ, они его найти не могут, а как оформить возврат, так сразу же находят и ставят на возврат. Это тоже непонятно. Прошу принять меры и разобраться с беспорядками…
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Давно получаю заказы в этом пункте выдачи. В прежние времена все было хорошо, работали без нареканий. Очередей практически не было, проблем с получением товара тоже. Этой осенью творится что-то ужасное. Стоят огромные очереди от входа, работает только одна девушка, все вокруг завалено грязными мятыми коробками. Но это еще пол беды. Один мой заказ потеряли, попросили прийти на следующий день. Но ничего не изменилось, так и не нашли. Сегодня пришла за другим заказом, отстояла очередь, заказ так и не получила, у них "технический сбой", они не видят мой аккаунт, "попробуйте завтра подойти". Хотите сберечь время и нервы, не пользуйтесь этим пунктом выдачи!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Пришла получать свой заказ, сотрудница курила на улице, попросила подождать пока покурит. Подождали. Выдавая заказ , постоянно закатывала глаза и раздражалась, хамовито спрашивая, будете ли вы мерить (а как думаете, обувь без примерки брать?). В итоге я оставила две пары, остальное возвращала, опять раздражение со стороны сотрудницы (удивило еще, что она не проверила, что я возвращаю, брала вслепую). Я понимаю народ раздражает, но может стоит задуматься о смене работы?
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Стояла в очереди за заказом 55 минут. Причём это не было послерабочее время, пришла в пункт выдачи в 16:20. Очередь начиналась уже у выхода из коридора. Сначала 20 минут оттуда никто не выходил. В итоге вышла женщина, заказ которой не нашли. Дальше очередь начал двигаться, но это было ненадолго, следующие 30 минут сотрудники искали заказ двух молодых людей. Один из мужчин не выдержал и ушёл, хотя в заказе был подарок для ребёнка. Свой заказ я получила почти через час ожидания, а бедный второй молодой человек так и остался ожидать заказ. Присесть во время ожидания заказа было некуда, поскольку всё заставлено и заложено заказами, в том числе сидения и одна из примерочных. Спина понемногу начала умирать... Если пункт выдачи не справляется с объемом заказов, то в этим, может быть, стоит что-то делать? Нанять сотрудников, организовать более удобную систему хранения заказов, чтобы сотрудник не перерывали по несколько раз коробки со 100 и 1 заказом. Теперь буду заказывать в другом пункты выдачи, хотя до него ходить не так удобно. Подобные ситуации повторяются уже неоднократно последние несколько месяцев. Раньше таких проблем не было.
2
2
Посмотреть ответ организации
Супер Олег
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Приходил 14 сентября забирать заказ, на пункте работал один молодой парень, лет 17-18, несмотря на большую очередь заказы были выданы очень быстро, но места и людей им явно не хватает
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Казаков
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
За последний наверное месяц пункт выдачи превратился в дно. Мне кажется, Из-за того что наняли новых сотрудников. Пункт завален товарами. Мой заказ (от 08.10) искали 45 минут, в итоге попросили отметить и оформить возврат. При мне ещё 2-3человек из очереди "отработали" По такой же схеме. При этом на возмущения клиентов парень, который не представляется (как вас зовут? - не помню) умудряется хамить.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснощёкова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
По 10мин обслуживают 1 человека. Очереди в 30 человек растягивается до следующего дома. Грубые и недоброжелательные сотрудники. Никакой связи с руководством.
3
1
Посмотреть ответ организации
Noname
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Сотрудники работают хорошо. Очереди обычно быстро "рассасываются". Но часто завал зала товаром. Оно и понятно - популярное место... А вот общая с яндексом входная группа - это ужас! Там не помешал бы ремонт. Грязно, стены сыпятся. С лесенки легко навернутся.. Как туда заезжать с коляской - я не представляю) угол пандуса не преодолимо пешком без груза...
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бонд
Знаток города 12 уровня
9 октября 2023
02.10.2023 Мне не нравится этот пункт. Я готов мириться со всем, но ожидание в час без каких-либо продвижений, уж слишком. Не знаю, это проблемы были в самой службе или еще в чем, но таким был последний приход в это место. А так, вроде, вежливый персонал, но все равно все долго, плюс работает до 9 вечера, что неудобно UPD: 8.10.2023 Не получил заказ неделю назад, решил получить как приехал с отпуска. Заходим в пункт, все завалено чужими посылками, они стоят прямо в зале на полу друг на друге, бери - не хочу. А мой заказ потеряли, пришлось отменять
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
В двух словах не описать конечно, сколько всего уже пережила эта точка с момента своего открытия)) Несколько лет прошло. Но главное, что на текущий момент всё отлично. Товар находят и выдают быстро, всё всегда в порядке. Рядом с домом. Мне все нравится. Всегда забираю заказы здесь!
1
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Не понимаю, что случилось с этим пунктом выдачи, последнее время тут дикие очереди аж до улицы, коробками с товаром загромождено всё что можно, соответственно ищут заказы очень медленно. И это среди дня в будни!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Л.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Плюсы: шаговая доступность. Минусы: гигантские очереди, персонал отказывается доставать посылки ( искать их), все помещение забито коробками- стоять негде.
