Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Gospodin
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
✨💫Хочу выразить огромную благодарность ребятам из этого пункта выдачи! Всегда приветливые, внимательные и очень отзывчивые - никогда не откажут в просьбе помочь или подсказать. Обстановка в пункте чистая и уютная, что приятно удивляет. Всё быстро и четко: заказы выдают без задержек, что очень ценно в нашем быстром ритме жизни.✨💫 🔥Особенно радует, что сотрудники идут навстречу клиентам, всегда готовы помочь и сделать процесс получения заказа максимально комфортным. Такое отношение вызывает доверие и желание возвращаться именно сюда снова и снова.🔥 Самый лучший пункт выдачи в Троицке!))) 💯Рекомендую всем, кто ценит качество сервиса и уважительное отношение.👍🏽👍🏽👍🏽
2
4
Аполлинария
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
28.09 в 19:19 подошли к двери. написано "перерыв 15 минут". По правилам "Ozon" сотрудники обязаны указывать со скольки до скольки перерыв. Ждали до 19:34, ничего. Постучалась в 34 минуты, уже очередь скопилась, сотрудница с синими волосами открывает дверь немного, показывает таймер у нее, еще 5 с половиной минут. я в шоке. говорю но мы тут с 19 минут стоим она "ниче не знаю, вот таймер", запирает дверь и уходит. приходит спустя 6 минут, открывает. я ей показываю фотографию, которую я сделала в 19:23 (с вывеской "перерыв"), говорю вот, как минимум с этого времени прошло уже 20 минут аж, не говоря о фактическом времени закрытия пвз. ну она просто выпендривалась, сказала пишите владельцу, а на просьбу предоставить его номер, отказалась дать номер владельца пвз, говорит: "ищите, где-то должен быть, может на картах, может тут". Впечатление ужасное, от обмана и такого общения. Владельца прошу провести беседу и научить писать время со скольки до скольки открыт пункт.
4
1
Inna
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Владелец пункта, переведите сотрудников на оплату по проценту выкупа, их перерывы 15 мин превратятся в 5-минутные, вместо 40 минут. Который раз прихожу и вижу, что перерыв 15 минут, который по факту не менее 40 минут. Ну, надо иметь уважение, люди в 19 ч после рабочего дня, стоят и ждут смиренно 15 минут, но не 40 минутного перерыва! Было такое, что и в выходные дни пункт открывался не в 10 ч, а в 12! Либо придерживайтесь графика обозначенного, либо останетесь без клиентов!
5
1
Посмотреть ответ организации
Павлова М.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Грязно. Молодой человек на выдаче весьма грубый и крайне недовольный. Товар в 80-ти процентах случаев в нарушеной упаковке. Пишу, так как недавно выдали одежду опять в разодранной упаковке с грязным следом от ботинка. Ещё завалы в углах пункта выдачи. Пункт работает до 21:45.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Курьер отметил заказ как полученным хотя не привез, три дня уже прошло, деньги до сих пор не вернули! Троицкий округ. заказ 86211014-0091
1
1
Владислава Чепурина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Пришли в рабочее время время, а пункт выдачи закрыт. Никаких табличек информационных нет. Простояли 20 минут, так и никто не пришел.
4
BassOn08
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Отправлял с этого пвз пластиковую запчасть,перед заказом доставки,специально указал размер соответствующей коробки M,но по приходу в пункт ПВЗ,коробок не оказалось,предложили достать подходящую из мусора,долго оформляли,видно делали это в первый раз,в итоге отправили замотав запчасть в стрейч-плёнку,которую я сам и принёс!!!Как доставка ПВЗ конечно днище!!!🤦🏻‍♂️🤬
2
1
Антон Я.