2
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отвратительный пвз. Каждый день очередь стоит с улицы. Чтобы ее отстоять - нужен час. Периодически очередь стоит без движения по 10-15 минут. В прошлый раз я не дождался своей очереди. Пвз захламлен. Заказывать сюда больше не буду и вам не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соболевская
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Озоном пользуюсь давно, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Заказ был доставлен 07.01.2023. На сайте озона время работы пункта было указано до 21.00. Пришли за заказом в 20.30 (и не мы одни), но сотрудница пункта выдачи сказала, что сегодня они работают до 20.00. На вопрос почему на сайте указано другое время, ответила, что ответственности за это не несет. Заказ нам не отдала. Получается за своим же оплаченным заказом клиент должен приходить по несколько раз и доказывать свою правоту. Это что за обслуживание такое!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Проблема с получением заказа. Большие очереди. Сначала переносили срок выдачи, затем не смогли найти в первый день как заказ все же был доставлен и попросили прийти на следующий день при том что было потрачено уйму времени в очереди. На следующий день история повторилась, снова не смогли найти! На третий визит так же не нашли заказ. Что за сотрудники? Ведь они своими руками сканировали заказ и отмечали его в базе данных как доставленный, а потом что закинули его в одну большую кучу в надежде что само как-нибудь найдется с легкой руки? По итогу кто-то из сотрудников оформил возврат (значит заказ все же нашли) и просканировали штрихкод. 29.10 - попытался все же забрать заказ, но сотрудник Михаил отказал в выдаче из-за того что статус заказа изменен на «возврат» и отмахнулся дежурным набором слов «ничем помочь не могу, закажите заново, деньги вам вернут» а то что этот заказ очень долго ждали и в срок не получили и не получили вообще в итоге ехало-болело! Короче убогий пункт выдачи! Сотрудникам причастных к беспорядку дизлайк!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Что случилось с этим пунктом выдачи? Люди часами стоят, товаром завалено всё помещение, сотрудники в количестве 1 человека просто не справляются с таким объёмом работы.... Ужас ужасный, толкотня и нервы
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ролдугин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Отделение рядом с домом - набрало популярность и явно не вывозит новые объемы. Есть риск поймать очередь, но не потому что как-то не так работают, а очень много клиентов. Ну и менеджеры часто меняются что огорчает, либо не вывозят нагрузку либо зарплаты маленькие
3
Федор
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Получал заказ. К заказу претензий нет. Пункт для меня расположен удобно. Обслуживание на уровне.
Белый
Знаток города 14 уровня
20 марта 2023
Нормальный пункт выдачи. Есть примерочная. Найти легко. Девушки работают быстро и вежливо )) Забирал отсюда свои заказы не один раз. Лично меня всё устраивает!
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Ужасный пункт, пишут доставку в одно время, доставляют на следующий день.. А всё по тому, что в пункте работают два мальчика которые просто не успевают вечерний привоз принять.. Некст дей.. Точно не для этого пункта.. Буду получать в другом..
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
До этого писал очень негативный отзыв, но я за объективность. Прошло пол месяца и пункт выдачи очень изменился. Старый отзыв удалил. Руководство смогло побороть гигантские очереди. Сделали ремонт. Склад стал больше, добавились сотрудники. Больше нет бардака в пункте выдачи. Иногда бывают очереди небольшие, но в целом, ситуация нормализуется. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роберто Тоскани
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Нормальный пункт выдачи. Только иногда заказы теряются уже там, что странно. Иногда очередь ещё на улице, иногда вообще никого нет. Операторы здороваются через раз.
2
Илья Бобин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Очень медленное обслуживание! Простоял минут 30 за заказом.
Валентина Волоскова
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Хуже, еще пункта выдачи не видела. Заказы которые привозят в лучшем случае к прзднему вечеру, умудряются постоянно что-то потерять. Один заказ расставляет в разные стороны, и приходится ждать пока его найдут, комментарии придите попозже, когда меньше народу будет, поищем. Только почему то хватает времени на покурить, поболтать и посидеть в телефоне. Порядок не могут навести. Ужасное место, заказывать буду дальше, но более приятное место.
1
Людмила М
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Зал завален поступившим и не принятым товаром. Посетителям места мало, вход неудобный. Второй раз оповещение о приходе товара приходит только к вечеру обозначенного дня.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Прихожу за своим заказом 3 дня подряд, очередь с улицы в которой стоять совершенно не хочется, итог, не выдали часть заказа, ещё один товар не нашли предложили отказаться...
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рябыкина
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
Часто не могут найти заказ. Создают очереди. Персонал постоянно меняется. К сожалению, это ближайшее отделение. Иначе заказывала бы в другое.
Посмотреть ответ организации
ELEN
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
добрые, отзывчивые сотрудники пункта выдачи. заказы выдают быстро, все по полочкам так сказать...пункт расположен рядом с домом, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Бурдун
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Самый ужасный пункт выдачи. Уже не в первый раз при получении заказа девушка стоит недовольная, слов " Здравствуйте и до свидания" вообще не знает, так ещё и грубо общается. Такая же ситуация и с её сменщицей. Ситуация: заказа напольную вешалку, а через пару дней тушь в этот пункт выдачи. Заказы приехали почти в один день, придя за заказом стала забирать тушь, девушка сказала:" у вас ещё заказ", я ответила, что на данный момент не могу его забрать, на что поступил ответ:" ну и отлично". Более неприятных личностей ещё в этой сфере не встречала
5
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кокарева
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Всегда своевременная доставка. Очень вежливый персонал. К сожалению, часы работы мне не подходят. Но есть возможность отложить на несколько дней.
2
Alex
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Больше часа стоял в очереди чтоб получить заказ. И такое кол-во людей я наблюдаю каждый день проходя мимо. По мимо очереди - найти ничего не могут, бардак везде, это просто ужас. Больше никогда не обращусь в этот пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сергеевна
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
самый ужасный пункт озон, очереди километровые, сотрудники не могут ничего найти , говорят отмените заказ, возврат не могут принять.Ужасссс!!! товар не разгруженный посреди комнаты, на нем какие то банки, пролитые напитки еда))))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3