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Открывается не вовремя, сотрудница по имени Анна постоянно в телефоне, работой это назвать сложно. За что платят ей деньги - не понятно
4
1
Софья К.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
как не зайду, постоянно закрыто и висит табличка «перерыв 15 минут» так никого и не дождалась спустя 30 минутного ожидания ;)
5
1
Посмотреть ответ организации
🌸
Знаток города 15 уровня
25 октября 2025
Молодой парень грубый. В ответ не поздоровался. Несколько раз спросила можно ли пакетик, на что в ответ на повышенных тонах я услышала Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕТ! Грубый и не отвечает на вопросы, нет пакетов. Если не хочет работать, зачем сидеть там тогда? Я в положении и пришлось в руках все тащить Так обидно, что на вежливость отвечают грубостью
9
Посмотреть ответ организации
LLife
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто, свободно, всегда помогут и подскажут. В Троицке однозначно лучший
2
6
Юлия Ткаченко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Супер пункт! Очень рекомендую, спасибо большое! Прекрасный персонал , чистота, уют , атмосфера доброжелательная и бесплатные пакеты. Спасибо еще раз, моя любовь ❤️
3
4
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Данный пункт хоть и чистый, хоть там есть и хорошие работники в лице девочки, но пользоваться им попросту опасно для своих вещей и неприятно морально. Молодой человек, работающий там, крайне пассивно агрессивен. Может демонстративно швырять вещи, источает злобу и недовольство, особенно если вещей заказано много. Причем это не единичный случай, а закономерность.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
6 мая
Хороший пвз, чисто, сотрудники вежливые и идут навстречу. Спасибо!
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 марта
На пункте выдачи парень не приветливый , и как Бут то ему должны чет то , девушка гораздо приятнее
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Пришла в 10:12. Закрыто. Думаю ладно, с кем не бывает, все опаздывают. Пришла в 10:55. Закрыто. Хотя по данным Яндекс карт и табличке на двери -должны работать с 10:00. Прикольно.
7
Ариана Рахматова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Классный пункт выдачи. Уютный, чистый и стильный офис. Очень приветливая и доброжелательная девушка обслуживает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Пришел в пункт выдачи в 14:00, он закрыт, очень подвели.
2
М
марина рябчикова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Очень приятный, аккуратный пункт выдачи. Классный ,чистый уютный! Самый крутой из пунктов сюда хочется приходить!!! Один из необычных!яркий красочный! Сотрудники вежливы и пунктуальны!! Обслуживание на высшем уровне!!! Благодарна то что есть такие люди которые делают свое дело на высшем уровне! Владельцам огромная благодарность!!!за такое предоставление услуги!!! Очень впечатлена!! Теперь буду ходить только сюда! Сервис на высшем уровне!
4
3
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Все все отлично без лишних слов движений. Все вовремя хорошо и грамотно
1
1
Анна Соловьева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
очень вежливый и доброжелательный сотрудник!
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Хороший пункт был, пока сотрудники не начали курить электронки не выходя из него. Заходить стало противно. Дышать там нечем. Придётся сменить пункт
5
821908 Иванников
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Всегда вежливы, профессионально сосредоточенны ни каких нареканий - просто супер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Санёк
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Поддержка отвратительная ,с живым человеком не пообщаться,тупой чат бот,который не может распознать вопрос правильно и решить проблему
4
9
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень уютный пункт выдачи с вежливыми сотрудниками 👍
1
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Сейчас 10.35, а пункт закрыт, что за непунктуальность?
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Отличный пункт выдачи: доброжелательные сотрудники, внутри чисто и уютно
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Хальметов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Пришел 18.11.25 в 10:11 озон всё ещё закрыт, хотя написано, что работает с 9:00
1
Посмотреть ответ организации
k-859721
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Уютный и чистый офис. Отзывчивые и компетентные сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мартынова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Удобное расположение Во дворе дома можно и с ребенком погулять и за заказом зайти
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чернокур
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Вежливые ребята , всегда помогут и советом , и делом .
1
2
Елизавета Петровна
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Хороший пункт выдачи, просторный, чистый
2
1
Посмотреть ответ организации
Добрый вечер я Диспетчер
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Хорошее отделение озон! Очень вежливый молодой человек на выдаче! Чистота и порядок!
2
1
Никита М.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Лучший в Троицк из пунктов Озона, а главное возле дома
4
2
Лия
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Самый лучший пункт выдачи в Троицке!)))
4
2
Софья Селиванова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2022
Забирала здесь заказ, трудностей не возникло, спасибо!
3
1
Mark Fi
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
хорошо. заказ получил.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лесницкий
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
1
Злата Савинова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Вежливый персонал, спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Lerua
Знаток города 15 уровня
4 июня 2022
Офис новый очень приятный. Отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Крутая выдача, все устроило
4
1
Елизавета Батаева
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
хороший пункт выдачи
2
1
Посмотреть ответ организации
Yura F.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Хороший новый офис
3
1
Посмотреть ответ организации
Майя Валиханова
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Мне нравится ОЗОН! 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Все круто
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2